Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

СЕГОДНЯ ВЫХОДИТ В ЭФИР НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - «IQ HD»

Ссылка на пост #201 Добавлено: 2 апреля 2014 12:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цифровой Polsat: HBO, Cinemax и Sundance только в HD

Из переводов каналов HBO, HBO 2, HBO Comedy и Cinemax в доступных SD с transponderów nc устранена система кодировки, характерная для Цифрового Polsatu (Nagra MA - CAID 1803 i 1861). Помечает это, что те каналы уже не доступны из уровня декодеров SD. В свою очередь переводы каналов Cinemax 2, Sundace Channel в SD были полностью устранены из Цифрового transponderów Polsatu.

В то же время Цифровой Polsat сделал порядок на своем списке каналов и устранил HBO, HBO 2, HBO Comedy, Cinemax, Cinemax 2, Sundace Channel в SD с позиции 330-334 и 350.

Стоит прибавить, что все эти каналы имеют свои версии HD, следовательно владельцы декодеров HD Cyfrowego Polsatu не заметят никаких изменений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, RUSS, ottoq
Ссылка на пост #202 Добавлено: 3 апреля 2014 09:46
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новости телеканала HDLife

Изображение
Дистрибуторская компания "MK-Distribution" продала права на трансляцию программы "Незабываемые путешествия с Анной Шевчук" украинского производства российскому телеканалу HDLife. Цикл программ будет транслироваться на территории Российской Федерации, стран СНГ, Грузии, Южная Осетии, Абхазии, Литвы, Латвии и Эстонии.

"Незабываемые путешествия с Анной Шевчук" (12х25мин.) – это практические советы о том, как выбрать и спланировать отпуск. Но это также и яркие эмоции, новые впечатление и невиданные ранее места. Вы побываете там, где еще не были, увидите то, что еще не видели, получите массу эмоций и впечатлений.

--
HDLife – информационно-развлекательный канал, вещающий в формате HD. В эфире - документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях российского и зарубежного производства; реалити-шоу, конкурсы и викторины из разных стран; оружие будущего, военная техника, фильмы о спецподразделениях; репортажи с аукционов и светских раутов: Sothеby’s и Oscar, Emmy и Grammy; всё для туристов: достопримечательности, отели, рестораны, шопинг; музыкальные программы и анимация.

MK-Distribution – международный дистрибутор лицензионного телеконтента


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

freeSAT: Nova Sport HD только в SD качестве с сыпанным изображением

В конце спортивного канала Nova Sport в сетях кабельного оператора СКП сначала в Словакии, и теперь даже в Чешской республике имеет влияние и на спутниковые платформы freeSAT. Станция Nova Sport HD теперь посылает в SD качестве upscalovaná в HD с разрешением 1440x1080.

Из логотипа Nova Sport на программных позиции Nova Sport HD пакета freeSAT исчез индекс "HD" и техническое качество изображения ухудшилось - происходит то же время к нерегулярным rozpadům изображения. Все это может быть связано с odstřihnutím СКП от HD feedu Nova Sport.

Nova Sport HD посылает тот же содержание, как и Nova Sport в SD-разрешении. Отличаются только техническую качеством передачи изображения и звука.

Канал Nova Sport в SD и HD разрешение был частью предложения кабельной сети UPC в Словакии в 1.1.2014, в Чешской республике в 1.4.2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RUSS, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #203 Добавлено: 5 апреля 2014 16:23
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ВГТРК запустит канал "Спорт 2 HD"

Крупнейший российский медиахолдинг ВГТРК планирует этим летом "удвоить" существующий спортивный телеканал высокой чёткости - "Спорт 1". Это означает, что в рамках проекта "Цифровое телевидение ВГТРК" появится ещё один телеканал - "Спорт 2".

Это будет четвёртый по счёту телеканал спортивной тематики от крупнейшего медиахолдинга, который помимо двух каналов в HD-качестве выпускает телеканал "Спорт", который как раз раньше назывался "Спорт 2" и телеканал, посвящённый единоборствам "Бойцовский клуб".

Концепция нового телеканала "Спорт 2" будет сильно отличаться от канала "Спорт 1", но не будет отличаться его сеткой вещания. Теперь, уже на двух спортивных HD-каналах ВГТРК будет значительно больше прямых трансляций со спортивных площадок мира.

