Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В ЛНР будет свое телевидение

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8151 Добавлено: 11 июня 2014 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Читинцы первыми из сибиряков получили доступ к программам китайского телевидения



Международный русскоязычный телеканал "CCTV-Русский" начал размещать свои программы в эфире телеканала "Альтес" в Чите
ЧИТА, 10 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баринов/. Международный русскоязычный телеканал "CCTV-Русский" начал размещать свои программы в эфире телеканала "Альтес" в Чите. "Это первый подобный опыт в Сибири", - сообщила во вторник корр. ИТАР-ТАСС сотрудник читинского телеканала Лариса Комиссарова.
По ее словам, заключая договор с китайскими партнерами, читинцы хотели дополнить свой эфир информационными, познавательными передачами. "Сами их отобрали, по своему вкусу", - уточнила она. Теперь в будние дни по телевизионным экранам Читы дают уроки китайского языка и приготовления блюд экзотической кухни. Также в эфир телеканала вошли программы о китайских достопримечательностях "Едем в Китай!" и "Будьте как дома" - о людях, которые добились успеха, начав бизнес в восточной стране.
Переговоры с "CCTV-Русский" продолжались несколько месяцев, технические вопросы обсуждаются до сих пор. "Контент, который мы включили в эфир, это не старые передачи, а аутентичные тем, что в это время показывают и в других точках планеты", - подчеркнула представитель городского телеканала.
Читинские телевизионщики, по словам Комиссаровой, и дальше намерены развивать сотрудничество с китайскими коллегами, поскольку жизнь этой азиатской страны вызывает интерес у телезрителей приграничного региона. "В наших планах - совместное участие в ряде международных проектов", - отметила она.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8152 Добавлено: 12 июня 2014 07:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Итальянский телеканал одел статую Христа Искупителя в футболку национальной сборной



Епархия Рио-де-Жанейро намерена отсудить у итальянского телеканала 7 млн евро за рекламу с Христом-Искупителем в футболке национальной сборной, сообщает Russia Today со ссылкой на Российскую Газету.

Главными героями рекламного ролика телекомпании RAI стали дети, играющие в футбол в форме национальной итальянской сборной. В заключении видео появляется статуя Христа-Искупителя, которая также облачена в голубую футболку.

В итоге, в Бразилии посчитали этот ролик «богохульным» и «преступным».

Отметим, что авторские права на статую Христа принадлежат архиепархии Рио-де-Жанейро, с которой перед съёмками рекламы никто не посоветовался. Известно, что пока официального иска подано не было.

38-метровая статуя Христа-Искупителя является символом Рио-де-Жанейро и всей Бразилии. В 2007 году скульптура была внесена в список семи новых чудес света.

Напомним, через два дня в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Именно к этому событию и была снята скандальная реклама.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8153 Добавлено: 12 июня 2014 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В ЛНР будет свое телевидение


Власти Луганской народной республики продолжают удивлять. Отключения украинских каналов им оказалось недостаточно, поэтому в ЛНР решили создать собственное телевещание.



Здесь описана главная цель будущей Гостелерадиокомпании - формирование «принципиально новой позитивно-созидательной информационной политики на территории ЛНР» и «объективное информирование населения о важных событиях».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8154 Добавлено: 13 июня 2014 21:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российские телеканалы обжаловали приостановку слушания дела об их запрете на территории Украины

Российские телеканалы обжаловали в Киевском апелляционном административном суде решение Окружного административного суда Киева приостановить судебные слушания по делу о запрете вещания на территории Украины четырех российских телеканалов в связи с назначением судебной экспертизы.

Окружной административный суд Киева 15 апреля начал рассмотрение по существу административного иска Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания к дистрибутору российских каналов ООО "Торсат" о запрете трансляции программ российских телеканалов "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия 24", "НТВ Мир" в многоканальных сетях на территории Украины.

На заседании 6 мая суд удовлетворил ходатайство истца о назначении комплексной экспертизы фрагментов программ российских телеканалов на предмет наличия в них призывов к силовому свержению власти на Украине.

Слушание дела приостановлено до получения результатов экспертизы, сообщает РАПСИ.

"Мы обжаловали приостановку производства по делу в связи с назначением экспертизы. На двадцатые числа июня назначено слушание в Киевском апелляционном административном суде", - сообщил в среду РИА Новости адвокат ООО "Объединение российских телеканалов" Иван Холод, добавив, что на данный момент экспертиза еще не завершена.

