Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Девятка не будет транслировать чемпионат мира по футболу

Ссылка на пост #391 Добавлено: 2 мая 2014 07:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК отказывается от трансляций КХЛ

Руководство медиахолдинга ВГТРК объявила о том, что начиная с сезона 2014/2015, холдинг не будет транслировать матчи чемпионата КХЛ (Континентальной Хоккейной Лиги). Это связано с изменениями в вещательной политике телеканала "Россия-2" с августа 2014 года, о которой мы рассказали ранее.

Для ВГТРК шестой сезон КХЛ оказался последним, и таким образом, впервые с момента основания лиги крупнейший государственный медиахолдинг больше не является одним из вещателей.

Сейчас лига ведёт переговоры с другими телекомпаниями, а ВГТРК сосредоточиться на матчах хоккейной сборной России на чемпионате мира и в Еврохоккейтуре.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #392 Добавлено: 2 мая 2014 14:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кикбоксинг: GLORY 16 на XSport!


Хедлайнер турнира «Glory 16 Денвер» – поединок Карапета Карапетяна и Марка де Бонте. Они сразятся за чемпионский пояс в полусреднем весе. За этот пояс, кстати, де Бонте должен был биться с бойцом из Нидерландов – Ники Хольцкеном, который возглавляет рейтинг Glory в весовой категории до 77 кг. Но поединок уже в третий раз сорвался.

Карапету Карапетяну пришлось готовиться к чемпионскому бою всего за три с половиной недели. Но он рискнул, очевидно, чувствуя в себе силы после супербоя, который провел 8 марта против украинца Артура Кишенко.

Кроме того, в рамках вечера турнир тяжеловесов: Эррол Зиммерман, Бен Эдвардс, Сергей Харитонов, Андерсон Силва, Пет Берри.

Комментирует Александр Веремиенко.

Не пропустите 4 мая в 7:00 и 16:30 на XSport!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #393 Добавлено: 2 мая 2014 19:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Спорт 1» покажет все гонки сезона-2014 серии DTM

Холдинг ВГТРК официально объявил, что будет транслировать на телеканале «Спорт 1» все гонки сезона-2014 серии DTM.

Первая трансляция из Хоккенхайма начнётся 4 мая в 15:25 по московскому времени. Комментаторами станут Алексей Попов и Наталья Фабричнова.

«Мы рады сообщить о приобретении прав на трансляции сезона гонок DTM в HD. Делая выбор в пользу DTM, мы, конечно, учитывали растущий интерес к гонкам (в прошлом году в Подмосковье гонку посетили 45 000 зрителей), наличие российского этапа и участие Петрова», — приводит слова руководителя дирекции спортивного вещания ВГТРК Александра Тащина пресс-релиз телеканала.

«За три десятилетия своего существования DTM стал одной из самых интересных и конкурентоспособных гоночных серий в мире. Десять гонок, из которых лишь четыре — за пределами Германии. Ну, а с этого года на трассы впервые выйдет и наш пилот. Виталий Петров продолжит ряд бывших гонщиков Формулы-1 — Мики Хаккинена, Жана Алези, Ральфа Шумахера, — перебиравшихся из Ф-1 в DTM. А теперь именно Ральф будет одним из руководителей команды Виталия в стане „Мерседеса“. 23 машины бок о бок, бампер в бампер, колесо в колесо. Это DTM!» — отметил комментатор спортивных каналов ВГТРК Алексей Попов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, lernik
Ссылка на пост #394 Добавлено: 5 мая 2014 18:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Девятка не будет транслировать чемпионат мира по футболу


Девятый канал ИТВ не будет показывать матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии. Соответствующее решение приняло Управление телевещания, объявившее конкурс на право трансляции, которое досталось компании "Решет", вещающей по 2-му телеканалу. Как отмечает экономическое издание Calcalist, цена, предложенная Девяткой, была выше, чем у конкурентов, однако русскоязычный канал не отвечает одному из условий конкурса: он не входит в пакет бесплатного вещания "Идан плюс".

Как сообщал портал IzRus, 9-й канал совместно с телекомпанией Charlton подал заявку на показ 8-14 матчей чемпионата за 5 млн шекелей. При этом на Девятке матчи должны были идти в обычном телеформате, в то время как Charlton, владеющая каналами "Спорт 1", "Спорт 2" и "Спорт HD1", намеревалась будет транслировать их посредством HOT и Yes в формате высокого разрешения.

