Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Беларусь полностью отключит аналоговое эфирное вещание в мае 2015 года

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8111 Добавлено: 24 мая 2014 18:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Из-за махинаций с телеканалом БТБ в розыск объявлен Сергей Арбузов

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины объявило в розыск бывшего председателя Национального банка Украины .

Об этом говорится в сообщении ГПУ." Главное следственное управление Генеральной прокуратуры начало досудебное расследование по факту злоупотребления служебным положением бывшими высокопоставленными лицами Национального банка Украины при создании телеканала" Банковское телевидение " , - говорится в сообщении.Экс - главе СБУ сообщили о подозрении по ч. 5 ст. 191 (присвоение , растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением ) Уголовного кодекса Украины .

Как известно , ООО " Банковское телевидение " создано 2011 года по решению правления Национального банка Украины . В этот период , с 23 декабря 2010 по 11 января 2013 года, НБУ возглавлял Сергей Арбузов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8112 Добавлено: 24 мая 2014 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Таиланде военные ввели комендантский час и запретили телевидение

В Таиланде военные ввели комендантский час с 10 вечера до 5 утра по местному времени, он будет распространяться и на курортные зоны, передает Reuters со ссылкой на официального представителя военной хунты.

Кроме того, военные запретили вещание всех телеканалов и радиостанций. В заявлении сказано, что все телеканалы, в том числе спутниковые и кабельные, должны прекратить показ своих обычных программ и демонстрировать исключительно программу передач радио и телевидения сухопутных войск Таиланда.

Участников акций протеста хунта призывает вернуться по домам — военные предоставят протестующим транспорт и будут их сопровождать. Вооруженные силы страны ранее сегодня, 22 мая, объявили, что с наилучшими намерениями берут на себя функции правительства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8113 Добавлено: 25 мая 2014 07:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Таиланде восстановят свою работу пять государственных телевизионных каналов

Пять телевизионных таиландских каналов начали восстанавливать нормальное вещание 23 мая со второй половины дня. Об этом рассказал Такон Тханасит генсекретарь Национального комитета по телекоммуникациям, радиовещанию и телевидению Таиланда.

О заявлении Тханасита было написано в газете Bangkok Post. В котором генсекретарь говорит о том, что приказ был составлен военными властям. Согласно приказу восстанавливается вещание 3, 5, 7, 9 и 11 телевизионных каналов.

Сведений о том, когда будет восстановлено вещание государственного телеканала Thai PBS — от военного правительства не было. Все остальные телеканалы на данный момент не работают.

22 мая было объявлено о захвате власти военными и теле и радиовещание было приостановлено. А уже 23 мая с утра Пятый канал начал показывать новости с интервью "граждан с улицы", которые говорили спасибо военным за этот переворот.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8114 Добавлено: 25 мая 2014 21:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

После революции арабы не доверяют телевидению

Жители арабского мира до сих пор называют телевидение главным источником информации, однако слепо не верят телевизионным новостям, а проверяют увиденное в интернете и соцсетях.

Об этом сообщил исследователь и писатель Сауд Катеб в рамках XIII Арабского медиафорума в Дубае, сообщает эмиратская газета Gulf News.
«Несмотря на то, что арабы до сих пор полагаются на ТВ как на главный источник новостей, они не доверяют объективности новостных телеканалов. Что люди делают после просмотра новостей на ТВ - идут в сеть и социальные медиа, чтобы узнать больше. Они не ограничиваются информацией только из одного источника», - говорится в сообщении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8115 Добавлено: 26 мая 2014 07:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Национальное телевидение Чувашии приступило к созданию передач с субтитрами

Национальное телевидение Чувашии приступило к созданию передач с субтитрами для зрителей с нарушением слуха и глухих людей. Проект, направленный на социальную адаптацию этой категории населения, стал возможным благодаря участию АУ «НТРК Чувашии» Мининформполитики Чувашии в реализации государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» на 2012-2020 годы.
Подпрограмма «Доступная среда» предусматривает титрирование ряда общественно-политических и социально значимых программ. Выпуски новостей «Республика» на чувашском и русском языках уже с 19 мая сопровождаются соответствующей текстовой информацией. А с 1 июня субтитрами обеспечат также передачи «Тĕплĕ калаçу», «По существу», «Правительственная связь», «Законодатели», «Качество жизни», «Пошептушки».
Реализация данного социально важного проекта будет финансироваться за счёт целевых средств федерального и республиканского бюджетов.

Сообщение отредактировано 26 мая 2014 07:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8116 Добавлено: 26 мая 2014 08:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Беларусь полностью отключит аналоговое эфирное вещание в мае 2015 года

С 1 июня в Беларуси стартует очередной этап отключения аналогового эфирного вещания. На этот день Белорусским радиотелевизионным передающим центром намечено отключение аналоговых телевизионных передатчиков на РТПС в населенных пунктах Дрогичин и Ракитница (Брестская область), Витебск, Обухово (Орша, Витебская область), Сметаничи и Брагин (Гомельская область), Полыковичи (Могилев) и Мстиславль (Могилевская область).

Следующие отключения должны состояться 10 июля, затем — 10 сентября, 1 октября и 1 ноября. Затем отключения аналога пойдут уже в 2015 году, а именно, 15 января, 1 февраля, 10 марта, 1 апреля. Ну а завершатся они 15 мая.

