Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Интерактивное телевидение ZALA представляет телеканалы History и MTV

Ссылка на пост #181 Добавлено: 11 марта 2014 18:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Нацсовет по ТВ и РВ просит провайдеров временно прекратить трансляцию четырех российских каналов
«proIT»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания призывает провайдеров программной услуги временно воздержаться от ретрансляции в своих сетях передач телеканалов «Вeсти», «Россия 24», ОРТ, «РТР Планета» до приведения их программ в соответствие с требованиями украинского законодательства. Об этом идет речь в обращении регулятора, передает корреспондент «proIT».

Такое решение Нацсовет принял в связи с обращением Совета национальной безопасности и обороны и решением СНБО от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины».

Так, Нацсовет требует от провайдеров программной услуги до 19:00 11 марта текущего года прекратить ретрансляцию в своих сетях указанных российских телеканалов.

«Мы просим зрителей всех регионов украинского государства отнестись с пониманием к временному шагу, который продлится до урегулирования ситуации. Мы полагаемся на гражданскую ответственность всех участников украинского медийного рынка. Мы верим, что совместными усилиями этого удастся достичь быстро», — призывает Нацсовет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #182 Добавлено: 27 марта 2014 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Эспрессо TV» начали ретранслировать в Латвии

С 25 марта пакет интерактивного провайдера Lattelecom TV пополнился еще одним украинским каналом: Латвийская национальная совет по электронным СМИ выдала заказчику «Эспрессо TV» разрешение на ретрансляцию на территории Латвии. Об этом сообщает «Медианяня» со ссылкой на издание Media Business Reports.

С ноября 2013 зрителям Lattelecom TV в тестовом режиме доступен украинский телеканал «Интер +» , который ежедневно смотрят более 22 тыс. зрителей латвийской платформы.

Для сравнения: добавлен в начале марта российский канал «Дождь» в среднем смотрят 25 тыс. зрителей в день, а BBC World и CNN International - 10 тыс. и 5 тыс. зрителей соответственно. Существенный прирост аудитории этих каналов наблюдался в выходные 15 и 16 марта, когда в Крыму проходил «референдум» - канал «Дождь» смотрели более 36 тыс., BBC World - 18 тыс., а CNN International - 8 тыс. зрителей.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, BonkSS
Ссылка на пост #183 Добавлено: 3 апреля 2014 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мировая база IPTV вырастет до 100 млн к концу 2014 года

Мировая абонентская база IPTV в первом квартале 2014 года составила 92,7 млн, -- об этом сообщают результаты нового исследования от компании Market Intelligence and Consulting Institute (MIC), которые опубликованы на портале RapidTVNews. Также отмечается, что к концу года общая абонбаза IPTV вырастет до 100 млн.

За первый квартал рост составил 23,7% (в годовом исчислении). Абоненты активно подключаются в Азиатско-Тихоокеанском регионе (в том числе в Восточной Азии и Океании, а также в других азиатских странах). В этих
регионах в общей сложности насчитывается 45,6 млн абонентов, что составляет 49,2% от общемировой IPTV-базы.

После Азиатско-Тихоокеанского региона следует Западная Европа, где абонентов IPTV 27,3 млн (29,4% от общего количества). Доля подключений на европейском рынке снижается, в частности, из-за высокого проникновения IPTV. В Северной Америке продолжается "битва" между AT &T и Verizon по продвижению услуги IPTV, и абонентская база в Северной Америке по IPTV составляет на данный момент 11,7 млн подключений
(12,7% от общего количества).

Несмотря на большие надежды на такие регионы, как Латинская Америка и Восточная Европа, IPTV проигрывает в конкуренции со спутниковым телевидением и цифровым эфирным телевещанием. Так, число подключений к
IPTV в Латинской Америке и Восточной Европе достигло 1,2 млн и 6,6 млн, соответственно (1,3% и 7,1% от общемировой абонбазы). На Ближнем Востоке и в Африке абонентами IPTV стали 0,2 млн человек (всего 0,2%)
в связи с низкой распространенностью широкополосного доступа в интернет.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #184 Добавлено: 4 апреля 2014 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Ростелеком» в Сибири показал более 1 миллиона фильмов «по запросу»

С момента запуска на территории Сибири сервиса «Видео по запросу» услугой воспользовались свыше 155 тысяч абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Они просмотрели более одного миллиона фильмов из видеотеки компании. Примечательно, что количество просмотров в феврале 2014 года достигло отметки в 110 тысяч, что в 2 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

