Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Каналы платформы Digi TV SK вместо Digi Slovakia

Ссылка на пост #71 Добавлено: 10 апреля 2014 09:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Sky Italia расширяетcя 5 новыми каналами

Итальянский pay-tv платформы Sky Italia расширяет FTA предложение о 4 канала Discovery Italia Group и одна программа Фельтринелли груп. DTH услуга Sky Italia посылает через спутниковые системы Eutelsat Hot Bird в позиции 13 градусов E.

Каналы DMAX, DMAX +1, Giallo и Focus каналы Discovery Italia Group, и они по-разному тематически zaměřeny. laEFFE телевизионный канал Фельтринелли Group, который начался в мае прошлого года, и теперь будет доступен для спутниковые зрителей.

laEFFE фокусируется на информацию, культуру и развлечения. Станция будет на 139. позиции в EPG и доступна только на HD-телевизора. Giallo посвящен kriminálním seriálům и return. Станция будет на 144. позиции в EPG. Канал Focus предлагает развлечения, шоу о науке, природе и истории. Он появится на 418. позиции в EPG. Каналы DMAX и DMAX +1 сосредоточиться на автоспорт, природу и образ жизни. Станции будут на 136, соответственно. 137. позиции в EPG.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

nc+: CANAL+ Cyfrowy и ITI C одной компанией

Компании CANAL+ Cyfrowy, бывший владелец платформы Cyfra+, и ITI C, бывший владелец n, в настоящее время являющиеся операторами мобильной платформы nc+ (созданной из соединения n и ЦИФРЫ+) летом 2014 года сольются в одну компанию", - сообщает служба wirtualnemedia.pl. Реструктуризация обеих компаний связана с объединения платформ, была уже завершена.

- Отдельные этапы слияния юридического осуществляются в соответствии с графиком, который предусматривает объединение в одну компанию на рубеже первой и второй половины этого года. - сообщил услуги wirtualnemedia.pl Аркадий Mierzwa, директор по коммуникациям и PR nc+.

Он добавил, что объединение компаний ITI C и CANAL+ Cyfrowy в одной компании-это процесс чисто административно-правового, имеющим постоянного места осуществления предпринимательской перевести на самих абонентов.

Мажоритарным акционером компаний, создающих платформу, nc+ - это Группа, CANAL+, имеющий 51% акций. 32% принадлежит СТРАНЫ, а оставшиеся 17% - до UPC Polska. Центрами ITI C и CANAL+ Цифровой руководит Жюльен Verley.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #72 Добавлено: 11 апреля 2014 08:01
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eurosport 2 только в HD на платформе SkyLink

Вторая программа общеевропейского отправителя Eurosport больше не доступен в версии для карт SD на платформе SkyLink, доступной в Чехии и Словакии.

На исходной позиции станции появилась текстовая информация о замене исходной версии SD программой Eurosport 2 HD.

Eurosport 2 HD, теперь входит в состав всех пакетов платного телевидения - в том числе и МИНИ-MULTI.

Первичные технические параметры:
Astra 3B (23,5°E)
11,914 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Освобожденная емкость после Eurosport 2 SD используется республиканским оператором M7 Group присвоенная станции Discovery Channel Бенелюкс в формате MPEG-4/SD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #73 Добавлено: 12 апреля 2014 11:31
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Sky Deutschland продлил права на Уимблдон

Оператор немецкого платного телевидения Sky Deutschland расширил свои права на теннисный турнир в Уимблдоне до 2018 года. Vysílatel получил эксклюзивные передачи права для тв, IPTV и мобильных распространения в Германии и в Австрии.

Расширение соглашения на 5 лет согласился Sky Deutschland с агентством IMG Media. Sky Deutschland заявил, что будет транслироваться из турнира, соревнования на нескольких каналах в прямом эфире и в HD-разрешении.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ins0mn1a, Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #74 Добавлено: 19 апреля 2014 11:54
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Polsat обновил лого канала Disco Polo Music

В 2014 году Телевидение Polsat намеревается ввести в действие следующие собственные каналы. Согласно объявлениям отправителя, должны это быть Polsat Film 2, Disco Polo Music и P-Music . Группа взвешивает также старт следующей спортивной станции Polsat Futbol в связи с покупкой футбольных прав.

В подготовке есть кроме того канал Polsat News Плюс, который должен возникнуть на базе станции Polsat Biznes . В праздничных пожеланиях, которые рассылаются, отправитель раскрыл логотип одного из новых каналов - Disco Polo Music.

