Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

В России МТС первой из «большой тройки» начнет спутниковое телевещание

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8381 Добавлено: 31 июля 2014 16:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ОПЕН-ЭЙР ЛЕТА - EUROPA PLUS LIVE 2014

26 июля в «Лужниках» в седьмой раз состоялся самый масштабный опен-эйр лета - Europa Plus LIVE 2014.

Около 300 000 зрителей и 15 000 000 телезрителей и интернет-пользователей посмотрели шоу в режиме реального времени!

В Москву приехали слушатели Европы Плюс более чем из 40 городов России.

Шесть часов самых летних хитов, самые крутые российские и западные артисты,

Бригада У в роли зажигательных ведущих, живой звук, идеальная погода... вот и весь секрет успеха популярности Europa Plus LIVE!

Шесть с лишним часов пролетели, словно несколько минут, за это время выступили более 20 российских и зарубежных звезд, а со сцены прозвучало около семидесяти мегахитов. Этот музыкальный марафон подарил огромный заряд бодрости всем тем, кто пришел в Лужники, а также тем, кто смотрел трансляцию. И это позволит продержаться до следующего опен-эйра С Europa Plus LIVE 2015. ЖДЕМ!

Спасибо всем, кто пришел и зажигал вместе с нами в Лужниках, а также следил за трансляцией и смотрел прямой эфир на телеканале «Ю»! Это было круто! Europa Plus LIVE в очередной раз подтвердил статус одного из самых грандиозных музыкальных событий года!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8382 Добавлено: 31 июля 2014 17:10
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Путин продлил аналоговую трансляцию обязательных телеканалов до 2018 года

Президент России Владимир Путин утвердил изменения в указ "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", согласно которым аналоговая трансляция каналов первого мультиплекса сохранится до 2018 года включительно. Об этом сообщается на РТРС. Кроме того, согласно изменениям, до 2018 года общероссийским обязательным теле- и радиоканалам будут предоставлены субсидии для аналогового эфирного распространения сигнала в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек. Также в этот период правительство РФ будет возмещать часть затрат РТРС на цифровую трансляцию обязательных каналов.

Как отмечается в сообщении РТРС, это не повлияет на скорость цифровизации эфирного телевизионного вещания и не сдвинет сроки Федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы". Предполагается, что строительство сети первого мультиплекса завершится к концу 2015 года, и к этому времени все каналы в "цифре" станут доступны 98,3% населения России.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ottoq
Ссылка на пост #8383 Добавлено: 31 июля 2014 17:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России МТС первой из «большой тройки» начнет спутниковое телевещание

Компания «Цифровое телерадиовещание» (ЦТВ), аффилированная с МТС, получила лицензию Роскомнадзора на право осуществлять спутниковое телевещание на частотах 17,3-18,1 ГГц и 11,7-12,5 ГГц, рассказал пресс-секретарь этого ведомства Вадим Ампелонский. За лицензию она заплатила 90 млн руб., конкурсный взнос – 1,8 млн руб.

Роскомнадзор выставил лицензию на конкурс после того, как в феврале был запущен космический аппарат ABS-2, который практически полностью покрывает всю территорию России за исключением Заполярья. Единственную заявку на этот конкурс подала ЦТВ – компания, которая входит в холдинг «Система Масс-Медиа», принадлежащий АФК «Система» Владимира Евтушенкова (контролирует МТС). Конкурсная комиссия рассмотрела заявку ЦТВ и признала конкурс состоявшимся, а компанию – победителем, рассказал Ампелонский.

Согласно сайту «Системы Масс-Медиа», ЦТВ развивает в московском регионе автомобильное ТВ: с помощью ее технологий в салоне автомобиля можно смотреть телевидение высокой четкости при движении даже на максимальной скорости. В 2013 году выручка ЦТВ по МСФО не превысила 0,1 млн долл, чистый убыток достиг 1,3 млн долл. Представитель ЦТВ не ответил на вопросы РБК. Раньше источник, знакомый с планами «Системы», рассказывал, что ЦТВ подала заявку в интересах МТС.

