Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президентские выборы - 2010 » Пост #478

Кто станет Президентом?

Ю.Тимошенко - 71 (39%)

В.Янукович - 94 (52%)

Мне пофигу - 17 (9%)


Всего проголосовало: 182

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 7 февраля 2010 19:00
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Девушек, устроивших на участке стриптиз, выпустили из кутузки


Выборы в Киеве проходят без серьезных правонарушений. Об этом в интервью ForUm’у сообщил

начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук.

«Пока все спокойно. Были только мелкие нарушения. Например, было зафиксировано, как человек фотографировал бюллетень. Были случаи, когда человек хотел вынести бюллетень за пределы избирательного участка. Были также случаи, когда люди демонстративно рвали бюллетени. В Печерском районе возле входа на избирательный участок бросили дымовую шашку», - сообщил он.

По словам Полищука, «в одном участке девушки разделись и показали все свои прелести».

«Их пригласили в райуправление, они написали объяснительные, в отношении их были составлены административные протоколы. После этого девушек отпустили», - пояснил он.

Начальник пресс-службы киевской милиции также отметил, что серьезных правонарушений и летальных случаев на киевских избирательных участков не было.

Как ранее писал ForUm, на избирательном участке в Киеве, за час до того, как там должен был проголосовать кандидат в Президенты Виктор Янукович, случился неординарный случай. Утром, в 9.30, на участок вошли пять активисток женского движения, которые разделись по пояс.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #472 Добавлено: 7 февраля 2010 19:11
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

enters,
Я понимаю ,что владельцы этого сервера за Яныка.Просто в каждого есть свое мнение.Если чесно мне не нравится ни Юлька ни Янык.И это не в обиду владельцев сервера.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #473 Добавлено: 7 февраля 2010 19:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

472 Сообщения в этой теме . И это все про выборы 9

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #474 Добавлено: 7 февраля 2010 19:16
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: yurpet
Я понимаю ,что владельцы этого сервера за Яныка.


ошибаетесь...

Могу заверить - это чистое совпадение.

Возможно просто работа на данном рессурсе научила логически мыслить и анализировать ошибки...в частности касаемо и ошибок власти...

Если обратите внимание - никто из нас усердно не рвал глотку ни за кого,просто сравнивали.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #475 Добавлено: 7 февраля 2010 19:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sasha333
472 Сообщения в этой теме . И это все про выборы

сейчас на Украине это самое главное событие

ЦИК довольна избирательным процессом


Избирательный процесс в Украине проходит спокойно и активно. Об этом на брифинге заявила секретарь Центральной избирательной комиссии Татьяна Лукаш, передает РБК-Украина.
Она отметила, что приблизительно такая же явка избирателей по состоянию на 15:00 наблюдалась и во время первого тура выборов Президента 17 января. Т.Лукаш напомнила, что количество, которое имело возможность проголосовать дома, составило 3,89%. "Это нормальный средний показатель, который наблюдается на каждых выборах", - отметила Т.Лукаш. Она также заявила, что в ЦИК на данный момент пока еще не поступила информация о серьезных чрезвычайных событиях во время голосования.
Она также добавила, что в Луганской обл. несколько часов назад возобновили свою работу 4 избирательных участка, по поводу которых утром было сообщение о том, что они заминированы. В то же время Т.Лукаш отметила, что некоторое время назад от этой же области опять поступила информация о заминировании 5 избирательных участков, однако она не подтвердилась. "Имеем определенную тенденцию, которая направлена на снижение явки избирателей на этих участках", - отметила Т.Лукаш.
Она также сообщила, что ЦИК не имеет информации о возможных срывах избирательного процесса членами избирательных комиссий. В то же время Т.Лукаш отметила, что ЦИК получила несколько жалоб, которые в основном касаются порядка организации работы комиссий. Эти вопросы, по словам секретаря комиссии, будут рассмотрены на ближайшем совещании ЦИК.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

ПР назначила дату проведения переговоров о парламентском большинстве


Партия регионов (ПР) планирует 9 февраля начать переговоры о создании нового парламентского большинства. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции народный депутат от Партии регионов Анна Герман, передает РБК-Украина.
"Нам кажется, что наиболее эффективным был бы путь к объединению политических сил в действующем парламенте. Это позволит сэкономить время и средства, и общественную энергию... Мы будем пытаться уже 9 февраля приступать к консультациям по созданию нового парламентского большинства", - отметила А.Герман.
Напомним, ранее А.Герман заявляла, что ПР ведет переговоры с отдельными представителями от НУ-НС на предмет создания нового большинства.
В свою очередь 22 января с.г. нардеп от фракции НУ-НС, член депутатской группы «За Украину!» Андрей Парубий заявил, что ПР не ведет переговоров с депутатской группой «За Украину!» на предмет создания нового парламентского большинства. Он отметил, что и ранее подобные переговоры не велись. «Наша позиция давно четко определена. О ней раньше заявлял Президент Виктор Ющенко. И поэтому, конечно, переговоров о входе в какую-либо коалицию с ПР речи не было и быть не может», - сказал он.
Отметим, в январе с.г. премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляла, что в случае ее победы на выборах Президента, в Верховной Раде Украины будет создано новое демократическое большинство. "Я убеждена в том, что страна уже устала от перманентных выборов... Я убеждена, что после победы в парламенте будет создано демократическое большинство", - сказала Ю.Тимошенко, отвечая о возможности досрочных выборов к ВР по окончании президентских выборов.
Кроме того, ранее Ю.Тимошенко выступила за принятие закона об оппозиции и усилении ее контролирующих функций.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #476 Добавлено: 7 февраля 2010 19:45
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Явка украинцев не дотянула до 50%. Данные 225 окружкомов