Телевидение Polsat в этом году возвращается на рынок музыкальных станций. Напомним, что в началах спутниковой платформы Цифрового Polsat, известной тогда как Polsat 2 Цифровой, Polsat имел в своем portfolio собственные тематические (изначально создаваемое совместно с ATV) каналы, в том также музыкальный - Музыкальный Отдых (изначально Отдых), который в своей рамкe имел разделение по времени с развлекательной и популярной музыкой, в нем и disco поло. Кроме того были это Формула 1 (потом Он), Для Тебя (Она), Smyk (Юниор), Комедия, Info Dokument, Телеуниверситет и Filmax, который делил эфирное время с Юниором. Эти каналы однако закончили свою эмиссию.

Шефом Disco Поло Music является Моника Войдига - Makoвска , которая является также шефом канала Polsat Romans . За P-Music отвечает зато Марцин Bisiorek .

Каналы Polsat Фильм 2, Disco Polo Music и P-Music получили уже концессии от Государственного Совета Радиовещания и Телевидения (KRRiT) . Старт двух первых станций запланирован в терминах конца второго квартала или в третьем квартале 2014 года

Polsat имеет теперь в портфолио 19 каналов. Есть это наземные Polsat, Polsat Sport News, TV4 и TV6 а также спутниковое Polsat 2, Polsat News, Polsat Biznes, Polsat Cafe, Polsat Play, Polsat Film, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Romans, Polsat JimJam (создаваемый вместе с Chello), Polsat Food Network, Polsat Viasat Explorer, Polsat Viasat History, Polsat Viasat Nature и CI Polsat (ранее Polsat Crime & Investigation Network Polsat). Polsat News, Polsat Sport, Polsat Sport Extra и Polsat Film имеют также свои версии в HD. Кроме того союз владеет концессиями на местные каналы, сосредоточенные в сети TV Odra.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ins0mn1a, Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #75 Добавлено: 20 апреля 2014 09:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Golf Channel в SkyLink с оригинальным звуковым сопровождением


Чешская версия спортивного канала Golf Channel теперь транслируется на спутниковой платформе SkyLink с оригинальной звуковой дорожкой.

Абоненты имеют возможность выбрать между чешской или оригиналом,с английскими комментариями. Golf Channel владеет всеми правами на трансляцию турнира PGA Tour, World Golf Championship, US PGA, LPGA и других турнирных серий.

Технические параметры:
Astra 3B (23,5°E), freq. 11,798 GHz, pol H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK,pid 2026-чешский,pid 2036- оригинальный.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #76 Добавлено: 24 апреля 2014 17:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Eutelsat поможет EchoStarowi

Eutelsat do Brasil, бразильская компания Eutelsat Communications, объявила, что заключила 15-летний контракт с Hughes Network Systems, Brasil, компанией, принадлежащей EchoStar, на всю емкость в Ka-диапазоне на спутнике EUTELSAT 65 West A. Спутник, который будет запущен в начале 2016 году, имел на борту груз с 24 пакетом позиционным, 16 из которых будет включать в себя значительную часть населения Бразилии и создавать более 24 Гб/с пропускной способности.

Высокой производительности технология ЮПИТЕР от Хьюз будет развернута для системы наземного и клиентских терминалов.

- Мы рады возможности предоставления широкополосных услуг для потребителей и предприятий в Бразилии - сказал Pradman Kaulпрезидент Хьюз. - Это будет прекрасное дополнение корпоративных услуг Хьюз уже сейчас, предлагаемых на рынке бразилии. Мы рады сотрудничеству с Eutelsat по этому случаю.

Мишель-де-Розен, президент и главный исполнительный директор Eutelsat, сказал: - Мы рады продолжению наших многолетних отношений с Хьюз и увидеть доказательства того, что исключительное предложение EUTELSAT 65 West И привлекает важных клиентов в Латинской Америке, задолго до ее запуска.

Сообщение отредактировано 24 апреля 2014 17:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #77 Добавлено: 25 апреля 2014 16:30
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Orange Polska : 708 тыс. клиентов услуг ТВ

В заключение первого квартала 2014 года Orange Polska имело 585 тыс. клиентов спутникового телевидения DTH и 123 тыс. клиентов IPTV, что дало ему вместе 708 тыс. клиентов телевизионных услуг, в том 133 тыс. клиентов с телевизионными пакетами n. База клиентов телевизионных услуг выросла на 1 тыс. в первом квартале 2014 года и на 9 тыс. в масштабе года. 364 тыс. клиентов Orange Polska пользуется 3 услугами (телевидение, Интернет, телефония VoIP) в то же время.

