Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Неудачу бизнес-проекта «Дождя» пытаются выдать за политические преследования

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8161 Добавлено: 18 июня 2014 20:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина отключит еще несколько пропагандистских телеканалов "кремля"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины рассматривает возможность дополнительного обращения в суд с требованием запретить ретрансляцию еще ряда российских каналов на территории Украины.
В частности, речь идет о телеканалах "ТВ-центр International", LifeNews, Russia Today и RenTV.

"Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рассматривает возможность дополнительного обращения в суд относительно запрета ретрансляции некоторых российских каналов на территории Украины", — цитирует пресс-служба нацсовета его главу Владимира Манжосова.
Нацсовет заявляет, что вводит мониторинг программного наполнения канала LifeNews, был также проведен мониторинг эфира российского информационного канала "ТВ Центр-International" (ТVCI). По данным нацсовета, ТVCI в Украине ретранслируют 165 провайдеров, REN-TV — 26 провайдеров, Life News — 39 провайдеров, Russia Today — 11 провайдеров.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #8162 Добавлено: 18 июня 2014 20:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неудачу бизнес-проекта «Дождя» пытаются выдать за политические преследования

В пятницу у телеканала «Дождь» заканчивается договор аренды помещения в здании кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Из офиса напротив храма Христа Спасителя придется съехать – при этом нового места телеканал себе так и не подобрал. Владельцы «Дождя» винят в своих проблемах власти, не желая признавать собственной предпринимательской несостоятельности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8163 Добавлено: 18 июня 2014 22:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Проект по разработке и внедрению национальной системы отметок для защиты детей от информации, которая может принести вред их здоровью и развитию, начат в Украине ещё в 2008 году. Об этом напомнила заместитель главы Лариса Мудрак во время брифинга в Национальном совете вчера, 17 июня. Также она заметила, что сейчас по субъективным и объективным причинам происходит фактическое запаздывание с внедрением этого проекта.

«В то же время работа над данным проектом продолжается и сегодня. Так разработан сайт-система «Телесик». «Цель этого ресурса – сохранение наработанной базы данных кодированной телевидеопродукции», - сообщила Лариса Мудрак. Сайт, по её словам, уже готов и проходит апробацию.

Также было разработано пособие для тренинга кодировщиков медиа-рисков национальной системы защиты детей. По таким пособиям кодировщики должны научиться маркировать видеопродукцию. «Заданием регулятора будет контроль процесса и оказание ему помощи. Это, собственно, должно происходить как сорегулирование и саморегулирование на всех европейских демократических медиа-рынках», - сказала заместитель главы Национального совета.

Кроме того, она сообщила, что доктрина информационной безопасности, подготовка которой ныне заканчивается, имеет отдельный пункт и о защите детей и подростков от влияния потенциально вредного контента. 

Планируется, что проект по разработке и внедрению системы отметок для защиты детей от вредоносной информации будет запущен уже в этом году.

Павел Моисеев, Глава Общественного совета при Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания, который присутствовал на брифинге, сообщил, что возглавляемый им совещательный орган поддерживает такую инициативу, и среди других внеочередных шагов следующего состава регулятора, называет достойным воплощение этого проекта в жизнь

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #8164 Добавлено: 19 июня 2014 07:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские телеканалы не будут менять формат работы корреспондентов на юго-востоке Украины

- Российские телеканалы не планируют менять формат работы журналистов на Украине, съемочные группы продолжат освещать события на юго-востоке соседней страны.

В пресс-службе ВГТРК "Интерфаксу" в среду сообщили, что в настоящий момент на территории Украины продолжают работать журналисты телекомпании. "Как работали, так и продолжат работать, пока ничего не меняется", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе Первого канала также заявили об отсутствии изменений в работе съемочных групп на Украине. "Интересы российской аудитории требуют того, чтобы там находились наши журналисты", - пояснили в пресс-службе.

На НТВ заметили, что сейчас на Украине и так работает минимальное число съемочных групп телеканала. "Мы туда отправляем людей, подготовленных для работы в экстремальных условиях", - уточнили на телеканале.

Пресс-служба РЕН ТВ сообщила, что телеканал не будет выводить своих корреспондентов с территории Украины. "Именно присутствие российских журналистов позволяет миру узнать то, что действительно происходит в этой стране. Наши журналисты являются гарантами безопасности, потому что если их убрать, то руководство Украины может пойти на более крайние меры", - заявили в пресс-службе, добавив, что телеканал делает все, чтобы обеспечить безопасность съемочных групп, находящихся на Украине.

