Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рахаев лишился приставки и.о.

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 15 мая 2014 14:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ДинамоШахтер. Накануне

Четверг,15 мая. Полтава, стадион Ворскла им.Бутовского, 20:00, арбитр Юрий Можаровский (Львов).
Прямая трансляция на ТРК Украина и Футбол 2.


Динамо (ориентировочный состав): Шовковский — Вида, Данило Силва, Драгович, Макаренко — Гармаш, Велозу — Ярмоленко, Бельханда, Ленс — Мбокани

Шахтер (ориентировочный состав): Пятов — Срна, Кривцов, Кучер, Шевчук — Степаненко, Фред — Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Эдуардо — Луис Адриано

Травмированные: Хачериди — Ракицкий, Феррейра

Дисквалифицированные: Илсиньо (Шахтер)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 15 мая 2014 18:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


За три часа до финала Кубка ни одного билета не было продано


Молодежь Полтавы еще со вчерашнего дня дежурила возле касс стадиона. По состоянию на 13.00 билеты еще не продают. Фото: Олеся Кучеренко

Люди штурмуют кассы с вечера, но билеты пока есть только у нескольких сотен фанатов "Динамо".

По состоянию на 16.30 ни одного билета на финальный матч Кубка Украины по футболу между командами "Шахтер" (Донецк) – "Динамо" (Киев), который состоится в 20.00 на стадионе в Полтаве, продано не было.

Возле касс выстроились многотысячные очереди болельщиков. В целом народ ведет себя довольно мирно, но уже начинает нервничать – парни грюкают по закрытым окошкам касс, кричат "Слава Украине". Нервничать есть из-за чего: до начала матча остается три часа. Заминку объясняют просто: 25 тысяч билетов на стадион привезли только в день матча, 15 мая, их не успели пересчитать и проштамповать. (читайте Полтавчане штурмуют кассы стадиона, чтобы посмотреть финал Кубка)

Счастливыми ходят только несколько сотен фанатов "Динамо" - им билеты выдали заранее централизованно. Остальные, несмотря ни на что, все же надеются попасть на матч. Допускают, что в сложившейся ситуации на стадион их будут пускать и без билетов, чтобы не провоцировать скандалы.

Ближе к 17.00 одно окошко касс уже открылось, ожидается, что билеты вот-вот начнут продавать.

Напомним, начать продажу билетов обещали в 14.00. К этому времени у касс уже собралось несколько сотен болельщиков. Самые отчаянные занимали очереди еще с вечера. (читайте Фанаты "Ворсклы", "Динамо" и "Шахтера" пройдут единым маршем

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2553 Добавлено: 16 мая 2014 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: У нас не должно быть эйфории



Шовковский: Кубок заслуженно едет в Киев
Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский поделился эмоциями после победы своей команды над "Шахтером" (2:1) в финале Кубка Украины.

- Проведение финала Кубка Украины при болельщиках – самое большое достижение, если говорить о подготовке к матчу. Хочется поблагодарить всех, кто пришел сегодня поддержать команды, несмотря на плохие разговоры о ситуации в стране в преддверии игры.

В связи с этим хочу поздравить всех наших болельщиков с завоеванием этого кубка. Кубок едет в Киев! (Целует трофей).

А отвечая на предматчевые заявления некоторых игроков "Шахтера"… В концовке игры было видно, что им не все равно, как и на каком поле проигрывать.

- Что для вас значит этот кубок на фоне неудачного сезона?

- Сезон уже закончился, мы проанализируем его результаты и работу, которую проделали. Но Кубок Украины мы завоевали по праву, так как были сильнее в финале и превосходили нашего соперника. Трофей заслуженно едет в Киев.

