Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканалы Gulli и RTG-TV в открытом доступе в июне

Ссылка на пост #151 Добавлено: 31 мая 2014 07:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крымские кабельщики обсуждают необходимость платить РАО

Кабельные операторы Крыма готовятся к переходу на российское законодательство, согласно которому, вероятно, им придется выплачивать отчисления Российскому авторскому обществу (РАО), - об этом сообщает "Коммерсант".

Разговор об отчислениях в РАО состоялся на конференции в Ялте, организованной Ассоциацией кабельного телевидения России (АКТР). Согласно российскому законодательству пользователи прав, в том числе при сообщении в эфир или по кабелю аудиовизуальных произведений (например, кино- и телефильмов) должны выплачивать отчисления аккредитованной организации, которая самостоятельно устанавливает размер таких выплат. В России аккредитовано РАО, предлагающее для кабельных операторов ставку в 5% от суммы доходов, которая определяется, исходя из условий договора между операторов и РАО.

Вице-президент АКТР Михаил Силин отметил, что на данный момент крымские провайдеры еще не получали писем от РАО. И это произойдет только после того, как крымские провайдеры примут статус российских юридических лиц и, соответственно, перезаключат свои договоры с телеканалами.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #152 Добавлено: 1 июня 2014 08:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы Gulli и RTG-TV в открытом доступе в июне


С 1 июня все абоненты платного Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал Gulli на кнопке 8. Французский телеканал Gulli создан специально для детей и подростков от 6 до 15 лет и их родителей. Вместе с героями Gulli - персонажами мультиков, сериалов, художественных и документальных фильмов, участниками лайв-шоу, познавательных и развлекательных программ - маленькие зрители откроют для себя вечные и важные ценности: дружбу, терпение, щедрость, открытость новым впечатлениям, знаниям и друзьям, увлеченность любимым делом, уважение к окружающим, любовь к родному городу и дому, бережное отношение к природе, к своему здоровью и благополучию близких.

На кнопке 9 цифрового ТВ тюнера весь июнь будет доступен познавательный российский телеканал RTG-TV. Захватывающие фильмы о культуре, искусстве многонациональной страны, уникальной природе, современных российских городах, местах отдыха, научных достижениях, жизни и традициях народов России - все это и многое другое на RTG-TV.

Напоминаем, что телеканалы TV5MONDE и E! Entertainment, транслировавшиеся в мае на кнопках 8 и 9, можно подключить в составе ТВ-пакетов «МИКС» и «Кино» соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #153 Добавлено: 2 июня 2014 16:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кино на «АКАДО Телеком» станет больше

В состав телевизионных услуг ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») добавлен новый пакет - «СуперКино HD». Таким образом, абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком» будут доступны 5 новых каналов фильмовой тематики, транслируемых в формате высокой четкости.

Провайдер, учитывая разнообразные вкусовые предпочтения зрительской аудитории, особое внимание уделяет вещателям, предлагающим художественные фильмы и сериалы различных жанров.

Так, на телеканале «КиноПремиум HD» (кнопка 160 цифрового тюнера) представлены лучшие зарубежные полнометражные художественные ленты последних 5 лет. Среди них – боевик «Джон Картер», приключенческая картина «Иллюзия обмана», триллер «Лучшее предложение», военная драма «Боевой конь» и многие другие. Ежегодно на канале «КиноПремиум HD» показывается более 400 лент, 25% из них - это телевизионные премьеры в России, 20% приходится на долю блокбастеров.

Лучшие зарубежные телесериалы студий HBO, BBC, FOX, Warner, Universal, выпущенные за последние 5-7 лет, предлагает зрителям телеканал «Сериал HD» (кнопка 164). «Континуум», «Оборотень», «Викинги» и другие сериалы, предлагаемые каналом, имеют неизменно высокий рейтинг. В течение года «Сериал HD» показывает более 1 тыс. часов оригинального контента.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #154 Добавлено: 3 июня 2014 15:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Кабельные операторы в Донецке продолжают отключать вещание украинских телеканалов



Со 2 июня кабельный оператор ООО «ТРК Городское Строительство» был вынужден отключить в Донецке четыре украинских каналы по приказу «Донецкой народной республики». Об этом говорится на сайте издания «ОстроВ».

Информацию об отключении сообщил жителям Киевского района Донецка сотрудник провайдера. При этом оператор уверен, что запрет существует временно.

«По приказу четыре канала не будут временно вещать. По приказу ДНР. Это 5 канал, «УТ-1», «Рада» и «Донбасс», - отвечают сотрудники провайдера на запросы абонентов. В кабельного оператора пытаются успокоить телезрителей: «Это временно, не паникуйте. Видите, какое сейчас время ».

«ОстроВ» утверждает, что другие операторы кабельного вещания в Донецке тоже убрали из сетки вещания ряд каналов. Некоторые мотивируют это «профилактическими работами», другие - «временными техническими проблемами».

Напомним, 2 июня в Макеевке (Донецкая обл.) По требованию представителей «Донецкой народной республики» состоялось отключение 5-го канала, Первого национального, каналов «Рада» и «Донбасс».

Концерн РРТ сообщает также, что отключено цифровое вещание.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #155 Добавлено: 5 июня 2014 07:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Краснодаре 1 августа откроет вещание новый детский спортивный канал


В Краснодаре 1 августа начнет вещание новый детский спортивный кабельный телеканал "Sport kids channel", сообщила ИА РБК "Кубань" главный редактор Людмила Ропина. Проект запускает медиа Холдинг «ЮТВ Медиа». Как отмечают в компании, сейчас подобных каналов нет ни в одном регионе России.

