Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Диван.ТВ» подает в суд на медиа-холдинг Ахметова

Ссылка на пост #191 Добавлено: 23 апреля 2014 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
запускает канал History на всех платформах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
предоставил доступ к каналу History на всех платформах: SmartTV, ТВ, планшеты, смартфоны, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу мультимедийного сервиса.

«Не смотря на то, что канал History совсем недавно появился в сервисе Divan.TV, он уже вошел в десятку самых популярных познавательных каналов, где в Топ-5 входят Travel Channel, МЕГА, «24 техно» «National Geographic», «Наука 2.0». Поскольку наши абоненты очень интересуются именно историческими и информационными каналами, канал History будет доступен во всех тарифных пакетах Divan.tv», — говорит менеджер отдела контент
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Елена Коханец.

Так, в Украине первыми оценить программы и фильмы канала History могут пользователи Divan.tv с помощью OTT технологий.

Напомним, что Divan.tv работает уже с 250+ телеканалами. Недавно сотрудничать с мультимедийным провайдером начали 5 новых каналов: OE TV, Russia Today HD, Трофей, ZeeTv и 24Doc.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #192 Добавлено: 2 мая 2014 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"ВымпелКом" познакомил Армению с IPTV


"ВымпелКом" совместно с компанией SPB TV запустил услугу интерактивного телевидения в Республике Армения. Компания ожидает, что уже через полтора года из 15 тыс. пользователей ШПД оператора в Армении 30% абонентов станут клиентами IPTV.
Об этом сообщила пресс-служба SPB TV. Услуга будет доступна абонентам широкополосного проводного Интернета (ШПД) ЗАО "АрменТел" (армянская "дочка" ОАО "ВымпелКом") во всех городах и сельских районах Республики Армения.

Абонентам будет предложен стандартный пакет телевидения, включающий более 50 местных и зарубежных телевизионных каналов HD- и SD-качества. Ежемесячная абонентская плата за стандартный пакет каналов составит 3000 драмов ($7,5). "Телевизионная приставка абонентам предоставляется в безвозмездное пользование", - говорится в сообщении SPB TV.
По словам представителя "АрменТела", в дальнейшем число каналов стандартного пакета будет увеличено без роста его стоимости, а также внедрены дополнительные тематические пакеты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #193 Добавлено: 7 мая 2014 11:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые каналы HD в свободном доступе в сети 2КОМ


С 5 по 11 мая 2014 года всем абонентам 2КОМ открыт бесплатный доступ к телеканалам Fox HD, Fox Life HD, Nation Geographic Channel HD и Nat Geo Wild HD.

Цифровое телевидение 2КОМ – это возможность смотреть более 130 каналов различной тематики для всей семьи, из которых 16 каналов доступны в формате HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #194 Добавлено: 7 мая 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Европейское IPTV обойдет спутник


Сектор платного IPTV в Западной Европе превзойдет по числу абонентов сектор спутникового телевидения в 2018 году. К таким неожиданным выводам пришли эксперты Digital TV Research. Так, прирост абонбазы IPTV, по их прогнозам, между 2013 и 2020 годами составит 7,5 млн абонентов, что эквивалентно росту на 38%.
Для сравнения, сегмент спутникового ТВ увеличится на 5% (1,2 млн пользователей), а сегмент платного наземного цифрового ТВ (DTT) – на 22%. Сегмент цифрового кабельного ТВ вырастет на 13 млн (более 42%).
Несмотря на то, что рынок услуг платного ТВ в Западной Европе вернул положительную динамику, его общий рост в пересчете на количество подключившихся составит 6,6% (8,7 млн) до 103,65 млн абонентов к 2020 году. Темпы роста цифрового ТВ будут выше: на 28,1% или почти 23 млн пользователей, тогда как количество подписчиков аналоговых кабельных сетей снизится с 14,03 млн до нуля к 2019 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #195 Добавлено: 8 мая 2014 07:54
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ по-азиатски

Рост цифрового платного ТВ в Азиатско-Тихоокеанском регионе замедлился, особенно в Китае, Индии и Тайланде - вместе с тем повсеместный рост проникновения широкополосного интернет-доступа провоцирует увеличение спроса на IPTV и OTT-сервисы.

