Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Алла Пугачёва пела на Ретро FM 24 часа!

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 19 апреля 2014 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новым генеральным продюсером "Коммерсант FM" стал бывший топ-менежер "Маяка" Анатолий Кузичев

Бывший программный директор радиостанции "Маяк" Анатолий Кузичев стал генеральным продюсером радио "Коммерсант FM".

Об этом он сообщил в своем twitter:

"Докладываю, друзья: на этой неделе приступил к исполнению обязанностей ген. продюсера радио КоммерсантFM".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #532 Добавлено: 21 апреля 2014 08:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Алла Пугачёва пела на Ретро FM 24 часа!



Всю неделю страна шумно отмечает юбилей самой знаменитой женщины России – Аллы Пугачёвой! Ретро FM cделало Примадонне и миллионам её поклонников, пожалуй, самый необычный подарок – целых 24 часа хитов любимой певицы нон-стоп! Уникальный радиомарафон «ТОЛЬКО АЛЛА» собрал лучшие песни Пугачёвой за десятилетия её звёздной карьеры, в том числе самые редкие и даже такие, которые не услышишь нигде.

За сутки радиостанция получила тысячи звонков, писем, приветов и поздравлений, адресованных только ей – Женщине, которая поёт. В необыкновенном 24-часовом шоу Ретро FM, состоящем из песен лишь одного артиста, также приняли участие многие звёзды отечественной эстрады – близкие друзья Аллы Пугачёвой.

Раньше всех свою звёздную маму поздравила на Ретро FM Кристина Орбакайте: «Для нашей семьи это очень трогательный праздник. В этот день мы всегда стараемся собраться вместе. И для нас важно, чтобы у Аллы Пугачёвой тоже было праздничное настроение, которое, я надеюсь, создаст и ваше радио – таким отношением к ней и песнями, которые вы будете ставить. И я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем слушателям Ретро FM!»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #533 Добавлено: 21 апреля 2014 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Заметное радио» в Ухте заметили антимонопольщики

17 апреля республиканские антимонопольщики возбудили дело по факту большого количества рекламы на «Заметном радио» в Ухте, - сообщает пресс-служба УФАС по Коми.

Согласно закону «О рекламе», на радиоканалах, которые не являются специализированными рекламными СМИ, реклама не должна превышать 20 процентов эфирного времени в течение суток. Однако только с 24 февраля по 3 марта все вышедшие в эфир материалы «Заметного радио» были, по сообщениям антимонопольщиков, исключительно рекламными. Плюс ко всему, в соответствии с лицензией на радиовещание, «Заметное радио» должно транслировать информационное, развлекательное и спортивное вещание.

Если нарушение все-таки признают, то радиостанции грозит штраф от 200 до 500 тысяч рублей. Дело назначено к рассмотрению до 13 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #534 Добавлено: 24 апреля 2014 11:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция КЧР FM в День радио станет «разговорной»

Радиостанция КЧР FM проведет первый прямой эфир, который продлится три часа, в свой профессиональный праздник – День радио.

Трансляцию радиомарафона в прямом эфире можно будет не только услышать, но и увидеть в прямом эфире первого круглосуточного телеканала Карачаево-Черкесии «Архыз 24″. Стартует первый прямой эфир в полдень 7 мая.

Гостями новой радиостудии станут политики, известные общественные деятели, ученые, журналисты, спортсмены, актеры и конечно те, чьи песни звучат на волне 104,5 FM – КЧР FM — звезды Карачаево-Черкесии и Северного Кавказа.

Радиостанция, совместно с РИА Карачаево-Черкесии и телеканалом «Архыз24″ с 1 марта входит в холдинг ООО «КЧР Медиа».

«КЧР FM — это радиостанция собственного программирования. Уже сегодня в «сетку эфира» входят новости КЧР и СКФО, неотрывной календарь (программа о важных событиях, произошедших в КЧР, на Кавказе, в России и в мире), прогноз погоды и гороскоп. С 7 мая начинаем ежедневные прямые эфиры с гостями в студии и программы по заявкам радиослушателей», — рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный редактор КЧР FM Анна Лохвицкая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #535 Добавлено: 24 апреля 2014 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция Relax FM в Казани отметила три года с начала вещания

Relax FM в Казани исполняется три года. За это время ценители изысканной музыки уже успели привыкнуть к тому, что в любое время и при любых обстоятельствах у них есть возможность отдохнуть от безумного ритма жизни, окунуться в мир настоящей красоты, спокойствия и гармонии. Достаточно лишь настроиться на частоту 105,3 FM.