Ранее Окружной административный суд Киева принял решение о приостановке вещания четырех российских телеканалов на территории Украины на время рассмотрения иска Нацтелерадио.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8155 Добавлено: 16 июня 2014 15:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналист Sunday Times рассказал об ополченцах Донбасса


В эфире Первого национального украинского телеканала журналист Sunday Times Марк Франкетти рассказал о своих наблюдениях за ситуацией на востоке Украины, где он сейчас находится.

Факты, известные миллионам людей, для собравшихся в студии стали сенсацией. Многие из них впервые услышали мнение другое от официальной позиции киевских властей. Военный журналист рассказал о событиях, очевидцем которых он был.

Во время ток-шоу Шустер Live журналист подчеркнул, что не защищает ничью позицию и не выступает от имени какой-либо стороны, однако его наблюдения показали, что ополченцы – это обыкновенные люди, в основном украинцы, без военного опыта, и у них почти нет оружия.

"Я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают оружие из России, но это не так. Это не так", — рассказал Франкетти в прямом эфире.

Также журналист сообщил, что не может подтвердить информацию, распространенную в украинских СМИ о том, что ополченцы из батальона "Восток" сильно вооружены, а также что среди них есть русские военные.

В свою очередь, присутствовавшие в студии украинские политики обвинили Франкетти в предвзятости, а некоторые выразили уверенность, что британец попал в «ловушку ФСБ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8156 Добавлено: 16 июня 2014 17:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналисты телеканала «Звезда» освобождены в Днепропетровске


Представители Днепропетровской областной государственной администрации передали помощнику военно-морского атташе РФ Эдуарду Белашеву журналистов российского телеканала «Звезда» корреспондента Евгения Давыдова и звукоинженера Никиту Конашенкова.

"Передача журналистов происходила в здании Днепропетровской ОГА в присутствии более 30 журналистов", — отмечается на сайте телеканала.

Руководитель медиахолдинга «Красная Звезда» Алексей Пиманов заявил, что освобождения двух журналистов телеканала «Звезда», задержанных в конце прошлой неделе на Украине, удалось добиться путем переговоров.

«Ребята действительно на свободе. Для этой ситуации чувствуют себя нормально, вопрос удалось решить дипломатическими способами», - сказал Пиманов. «Никакого выкупа никто не платил», - добавил он.

Напомним, Евгения Давыдова и Никиту Конашенкова задержали 14 июня украинские силовики в Днепропетровской области. Позднее стало известно, что их удерживают в здании регионального Минюста.

Накануне глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет требовать от Украины незамедлительных действий по освобождению журналистов телеканала «Звезда».

Добавлено спустя 51 минуту 33 секунды:

«Дождь» возобновил спутниковое вещание


Спутниковые операторы вернули своим абонентам доступ к телеканалу «Дождь». Об этом написал на своей странице в Facebook Тихон Дзядко.

«Телеканал Дождь теперь доступен абонентам спутниковых операторов на всей территории Европы и европейской части России – сигнал "Дождя" доступен с сегодняшнего дня на спутнике Астра А4. А это значит, что если вы является абонентом НТВ-плюс, например, или Триколора, достаточно чуть-чуть перенастроить оборудование – и можно вновь смотреть "Дождь"», – рассказал Дзядко.

По его словам, инструкция о перенастройке оборудования вскоре появятся на сайте телеканала.

Проблемы с операторами кабельного и спутникового ТВ у телеканала начались в начале февраля после скандального опроса, посвященного 70-летней годовщине освобождения Ленинграда от блокады. Телеканал предложил зрителям ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград фашистам, чтобы спасти его жителей. Опрос вызвал резко негативную реакцию общественности, политиков и операторов связи. Вслед за этим последовали многочисленные иски к «Дождю» с требованием компенсировать моральный ущерб.

После отключение от кабельных сетей «Дождь» вел вещание в интернете. Вскоре руководство канала приняло решение о переходе на платный контент. В конце апреля гендиректор телеканала Наталья Синдеева заявила о грядущем сокращении половины штата сотрудников в связи с финансовыми трудностями.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8157 Добавлено: 17 июня 2014 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корреспондент «Россия 1» погиб в результате обстрела Луганска


Корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк получил смертельное ранение во время минометного обстрела в районе пригородного поселка Металлист.

Как сообщает телеканал, Корнелюк был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. «Он скончался на операционном столе», — сказал РИА Новости главврач Луганской областной клинической больницы Федор Соляник.

Судьба его коллег — оператора и звукооператора — выясняется. В настоящее время минометный обстрел поселков продолжается.