Такие данные приводит Media Partners Asia (MPA). По оценкам MPA, азиатский сектор платного ТВ вырос на 26 млн новых пользователей с 2013 года: это наименьший показатель прироста аудитории с 2007 года, отметил Вивек Куто (Vivek Couto), директор консалтинговой компании MPA.

Аналитики компании предсказывают среднегодовой темп роста для рынка платного ТВ в данном регионе на уровне 9% в год, так что проникновение подобных услуг вырастет с 52% в 2013 году до 60% в 2018 году.

В Китае, Индии и Индонезии также заметен рост беспроводных широкополосных интернет-услуг, что стимулирует потребление видео контента.

В целом в Азиатско-Тихоокеанском регионе в MPA ожидают увеличения числа пользователей широкополосного интернета с 310 млн в 2013 году до 400 млн в 2018 году, особенно это актуально для Китая, Индии, Тайланда, Филиппин и Австралии.

Первые две фазы реализуемой в Индии программы цифровизации телевидения послужили существенным толчком для всего регионального рынка ТВ в 2012 году, но колебания валют и макроэкономические процессы замедлили рост в 2013 году.

По прогнозам, в Индии в ходе третьей фазы число новых абонентов платного ТВ составит около 8 млн ежегодно до 2015 году, в 2016 году – 7 млн., а затем к 2018 году рост аудитории снова притормозит.

На конец 2013 года в Индии насчитывалось более 60 млн активных абонентов платного цифрового ТВ, из них 37 млн приходилось на спутниковые платформы и 23 млн на кабельных операторов.

Количество новых подключений также уменьшилось в Юго-Восточной Азии (ЮВА) с 3,7 млн в 2012 году до 1,9 млн, подключенных в 2013 году, хотя, по мнению экспертов MPA, рост восстановится до уровня 2,5 млн новых подключений в год за счет в первую очередь Индонезии, Малайзии и Филиппин.

Рынок платного ТВ в Тайланде находится в критическом состоянии и не показывает положительной динамики, рост рынков во Вьетнаме и Сингапуре – минимальный.

В Китае тем временем бурно развиваются сервисы IPTV, в 2013 году к таким услугам в этой стране было подключено 5,6 млн новых абонентов.

Также набирает силу сегмент OTT, где крупнейшими провайдерами являются Wasu, LeTV, XiaoMi и BesTV. В совокупности это оказывается негативный эффект на кабельных операторов в Китае.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #196 Добавлено: 13 мая 2014 17:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Германии медийная компания ProSiebenSat.1 запустит свое приложение для просмотра ТВ-программ

В Германии медийная компания ProSiebenSat.1 запустит в июне приложение для смартфонов и планшетов. Данное приложение предоставит доступ к просмoтру всех бесплатных эфирных ТВ-каналов.

Данный OTT-сервис в качестве приложения охватывает каналы Sat.1, ProSieben, kabel eins, sixx, Sat.1 Gold и ProSieben Maxx. 7TV, а также включает в себя ТВ-сервис "отложенного ТВ-просмотра" (catch-up TV), благодаря которому можно будет просмотреть без сокращений и купюр ТВ-программы, прошедшие за неделю.
На данном рынке конкурентом компании ProSiebenSat.1 является компания, представляющая мобильную сеть e-plus, которая в скором времени предложит своим 6 миллионам пользователей собственное приложение.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #197 Добавлено: 15 мая 2014 18:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Диван.ТВ» подает в суд на медиа-холдинг Ахметова

«Диван.ТВ» обращается в суд за защитой своих нарушенных прав и охраняемых законом Украины интересов в правомерной деятельности. Компания выдвигает иск ООО «Медиа Группа Украина», которая нарушает право «Диван.ТВ» на трансляцию телеканалов («Украина», «Футбол» и «Футбол+», «Первый Автомобильный»), в соответствии с требованиями действующего законодательства страны.