Русскоязычный телеканал не спешит присоединиться к цифровому пакету "Идан плюс" из-за высокой стоимости инфраструктуры. Однако в качестве альтернативы Девятка изъявила готовность временно – на период трансляций из Бразилии – занять на "Идан плюс" место Образовательного телеканала ("Ха-телевизия ха-хинухит"). Однако, по данным Calcalist, этот вариант столкнулся с непреодолимыми барьерами юридического характера.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #395 Добавлено: 6 мая 2014 19:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Финал Кубка Украины покажут телеканалы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2»

Национальный телеканал «Украина» и специализированные каналы «Футбол 1»/ «Футбол 2» стали официальными трансляторами финала Кубка Украины.

С коммерческим партнером ФФУ «Украина Футбол Интернешнл» достигнуто трехлетнее соглашение об эксклюзивном показе финальных матчей Кубка Украины на телеканалах медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».

«Финал Национального Кубка особенное событие! Традиционно Кубок не признает авторитетов! Поэтому финал Кубка Украины, это всегда повышенный интерес болельщиков и высокий рейтинг телесмотрения! - говорит директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов. – Мы всегда предлагаем нашему телезрителю не только лучший футбольный продукт, но и в лучшем качестве, поэтому трансляцию финала Кубка Украины осуществим по стандартам Лиги Чемпионов, матч будет доступен для просмотра на каналах «Медиа Группы Украина» в SD- и HD-качестве».

«Финал Кубка Украины - одно из самых ожидаемых событий украинского футбола. Наша основная задача заключается в том, чтобы предоставить возможность следить за этим событием, как преданным фанатам турнира, так и массовым футбольным болельщикам, - отмечает Олег Шкреба, Первый заместитель главы правления – Генеральный директор «Украина Футбол Интернешнл». - Национальный телеканал «Украина» и каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» - трансляторы самых престижных футбольных событий. Фактически, это единая телевизионная футбольная площадка, которая сможет обеспечить максимальный охват трансляции для украинских болельщиков».

Напомним, что за право участия в финале турнира будут бороться четыре команды: «Славутич» - «Шахтер» и «Динамо» - «Черноморец». Смотрите прямую трансляцию финального матча Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 15 мая на телеканале «Украина», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #396 Добавлено: 7 мая 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матчи чемпионата мира по хоккею в HD - на телеканале «Спорт 1»



Телеканал «Спорт 1» покажет лучшие матчи чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Белоруссии, в прямом эфире и в записи в формате высокой четкости HD.

Особое внимание зрителей будет приковано к сборной России, которой теперь руководит Олег Знарок. Национальная команда постарается реабилитироваться перед болельщиками за выступление на Олимпиаде в Сочи.

Часть матчей чемпионата мира будет показана на канале «Россия 2». Многие из них параллельно будут показаны в формате HD на канале «Спорт 1». Также вы можете посмотреть матчи чемпионата на Sportbox.ru как в прямом эфире, так и в архиве, а еще - голы и лучшие моменты игр. С места событий из Минска будут работать известные спортивные комментаторы Роман Скворцов, Сергей Гимаев, Александр Неценко.

Всего на канале «Спорт 1» зрители смогут увидеть 45 матчей мирового первенства, включая 26 прямых трансляций.

- Мы рады объявить о показе большинства матчей чемпионата мира на канале «Спорт 1», поскольку просмотр хоккея в HD действительно доставляет большое удовольствие зрителям. Кроме того, решающие матчи, например, второй полуфинал и матч за третье место, мы планируем показать в прямом эфире канала, — комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : lernik, ins0mn1a
Ссылка на пост #397 Добавлено: 8 мая 2014 07:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Евроспорт дает возможность попробовать свои силы в комментарии гонок


Крупнейший спортивный телеканал Евроспорт, который отмечает в этом году четверть вековой юбилей, запустил уникальную акцию.


В ближайшие два с половиной месяца любой желающий может попробовать себя в качестве комментатора соревнований, а самых успешных конкурсантов ждут отличные призы.

Условия очень просты: достаточно зайти на страницу конкурса, выбрать один из коротких роликов, записать свою версию комментария и отправить её устроителям.

