Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Динамо еще не расплатилось за Беланда

Ссылка на пост #2441 Добавлено: 5 апреля 2014 16:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Таврия» 0:2 «Днепр»
Победа, имевшая все шансы быть крупной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

5 апреля. Симферополь. «Локомотив». градусов. 0 зрителей.

Арбитр: Евгений Арановский (Киев) Ассистенты арбитра: Андрей Мотыка (Тернополь), Максим Чертоляс (Херсон)

Резервный арбитр: Владимир Володин (Херсон)

Дополнительные ассистенты: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.), Иван Бондарь (Киев)

Делегат ФФУ: Анатолий Котов (Донецк)

Судейский наблюдатель: Валерий Лысенко (Одесса)

«Таврия»: 23. Погорелый Сергей, 4. Любичич Марин, 8. Павленко Владислав, 9. Причиненко Станислав (77. Приходной Максим, 68), 12. Нуно Пинто, 18. Назаренко Сергей — к, 21. Коробка Владимир, 30. Гуменюк Олег (22. Матвиенко Дмитрий, 75), 33. Сантрапинских Евгений (28. Кошман Игорь, 46), 55. Грнчаров Бобан, 88. Каядо Давид

Запасные: 1. Кахриман Дамир, 5. Аксенов Александр, 39. Даценко Семен, 44. Путраш Юрий

Главный тренер: Костов Николай

«Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 8. Джулиано, 11. Селезнев Евгений (9. Калинич Никола, 46), 14. Чеберячко Евгений (6. Канкава Джаба, 32), 18. Зозуля Роман (20. Гама Бруно, 73), 29. Ротань Руслан — к, 44. Федецкий Артем, 89. Политыло Cергей, 97. Близниченко Андрей, 99. Матеус

Запасные: 77. Шелихов Денис, 7. Кулаков Денис, 10. Коноплянка Евгений, 23. Дуглас

Главный тренер: Рамос Хуанде

Голы: Джулиано (9), Калинич (54)

Предупреждения: Чеберячко (22), Гуменюк (42), Любичич (83), Приходной (90)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Днепропетровские фанаты задержаны в Крыму
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Часть болельщиков «Днепра», которые отправились поддержать команду на матч в Симферополь, задержали в милиции Крыма. У ребят отобрали мобильные телефоны, их «обвиняют» в принадлежности к «Правому сектору».

Одному из фанатов все же удалось связаться с материком и обрисовать ситуацию. Надеемся, что в ближайшее время все решится благополучно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2442 Добавлено: 6 апреля 2014 06:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Металлист прибыл в Киев

С более, чем пятичасовой задержкой футболисты харьковского "Металлиста" вылетели в Киев на матч 24-го тура чемпионата Украины против столичного "Динамо". Из-за неисправности заказанного чартерного самолета пришлось искать ему замену.

В итоге, "Желто-синие" приземлились в Киеве около полуночи. Отметим, что приблизительно в это же время делегация "Металлиста" могла бы доехать до пункта назначения на автобусе, если бы сразу после информации о поломке самолета из Харьков

Маротта: Нужно сократить Серию А до 18 командва выехала в столицу.
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта высказался с предложением реформировать чемпионат Италии.

"Кто-то говорит, что Серия А недостаточно испытывает команды на прочность, но с точки зрения стресса и мотивации это не так. "Катания" отстает от нас на 55 очков, но они играли не на жизнь, а на смерть. В этом разница между зарубежными чемпионатами и Серией А, здесь большие клубы испытывают трудности в матчах против провинциальных соперников.

Необходимо сократить Серию А до 18 команд, тогда игроки будут меньше уставать и будут лучше готовы к выступлению в еврокубках и составе сборной Италии", – считает Маротта.

Гвардиола: Невозможно все время побеждать
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Германии против "Аугсбурга" (0:1).

"Никаких жалоб, мы проиграли, потому что соперник был чуть лучше нас. Мы уже видели, насколько хорошо играл "Аугсбург" в Кубке Германии. Команда боролась, старалась победить, но это футбол. Невозможно все время побеждать", – заявил Гвардиола.

Напомним, что "Аугсбург" прервал 53-матчевую беспроигрышную серию "Баварии" в Бундеслиге.