По случаю дня рождения радиостанции Relax FM в Казани поклонники получили поистине драгоценный музыкальный подарок - гитарист-виртуоз ДиДюЛя представил вместе со своим коллективом эксклюзивную программу «Акустика».

Для гостей вечера прозвучали лучшие композиции, отобранные за десятилетнюю гастрольную историю группы, а также мелодии из нового акустического альбома «Однажды сегодня».

Камерная атмосфера концерта, изысканный свет и безупречный звук завораживали слушателей с первых минут этого чувственного музыкального действа. Утонченные мелодии в живом исполнении, харизма и талант виртуозных музыкантов вызвали настоящее восхищение поклонников ДиДюЛи и ценителей радио Relax FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #536 Добавлено: 28 апреля 2014 21:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Константин Малофеев покупает "Радио Джаз" и "Радио Классик"

Покупатель на "Радио Джаз" и "Радио Классик" найден, с ним уже подписан предварительный договор, и сделка вскоре будет закрыта, рассказала владелец станций Елена Уварова, уточнив, что после смены собственника одна из станций будет переформатирована. От дальнейших комментариев госпожа Уварова отказалась. Несколько собеседников "Ъ" на радиорынке утверждают, что покупателем является структура Константина Малофеева, основателя Marshall Capital, ранее одного из крупнейших миноритариев "Ростелекома". Сам господин Малофеев, однако, через своего представителя заверил "Ъ", что ничего не покупает. Договоренности достигнуты, просто сделка еще не закрыта, настаивает еще один источник "Ъ", знакомый с ходом переговоров.

Ежедневная аудитория "Джаза" и "Классик", транслирующих, как сказано в презентации для рекламодателей, музыку "для солидных горожан", достигает в Москве, по данным TNS Russia за январь—март этого года, 315,4 тыс. и 306 тыс. человек старше 12 лет соответственно. По этому показателю они занимают 32-е и 33-е места среди 51 вещающей в столице станции. В 2013 году рекламная выручка "Джаза" и "Классик", по экспертным оценкам, составила около 50-60 млн руб. при общих затратах на радиорекламу 16,5 млрд руб. Тем самым доля станций Елены Уваровой в сегменте радиорекламы не достигает даже 1%. Вещательные лицензии на "Джазе" и "Классик" оформлены на ООО "Стайл Медиа". Его финансовые показатели в базе "СПАРК-Интерфакс" не приводятся. Но о его непростом финансовом положении свидетельствуют два поданных в апреле к нему иска: ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" пытается взыскать со "Стайл Медиа" 10,6 млн руб. задолженности.

Елена Уварова давно хочет выйти из радиовещательного бизнеса. Интерес к "Джазу" и "Классик" проявила, к примеру, объединенная вещательная компания "ПрофМедиа", которая сейчас управляет девятью станциями: "Авторадио", "Юмор FM", Energy, Romantika, "Эхо Москвы", "Сити FM", Comedy Radio, Relax FM и "Детское радио". По словам источников "Ъ", предложение о покупке "Радио Джаз" и "Радио Классик" получили практически все радиохолдинги, но остальных игроков оно не заинтересовало. Нынешнюю стоимость двух радиостанций собеседники оценивают минимум в $20 млн, исходя из того, что только FM-частота в Москве стоит около $10 млн.

Если "Джаз" и "Классик" действительно купит Константин Малофеев, то одна из станций, скорее всего, будет целиком посвящена православной тематике, утверждает один из собеседников "Ъ".

