Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение » Пост #2575

Ссылка на пост #2571 Добавлено: 26 мая 2014 07:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джермейн Ленс: Я очень мечтаю стать чемпионом с Динамо

В эфире программы "Профутбол" голландский вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс рассказал о своей жизни в Украине.

"Если бы не футбол, пошел бы учиться на юриста. Я люблю говорить, люблю спорить. Мне нравится выражать свое мнение. Иногда мы вместе обедаем с Аруной и Брауном. Общаюсь с Вукоевичем, Драговичем", - сказал Ленс.

"Еще ко мне часто приезжает моя семья - мы идем в боулинг, картинг или пострелять в тир. Может, мне понадобятся навыки с оружием. Поэтому оттачиваю точность в тире".

"Иногда пересматриваю матчи с ПСВ. Они провели неплохой сезон и будут играть в Лиге Европы. Я хочу, чтобы жеребьевка свела "Динамо" и ПСВ".

"После ухода Блохина кардинально ничего не изменилось, потому что Ребров и до того проводил тренировке. Некоторые игроки стали играть более раскованно. В плане коммуникаций изменения более ощутимы, потому что когда я хотел сказать что-то Блохину, я должен перевести свои слова на английский. Потом переводчик переводил на обратный для Блохина язык. Потом в обратном направлении. С Ребровым можно говорить напрямую".

"Результативность? Я не так часто оказываюсь на ударной позиции, обычно я создаю моменты для других. Конечно, я разочарован, что забил всего пять голов в чемпионате. Но на первом плане команда".

"Конечно, я хотел бы играть в английском или немецком чемпионате, но мой теперешний чемпионат тоже достаточно сильный. Я очень мечтаю стать чемпионом с "Динамо", - заключил хавбек киевлян.

Црвена Звезда досрочно оформила чемпионство
Семь лет фанаты "Црвены Звезды" ждали от своего любимого клуба чемпионства в чемпионате Сербии.

Ожидание закончилось: после шести подряд титулов "Партизана", "красно-белые" выиграли двадцать шестой титул в истории своего клуба.

Победа на "Маракане" над ОФК Белград со счетом 4:2 за тур до конца чемпионата оформила чемпионство "Црвене Звезде".

Заметим, что отставание "Партизана" - три очка, но по личным встречам "черно-белые" уже не могут обойти "красно-белых".

Анатолий Тимощук: Я чувствую в себе силы и вдохновение, чтобы доносить свой опыт команде
В эфире программы "Профутбол", полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о сборе национальной команды страны.

"В сборной планировалось турне, которое забрало бы у игроков две недели свободного времени. Это бы было более дискомфортно. А так сыграли поединок, дали какие-то вопросы тренерскому штабу".

"Думаю, разберем эту игру. Много новых игроков вызвали. Рад, что сборная двигается в правильном направлении. Я готов играть. Вы видели, я играл с американцами, в отборочном цикле. Я чувствую в себе силы и вдохновение, чтобы доносить свой опыт команде", - отметил Тимощук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2572 Добавлено: 26 мая 2014 19:08
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

26 мая 2014, 18:57
Маркевич — главный тренер «Днепра»
Пресс-служба ФК «Днепр»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Новым главным тренером «Днепра» стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.

С назначением тренера определились и планы «Днепра» на межсезонье. Наша команда соберется 17 июня и после медобследования 20 июня отправится на сбор на Западную Украину. Второй этап подготовки пройдет с 5 по 19 июля в Австрии.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2573 Добавлено: 26 мая 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sapoznik
Маркевич — главный тренер «Днепра»


Классного тренера заполучила команда!!!! 35

ПРАНДЕЛЛИ ОСТАЕТСЯ ВО ГЛАВЕ ИТАЛИИ ДО 2016 ГОДА

Наставник Скуадры Адзурры подписал новый договор с Федерацией футбола Италии.
Он рассчитан на следующие два года, поэтому Чезаре Пранделли будет руководить командой во время отбора на Евро-2016 и на самом турнире, если Италия туда квалифицируется.
Напомним, нынешнее соглашение действовало до конца чемпионата мира.
Пранделли является тренером Италии с 2010 года. Вместе со Скуадрой Адзуррой он выходил в финал Евро-2012, а также занимал третье место на Кубке Конфедераций в прошлом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2574 Добавлено: 26 мая 2014 22:17
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

сегодня, 21:53

В Іспанії вирішили, що Шахтар і Дніпро можуть не допустити до Ліги Чемпіонів 9
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Евертон і Севілья, можливо, виступатимуть у Лізі Чемпіонів наступного року замість Дніпра та Шахтаря. Про це інформує footballdirectnews.com.