ООО «Медиа Группа Украина» входит в крупную группу СКМ (основатель Р. Л. Ахметов) и является одним из учредителей ООО «Диджитал Скринз». В 2012 г., после года переговоров с «Диван.ТВ», Диджитал Скринз решила выпустить собственный конкурентный проект - OLL.TV. И это после того, как ООО «Медиа группа Украина» были продемонстрированы условия работы «Диван.ТВ» 09.06.14 назначено 09.06.14 назначено с интернет-провайдерами, дистрибьюторами, производителями оборудования. Однозначно, менеджмент МГУ решил сознательно пойти на конфликт, создав конкурента для «Диван.ТВ». Для того, что бы дискредитировать и убрать «Диван.ТВ» с рынка, осенью 2012 г. ООО «Медиа группа Украина» инициировала «черную» PR-кампанию, обвинив публично сервис в пиратстве. Хотя, по факту, компания не транслировала каналы МГУ и «Диван.ТВ» сама являлась инициатором заключения договоров с Группой изначально.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #198 Добавлено: 30 мая 2014 16:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Cantv запустила сервис IPTV в Гран Каракасе

Компания Cantv запустила сервис IPTV в Гран Каракасе, столичном районе Венесуэлы. Данная компания, существующая уже семь лет и являющаяся общественным предприятием, предлагает сервисы платного ТВ по кабельной телефонной сети.

Новая платформа, включает в себя базовый пакет с бесплатными ТВ-каналами и радио, пакет категории "premium" с 87-ю каналами, 4 из которых транслируются в формате HD.
В связи с запуском IPTV, Cantv сможет увеличить свое предложение direct-to-home (DTH) с 48-ми дo 72-х сетей. DTH-сервис доставляется по спутнику Simon Bolivar и имеет коммерческий доступ в последние два года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #199 Добавлено: 2 июля 2014 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивное телевидение ZALA представляет телеканалы History и Viasat Nature
Уважаемые абоненты!

Интерактивное телевидение ZALA представляет новые телеканалы «History» и «Viasat Nature» на постоянной основе в базовых пакетах («Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный»):

— информационно-развлекательный телеканал «History» — это современный взгляд на историю человечества. Телеканал предлагает зрителям документальные сериалы о наших современниках, основанные на реальных событиях, истории о судьбах людей, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории, программы о войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

— познавательный телеканал о природе и животных «Viasat Nature» – это путешествия в разные уголки планеты, документальные фильмы о самых экзотических представителях земной фауны.

Вещание «History» и «ViasatNature» организовано вместо телеканалов «Наука 2.0» и «Домашние животные».

Желаем Вам приятного просмотра!

Подробную информацию об условиях подключения интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #200 Добавлено: 5 июля 2014 17:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мировая база абонентов IPTV перевалила за 100 миллионов

В первом квартале текущего года количество подписчиков IPTV во всём мире увеличилось на 4,8%, или же на 4,6 миллиона новых абонентов. В результате общее число абонентов услуги в мире впервые перевалило за отметку в 100 миллионов.

Согласно данным отчёта по IPTV, подготовленного агентством Point Topic одновременно с отчётом по широкополосному Интернету, темпы роста в первом квартале текущего года соотносятся с темпами роста сектора в четвёртом квартале прошлого года, при этом число подписчиков услуги по состоянию на конец марта достигло отметки в 100,9 миллиона.

Наибольшие темпы роста демонстрируют страны Восточной Европы – 11,6% в первом квартале текущего года, при этом чистый рост подписчиков в данном регионе составил 0,63 миллиона.

При этом, Восточная Азия лидирует с темпами роста на уровне 5,7%, что, учитывая размеры рынка, составляет 2,58 миллиона новых подписчиков за квартал.

Крупнейшим рынком IPTV по итогам квартала был назван Китай, где насчитывается 32,7 миллиона подписчиков услуги. Далее следуют Франция (14,8 миллиона), США (12,3 миллиона) и Южная Корея (9,1 миллиона).

Ниже в рейтинге расположились Россия, Германия и Великобритания, занявшие пятое, шестое и седьмое места с 3.6, 2.7 и 1.9 миллиона подписчиков соответственно.

В то же время, в секторе широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по состоянию на конец первого квартала насчитывалось 690,1 миллиона фиксированных подключений.

Темпы квартального роста были зафиксированы на отметке в 1,9%, что стало максимальным показателем за 12 месяцев и существенным приростом по сравнению со скромными показателями роста в прошлом квартале, которые были зафиксированы на отметке 0,4%.

В Point Topic озвучивают прогнозы относительно продолжения роста ШПД в 2014 и 2015 годах, указывая на то, что немалую роль в этом сыграют страны Африки и Ближнего Востока.

В агентстве также говорят, что в первом квартале отрасль прошла через ключевой этап, когда доля сквозных соединений при помощи медных кабелей впервые составила менее 50% от всех фиксированных подключений на мировом рынке услуг широкополосного доступа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 10:58 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...