А уже совсем скоро, после запуска телеканала "Спорт 2", холдинг планирует расширить количество транслируемых соревнований после того, как другой лидер спортивного вещания - телекомпания "НТВ-Плюс" начнёт испытывать финансовые трудности из-за дорожания цен на спортивный контент.

С сезона 2014/2015 холдинг помимо футбола, биатлона, "Формулы-1" и многого другого планирует начать показ матчей баскетбольной Евролиги УЛЕБ, чемпионата НФЛ по американскому футболу, некоторых теннисных соревнований и этапов кубка мира по зимним видам спорта, а уже спустя сезон холдинг будет бороться за права на показ Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, ottoq
Ссылка на пост #204 Добавлено: 7 апреля 2014 09:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение источника сигнала для трансляции телеканала «Россия 1» (версия HD).

Операторам кабельного телевидения.Уважаемые коллеги!Информируем Вас, об изменении источника сигнала для трансляции телеканала «Россия 1» (версия HD) в сетях кабельного телевидения и IPTV. С1 апреля 2014 года доставка телеканала переводится с ИСЗ «Horizons-2» (т.с. 85° в.д.) на ИСЗ «ABS-2» (т.с. 75° в.д.).

Установочные параметры для приема сигнала с ИСЗ «ABS-2» (т.с. 75° в.д.):
Номер транспондера - 5
Формат сигнала – DVB-S2, MPEG-4;
Модуляция – 8PSK;
Частота приема – 10,985 ГГц; Символьная скорость цифрового потока – 35,007 Мсимв/с; FEC – 3/4;
Поляризация на прием – линейная горизонтальная;
Система условного доступа – Irdeto.
Обращаем Ваше внимание на то, что с 16 апреля 2014 года приобретенные у ООО «Орион Экспресс» карты доступа для приема телеканала «Россия 1» (версия HD) будут заблокированы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, nikolai vilkov
Ссылка на пост #205 Добавлено: 10 апреля 2014 06:19
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Al Hurra HD с вещанием нa 13°E

На транспондере арендованном Voice of America № 76 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) с параметрами 12,226 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK - в месте, где в течение длительного времени проводились тесты HD - появился канал Al Hurra HD в необычном разрешении (с очень низким для канала HD) 960x720.
Технические параметры Al Hurra HD:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 76 (12,226 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: Ch 500 - HD TEST
PID V: 560 (MPEG-4/HD)
PID A: 32
PID PCR: 560
SID: 500
Koдирование: нет
Качество изображения: 960x720, 16:9, ok. 3,1 Mbit/s
Качество звука: 192 kbit/s, stereo

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #206 Добавлено: 10 апреля 2014 08:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Paramount Comedy" переходит на формат HDTV у оператора "Дом.ru"


Развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступен в HD-формате абонентам одного из крупнейших телеком-операторов России - «Дом.ru». В рамках услуги цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV» телезрители смогут смотреть эксклюзивные премьеры в России лучших зарубежных комедийных сериалов и шоу в высоком разрешении.


Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy - это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора.

Услуга предоставляется оператором в 56 городе России, в том числе в основных городах-миллионниках - Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Ростове-на-Дону, Уфе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #207 Добавлено: 12 апреля 2014 09:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Disney Junior HD тестирует на ASTRA 19.2Е



На спутнике Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E) началось тестирование немецкой версии канала для детей Disney Junior HD, которая должна официально начаться 15 апреля 2014 года. Станция будет находиться в рамках спутниковой платформы Sky Deutschland. На том же транспондере несколько недель назад появились тесты каналов ТНТ Glitz HD и Шпигель Geschichte HD, которые 1 апреля 2014 году попали к предложению Sky Deutschland.

Технические параметры:
Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E)
tp. 23 (11,553 GHz, pol. H, SR 22000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Disney Junior HD
PID V: 1279
PID: 1283
PCR PID: 1279
SID: 138
PID TXT: 32
PMT PID: 100
Провайдер: BetaDigital
Кодировка:Nagra MA, Videoguard

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #208 Добавлено: 12 апреля 2014 13:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Тelevize Česká от 2016 исключительно в HD?