Спутниковым телевидением МТС займется первой среди операторов «большой тройки». Сейчас МТС в рамках проекта «Мобильное ТВ» предлагает более 100 каналов для просмотра на смартфонах и планшетах, а как оператор широкополосного доступа в интернет предоставляет и услуги «Домашнего ТВ» (доступно более 90 каналов). В 2013 году доход МТС в России от услуг фиксированной связи, в том числе от кабельного ТВ, достиг 63 млрд руб., что составляет 18% общей выручки оператора в России.

По данным iKS-Consulting, доля МТС на рынке платного ТВ по итогам прошлого года составила 11% (продажи – 5,7 млрд руб.). Для сравнения: доля «Вымпелкома» на этом рынке составила 5% (2,6 млрд руб.). «МегаФон» пока не является заметным игроком на рынке платного ТВ, считает iKS-Consulting.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, otan, ottoq
Ссылка на пост #8384 Добавлено: 31 июля 2014 17:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Архыз 24» возглавила Анна Казакова
С 29 июля директором Первого республиканского телеканала «Архыз 24» назначена Анна Казакова, ранее возглавлявшая территориальное отделение ГТРК «Ставрополье» в Пятигорске.
Анна Казакова завершила работу на ГТРК «Ставрополье» в текущем году, пройдя профессиональный путь от корреспондента до заместителя директора и и.о. руководителя территориального отделения в Пятигорске.

До 2011 года работала ведущей новостных выпусков, автором и продюсером документальных фильмов, авторских программ. В 2009 году победила в престижном телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион» в номинации «Ведущий информационной программы».
До 2013 года Анна Казакова являлась заместителем директора ГТРК «Ставрополье» и шеф-редактором межрегионального тележурнала «Вести. Северный Кавказ». На Первом Форуме СМИ СКФО, проходившем в ноябре 2013 года в Пятигорске, Анне Казаковой было присвоено звание «Лучший журналист Северного Кавказа - 2013».

Напомним, Александр Малькевич, возглавлявший «Архыз 24» с момента его открытия, оставил пост директора телеканала в июне текущего года.
«Архыз 24» - первый республиканский круглосуточный телеканал Карачаево-Черкесии. Телеканал вместе с радиостанцией собственного программирования «КЧР FM», сетевым изданием и республиканским информационным агентством «Карачаево-Черкесия» входит в частный информационный холдинг «КЧР Медиа» (один из крупнейших на Северном Кавказе) и рассчитан на широкую аудиторию.

В настоящее время телепрограммы «Архыз 24» можно смотреть в пакете крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Также «Архыз 24» доступен в аналоговом и кабельном ТВ для жителей Карачаево-Черкесии, а интернет-трансляция на сайте телеканала сделала его доступным к просмотру в любой точке мира.
Важная составляющая канала - то, что интересно абсолютно любому телезрителю: это новостные, развлекательные и познавательные программы, художественные, научные и документальные фильмы, сериалы. «Архыз 24» - это гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям СКФО, истории и культуре народов Северного Кавказа.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ottoq
Ссылка на пост #8385 Добавлено: 31 июля 2014 19:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине появился спутниковый телеканал об охоте и рыболовстве «Трофей»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 31 июля принял решение о выдаче ООО «ТРК "Трофей ТВ"» лицензии на спутниковое вещание.

Телеканал уже ведет тестовое вещание со спутника Amos 3 под логотипом «Трофей: клуб охотников и рыболовов». Владелец и директор канала - Ростислав Юноша.

«"Трофей" - канал о рыболовство, охота, сбор грибов и ягод, который пропагандирует здоровый отдых на природе. Наш приоритет - программы отечественного и собственного производства. Проект полностью финансируется за счет собственников и доходов от продажи рекламы», - рассказал господин Юноша.

«Это любительский проект, который был сделан полтора года назад как интернет-портал. До сих пор в Украине не было отечественных телеканалов подобного типа, только российские», - добавил он.

Член Нацсовета Олег Черныш отметил, что уже видел телеканал «Трофей» в сети компании «Воля». «Это было тестовое вещание. Сначала у нас была надпись «Тест», сейчас его нет. Мы также подняли сигнал на спутник Amos-3 в тестовом виде», - сообщил господин Юноша.

По словам господина Черныша, вопросы спутникового вещания без лицензии не регламентированы законодательством, поскольку телеканал может подняться на спутник, просто заключив соглашение об аренде транспондера со спутниковым оператором, который не требует наличия лицензии. «А вот ретрансляция телеканала без лицензии кабельным оператором - это действительно нарушение законодательства. И у нас будет разговор с компанией "Воля" и нашими юристами о том, является ли нормой тестовое вещание», - говорит он.

