Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Мудрак подытожила результаты разработки системы маркировки контента

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8101 Добавлено: 21 мая 2014 19:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина обнаружила в российских телеканалах «25 кадр»


Служба безопасности Украины заявила, что в программах российских телеканалов якобы используется «25 кадр». С таким заявлением, как передает УНН, выступила на брифинге пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

По утверждению Остапенко, «запрещенные методы информационно-психологического воздействия» в российских программах были выявлены специалистами украинской спецслужбы. Речь якобы идет о «25 кадре» с надписями «Поджег правый сектор», «Убитые бандеровцы», «Нацгвардия убийцы». Эти кадры, как утверждает представительница СБУ, не замечаются при обычном просмотре, но видны на раскадровке.

По версии СБУ, к таким методам прибегает телеканал «Россия-24»..

Использование «25 кадра» в видеоряде некоторые считают средством воздействия на подсознание людей. Метод основан на тезисе, что человеческое зрение способно различать не более 24 кадров в секунду (хотя этот показатель зависит, в частности, от четкости изображения) и что дополнительный кадр, не замечаемый при просмотре, может оказывать определенное влияние на подсознание (например, побуждать к покупке тех или иных товаров, если речь идет о рекламе).

Ранее на Украине была остановлена трансляция ряда российских телеканалов: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24» и «НТВ Мир». Соответствующее решение было принято судом по ходатайству Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания (в марте этот совет потребовал прекратить вещание этих каналов на Украине, сославшись на необходимость обеспечения информационной безопасности).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #8102 Добавлено: 22 мая 2014 17:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

1Стало известно, какой украинский телеканал покажет Чемпионат мира

Телеканал Украина будет транслировать поединки бразильского Мундиаля.
С 13 июня по 13 июля 2014 года телеканал "Украина" будет показывать главное спортивное событие мирового маcштаба: телезрители канала эксклюзивно смогут увидеть матчи Чемпионата мира по футболу, который в этом году пройдет в Бразилии.
В июне в эфире канала "Украина" начнется главный футбольный праздник этого года: зрители смогут насладиться самыми "вкусными" матчами Чемпионата мира-2014 по футболу.
Трансляции на телеканале начнутся с 13 июня, с матча между действующими чемпионами мира - сборной Испании - и одним из фаворитов мундиаля - командой Нидерландов. В целом же, канал "Украина" покажет 32 матча чемпионата мира ФИФА, включая, конечно же, ¼ и ½ финала, а также самый главный матч - в котором и определится 20-й обладатель титула чемпиона мира.
Ольга Шевченко, директор департамента маркетинга и коммуникаций канала "Украина":
"Футбол - это спорт №1 не только в Украине, это самый любимый вид спорта во всем мире. 20-й юбилейный чемпионат примет Бразилия, где футбол является почти религией. Нет никаких сомнений, что футбольный праздник в этом году будет особенно ярким и запоминающимся. На телеканале "Украина" зрители ощутят настоящую бразильскую футбольную атмосферу и смогут поболеть за любимые команды. Так что не пропустите "прямые поставки" футбола из Бразилии на нашем канале".
Напомним, финал - на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро 13 июля. В чемпионате примут участие 32 лучшие футбольные сборные мира, которые на турнире сыграют 64 матча.

не рекомендуется в новостях использовать размер литер больше чем 3
Промодерировал: bogdanoff (22 мая 2014 17:30)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Dwayne, otan, ottoq
Ссылка на пост #8103 Добавлено: 22 мая 2014 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: skosarevk
Стало известно, какой украинский телеканал покажет Чемпионат мира


в принципе давно было известно,что Мундиаль покажут каналы Ахметова,"Футболы" охватят все 64 матча,"Украина" - половину.Только может получиться так что на время чемпионата "Украину" в БИСС кодировке просто вырубят,как было два года назад во время ЕВРО-2012 34

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, otan
Ссылка на пост #8104 Добавлено: 22 мая 2014 20:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналиста Russia Today отпустили на свободу


Вышел на свободу из плена стрингер телеканала Russia Today гражданин Великобритании Грэм Филлипс. Его освободили спустя сутки после задержания в Мариуополе. Об этом Филлипс сообщил на своей странице в Twitter.

