Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #7997

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7991 Добавлено: 19 апреля 2014 13:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" приступил к съемкам нового реалити "Понять психологию"

Никаких экстрасенсов - только профессиональные психологи. Никаких подстав - только реальные девушки с настоящими проблемами. Никаких смоделированных ситуаций – все намного глубже и по-настоящему. Никаких поблажек, только жесткие эксперименты ради одной цели – изменить жизнь героинь к лучшему.

Команда психологического реалити "Понять психологию" не переделывает внешность героинь, не разыгрывает ситуации для решения проблем, и порой не знает, чем закончатся их эксперименты. Участницы проекта могут прийти с одной проблемой, но найти причину в другой. Они даже могут что-то скрывать, но психологи всё равно узнают правду...

"Понять психологию" - это четыре психолога в роли ведущих, Олег Сус, Вячеслав Дрейгер, Екатерина Милушина и Татьяна Волкова, четыре метода работы, глубокое погружение в ситуацию и решение даже самой сложной неосознанной психологической проблемы. Впервые это не студийное шоу, не подстава, это реальные эмоции и настоящая жизнь.

"Понять психологию" скоро на телеканале "Ю".

Производство: "Другой продакшн".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7992 Добавлено: 19 апреля 2014 16:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Востоке страны не транслируются 6 украинских каналов

«Ситуация с трансляцией украинских каналов на востоке страны до сих пор остается напряженной», ― отмечают в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания.
На протяжении 17, 18 апреля продолжалась борьба за телебашню в Краматорске, которая обеспечивает телевизионным сигналом не только Краматорск, но и города Славянск, Горловку и Макеевку. Она была захвачена вооруженными нападающими. Выключены украинские телеканалы и начато вещание российских каналов.

Сегодня утром нападавшие оставили телебашню, поскольку она была обесточена. Но в 12.00 18 апреля вооруженные нападавшие вновь захватили эту телебашню Концерна РРТ. На данный момент связи с работниками Концерна нет. Известно, что не ретранслируются шесть украинских телеканалов: «Первый национальный», «1 +1», 5 канал, ТРК «Украина», СТБ, а также местный «САТ-плюс».

Сообщение отредактировано 19 апреля 2014 16:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7993 Добавлено: 19 апреля 2014 16:50
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сат+ работает.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #7994 Добавлено: 19 апреля 2014 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На базе Первого, УТР, «Культуры» создадут общественное телевидение, а из УР-1, «Луча», «Культуры»

На базе телеканалов Первого национального, УТР, "Культура" и областных телекомпаний будет создано общественное телевидение, а на базе УР-1, "Луч", "Культуры" и областных радиокампаний - общественное радио, передает УНН.

"На базе Первого национального, УТР, "Культуры" и областных телекомпаний будет создано общественное телевидение, а на базе УР-1, "Луча", "Культуру" и областных радиокампаний - общественное радио", - сообщил накануне председатель Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко

Томенко сторонник того, чтобы сделать третий канал - канал иновещания, который бы вещал на Россию и СНГ, и на английском - на западный мир.

"Его можно было сделать на базе каналов УТР, "Первый Ukraine", - сказал народный депутат.

Напомним, 17 апреля Верховная Рада приняла Закон "Об общественном телевидении и радиовещании Украины". Указанным законопроектом предусматривается создание национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ). Законопроект предусматривает, что компания финансируется за счет бюджета в течение 4 лет со дня вступления в силу данного закона. После этого периода компания может финансироваться за счет продажи собственных программ, благотворительных пожертвований, других поступлений. Финансирование телекомпании из бюджета составит 0,2% расходов госбюджета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, BonkSS, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7995 Добавлено: 19 апреля 2014 19:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания "Первый ТВЧ" презентовала два новых телеканала


Телекомпания "Первый ТВЧ" приняла участие в 15-м ежегодном форуме мультисервисных операторов MULTISERVICE-2014. В 2014 году форум проходил под Екатеринбургом и собрал более 300 представителей компанийиз числа кабельных операторов и телеканалов.

В первый день форума организаторы провели круглый стол, посвященный наземной доставке сигнала и особенностям сотрудничествав данном направлении.Актуальность проблематики подтвердилась острой заинтересованностью кабельных операторов данным вариативнымвидом доставки сигнала тематических каналов от телекомпании "Первый ТВЧ" (наряду с существующей спутниковой схемой получения сигнала).

В рамках деловой программы форума телекомпания "Первый ТВЧ" презентовала два новых телеканала в формате высокой четкости: EurekaHD и Animal Family HD.

Телеканал EurekaHD пополнит линейку ведущих качественных развлекательно- познавательных каналов не только в рамках российскогорынка, но и на международном уровне.

Телеканал Animal Family HD концептуально необычен и отличается от всего имеющегося в настоящий момент в сегменте тематического телевидения. Более того, новый телеканалрассчитан сразу на несколько целевых групп разных социальных и возрастных категорий — полноценным зрительским ядром телеканала является как детская аудитория, так и поколение родителей и более старших родственников.