Не изменится формат работы журналистов и телеканала LifeNews. "У нас там работают 4 съемочных группы, никаких изменений в графике их работы не будет", - сказали в пресс-службе канала.

17 июня корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк скончался от полученных ранений при минометном обстреле под Луганском на востоке Украины. Позже на месте обстрела было найдено тело видеоинженера Антона Волошина. Это первые российские журналисты, погибшие в результате военных действий на юго-востоке Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8165 Добавлено: 19 июня 2014 12:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ПЕРВОГО КАНАЛА И Discovery Channel

Зрители России, а также других стран региона СЕЕМЕА совершат путешествие от Якутска до Магадана по одной из самых протяженных и опасных трасс мира

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ Discovery Communications, представляет программу «Трасса «Колыма»: добраться вопреки» - совместный проект Discovery Channel и «Первого канала», который выйдет в эфир в России 1 сентября на Discovery Channel. В остальных ста с лишним странах региона показ знакового шоу состоится уже после российской премьеры.

Правдивая, а порой шокирующая программа приглашает зрителей в путешествие по трассе «Колыма» - одной из самых опасных и протяженных дорог мира. Аудитория откроет для себя историю и культуру одного из самых безлюдных и отдаленных регионов России. Здесь находился печально известный ГУЛАГ, где нашли свою смерть тысячи заключенных- в том числе во время строительства жизненно важной магистрали. И по сей день водители, шахтеры и другие люди, которые живут и работают в Восточной Сибири, постоянно вынуждены бороться с суровыми климатическими условиями.

Над программой «Трасса «Колыма»: добраться вопреки» работала продюсерская компания VS Media Russia в партнерстве с «Первым каналом» - ведущим игроком российского рынка эфирного вещания. Над проектом также работали Кэтрин Болл, Производственный продюсер Discovery Networks International, Неста Оуэнс, Программный директор Discovery Networks СЕЕМЕА.
Главным героем программы стал дальнобойщик Василий Дьячковский, который отправляется зимой из Якутска в Магадан по трассе «Колыма», протянувшейся между этими двумя сибирскими городами более чем на 2000 километров. Зрители будут сопровождать Василия в этом опасном путешествии, постепенно обретая и других «попутчиков» - фельдшера «скорой помощи», спешащую к больному, местную жительницу, которая едет на праздник в Оймякон, водолаза, который спускается под лед, шахтера, едущего на работу... Они рассказывают свои истории- обыденные для них реалии выглядят невероятными, а порой и пугающими. Благодаря доверительному стилю повествования и поразительному видеоряду программа «Трасса «Колыма»: добраться вопреки», несомненно, покорит миллионы зрителей и познакомит с огромной территорией России, о которой мало что знают жители других регионов страны, не говоря уже о зарубежной аудитории.
«В новом беспрецедентном проекте мы покажем обычных людей, для которых трасса «Колыма» без преувеличения является дорогой жизни. Только по ней можно добраться из затерянных, отдаленных городов и поселков до остальной цивилизации, но этот путь труден и опасен. Яркие характеры, необычные условия и испытания, искренний стиль повествования делают этот проект многообещающим, и мы надеемся, что он найдет свой отклик в сердцах нашей аудитории по всему региону СЕЕМЕА», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
Discovery Networks CEEMEA- подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает 220 стран мира с общим числом подписчиков более 2,5 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря 12 каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на 19 языках и охватывают 260 миллионов подписчиков из 105 стран.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, bogdanoff
Ссылка на пост #8166 Добавлено: 19 июня 2014 19:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Порошенко поручил расследовать гибель журналиста ВГТРК

Президент Украины Петр Порошенко поручил расследовать гибель под Луганском корреспондента российского медиа-холдинга ВГТРК Игоря Корнелюка, сообщила пресс-служба главы государства.
"Президент Украины Петр Порошенко по просьбе ОБСЕ настаивает на тщательном расследовании обстоятельств гибели российского корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка под Луганском. О ходе расследования будет проинформирована ОБСЕ", - говорится в сообщении.
Порошенко также выразил соболезнования в связи с гибелью журналиста.
Российский МИД ранее потребовал от Киева провести расследование гибели российского журналиста на Украине и строго наказать виновных.
Профсоюз работников телевидения России призвал ОБСЕ и международную федерацию журналистов осудить киевские власти за произошедшее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8167 Добавлено: 19 июня 2014 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Teen TV получил премию фестиваля детского телевидения "Включайся!"