«Видео по запросу» (Video-on-Demand, VоD) является наиболее популярным сервисом услуги «Интерактивное телевидение», он предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, которая на сегодня насчитывает более 1500 художественных, документальных фильмов, мультфильмов и телесериалов. Каталог сервиса постоянно обновляется. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и даже посмотреть трейлер. Уже сейчас абонентам доступны такие новинки, как «Хоббит: Пустошь Смауга» (трижды номинирован на «Оскар-2014»), двукратный обладатель премии «Оскар» – полнометражный мультфильм «Холодное сердце», «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро, «Дубровский» – экранизация одноимённого романа Александра Пушкина и многие другие.

«Мы создали уникальный продукт, который объединяет в себе сразу весь цифровой контент: не только видео, но и музыку, книги, софт, игры и сделали его доступным на разных экранах — на компьютере, ipad, большом ТВ-экране. «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» демонстрирует превосходство над традиционным телевещанием, что подтверждает быстрый рост пользователей услуги, а также большой интерес к интерактивным сервисам платформы», – подчеркнул Заместитель директора – коммерческий директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький.

Сегодня «Интерактивное ТВ» доступно в регионах Сибири и включает в себя более 210 цифровых каналов различной тематики – например, 32 кино-канала, 16 музыкальных, 37 познавательных, 20 спортивных, 14 детских и 32 в формате высокого разрешения (HDTV). Интерактивное телевидение - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов.

Так, популярность набирает новый сервис «Караоке» - 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые. Весь контент на 100% легальный. Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала.

Каналы для удобства абонентов сгруппированы и разбиты по тематикам. Каналы похожей тематики находятся в отдельной группе кнопок. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. Абонентская база услуги в регионах СФО превышает 280 тысяч человек.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #185 Добавлено: 4 апреля 2014 17:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал «История» стал доступен пользователям Ростелекома


Компания Ростелеком начала трансляцию российского телеканала "История" в сети "Интерактивного телевидения". С апреля 2014 года телеканал включили в пакеты "Максимальный", "Популярный" и "Познавательный". Абоненты "Интерактивного ТВ" могут найти "Историю" на кнопке 240.

Главный редактор телеканала Алексей Денисов отметил: "Я счастлив, что у такой страны, как Россия, есть исторический канал, который ориентирован на то, чтобы рассказывать не только о русской, но и о мировой истории с нашим взглядом, нашим пониманием. А самое главное, что к этому тематическому телеканалу подключается многомиллионная аудитория абонентов Ростелекома". Это, по его словам, обеспечит доступ к телеканалу жителям самых разных городов нашей страны.

Исполнительный директор и директор по управлению медийными активами ОАО "Ростелеком" Андрей Голованов, в свою очередь, отметил, что компания рада расширению сотрудничества с "Цифровым телевидением" ВГТРК. "Уверен, что яркая и захватывающая подача материала, вдумчивый и внимательный взгляд на загадки истории помогут телеканалу "История" найти своих преданных зрителей среди абонентов "Интерактивного ТВ" от Ростелекома", – сказал он.

"Интерактивное телевидение" – уникальный федеральный продукт Ростелекома, которым пользуется уже более 2 миллионов семей по всей России. Компания транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Зрители "Интерактивного телевидения" могут, например, начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, а также посмотреть программы, вышедшие в эфир за три последних дня.

Телеканал "История" создается при участии телевидения и радио "Россия" и входит в пакет неэфирных телеканалов "Цифровое телевидение". Канал дополняет познавательную линейку, которую составляют такие российские хиты, как "Моя планета" и "Наука 2.0". Он транслирует как передачи собственного производства, так и продукцию крупнейших мировых студий.

Канал "История" довольно молод: 9 мая 2014 года он отметит 1 год в эфире. Но за этот год он уже успел завоевать престижные профессиональные награды – например, специальный приз жюри "Открытие года" национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч 2013". Также канал "История" является обладателем приза в номинации "Документально-познавательный телеканал" национальной премии в области многоканального цифрового ТВ "Большая цифра 2014".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #186 Добавлено: 5 апреля 2014 17:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидение ZALA представляет новый телеканал OCEAN-TV

Для абонентов базовых пакетов ZALA представляет новый телеканал OCEAN-TV в тестовом режиме.

OCEAN-TV – это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Программы и фильмы OCEAN-TV направлены на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим пространством связано.