По состоянию на 15.00 воскресенья явка украинских избирателей на президентских выборах составила 49,92%.

Такие данные со всех 225 окружных избирательных комиссий обнародованы в Центральной избирательной комиссии.

Наибольшая явка в Донецкой и Луганской областях - 57,44% и 57,08% соответственно. Наименьшая - в Закарпатской и Ивано-Фракнковской - 35,27% и 45,77%. В Киеве явка избирателей составила 44,89%, сообщает «Интерфакс-Украина».

В Украине создано 225 избирательных округов.

В ходе первого тура голосования на президентских выборах 17 января явка на финал голосования составила 66,76%. На 15.00 было 47,6%. Тогда в выборах участвовали 18 кандидатов.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #477 Добавлено: 7 февраля 2010 19:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Избирком в Москве не справился с избирателями


Сегодня, 7 февраля, стало известно, что избирательный участок в посольстве Украины в Москве досрочно закрыт.
Как сообщил пресс-секретарь посольства Олег Волошин, избирательная комиссия и сотрудники посольства "физически не справляются с таким наплывом граждан".
Господин Волошин отметил, что на организацию голосования "были брошены огромные силы, вся избирательная комиссия, 23 человека, плюс весь состав посольства", сообщает Газета.ру.
"Мы вынуждены принести извинения значительной части граждан Украины, которые попробовали прийти сегодня на участок", – добавил пресс-секретарь. По его словам, если бы голосование продолжалось, его результаты на этом участке "могли быть признаны просто недействительными".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #478 Добавлено: 7 февраля 2010 20:06
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ну что же.Судя по всему президентом станет Янукович. 11
И администрация этого сайта к опросам населения(тем более голосования) никакого отношения не имеет(как некоторые тут считают). 1

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #479 Добавлено: 7 февраля 2010 20:11
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: андрей75
Ну что же.Судя по всему президентом станет Янукович.


К сожелению,не все так радужно...

10 дней еще минимум смотреть мыльную оперу.... 4

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 7 февраля 2010 20:13
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

С ПОМЕТКОЙ "МОЛНИЯ"

Результаты шести экзит-поллов: лидирует Янукович


Во втором туре выборов главы украинского государства, согласно данным проведенных в воскресенье экзит-полов, победил Виктор Янукович.

Так, по данным Национального экзит-пола, во втором туре на выборах президента Украины за Януковича проголосовали 48,7% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,5%. Не поддержали ни одного кандидата 5,5%. Опрошено 15 тыс 586 респондентов. Ошибка выборки не превысила 2,5%.

Экзит-пол провели две конкурирующие структуры - Центр им. Разумкова и Киевский международный институт социологии (КМИС). Координатором проекта выступил фонд «Демократические инициативы».

По данным экзит-пола, инициированного телеканалом ICTV и проведенного международной социологической компанией GFK NO, за Януковича проголосовали 49,8% избирателей, за Тимошенко - 45,2%. Не поддержали ни одного кандидата 5%. Результаты экзит-пола объявлены в эфире ICTV также в воскресенье в 20.00.

По данным экзит-пола, проведенного по заказу телеканала «Интер» компанией «Социс», во втором туре на выборах президента Украины за Януковича проголосовали 49,6% избирателей, за Тимошенко - 44,5%. Не поддержали ни одного кандидата 5,9%. Было опрошено 20 тыс. респондентов, ошибка выборки - 0,7%.

Кроме того, по результатам экзит-пола, также проведенного по заказу «Интера» совместно двумя социологическими компаниями «ФОМ-Украина» и «Юкрейниан социолоджи сервис» (Ukraine Sociology Service), за Януковича проголосовали 49,78% избирателей, за Ю.Тимошенко - 44,63%. Против всех -5,59%. Опрошено 15 тыс. избирателей, ошибка выборки - 0,8%.

Согласно данным экзит-пола, проведенного по заказу «Савик Шустер Студио» и обнародованного на ТРК «Украина», за Януковича проголосовали 48,6% избирателей, за Тимошенко - 45,7%. Не поддержали ни одного из кандидатов 5,7% избирателей.

По результатам экзит-пола, проведенного компанией Research & Branding Group, за Януковича проголосовали 50,26%, за Тимошенко - 44,2%. Не поддержали ни одного кандидата 5,53%. Разрыв составил 6,06%.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2010 20:14. Редактировалось 2 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...