Неисключенное, что с 2016 года Česká televize (ČT) будет предоставлять на спутнике исключительно в высокой четкости. Сказал это технический директор ČT, Ivo Ferkl, на конференции. Как он подчеркнул, не принято однако еще решение об окончательном термине перехода из вещания SD на HD.

От января 2015 года исключительно в качестве HD должны быть доступные каналы ČT1 HD, ČT спорт HD и ČT2 HD. От июня 2016 года вещание в SD должно закончить ČT 24. Не установлен за то еще термин для каналов ČT :D и ČT art, но определенные есть то, что перейдут на DVB-S2.

Česká televize предоставляет при посредничестве спутника АСТРЫ (23,5°E) следующие программы HD - ČT1 HD и ČT спорт HD. Зато другие станции предоставляет в SD. В наземном цифровом телевидении в Чехии в HD открывает доступу программы ČT1 HD, ČT2 HD и ČT спорт HD.

Выглядит на то, что эра каналов SD медленно подходит к концу. В Польше в наземном цифровом телевидении нельзя уже осматривать TVP2 SD, а выключение канала TVP1 SD в DVB-T планируется на 28 апреля 2014 года . Также спутниковые платформы nc и Цифровой Polsat постепенно переходят на вещание в HD - выключаются simulcasty SD и внедряемые специальные предложения, поощряющие к переходу на HD .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #209 Добавлено: 15 апреля 2014 15:35
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Paramount Comedy» переходит на формат HDTV у оператора «Дом.ru»

Развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступен в HD-формате абонентам одного из крупнейших телеком-операторов России - «Дом.ru». В рамках услуги цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV» телезрители смогут смотреть эксклюзивные премьеры в России лучших зарубежных комедийных сериалов и шоу в высоком разрешении.

Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy - это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора.

Услуга предоставляется оператором в 56 городе России, в том числе в основных городах-миллионниках - Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Ростове-на-Дону, Уфе.

Вместе с новым соглашением развлекательный телеканал Paramount Comedy станет доступным в формате высокой четкости в большинстве регионов России. Теперь телезрители смогут насладиться такими культовыми сериалами и передачами, как «Теория Большого Взрыва» по версии Кураж-Бамбей, «Друзья», «Южный Парк», «Майк и Молли», а также недавними премьерами телеканала -ситкомом «Бывает и хуже» и стендап-шоу «Вечер Альтернативной Комедии» в удобном HD-формате. Причем многие из этих сериалов и шоу изначально снимались в высоком разрешении, что еще больше повышает качество изображения.

«Мы всегда стремимся предложить зрителям что-то новое, удивить их, и, что очень важно, идти в ногу с самыми последними технологиями. Благодаря нашему партнеру - телеком-оператору «Дом.ru» зрители по всей России получат возможность еще более качественного просмотра их любимого развлекательного контента на Paramount Comedy. Новый формат телеканала - это наш подарок многочисленным абонентам в регионах России в честь двухлетия Paramount Comedy, которое, я надеюсь, они отметят в апреле вместе с нами», - прокомментировал запуск HD-версии канала Андрей Громковский, руководитель каналов развлекательного вещания VIMN в России.

Специально для зрителей перед запуском HD-версии Paramount Comedy обновил эфирное оформление - заставки, музыкальное сопровождение, которые совершенно по-новому смотрятся в высоком разрешении. Также в 2014 году телезрителей ждут премьеры западных сериалов, шоу и новых программ, включая запуск киноблока.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #210 Добавлено: 15 апреля 2014 19:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СЕГОДНЯ ВЫХОДИТ В ЭФИР НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - «IQ HD»

15 апреля в рамках заседания Попечительского Совета Российского Географического Общества (РГО) в присутствии Председателя Попечительского Совета Общества Владимира Путина и Президента РГО Сергея Шойгу состоится запуск в эфир нового познавательного телеканала высокой четкости «IQ HD».

Новый телеканал «IQ HD» создан командой «Моя Планета», «Наука 2.0» и «История» и объединяет в себе лучший HD-контент российского производства. Тематика телеканала «IQ HD» - познавательно-развлекательные передачи и документальные фильмы о путешествиях, мире, науке и истории. «IQ HD» - это единый медиапродукт, имеющий оригинальную концепцию и собственную редакцию во главе с телеведущей каналов «Россия 1» и «Моя Планета» Анастасией Чернобровиной

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...