Программы телеканала посвящены истории развития техники для освоения Мирового Океана, обитателям водных просторов, достижениям человека в области взаимоотношений с водой и Мировым Океаном.

Телеканал активно создает свой собственный контент: телешоу, документальные фильмы и телепрограммы, образовательные и спортивные передачи.

Вещание телеканала OCEAN-TV осуществляется в тестовом режиме вместо канала Zooпарк.

Желаем Вам приятного просмотра!

Подробную информацию об условиях подключения интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, slavik43
Ссылка на пост #187 Добавлено: 7 апреля 2014 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
собирает в один пакет все общенациональные каналы



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #188 Добавлено: 11 апреля 2014 07:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«АКАДО Телеком» добавил новые каналы в состав цифровых телевизионных услуг для юридических лиц

В целях повышения качества обслуживания корпоративных клиентов ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширило состав бизнес-пакетов цифрового телевидения для юридических лиц.

Так, начиная с апреля для этого сегмента пользователей доступны 8 новых цифровых каналов – «LifeNews» в пакете «Бизнес-Новости», «Спас», «CBS Reality» и «CBS Drama» добавлены в пакет «МИКС-Бизнес», канал «Outdoor» включен в пакет «ТВ HD-Бизнес», «Extreme Sports и «Футбол» пополнили пакет «Спорт-Бизнес», а «JimJam» - «Детям-Бизнес».

В настоящее время клиентам «АКАДО Телеком» - юридическим лицам - доступны на выбор 6 пакетов цифрового телевидения: помимо вышеперечисленных абоненты могут приобрести пакет «Музыка-Развлечения»

Общее количество цифровых каналов в рамках услуги цифрового телевидения для юридических лиц - 57.

Стоимость подключения любого первого пакета составляет 1500 рублей, далее стоимость подключения снижается: общая стоимость подключения всех 6 пакетов - 4400 рублей, что является одним из выгодных конкурентных предложений на рынке для малого и среднего бизнеса столицы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #189 Добавлено: 17 апреля 2014 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивное телевидение ZALA представляет телеканалы History и MTV

Уважаемые абоненты!

Интерактивное телевидение ZALA продолжает изучать предпочтения своих клиентов и представляет в тестовом режиме новые телеканалы:

— информационно-развлекательный телеканал «History» — это современный взгляд на историю человечества. Телеканал предлагает зрителям документальные сериалы о наших современниках, основанные на реальных событиях, истории о судьбах людей, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории, программы о войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

— молодежный телеканал «MTV» — развлечения на разные вкусы. Популярные телепроекты («Бивис и Батхед», «Тачку на прокачку», «Беременна в шестнадцать») и новинки («Голливудские холмы», «Пляж Royale»); новости музыки и шоу-бизнеса, самые актуальные зарубежные и российские клипы, премьеры музыкального видео, мультсериалы для взрослой аудитории, реалити-шоу, концерты в прямом эфире.

Новые каналы доступны для абонентов базовых пакетов «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный».

Вещание «History» и MTVорганизовано вместо телеканалов «ZeeRussia» и «Парк развлечений».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #190 Добавлено: 22 апреля 2014 18:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Виртуальный кинозал» ZALA на 50 процентов увеличил количество фильмов, доступных абонентам сервиса

Интерактивное телевидение ZALA постоянно развивает существующие сервисы и услуги, ориентированные на самого взыскательного зрителя. Сервис «Виртуальный кинозал» с начала апреля на 50 процентов увеличил количество транслируемых фильмов, при этом цена осталось прежней - 9 900 рублей в месяц. Благодаря сервису можно смотреть самые известные и обсуждаемые, рейтинговые и популярные фильмы мирового кинематографа, в удобное время.

На сегодняшний день количество фильмов, доступных для просмотра абонентам интерактивного телевидения ZALA с помощью сервиса «Виртуальный кинозал», увеличено и составляет 9 фильмов в сутки вместо 6 ранее. В дневное время транслируется по 7 фильмов каждый день, ориентированных на самую широкую аудиторию, в ночное – по 2 эротических фильма для взрослых. В течение недели фильмы повторяются в разное время суток, чтобы была возможность посмотреть понравившейся фильм в свободное время.

Ознакомиться с программой показа сервиса «Виртуальный кинозал» можно по ссылке.

Подробную информацию об условиях использования сервиса «Виртуальный кинозал» можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...