В Москве завершился IX фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!". В этом году конкурс проводился по семи номинациям, было прислано более 200 работ участников. Программа Teen Music BOX канала Teen TV одержала победу в номинации "Музыкальный дебют".

"Teen Music BOX — это музыкальный проект канала. Мы размещаем клипы начинающих исполнителей в эфире Teen TV, зрители канала голосуют за них на сайте. Лучшие клипы по итогам месяца получают дополнительную ротацию в эфире. Teen TV — отличная площадка для молодой и талантливой аудитории. И именно такая аудитория собралась на IX фестивале детского телевидения "Включайся!".

Благодаря талантливым детям — участникам фестиваля — эта награда наша. И очень здорово, что на смену сегодняшним взрослым журналистам придут такие творческие и увлеченные ребята", — рассказала редактор канала Teen TV Елена Синица.

За все время существования программы "Teen Music BOX" в эфир вышло более 300 клипов молодых исполнителей, отмеченных зрительскими симпатиями. Это один из самых рейтинговых проектов молодежного телеканала.

Следует отметить, что проекты телеканала Teen TV уже не в первый раз становятся победителями фестиваля детского телевидения "Включайся!". В 2011 году телеканал получил сразу несколько наград: в номинации "Не скучай!" как лучшая развлекательная программа победила интеллектуальная игра "Teen Bowl". Эта же программа была отмечена и детским жюри. Еще одним дипломом детского жюри в номинации "Хочу все знать" была награждена программа канала Teen TV "Энциклопедия профессий".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8168 Добавлено: 20 июня 2014 14:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Княжицкий: телеканал «Интер» контролирует Россия


Нардеп от фракции «Батькивщина» Николай Княжицкий утверждает, что 82% телеканала «Интер» контролируется российским «Первым каналом» и Газпромом РФ. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Как мне стало известно, акции Фирташа в группе «Интер» давно заложены в Газпромбанке. Таким образом, Левочкину россияне доверили фактически 12% канала, а остальные контролируют сами через Первый канал и Газпром. Вот такая информационная безопасность», ― написал Княжицкий.

Как сообщает «Общественное вещание», Николай Княжицкий предлагает создать еще один канал общественного телевидения. Соответствующий законопроект уже зарегистрирован в парламенте. Депутат считает, что государство не смогло решить вопрос о создании для общественного телеканала организационно-технической базы и выделения дополнительных каналов вещания. Однако эта проблема может быть устранена путем проведения ревизий выданных лицензий и принятых решений о лицензировании. Одним из телеканалов, которые в свое время незаконно получили частоты, по мнению Княжицкого, является «Интер». Именно на его базе Княжицкий предлагает создать еще один канал общественного вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8169 Добавлено: 20 июня 2014 15:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Сигнал Медиа» займется дистрибуцией телеканала «360°»


Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» начала партнерство с телеканалом «360°». Теперь компания является официальным дистрибутором телеканала, отвечает за его продвижение и маркетинговую поддержку.

Телеканал «360°» – это новый федеральный информационный телеканал, созданный после подписания соглашения о сотрудничестве между ВГТРК и Правительством Московской области.

Приоритетом программной политики телеканала являются новости. Они выходят каждый час с 8 утра до 11 вечера, утром – каждые полчаса.

Помимо информационных программ, на телеканале представлены развлекательные шоу, художественные фильмы, программы о еде и путешествиях, обзоры и документалистика.

Сигнал телеканала распространяется через спутник «ABS-2», орбитальная позиция 75° в.д. в двух стандартах MPEG 2/SD и MPEG 4/HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8170 Добавлено: 20 июня 2014 16:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Миссия ОБСЕ в Украине призывает восстановить вещание украинских телеканалов на Донбассе


Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине отмечает важность восстановления вещания украинских телеканалов в Луганской и Донецкой обл. Украины. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив, передает РБК-Украина.
"Есть очень суровые ограничения украиноязычных телеканалов на востоке. Их - и радио, и телевидение - отключили в Донецкой области. Очень много людей могут получать информацию только российского радио и телевидения. Очень важно, чтобы, когда начался путь на деэскалацию, у людей был выбор получать информацию в том виде, в котором они хотят ее получать", - сказал Боцюркив.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...