Бундеслига. Переходные матчи. Нервы на пределе
"Гамбург" - "Гройтер Фюрт" 0:0

"Гамбург": Дробны - Дикмайер, Джуру, Мансьенн, Йирачек - Бадель, Теше (Янсен 59) - Ринкон (Вестерманн 90), ван дер Ваарт, Чалханоглу - Ласогга

"Гройтер Фюрт": Хесль - Брозински, Маврай, Рёкер, Гиссельманн - Фюрстен, Шпарв - Штибер (Тринкс 88), Баба - Аземи (Фюллькруг 85), Джурджич (Вайландт 71)

Предупреждения: Гиссельманн, Шпарв

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2554 Добавлено: 17 мая 2014 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль намерен приобрести Шакири и Бертранда

"Ливерпуль" планирует усилиться вингером "Баварии" Черданом Шакири и защитником Райаном Бертрандом, принадлежащим "Челси", в рамках укрепления состава перед новым сезоном, в котором мерсисайдцам предстоит стартовать в Лиге Чемпионов.

Также кандидатом на переход в "Ливерпуль" является центральный защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, пишет The Guardian.

Как сообщалось ранее, потенциальным новичком клуба является капитан "Саутгемптона» полузащитник Адам Лаллана.

Валенсия отказалась продавать Рами в Милан за 4 млн евро
"Валенсия" отвергла предложение "Милана" о приобретении защитника Адиля Рами.

Итальянский клуб заявил о готовности купить игрока за 4 миллиона евро, однако "Валенсия" не намерена продавать его меньше чем за 7,5 миллиона.

Рами перешел в "Милан" на условиях аренды после того, как был оштрафован в испанском клубе за критику в адрес главного тренера и партнеров по команде.

В серии А футболист сыграл 17 матчей и забил 3 мяча.

10 июня Сачко станет главным тренером Ворсклы
В июне Василий Сачко станет полноправным наставником "Ворсклы" и лишится приставки "и.о.". Такое право специалисту даст обучение на тренерских курсах ФФУ.

"С 10 июня мы имеем право ставить Сачко на должность главного тренера. Он будет уже зачислен на обучение. Думали, что это будет с 1 марта, когда он проходил собеседование. Но по регламенту - с 10 июня", - приводит слова гендиректора "Ворсклы" Дмитрий Яворского канал "Футбол 1".

Напомним, вчера Сачко рассказал о планах команды на следующий сезон, а также поделился особенностями игровой философии своей команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2555 Добавлено: 18 мая 2014 12:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Хотим в еврокубки по спортивному принципу

Наставник "Зари" рассказал в эфире телеканала "Футбол 1" о настрое команды перед сегодняшним матчем с "Динамо".

"Осознает ли команда, что она очень близка к долгожданным еврокубкам? Думаю, что скорее да, чем нет. Этот сезон мы прошли ровно, команда неплохо показывает свою игру. Регулярно набирали очки, не было таких провалов, как в прошлом сезоне.

Дисквалификацию донецкого "Металлурга"? Знаете, разговоры ходят. Но мне как тренеру луганской "Зари" неэтично говорить о том, что мы можем попасть в еврокубки, даже если займем место ниже "Металлурга". Поверьте, мы желаем туда попасть только по спортивному принципу", - сказал Вернидуб.

Напомним, что матч "Динамо" - "Заря" состоится сегодня, 18 мая, начало встречи в 17:00.


Луис Адриано: Мотивация у нас двойная

Нападающий "Шахтера" Луис Адриано поделился ожиданиями от матча 30-го тура против "Волыни".

– Будет ли команда достаточно мотивирована в воскресенье? Чемпионство ведь уже есть.

– Конечно, будет. Все прекрасно понимают, что впереди еще одна игра и что нужно довести дело до конца. Нам нужна победа – она только прибавит хорошего настроения перед предстоящими каникулами!

– Вы в первом круге проиграли в Луцке. Надо взять реванш?

– Обязательно. Мотивация у нас двойная: выиграть в последнем матче сезона и взять реванш у Луцка. Это очень важно для команды и, я думаю, для наших болельщиков.

– "Волынь" может сделать ставку на стандарты. Важно грамотно обороняться при угловых и штрафных?