Объясняя на брифинге, почему Нацсовет все же выдала лицензию компании, которая осуществляла безлицензионную деятельность (вещание), Олег Черныш сказал: «Компания не была нашим лицензиатом, не входила в нашу сферу влияния. Сейчас она уже является нашим лицензиатом, и теперь мы можем обращать на нее внимание».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8386 Добавлено: 31 июля 2014 23:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Дождь» пока не хочет уступать свои офисы LifeNews
Телеканал LifeNews, планирующий открыть резервную студию в бизнес-центре «Красный Октябрь», не сможет въехать в новый офис в ближайшее время: нынешний арендатор офисов - телеканал «Дождь» - пока не намерен освобождать занимаемые площади, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на инвестора «Дождя» Александра Винокурова.

Несмотря на то, что договор с арендодателем у «Дождя» истек 20 июня, студия на «Красном Октябре» будет работать, минимум, до 15 августа, утверждает Винокуров.

По другим источникам газеты, телеканал останется на «Красном Октябре» до декабря этого года, хотя уже нашел себе новый офис в деловом квартале «Красная роза» в столичном районе Хамовники, так как переезд студийного комплекса - это «очень сложный и длительный процесс».

«Только для того, чтобы проложить спутниковый кабель, через который мы транслируем сигнал, в районе «Красной розы» придется перерыть улицу», - поясняет источник издания.

О том, что офис «Дождя» хочет занять LifeNews, заявила 3 июля гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева. По словам гендиректор LifeNews Ашота Габрелянова, канал планирует открыть вторую студию в центре Москвы и ищет для нее помещение. По его словам, ведутся переговоры с несколькими арендодателями, в том числе с бизнес-центром «Красный Октябрь», а также с хозяевами «другой площадки» в здании недалеко от Кремля.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8387 Добавлено: 31 июля 2014 23:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НЛО TV» готовит третий сезон проекта "Раздолбаи"

Телеканал «НЛО TV» объявляет кастинг на участие в третьем сезоне развлекательной программы "Раздолбаи".

"Мы ищем сильных, веселых и харизматичных молодых людей в рубрику "Впихнуть невпихуемое". Суть рубрики: за определенное время с помощью специальных инструментов участнику надо раздолбать и сложить большой объект (холодильник, телевизор, системный блок…) в маленькую коробочку. Сумел все сделать – получи приз. Выброс адреналина и незабываемые эмоции на съемочной площадке обеспечены", - сообщается в релизе.

Для участия в шоу необходимо прислать свои данные (ФИО, дата рождения, фотография) на почтовый ящик - castingnlo_trkua____. Заявки принимаются до 07.08.2014. В пятницу, 08 августа, мы объявим пятерых участников, отобранных режиссером проекта. Съемки будут проходить в Киеве 10 августа.

Сержио Куницын, продюсер и ведущий проекта: "Рубрика "Впихнуть невпихуемое" – одна из наиболее веселых в программе. Чтобы выплеснуть эмоции, людям часто хочется что-то растрощить. В "Раздолбаях" мы предоставляем такую возможность. Можно разбить холодильник или телевизор, при этом не получить по голове, а, наоборот, получить хороший приз".

Напомним, программа "Раздолбаи" состоит из 4 опытов и 2 рубрик – «Впихнуть невпихуемое» и «Сделано шефом».

Ведущие: Сержио Куницын, Татьяна Доронина, Михаил Косяк. Режиссер: Сергей Поддубный. Год выхода на экран: 2014
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, ottoq, otan
Ссылка на пост #8388 Добавлено: 31 июля 2014 23:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Онлайн-кинотеатры снизят стоимость фильмов после уступок западных правообладателей

Российские онлайн-кинотеатры готовы снизить стоимость просмотра фильмов до 100 рублей после уступок западных правообладателей. Об этом «Ленте.ру» рассказал зампред комитета Госдумы РФ по информационной политике, IT и связи Вадим Деньгин, который провел в среду, 30 июля, совещание с участием представителей крупнейших онлайн-кинотеатров.