В первом квартале 2014 года число клиентов услуги IPTV выросло на 2 тыс., а число клиентов DTH уменьшилось на 1 тыс. На 10 тыс. выросло число клиентов телевизионных пакетов n, а на 13 тыс. выросло число клиентов triple play. ARPU из услуг Orange Polska широкополосного доступа, телевидения и VoIP в первом квартале 2014 года вынесло 60,5 злотые на месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, Dwayne, ins0mn1a, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #78 Добавлено: 2 мая 2014 10:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CBS Europa в 16:9 с 1.05

Мы рады сообщить Вам, что с 1 мая 2014 года фильмовой канал CBS Europa меняет формат на 16:9 с текущего 4:3 - объявляет Grupa Multimedialna Telpol (Śląski Holding Multimedialny NETS).

CBS Europa - фильмовой канал от Chello Zone и CBS Studios International. Станция находится в предложении спутниковых платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а так же кабельных сетях и платформах IPTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #79 Добавлено: 2 мая 2014 18:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Arena Sport 5 на платформе Polaris Media


Спортивный канал группы Arena Sport доступен на спутниковой платформе Polaris Media со спутника Hellas Sat 2 в позиции 39 °E.

Arena Sport 5 находится на том же транспондере, который используют другие каналы Arena Sport - Arena Sport 1, Arena Sport 2, Arena Sport 3, Arena Sport 4 и Arena Sport BiH.

Технические параметры:
Hellas Sat 2 39°E
11,135 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Bulcrypt + Tandberg

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #80 Добавлено: 5 мая 2014 13:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Каналы платформы Digi TV SK вместо Digi Slovakia

Начиная с 1 мая 2014 года новый владелец спутниковой платформы Digi TV с позиции 1W - Slovak Telecom предлагает эту услугу в новой форме под названием Digi TV SK ( Digi ). Абоненты Словацкой Digi могут ожидать более широкий спектр программ, в том числе каналов в формате высокой четкости (HDTV). Изменения в Словацкой платформе Digi не распространяются на другие страны, где Digi был известен, в том числе для Чешской Республики, Венгрии и Румынии.
Основной и базовый пакет нового Digi TV в Словакии будет пакет "Стандарт". Компания Slovak Telekom (ST) будет предлагать его за 9.60 евро / месяц. Абонент должен будет заплатить плату за декодер HD в размере 1,50 евро / месяц. (За все время клиент будет платить в месяц в сумме 11,10 евро ). Словацкие абоненты Digi получат примерно 65 телевизионных программ. Пакет "Макси " стоит 12,90 евро / месяц. Предложение включает в себя около 85 станций. Некоторые из них доступны без подписки ( FTA ).
Каналы пакета "Стандарт":
Jednotka, Dvojka, Markíza, Doma, JOJ, Plus, Dajto, Wau, TA3/Daring TV, TV Lux, ČT1, ČT2, Nova, Prima, Prima Cool, Disney, Minimax, Digi Sport, Digi Sport 2, Slovak Sport.TV, Slovak Sport2, Sport1, Nova Sport, Eurosport, Eurosport2, AXN, Film Plus, FilmBox, Universal Channel CZ, Animal Planet, Discovery CZ, Discovery ID Extra, TLC, NGC, NGC Wild, Spektrum, Travel Channel, ČT24, Al Jazeera English, CCTV9 Documentary, CCTV News, Pro TV International, Sky News Int, Publika TV, Senzi, Gospel Channel Europe, Hit Music, Mooz Dance, MTV Europe, Music Mix, Musiq1, U TV, VH1, Digi Info kanál, Fashion TV, Fishing and Hunting, Super One, A Media, Credo TV, Inedit TV, Jurnal TV, Kanal 10 Norge, Mynele TV, RTV, RU TV Moldava, TV Sonce, TV Sud Est.

Каналы пакета "Макси ":
Duck TV, JimJam, Megamax, Digi Liga Majstrov, Digi Liga Majstrov 2, AXN Black, AXN White, Film Europe, CBS Drama, Discovery Science, Discovery World, History Channel, Spektrum Home, Mezzo, MTV Hits, MTV Rocks, CBS Reality, Crime and Investigation, Ginx, Brazzers TV.
Дополнительные пакеты Digi TV SK:
- Extra Šport HD (2 евро/мес.): Digi Sport HD, Digi Sport 2 HD, Slovak Sport TV2 HD,
- Extra HBO (6 евро/мес.): HBO, HBO2, HBO Comedy,
- Extra HU (1,30 евро/мес.): AXN Hungary, Hit Music Hungary, Nota TV, TV2, Cool TV, Duna, Duna World, Film Plus Hungary, M1, M2, Magyar ATV, Prizma, RTL2, RTL Klub, Story 4, Story 5, Viasat 3 и TV Paprika Hungary.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...