Господин Малофеев причастен к обновлению концепции православного телеканала "Спас", который прошлой осенью был включен во второй цифровой мультиплекс. Сам бизнесмен так тогда прокомментировал свое участие в судьбе телеканала: "Я много в чем сотрудничаю с патриархией, с разными ее синодальными отделами. Поэтому сказать, что я не имею никакого отношения к телеканалу "Спас", было бы странным. Мои отношения с церковью не основаны на инвестиционном интересе, а основаны на благотворительности".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #537 Добавлено: 30 апреля 2014 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Чебоксарах появится «Детское радио»

К многомиллионной аудитории «Детского радио» завтра присоединятся жители Чебоксар. 1 мая радиостанция начнет вещание в столице Чувашии. Послушать единственную в России радиостанцию, вещание которой целиком посвящено детям, можно будет на частоте 103,0 МГц, сообщили в Мининформполитики Чувашии с ссылкой на Российскую телевизионную и радиовещательную сеть (РТРС).

Круглосуточный эфир радиостанции будет состоять из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.

Напомним, в ноябре 2012 года «Детское радио» выиграло федеральный конкурс Минкомсвязи РФ на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот в Чебоксарах.

Таким образом, теперь сеть вещания «Детского радио» состоит из 29 городов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #538 Добавлено: 1 мая 2014 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Открытие летнего сезона в «Лужниках» состоится при поддержке Радио ENERGY


Радио ENERGY приглашает слушателей 1 мая 2014 года в СК «Лужники» на большой спортивный праздник!

В рамках ежегодного спортивно-музыкального фестиваля «Открытие летнего сезона в Лужниках», организованного при информационном партнерстве Радио ENERGY, состоится первый открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Лужников», пройдут показательные выступления по велотриалу, паркуру, трикингу и воркауту, чемпионат по стритболу, соревнования по настольному теннису, турнир бойцов спецназа. Гостей также ждут соревнования по дрифту, чемпионат по параллельному слалому среди велотриалистов и мототриалистов, пейнтбол, мастер-классы и показательные выступления от профессиональных танцоров, семейные конкурсы, аттракционы и многое другое. Всего на мероприятии будет работать 30 площадок для активного отдыха.

Кроме того, в это день в «Лужниках» пройдет HIP-HOP MAY DAY - первый музыкальный open-air этого сезона. Участвуют: Noize MC, ILL BILL (La Coka Nostra), Polina (voice Tiesto), L'ONE, 25/17, ST, Смоки Мо, Триагрутрика, Кравц, Anacondaz, Slim, Птаха, DZHAM, Loc-Dog, Триада, Леон, Lil Kate, Prime, Ahimas, Макс Корж, «Алиса».

Вход на праздник свободный!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #539 Добавлено: 2 мая 2014 08:30
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Дорожном радио наступило Лето!

С 1 мая стартовала рекламная кампания Дорожного радио в г.Москве "Летнее, Московское, Дорожное". Летнее оформление эфира радиостанции зазвучит согласно календарным датам.

В имиджевой кампании задействованы: наружная реклама, реклама в метрополитене и пригородных поездах.
А из печатных СМИ жители Москвы узнают, почему полезно слушать летнее Дорожное радио. Цель кампании: обратить внимание потенциальной аудитории на то, что программы Дорожного радио приятно слушать как в автомобиле, на работе, так и на отдыхе. Для слушателей подготовлены специальные летние программы, душевная музыка. В эфире всегда звучит актуальная дорожная информация.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #540 Добавлено: 5 мая 2014 10:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Эстафета поколений» с «Авторадио-Ростов-на-Дону»



«Авторадио-Ростов-на-Дону» проводит акцию «Эстафета поколений», посвященную великому празднику - Дню Победы.

Первый этап акции - автопробег по местам боевой славы Ростовской области - проходил с 26 по 29 апреля. Участники автопробега посетили не только донские города, но и населенные пункты на территории соседнего региона - Калмыкии. Общая протяженность маршрута составила более 2000 км. В каждом городе по пути следования состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках акции «Эстафета поколений» редакция «Авторадио-Ростов-на-Дону» также проводит сбор «фронтовых пайков» для участников Великой Отечественной войны, проживающих в Домах престарелых, а 7, 8 и 9 мая на центральных улицах города будет раздавать георгиевские ленточки.

9 мая, в День Победы, «Авторадио-Ростов-на-Дону» приглашает горожан принять участие в празднике на площадке парка Горького. В программе мероприятия - поздравления от первых лиц города, выставка раритетной военной техники времен Великой Отечественной Войны, встреча с ветеранами и выступление творческих коллективов Ростова-на-Дону.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...