По словам главного редактора, в перспективе канал выйдет на уровень федерального вещания. При этом вещательный центр и основная студия будут располагаться в Краснодаре, а собственная сеть редакции охватит ключевые города России.

Ропина подчеркнула, что проект официально поддерживают администрация президента РФ, власти Кубани, а также администрации городов и районов региона, однако осуществляться он будет на собственные деньги инвесторов. Сумму вложений в запуск и источник инвестиций в компании не уточнили.

В ООО Медиахолдинг "ЮТВ Медиа" входят Информационное агентство YouTVnews и Агентство спортивных новостей YouTVsport.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #156 Добавлено: 6 июня 2014 16:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Германии RTL расширила пакет услуг catch-up TV


В Германии телевещательная группа коммерческого телевещания Mediengruppe RTL Deutschland теперь предлагает потребителям крупнейшего в стране кабельного оператора Kabel Deutschland полный пакет сервисов "отложенного ТВ-просмотра" (catch-up TV).

Программы компаний RTL II Now, Super RTL Now, RTL Nitro Now и n-tv Now были интегрированы в портал "видео по запросу"(VOD) Select Video от Kabel Deutschland. А программы компаний RTL Now и VOX Now были доступны зрителям на данной платформе еще с декабря прошлого года.

Теперь платформа Select Video доступна 3.7 млн. домохозяйств на охваченной услугами Kabel Deutschland территории.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #157 Добавлено: 7 июня 2014 15:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проукраинские общественники заявили в прокуратуру на одесских кабельных операторов


5 июня активисты Евромайдана подали в одесскую прокуратуру заявление на одесских кабельных операторов «Сана+» и «Черное море», ретранслирующих российские телеканалы «ТВЦ», «Канал 24», «РБК» и «Life News».

По мнению председателя гражданского объединения ”Ради громадської безпеки” Марка Гордиенко, данные телеканалы ведут антиукраинскую пропаганду: «Несмотря на постановление ВР Украины о временном запрете к трансляции на территории Украины российских ТВ каналов, ведущих антиукраинскую пропаганду, ряд кабельных операторов Одессы и Одесской области отнеслись к этому формально — заменив запрещенные к трансляции каналы на их политические аналоги, продолжающих вести лживую антиукраинскую пропаганду», - сказано в заявлении.
Напомним, Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины потребовал от провайдеров прекратить ретрансляцию в своих сетях передач ряда российских каналов: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ Мир».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #158 Добавлено: 10 июня 2014 14:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Москва 24" начал вещание в Севастополе


Вещание круглосуточного информационного телеканала "Москва 24" открылось в Севастополе.

В настоящее время стать зрителями канала могут стать только те жители черноморского города, у которых проведено кабельное телевидение. Это примерно 90% жилого фонда Севастополя.

Ранее вещание "Москвы 24" распространилось на другие города Крыма - Симферополь, Ялту и Керчь. Вещанию в новом субъекте Федерации помогают местные телекоммуникационные компании, стремящиеся к восстановлению единого медийного пространства с Россией.

Созданный в 2011 году по инициативе Сергея Собянина телеканал "Москва 24" входит в состав холдинга "Москва Медиа". Холдинг также включает в себя телеканал "Москва Доверие", радиостанции "Москва FM", "Радио Москвы" и Moscow FM, cетевое издание M24.ru и агентство городских новостей "Москва".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #159 Добавлено: 12 июня 2014 07:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компании кабельного ТВ: усилия государства в инфовойне с РФ недостаточны

Поскольку Литва временно прекратила трансляцию российских каналов "НТВ Мир" и "РТР Планета" в связи с информационной войной России, государственные ведомства не прилагают достаточных усилий, утверждает Литовская ассоциация кабельного телевидения (ЛАКТ).
Руководители компаний утверждают, что решение запретить показывать эти каналы являются порочными, поскольку от этого страдают ретрасляторы, а не стороны, участвующие в информационной войне. По их словам, вскоре российские программы вновь планируется ретранслировать.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #160 Добавлено: 17 июня 2014 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинские каналы сохранятся в кабельных сетях Крыма до конца 2014 года

Крымские операторы кабельного ТВ уверяют, что трансляция украинских телеканалов в местных кабельных сетях будет продолжаться по крайней мере до 1 января 2015 года, — об этом сообщает портал "События Крыма". Далее украинским телеканалам необходимо будет получить разрешение на вещание на территории Крыма в соответствии с российским законодательством

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 26 секунд:

В Крыму отключили телеканал "Рада"


Украинский парламентский телеканал "Рада" исключен из сетки вещания основных кабельных операторов Крыма. Примечательно, что отключение состоялось накануне пленарного заседания сессии Верховной Рады Украины, на котором во вторник, 17 июня, рассматриваются вопросы о ситуации в восточных областях, а также о газовых контрактах с Россией, передает Укринформ.

Исключение "Рады" произошло без каких-либо объяснений и предупреждений, равно как и исключение из эфирного вещания в марте этого года, во время аннексии Крыма, всех украинских телеканалов и замещение их российскими.

В настоящее время в кабельных сетях в Крыму остаются телеканалы: "Интер", "1+1", "112", НТН, "Украина", ТЕТ, ICTV, "Футбол", СТБ, "2+2" и ряд музыкально-развлекательных.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...