Плановый старт новых телеканалов Eureka HD и Animal Family HD запланирован на 1 июля 2014 года.

Презентация телекомпании "Первый ТВЧ" на форуме MULTISERVICE-2014 включала в себя не только деловую часть, но и зрелищную составляющую в виде шоу химиков-иллюзионистов и представления с дрессированными животными.

Все гости и участники форума уезжали с мягкими сувенирами — имиджевыми подушками в виде огромных ТВ-пультов, полученными в подарок от ЗАО "Первый ТВЧ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, BonkSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7996 Добавлено: 20 апреля 2014 09:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ «КИНО ТВ» СМЕНИЛ ЛОГОТИП



Телеканал «КИНО ТВ» - это лучший мировой кинематограф и секреты кинопроизводства, захватывающая жизнь в кадре и за кадром, престижные кинофестивали и ведущие киношколы.

КИНО ТВ - это погружение в мир кино. Оригинальная концепция телеканала позволяет зрителям не только посмотреть отличное кино, но и узнать как оно снималось.

Круглосуточный тематический киноканал показывает также спецпроекты: кино без перевода, киномузыка, короткое кино и другие.
Телеканал начал вещание в марте 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7997 Добавлено: 20 апреля 2014 16:24
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Глава Нацсовета по ТВ и РВ лоббирует налог на общественное телевидение

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов выступает за уплату населением налога на общественное телевидение.

«Большинство представителей телевизионного сообщества проявляют желание заложить нормативно-правовую базу еще до президентских выборов. Правда, как всегда встает вопрос финансирования. Идеально, конечно, если бы население само платило налог на общественное телевидение. И, наверно, другого пути нет. Вопрос в том, чтобы провластные структуры не имели возможности влиять на политику общественного телевидения, через выделения средств», ― сказал Владимир Манжосов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7998 Добавлено: 21 апреля 2014 08:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Краматорске вновь транслируют российские каналы



Телевышка в Краматорске Донецкой области вновь перешла под контроль народного ополчения. Вещание украинских телеканалов прервано, вместо них транслируется российская сетка вещания. Об этом сообщает "Российская Газета" со ссылкой на руководителя ополченцев Вячеслава Пономарева.

"Местные жители не хотят смотреть украинские телеканалы, которые поливают нас грязью и называют сепаратистами. Они хотят смотреть российские каналы", - пояснил активист. Группа ополченцев привезла с собой специалиста, который перенастроил вещание телеканалов.

Телевышка в Краматорске уже второй раз переходит из рук в руки. Накануне специалисты Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины при помощи сотрудников СБУ восстановили на ней вещание украинских телеканалов. Однако без силовой поддержки Киева удержать коммуникации не удалось.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7999 Добавлено: 21 апреля 2014 09:22
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Будет новой, mołdawska станция Realitatea ТВ


В Молдавии может появиться новый телеканал. Тамошний Координационный Совет по делам телевидения радио получил предложение на спутниковую трансляцию от Realitatea ТВ. 17 апреля с.г. состоялось по этому делу пленарное заседание. Проект должен иметь общеинформационный характер, но ramówka должен состоять также из фильмов. Канал Realitatea ТВ известен в Румынии и можно его осматривать из спутника FTA с Intelsat 10-02 (0.8°W), tp. 312 (12,687 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Введение в действие Realitatea ТВ имеет mołdawskim рынка может оказаться fiaskiem. Эксперты считают, что перед переходом на цифровую наземную трансляцию не стоит открывать каналов, которые будут нерентабельны. Кроме того, mołdawscy зрители осматривают только несколько телекомпаний.

Что интересное, Молдавия готовится к выборам новых властей, и такой предвыборный период может помочь Realitatea ТВ в экспансии на соседний рынок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #8000 Добавлено: 21 апреля 2014 14:03
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Российское ТВ не будет показывать боксерский поединок с участием Владимира Кличко

Российские телеканалы решили не показывать боксерский поединок с участием Владимира Кличко. Как пишет «Московский Комсомолец», в программах передач трансляции нет. Речь идет о бое между Кличко и австралийцем Алексом Леапаи, который пройдет в немецком городе Оберхаузен 26 апреля.

«Фанаты бокса в России не увидят мой бой 26Апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя пропаганда». Такая запись появилась в официальном Твиттере братьев Кличко.

"Путин выключил своим пультом от телевизора младшего из братьев Кличко — Владимира", в статье с таким заголовком об этом сообщает газета BILD. По мнению немецкого издания, причина - в украинском кризисе, а также роли в нем Виталия Кличко.

Судя по всему, сами они связывают такое решение с политикой. Старший из братьев, Виталий Кличко возглавляет партию УДАР и являлся одним из лидеров Майдана.

Сообщение отредактировано 21 апреля 2014 14:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  -:-  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...