Подібна інформація з'явилася на іспанському телебаченні. УЄФА щодо українських клубів почав розслідування, причина якого не уточнюється.



За його результатами українські клуби можуть бути покарані. У цьому випадку їхнє право виступу у головному єврокубку буде передано англійській та іспанській командам, які зайняли п'яті місця у своїх чемпіонатах.



За іншою версією, подібні санкції можуть бути результатом політичної ситуації в Україні.





champion.com.ua

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Маркевич прокомментировал свое назначение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал свое назначение на этот пост, сообщает канал Футбол 1

«Была встреча с руководством. Мы обо всем договорились.

Какие задания? Команда играет в Лиге чемпионов. Надо постараться там достойно выступить. В чемпионате Украины Днепр занял второе место. Должно быть не хуже.

В Днепре хорошая команда. Точечно мы будем работать с отдельными игроками и позициями. Но костяк хороший. Коноплянка? Я бы хотел, чтоб он остался, думаю он останется», — сказал Маркевич.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, lernik
Ссылка на пост #2575 Добавлено: 27 мая 2014 08:12
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

Пеле: "Самый опасный соперник сборной Бразилии – Испания". ЧМ-2014

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2576 Добавлено: 27 мая 2014 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идейе: Главная перемена – атмосфера внутри команда



Милан ввел потолок зарплат для новых игроков
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони принял решение ввести финансовые ограничения для игроков, которые могут пополнить состав команды во время летнего трансферного окна.

Как сообщает Corriere dello Sport, максимальная зарплата новичков "россонери" составит 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, что по итогам минувшего сезона "Милан" занял восьмое место в Серии А и не попал в еврокубки.

Марсель готов расстаться с Вальбуэна
Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна покинет клуб во время летнего трансферного окна.

Как сообщает La Provence, новый главный тренер французской команды Марсело Бьелса не намерен удерживать 29-летнего хавбека в "Марселе".

Ранее сообщалось, что Вальбуэна входит в сферу интересов "Ливерпуля" и "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq, lernik
Ссылка на пост #2577 Добавлено: 27 мая 2014 18:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
В Іспанії вирішили, що Шахтар і Дніпро можуть не допустити до Ліги Чемпіонів


УЕФА не собирается исключать «Днепр» и «Шахтер» из ЛЧ

УЕФА не планирует лишать украинские клубы места в Лиге чемпионов, утверждает Liverpool Echo.

По данным издания, нет никаких причин для того, чтобы исключать «Днепр» и «Шахтер» из Лиги чемпионов. Ранее появилась информация, что места украинских клубов в турнире могут быть отданы «Эвертону» и «Севилье», но она не нашла подтверждения. В УЕФА подчеркнули: санкций к украинским командам применять не планируется.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, ottoq, lernik
Ссылка на пост #2578 Добавлено: 28 мая 2014 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Коноплянка остается в Днепре

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка не будет этим летом покидать Днепропетровск.

Об этом сообщил автор и ведущий телепрограммы "Днепр-Футбол" Анатолий Шинкаренко.

Напомним, что о намерении удержать Коноплянку в составе вице-чемпиона Украины заявлял тренер команды Мирон Маркевич. Новый наставник днепрян говорил, что планирует обсудить этот вопрос с самим Евгением и президентом клуба Игорем Коломойским.

Атлетико представил форму на следующий сезон
Дизайн формы повторяет футболки 40-летней давности, когда мадридцы стали обладателями Межконтинентального Кубка: три традиционных вертикальных полосы, а также высокий V-образный воротник.

[img]https://img.estaticos-atleticodemadrid.com/system/file6s/10955/large/2014_05_27_f.jpg?1401204963

[/img]

Сообщение отредактировано 28 мая 2014 08:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2579 Добавлено: 28 мая 2014 13:26
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

Азеведо может оказаться в Днепре
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как стало известно FCDNIPRO.COM, защитник Металлиста Марсио Азеведо является одной из приоритетных целей Мирона Маркевича.


Напомни, ранее сообщалось о практически решенном переходе бразильца в донецкий Шахтер. А ранее, по нашей информации, Азеведо мог стать игроком Днепра, но в итоге оказался в Харькове.

Пока неизвестно ограничатся ли новый главный тренер Днепра лишь одним возможным трансфером из своего бывшего клуба.

В любом случае не стоит исключать вероятность появления других бывших подопечных Маркевича в Днепропетровске.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2580 Добавлено: 29 мая 2014 08:29
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фернандеш договорился с «Локомотивом» о 5-летнем контракте


Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в «Локомотиве».

28-летний португалец стал свободным агентом, поэтому железнодорожникам не придется платить за этот трансфер.

Сообщается, что Фернандеша согласовал с «Локомотивом» предварительный контракт, который рассчитан на 5 лет.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:04 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...