Очевидец обстрела сообщил РИА Новости, что во время обстрела поселка Мирное снаряд попал в группу ополченцев, рядом с которыми работала группа журналистов. По словам очевидца, один из журналистов держал микрофон с логотипом телеканала «Россия».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8158 Добавлено: 17 июня 2014 17:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Доля телерекламы "Первого канала", НТВ и ВГТРК упала ниже 50%

Крупнейшие российские телевещатели "Первый канал", НТВ и ВГТРК по итогам 2012-2013 годов впервые контролируют менее половины рынка телерекламы. Их совокупная доля доходов составляет 49,28% против 52,39% годом ранее. Притом что рынок телерекламы эфирных каналов в прошлом году прибавил 9%, составив 152,2 млрд руб., из всех крупнейших вещателей рост продемонстрировал только входящий в холдинг "Газпром-медиа" ТНТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8159 Добавлено: 17 июня 2014 20:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

300 Ultra HD каналов до 2023 года

До конца года 2023 году будет во всем мире, несмотря на DTH-операторов транслировать почти 300 рабочих станций ultra high definition. Это вытекает из знаний, исследование рынка и консалтинговые фирмы NSR в новом отчета Global Direct-to-Home (DTH) Markets, 7-е издание.

Этот исключительный рост происходит после введения первых Ultra HD каналов в DTH-платформ с конца 2015 года, когда клиенты будут иметь возможность в первый раз насладиться надлежащего размещения в Ultra HD формате.

Ultra HD разрешение будет развернут на спутниковых платформах, что будет преимущество перед землей и IPTV конкурентов. NSR показало, что доходы за содержание Ultra HD к 2023 году составит 125 миллионов долларов, и в течение периода 2013 до 2023 будут совокупный доход от Ultra HD составит почти 500 миллионов долларов, несмотря на то, что сегодня операторы не имеют доход от Ultra HD.

"Более чем 3,1 миллиона Ultra HD телевизоров были доставлены в 2013 году, и это несмотря на отсутствие Ultra HD каналов, за исключением нескольких демо-каналов, а также ограниченного контента через IPTV и Youtube",- объясняет Алан Crips, аналитик NSR и соавтор отчета.

В то время как большинство из этих каналов будет публикуется в регионах, как Северная Америка и западная Европа, восточная Азия доказала, что может быть пионером. К 2023 году ожидается, что несколько станций Ultra HD начнет вещание в юго-восточной Азии и технологии даже принял в таких странах, как Япония, Южная Корея и Китай.

"Несмотря на впечатление, что Ultra HD только для развитых рынках, мы ожидаем, что в развивающихся регионах, таких как Китай и южная Азия также будут способствовать спросу на контент в Ultra HD",- говорит Блейн Curcio, аналитик NSR и соавтор исследования. "Благодаря этому распространению, поставщики контента выгоду от существенной экономии при производстве Ultra HD-контента. В самом деле, все указывает на то, что Ultra HD значительно поможет в развитии во всем мире. Далее мы считаем, что Ultra HD, в отличие от 3D-ТЕЛЕВИЗОР, будет в состоянии поддерживать динамику и интерес потребителей и в конечном итоге победит, как новая новейшие и лучшие технологии для потребителей."

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, tolik00000
Ссылка на пост #8160 Добавлено: 18 июня 2014 08:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Восемь украинских каналов нарушили траур по погибшим бойцам АТО

На телевидении транслировали комедийные фильмы, эротические передачи, увеселительные шоу
Траур по погибшим бойцам сил антитеррористической операции 15 июня нарушили минимум восемь национальных телеканалов. Об этом на брифинге Национального совета по вопросом телевидения и радиовещания заявила его член Любовь Бакаленко.

"15 июня был проведен мониторинг и сделан вывод о том, что всеми общенациональными теле-радио организациями были приняты меры по изменению программного наполнения 15 июня. Практически все компании оформили эфир соответственно тональности этого дня. Но были зафиксированы единичные нарушения на телеканалах: реклама, которая имеет элементы шоу и развлечений (преимущественно реклама пива). К сожалению, к этому нарушению прибегли почти все общенациональные каналы. Отсутствие сообщений о дне траура в Украине зафиксировано на телеканале Тонис и НТН. Наличие увеселительных и концептно-зрелищных программ на телеканалах СТБ, Новый канал, 1+1 International. Передачи эротического направления на телеканале "Про все", трансляция комедийных фильмов на канале ТЕТ и Право-ТВ", - цитирует заявление Бакаленко РБК-Украина.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...