«Меня только что отпустили после задержания украинскими силовиками в Мариуполе вчера..», — говорится в записи журналиста в микроблоге. Он рассказал, что затем его допросили о деятельности в Russia Today. Обвинений Филлипсу, по его словам, не предъявляли, обращение было хорошим, без насильственных действий. Депортация ему не угрожает. Телефон и другие вещи Филлипсу пока не вернули. Во время допроса британца спрашивали, не является ли он шпионом, и какую позицию занимает по поводу Крыма.

Грэм Филлипс был захвачен в плен 20 мая, в ходе репортажа из мариупольского морга, где журналист беседовал с врачом. Затем он был перевезен в Киев. для допроса.

Ранее в социальных сетях журналиста обвинили в том, что он занимается шпионажем на территории Украины. Основанием для этого стало видео со снайперами на блокпосту под Славянском, которое снял Филлипс. Сам журналист сообщил, что за его голову назначена награда в размере десяти тысяч долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8105 Добавлено: 22 мая 2014 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мудрак подытожила результаты разработки системы маркировки контента

Продолжается работа над системой маркировки для защиты украинских детей от потенциально вредного контента. Об этом сообщила заместитель председателя Национального совета Лариса Мудрак на брифинге регуляторного органа.

Напомним, работа над системой маркировки ведется уже на протяжении трех лет.

На сегодняшний день уже созданы возрастные и контентные отметки, программное обеспечение для соответствующей классификации программ и базы данных. Также был проведен тренинг для кодировщиков и снят информационно-разъяснительный видеоролик.

Заместитель директора по научной работе Института социальной и политической психологии АПН Украины Любовь Найденова сообщила, что уже разработан сайт для кодирования контента и начато его тестирование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8106 Добавлено: 23 мая 2014 09:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В России стартует новый детский телеканал "Мульт"
Пакет "Цифровое телевидение" (ВГТРК) пополнился новым каналом - с 1 июня 2014 года начинает вещание новый детский телеканал "Мульт", ориентированный на детей младшего возраста. Это будет платный канал без рекламы, основу вещания составят российские мульт-сериалы"Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", "Паровозик Тишка", а также классика "Союзмультфильма" и Гостелерадиофонда.
По мнению создателей канала, после включения в состав первого мультиплекса детского канала "Карусель" лидерство на российском рынке детских тематических телеканалов перешло к продукту зарубежного производства. Выход российского телеканала "Мульт" должен существенным образом изменить ситуацию на рынке платных детских тематических каналов.
Главный редактор и продюсер телеканала – Антон Златопольский.
Дистрибуцией канала "Мульт" займется компания "Сигнал Медиа", максимально эффективное продвижение нового телеканала обеспечат ресурсы холдинга ВГТРК - в федеральном эфире и на цифровых каналах, на радио и в интернете.

Костя,просил же не использовать большие размеры символов,слепых же вроде у нас тут нет 8
Промодерировал: bogdanoff (23 мая 2014 09:31)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, ottoq, otan
Ссылка на пост #8107 Добавлено: 23 мая 2014 09:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал новостей "24" вещает из новой студии

Телеканал новостей "24" построил студию и запускает ежедневные итоговые выпуски новостей в прямом эфире в 21:00.

Ведет итоговые новости Татьяна Селезнева. Тракты на других ведущих продолжаются. Концепция итогового выпуска - дать зрителю максимально полную картину, а также получить комментарии гостя в студии к основной теме дня.