В настоящее время, по словам Деньгина, снижение стоимости просмотра (загрузки или аренды) фильмов, столь необходимое в борьбе с пиратскими ресурсами, затруднено большими отчислениями западным правообладателям. Представители онлайн-кинотеатров предложили чиновникам обратиться к зарубежным компаниям обсудить снижение объема отчислений в их пользу за предоставление прав на контент. Возможное снижение прибыли правообладатели при этом смогут компенсировать за счет увеличения в России доли легального контента, что может произойти благодаря его удешевлению.

«Западные правообладатели с российского рынка все равно не уйдут. Он слишком сладкий», — прокомментировал Деньгин.

В нынешних условиях жесткое ограничение стоимости просмотра фильмов, по мнению участников совещания, может привести к плачевным последствиям.

«Ограничение стоимости продажи и проката контента может привести к ограничению количества контента для наших прокатчиков, так как производство любого контента стоит определенных денег, и нельзя сказать, что фильм, на производство которого потратили миллионы, должен продаваться так же, как фильм, который снят на iPhone», — прокомментировал директор по внешним связям компании Rambler&Co Матвей Алексеев, участвовавший в совещании.

Обсуждение снижения стоимости просмотра фильмов запланировано продолжить в сентябре с возможным участием представителей западных правообладателей.

В июле Деньгин выступил с инициативой об установлении максимальной платы за просмотр фильма на легальных сайтах в размере 100 рублей. Это ограничение, по его замыслу, должно быть включено осенью в новый антипиратский законопроект.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8389 Добавлено: 1 августа 2014 05:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

EBU поможет создать общественное вещание в Украине

Европейский Вещательный Союз (EBU) отправил в Украину миссию с целью помочь в реализации плана создания системы Общественного вещания.

В Европейском вещательном союзе в рамках программы партнёрства сформирована рабочая группа, которая должна оказать помощь Украине в проведении процесса слияния государственных национальных теле- и радиокомпаний в единую систему общественного вещания.

Старший консультант и бывший вице-президент EBU Борис Бергант и глава отдела по связям с членами EBU Дэвид Льюис при поддержке Совета Европы и по приглашению генерального директора Национальной телекомпании Украины (НТКУ) организовали семинар для 20 ведущих сотрудников НТКУ, НРКУ, ГТРК «Культура» и студии «УкрТелеФильм».

Как сообщает EBU, Бергант изложил основные шаги, которые необходимо предпринять для разработки стратегического плана по созданию нового вещателя, включая определение видения и миссии, стратегических целей, формирование программы и функциональной стратегии, а также внутренней организации. В свою очередь, Льюис выступил с презентацией EBU и обрисовал основные ценности общественного вещания.

Слияние четырёх упомянутых выше компаний, а также 25 областных и региональных вещателей в единую систему общественного телерадиовещания Украины намечено на начало следующего года. Это будет сделано в рамках принятого в апреле нового закона.

В настоящее время региональные вещатели не имеют никакой связи с Национальными Теле- и Радиокомпанией Украины. В рамках реализации программы помощи Бергант и Льюис посетили Житомирскую областную телерадиокомпанию, в которой работает 231 сотрудник под руководством генерального директора Василия Головецкого.

Напомним, НТКУ и НРКУ в настоящее время являются членами EBU.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8390 Добавлено: 1 августа 2014 11:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «112 Украина» увеличил количество выпусков новостей

Телеканал «112 Украина» увеличил количество новостей. Теперь утренние новости выходят в эфире канала с понедельника по пятницу с 7 утра, каждый час, - сообщает пресс-служба телеканала.

Ведущими утреннего блока новостей стали Иван Костроба и Юлия Мотрич, которые до этого работали на канале в службе новостей и службе утреннего вещания.

Иван Косторба – ведущий, актер и режиссер. Журналистскую деятельность начал в 2002 году. Более 10 лет посвятил Первому Национальному, Первому деловому каналу и К-1 в качестве ведущего новостей и программ.
Юлия Мотрич – в журналистике с 2004 года. Последние несколько лет занимала должности редактора и ведущей новостей на телеканалах НТН, Первый национальный, Business TV.

В ближайшее время телеканал «112 Украина» также планирует увеличить новостное вещание за счет новых итоговых выпусков в будние, а также расширить информационное вещание в выходные.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:45 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...