Добавим, что процесс отключения аналогового вещания в республике начался еще в августе 2013 года. При этом параллельно с отключением "аналога" продолжается процесс включения ЦЭТВ. В настоящий момент большая часть городов Белоруссии уже на 100% охвачена цифровым эфирным телевидением, однако, пока еще остаются места, в которых "цифра" доступна менее чем половине населения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8117 Добавлено: 26 мая 2014 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Службе безопасности обезвредили "вирус Яроша" за 40 минут до появления сюжета на ОРТ.
ОРТ заявил о "победе Яроша" на выборах президента 2014


Информация, которую распространил Первый россисйкий канал, о якобы победе Дмитрия Яроша на президентских выборах в Украине, - спланированная провокация против Украины.

Об этом заявили источники Укринформа в Службе безопасности Украины.

"СБУ и госспецсвязь в сотрудничестве с украинскими IT-специалистами выявили, локализовали и окончательно обезвредили ВПО (вирусное программное обеспечение), вирусную закладку, которая должна была сработать в поствыборный период подсчета голосов на сайте ЦИК. В частности, победителем выборов с показателем 37% и эквивалентом 19 млн избирателей должен был стать Дмитрий Ярош", - сообщил источник.

Вирус был обезврежен за 40 минут до выхода сюжета ОРТ в эфир. Очевидно, об этом не успели узнать в Москве, ведь ничто не помешало ОРТ подать в эфире "фейковую" новость, которая по факту даже не состоялась, говорит источник в СБУ.

Читай также: Ярош готов помочь новому президенту остановить агрессию РФ
Заведующий отделом ЦИК по взаимодействию со СМИ Константин Хивренко заметил, что информация, которая была размещена на телеканале ОРТ, является очередным элементом информационной войны, в добавление к "горячей" войне против Украины, которая продолжается в восточных областях.

Как сообщалось, ОРТ 25 мая выпустил сюжет, в котором говорилось: "На центральном сервере ЦИК Украины появилась странная картинка, судя по ней, первое место в предвыборной гонке занял лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, Петр Порошенко лишь на втором месте".

Стоит отметить, что представленная в эфире Первого канала "таблица с результатами голосования" выполнена в том же стиле, что и страница сайта ЦИК, но имеет несколько существенных отличий. Например, кандидат Сергей Тигипко там представлен как Тигипко С.А., тогда как отчество политика – Леонидович.



"Что это пока - непонятно, поскольку это кардинально расходится с данными опросов на выходе из участков сразу четырех социологических служб, проводящих опросы", - уточнила ведущая.

По данным экзит-поллов, с большим отрывом лидирует Петр Порошенко. Ярош занял 11 место, его обогнал даже лидер КПУ Петр Симоненко.

Где Первый канал в 20:25 по МСК (19:25 по Киеву) взял результаты выборов, непонятно. На сайте ЦИК результаты на данный момент не опубликованы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8118 Добавлено: 26 мая 2014 17:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Петр Порошенко не продаст «5 канал»

Бинесмен Петр Порошенко заявил, что не продаст принадлежащий ему «5 канал».

В то же время он подтвердил намерение избавиться от бизнес-активов. По его словам, сейчас ведется работа по подбору инвестиционного консультанта.

"Мы начинаем интенсивную подготовку к продаже главного актива. Единственное - 5 канал как собственность, которая тоже мне принадлежит, не будет продаваться. Во-первых, он никогда не продавался и не будет продаваться. Во-вторых роль свободной прессы, которую она отыграла в событиях майдана, очень велика", - заявил Порошенко брифинге, отвечая на вопрос журналистов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8119 Добавлено: 27 мая 2014 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Еда запустил приложение "Рецепты Еды" в App Store

Для скачивания в App Store доступно приложение телеканала Еда - "Рецепты Еды".

"Рецепты Еды" — это более 2 000 лучших рецептов от поваров телеканала Еда. Для удобства пользователей приложение синхронизировано с сайтом, поэтому после авторизации вся история пользователя автоматически оказывается в приложении.

Приложение предлагает пользователям пошаговые фоторецепты, возможность поиска по ингредиентам, сохранение рецептов в избранном, шоппинг-лист, который поможет купить все необходимое и ничего не забыть в магазине.

Описание и подробности: https://itunes.apple.com/ru/app/recepty-edy/id859843919?l=en&mt=8

Приложение разработано совместно со студией web-дизайна "Кельник-студиос". Сервис под Android появится в ближайшее время.

Приложение стало очередной разработкой телеканала наряду с сайтом tveda.ru и интерактивным сервисом tv.tveda.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8120 Добавлено: 27 мая 2014 16:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Порошенко должен продать 5 канал - представитель ОБСЕ


В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) считают необходимым для Петра Порошенко продать 5 канал, который ему принадлежит. Мнение о необходимости продажи в своем микроблоге Twitter высказала представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дуня Миятович.
"Это нехорошо: одним из первых шагов на посту президента для Петра Порошенко должна быть продажа телеканала, который ему принадлежит", - написала она.

Миятович напомнила, что ранее кандидат в президенты заявлял, что готов продать в случае избрания его главой государства все свои активы, кроме 5 канала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...