"Скажу честно - строить студию мы не планировали. Восемь лет мы работали без ведущих в кадре и такой формат представлялся оптимальным. Однако Революция Достоинства внесла очень много корректив в работу телевизионщиков. За последние четыре месяца мы воплотили в жизнь все, о чем раньше только советовались, обсуждали целесообразность. Стрим в эфире обычными гаджетами, англоязычная версия сайта, русскоязычная дорожка для телеканала - это все уже есть и успешно работает. Студия - это следующий этап. В какой-то момент мы почувствовали, что нам банально не хватает места, куда можно пригласить интересного спикера и задать вопросы, которые беспокоят наших зрителей, - рассказывает генеральный директор телеканала "24" Роман Андрейко. - Формат телеканала позволяет в любую минуту прервать программу и выйти в прямой эфир из студии с важным сообщением, а каждый наш журналист может пригласить интересного спикера и задать ему вопросы. Поэтому обещаем много интересного".

Новая студия находится в Киеве, на улице Владимирской.

Первый выпуск новостей, он же и пилотный, вышел в эфир 20 мая в 21:00, гостем в студии был Станислав Речинский, советник Министра внутренних дел Украины.

В ближайших планах телеканала - увеличение информационного вещания с использованием студии. Новости в прямом эфире будут выходить несколько раз в день, точное время еще согласовывается. Кроме того, в планах - интервью в прямом эфире, "Тема дня", организация телемостов с другими студиями в Украине и за рубежом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #8108 Добавлено: 23 мая 2014 17:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У белорусских властей от российской пропаганды голова пока не болит

Российские телеканалы продолжают вести информационную войну против Украины. Многие телепередачи транслируются и в Беларуси. Однако, по мнению экспертов, белорусские власти пока не сильно обеспокоены размахом российской пропаганды и ее возможным влиянием на белорусское общество.

Данные мартовского опроса Независимого института социально-политических и экономических исследований свидетельствуют о весьма заметном усилении пророссийских и снижении проевропейских настроений белорусов. За объединение с Россией готовы проголосовать 29,3% (в декабре прошлого года — 23,9%). А вот доля сторонников евроинтеграции упала до рекордно низкого за последние шесть лет значения — 30,2% (34,6% в декабре 2013 года).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8109 Добавлено: 24 мая 2014 06:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Задержанного на Украине продюсера «Центрального телевидения» оштрафовали

Адвокат продюсера программы НТВ «Центральное телевидение» Степана Чирича, задержанного на Украине в конце апреля, сообщил, что речь идет о «значительной сумме»

Украинский суд приговорил продюсера программы НТВ «Центральное телевидение» Степана Чирича к крупному штрафу. Об этом сообщил его адвокат Илья Бондарь.

По словам Бондаря, защита Чирича, являющегося гражданином Белоруссии, довольна решением суда в Днепропетровске.

Илья Бондарь, адвокат Степана Чирича: «Мы довольны решением суда. Украинская Фемида благосклонно отнеслась к моему подзащитному, учла его молодость, чистосердечное признание, а также то, что у него на иждивении находятся родители».

При этом адвокат также подчеркнул, что денежный штраф, к которому приговорен продюсер, немаленький — «это значительная сумма». Размер штрафа юрист при этом не уточнил, сообщает «Интерфакс».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #8110 Добавлено: 24 мая 2014 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

35 млн российских семей смотрят платное ТВ

Спрос на услуги платного телевидения продолжает расти: к кабельным, спутниковым и IP-TV подключено уже 35 млн российских абонентов (домохозяйств). Такие результаты исследования представило агентство J'son&Partners Consulting. Участники рынка оспаривают выводы экспертов.

Наибольшее проникновение платного телевидения в России наблюдается в Северо-Западном федеральном округе – более 80 процентов. Большинство жителей региона пользуется кабельными каналами, а в среднем в базовый пакет входит от 25 до 114 каналов. Общий объем российского рынка платного ТВ в 2013 году вырос на 14 процентов и оценивается в 57 млрд рублей. Вместе с тем увеличились и платежи пользователей (ARPU – доход оператора на одного клиента) – со 131 до 136 рублей в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...