Думбия: ЦСКА в погоне за титулом
Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:1).

"Отличная победа над "Крыльями Советов" стала для нас четвертой подряд в чемпионате России. Я рад, что забил гол. Теперь у меня 14 голов в сезоне. Это всегда приятно для нападающего.

Я очень горжусь тем, что стал лучшим игроком ЦСКА в марте по мнению болельщиков. Мы в погоне за титулом. Так давайте же сделаем эту невозможную мечту... снова", – заявил Думбия.

Примера. Реал Сосьедад - Реал 0:4. И полудублем справились
"Реал Сосьедад" - "Реал" 0:4
Голы: Асьер Ильяраменди 45, Гарет Бэйл 66, Пепе 85, Альваро Мората 88
"Реал Сосьедад": Клаудио Браво, Карлос Мартинес, Микел Гонсалес (Рубен Пардо 74), Горка Элустондо, Маркель Бергара, Иньиго Мартинес, Антуан Гризманн, Карлос Вела, Серхио Каналес, Давид Сурутуса (Иманол Агирретче 63), Хосе Анхель (Йон Ансотеги 18)
"Реал": Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бэйл (Альваро Мората 86), Хаби Алонсо (Карлос Касемиро 88), Даниэль Карвахаль, Хосе Игнасио Начо, Лука Модрич, Иско (Анхель Ди Мария 81), Асьер Ильяраменди
Предупреждения: Микел Гонсалес 48, Иньиго Мартинес 56, Маркель Бергара 71 - Хаби Алонсо 40, Асьер Ильяраменди 50, Даниэль Карвахаль 90+1

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2443 Добавлено: 7 апреля 2014 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Во Франции продали ТВ-права за миллиард долларов



Маротта: Ювентус против видеоповторов
Генеральный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта выступил против введения видеоповторов в футболе.

- "Ювентус" решительно выступает против видеоповторов в качестве помощи арбитрам. Было бы неправильно разрывать футбол, который основан на непрерывности игры. К тому же телевизионное изображение не всегда устанавливает истину. В то же время, считаю, что технология определения, пересек ли мяч линию, была бы полезной.

Ливерпуль фаворит в борьбе за Коэнтрау
Фабиу Коэнтрау, скорее всего, продолжит карьеру в "Ливерпуле". Именно мерсисайдцы лидируют в борьбе за португальского защитника "Реала".

Напомним, что "Ливерпуль" не единственный клуб из Англии, который претендует на Коэнтрау. Также им интересуются "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", а также французский "Монако".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2444 Добавлено: 7 апреля 2014 10:30
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гол Эдмара в матче Динамо-Металлист
На него можно смотреть и смотреть 68

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, sapoznik, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2445 Добавлено: 7 апреля 2014 20:47
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ультрас Днепра: "Нас задержали за отказ признать Крым территорией России"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Nici_86, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2446 Добавлено: 8 апреля 2014 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анатолий Попов: Я способен защитить себя от любых обвинений



Симеоне: Посмотрим на Диего Косту вечером на тренировке
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий по поводу предстоящего ответного матча с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"На Диего Косту мы посмотрим вечером на тренировке. Если он не будет готов, сыграет Адриан. И я уверен, что он покажет отличную игру.

Мы проводили ротацию состава в последних матчах. Это важно, так как помогает держать игроков свежими. Мы проводим большую работу по функциональной подготовке, что позволяет нам оставаться в тонусе в этот период сезона.

Мы также будем смотреть, как проведет вечернюю тренировку Арда Туран.

Позиция голкипера одна из важнейших для нас. Тибо Куртуа знает, как держать игру под контролем. Он делает намного больше, чем просто играет в воротах. Куртуа в хорошей форме", - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Барселона" состоится в среду, 9 апреля. Первый поединок команд завершился вничью 1:1.

Снейдер может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер во время летнего трансферного окна может перебраться в Англию.

Как утверждает Daily Star, в подписании 29-летнего игрока заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Возможный трансфер голландского хавбека оценивается в 17 миллионов евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Снейдер провел за "Галатасарай" 35 матчей и забил 13 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2447 Добавлено: 9 апреля 2014 13:07
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Челси" не продаст Лукаку до чемпионата мира

"Челси" будет ждать чемпионата мира, чтобы продать Ромелу Лукаку.