Первый тур посвящен автогонкам, он продлится до 23 мая. На выбор предлагаются яркие моменты уик-эндов WTCC в Сономе и на Moscow Raceway, а также события польского этапа европейского ралли, где Роберт Кубица героически добрался до финиша на трёх колёсах.

Все конкурсные работы размещаются на сайте – на момент публикации этой новости там уже есть попытки на множестве языков, но ни одной на русском.

Авторов самых удачных – по мнению экспертного жюри и зрительского голосования – работ ждут разнообразные призы, главным из которых будет поездка вдвоём на бельгийский этап мирового Туринга, который пройдёт в конце июня.

Кроме того, согласно информации, полученной нами в московском представительстве Евроспорта, у российских конкурсантов будет реальная возможность попробовать себя в эфире канала. Подробно об условиях и правилах акции можно прочесть на её официальной странице.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #398 Добавлено: 12 мая 2014 20:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию боя Шлеменко vs Ортис

BELLATOR. Шлеменко vs Ортис. 18 мая в 3:00 смотрите прямую трансляцию из Мемфиса (США) на телеканале "Бойцовский клуб"

На турнире Bellator 120 состоится титульный поединок между чемпионом Эдди Альваресом и экс-чемпионом Майклом Чендлером. Это будет третий бой между этими бойцами - первый бой выиграл Чендлер, а во втором победил Альварес.

В рамках этого же шоу состоится финал Гран-при в полутяжелом весе между Квинтоном Джексоном и Мохаммедом Лавалем. А также финал Гран-при тяжеловесов с участием бывшего чемпиона Bellator Александра Волкова и Благоя Иванова. Победитель заберет приз в размере 100 тысяч долларов и получит титульный бой - против Виталия Минакова. "Я был чемпионом и снова им стану, — цитирует Волкова официальный сайт Bellator. — Виталий Минаков мой друг, но у нас уже был бой, и я хочу получить возможность взять реванш. Благой Иванов сложный соперник, но я знаю, как одержать победу в турнире и 17 мая я это сделаю".

Основное внимание многих в нашей стране будет приковано к нетитульному бою в полутяжелом весе между чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и членом Зала Славы UFC и экс-чемпионом в полутяжелом дивизионе Тито Ортисом.

Александр Шлеменко на Bellator 114 одержал юбилейную, 50-ю победу в своей карьере и уже три раза успешно провел защиту пояса чемпиона. Шлеменко завоевал чемпионский титул в бою с МайкеломФалькао. Защитил титул, победив решением БреттаКупира, и накаутировал Дуга Маршала, применил удушающий прием против молодого борца из СШАБреннана Уорда. 37 из 50 выигранных Шлеменко поединков закончились досрочно, причем 29 из них нокаутом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #399 Добавлено: 14 мая 2014 06:48
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Просмотр телеканалов "Спорт-1" и "Спорт-2" онлайн временно недоступен

В связи с пожаром в кабельном коллекторе между Киевской телебашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины, который произошел 9 мая в 04:30 утра, онлайн просмотр каналов "Спорт-1" и "Спорт-2" временно недоступен как на официальном сайте, так и с других источников.

Специалистами в области телевидения прилагается максимум усилий для полной локализации проблемы.

О полном восстановлении онлайн - вещания будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #400 Добавлено: 14 мая 2014 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Финал Лиги Чемпионов «Бенфика»-«Севилья» сразу на трех каналах


В четверг 15 мая в 21:30 на каналах «Украина» и «Футбол 1», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2» – прямая трансляция финала Лиги Европы. Об этом сообщается в распространенном релизе.

Один из самых ожидаемых поединков этого сезона, в котором за престижный европейский титул поборются две пиренейские команды – португальская «Бенфика» и испанская «Севилья». Эта игра определит судьбу еврокубкового трофея.

Перед поединком в 20:30 на канале «Футбол 1» стартует информационно-аналитическая программа «Шлях до Турина» с ведущим Андреем Малиновским и экспертами: Виктором Леоненко и Роберто Моралесом. В эфире зрителей ожидают эксклюзивные прямые включения из Турина. После матча состоится церемония награждения победителей. Затем в студии программы «Шлях до Турина» эксперты разберут лучшие моменты финала Лиги Европы, а также поделятся своими мнениями касательно игры.

Напомним, что каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» – официальные трансляторы матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...