– Самое важное – быть сконцентрированными на поле. Предугадывать действия соперника. Нужно прорываться на их половину поля и забивать. Игра будет нелегкой, но победа очень важна для нас.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Волынь" состоится сегодня в Черкассах, начало встречи 14:00.

Иньеста: Для нас этот сезон стал полнейшим разочарованием


Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после ничьей с "Атлетико" (1:1) в матче 38-го тура чемпионата Испании отметил заслуженность итоговой победы мадридцев в турнире. Также хавбек признался, что для его команды этот сезон стал полнейшим разочарованием.

"Атлетико" заслуженно выиграл чемпионат Испании. Для нас же этот сезон стал полнейшим разочарованием", - заявил Иньеста.

В сезоне-2013/14 каталонцы уступили "Атлетико" чемпионство и путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. Также подопечные Херардо Мартино проиграли "Реалу" (1:2) в финале Кубка Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2556 Добавлено: 18 мая 2014 20:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Ребров возглавил Динамо

Главным тренером Динамо назначен Сергей Ребров. Об этом информирует официальный сайт киевского клуба.

Тренировавший Динамо в конце прошедшего сезона Сергей Ребров официально лишился приставки "и.о.". Игорь Суркис утвердил Реброва полноценным наставником.

Как заявил на пресс-конференции президент клуба Игорь Суркис, срок соглашения контракта Реброва с Динамо составил три года.

Как
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
уже сообщил ранее, клуб ставит перед молодым специалистом задачу выиграть чемпионат и Кубок страны. По еврокубковым задачам будет дополнительная встреча. Многое будет зависеть от общей ситуации в стране и финансовых вопросов, связанных с будущим сезоном.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, lernik, maxya
Ссылка на пост #2557 Добавлено: 18 мая 2014 21:24
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32341
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, bogdanoff, maxya
Ссылка на пост #2558 Добавлено: 19 мая 2014 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 клубов, которые напрямую попадают в групповой этап Лиги Европы

Сегодня определились все 7 клубов, которые напрямую попали в групповой этап Лиги Европы-2014/15.

Ими стали испанская "Севилья", английский "Эвертон", немецкий "Вольфсбург", итальянская "Фиорентина", португальский "Эшторил", французский "Генгам" и киевское "Динамо".

СМИ: Арда Туран успеет восстановиться к финалу ЛЧ

Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран сможет помочь своей команде в решающем матче Лиги чемпионов против "Реала".

Как показали дополнительные медобследования, проведенные вчера Тураном, у него всего лишь ушиб, что позволит ему выйти на поле в субботнем поединке. В свою очередь у Диего Косты повреждение подколенного сухожилия, что не дает полной гарантии его участия в финале, однако говорить о его остутствии в заявке в будущей встрече также не стоит, информирует AS.

Напомним, что в матче заключительного тура чемпионата Испании Арда Туран и Диего Коста были вынуждены из-за повреждений покинуть поле еще в первом тайме.

Игорь Суркис: У Реброва есть силы и ответственность

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2559 Добавлено: 19 мая 2014 19:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рахаев лишился приставки и.о.

Официальный сайт Металлиста сообщил, что отныне Игорь Рахаев стал главным тренером команды.

Условия контракта и сроки сотрудничества не сообщаются.

Напомним, Рахаев зимой принял Металлист после ухода Мирона Маркевича и привел команду к третьему месту в УПЛ.

Руководство клуба сочло такие результаты приемлемыми, поэтому решило доверить специалисту полноценный пост главного тренера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 20 мая 2014 08:54
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новым главным тренером ФК «Барселона» назначен Луис Энрике



Контракт с 44-летним специалистом рассчитан на два сезона, сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Энрике сменил Херардо Мартино, который подал в отставку сразу после окончания чемпионата Испании.

Последним местом работы нового тренера «Барсы» был клуб «Сельта». Ранее он также возглавлял итальянскую «Рому» и молодёжную команду «Барселоны».

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...