"Синие" готовы летом расстаться с бельгийским нападающим. Но пока лондонцы не ведут ни с кем переговоров.

Как сообщает Daily Mail, "Челси" подождет до окончания чемпионата мира. В Лондоне рассчитывают, что форвард своей игрой в составе сборной Бельгии на полях Бразилии повысит свою цену.

Напомним на форварда, который сейчас выступает на правах аренды в "Эвертоне", претендуют "Арсенал", дортмундская "Боруссия", "Байер" и другие команды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #2448 Добавлено: 9 апреля 2014 15:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо еще не расплатилось за Беланда

Президент Монпелье Луи Николлен заявил, что киевское Динамо до сих пор не выплатило всю сумму за трансфер марокканского полузащитника Юнеса Беланда.

"Киев еще не оплатил его трансфер полностью (около 8 миллионов евро). Мы предупредили УЕФА, и возможно, что Юнес вернется к нам или будет продан в другой клуб. Если он согласится на понижение зарплаты, то я с радостью приму его обратно", - заявил Николлен в интервью изданию Midi Libre.

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" в ближайшее время предпримет еще одну попытку заполучить полузащитника киевского "Динамо" Юнеса Беланда.
Агент: Кроос останется в Баварии
Агент полузащитника "Баварии" Тони Крооса Фолькер Штрут выразил уверенность в том, что его клиент не покинет мюнхенский клуб по окончании сезона.

"Уже не первый месяц ходят разнообразные слухи по поводу Тони, но комментировать их мы не будем. В данный момент у меня есть уверенность в том, что Кроос останется в "Баварии" как минимум до лета 2015 года", - цитирует представителя футболиста Off the post.

Ранее сообщалось, что летом Кроос может сменить "Баварию" на "Манчестер Юнайтед".
Матюиди: Вынесем урок из матча с Челси и будем двигаться дальше
Полузащитник ПСЖ Блез Матюиди дал комментарий по поводу вылета своей команды из Лиги Чемпионов.

"Мы можем гордиться тем, чего добились. Вынесем урок из матча с Челси и будем двигаться дальше. Не так просто играть против более опытного гранда.

У нас была возможность забить, но игра пошла не в нашу пользу. Мы лишились своего лучшего бомбардира - Ибрагимовича, и это была серьезная потеря.

Мы сильно расстроены. Теперь в заключительной части сезона надо сосредоточиться на других задачах", - приводит слова хавбека официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Челси" на выезде уступил ПСЖ 1:3, однако после домашней победы 2:0 вышел в полуфинал турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2449 Добавлено: 9 апреля 2014 16:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Реал» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов



Лондонский футбольный клуб «Челси» и мадридский «Реал» в ночь на среду, 9 апреля, обыграли своих соперников по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира.

Вторая встреча между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом» проходила на немецком стадионе «Сигнал Идуна Парк». Испанская команда хоть и пропустила два безответных гола от немецкого полузащитника Марко Ройса, за счет крупной победы в первом матче (3:0) сумела выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Тем временем в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» прошла ответная игра между «Челси» и ПСЖ. В первой встрече в Париже лондонская команда проиграла со счетом 1:3. Для победы «Челси» необходимо было забить два гола.

На 32-й минуте второго матча Андре Шюррле сумел нанести точный удар по воротам парижан, а на 87-й минуте гол за «Челси» забил вышедший на замену Демба Ба. Таким образом лондонский клуб выиграл матч со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2450 Добавлено: 9 апреля 2014 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Игроки Таврии могут бойкотировать матч с Металлистом

Тревожные новости приходят из стана симферопольского клуба.

Как сообщает телеканал Футбол1, футболисты Таврии грозятся не выйти на ближайший матч с Металлистом.

Причиной являются долги по зарплате. Некоторые игроки не получают заработную плату в течение последних 4-х месяцев, кто-то — в течение 2-х месяцев.

Всего бойкот готовы объявить 10 игроков.

Футболисты пообещали тренеру Николаю Костову поехать на матч, но если вопрос не будет решен, то в скором времени просто разорвут контракты с клубом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, tolik00000, Nici_86, sapoznik, Caracas, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...