Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Дождь» готов бороться, если «Спас» откажется от места во втором мультиплексе

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8391 Добавлено: 1 августа 2014 15:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

33 года назад начал вещание один из самых известных музыкальных телеканалов — MTV

1 августа 1981 года начал вещание один из самых известных музыкальных телеканалов — MTV. Проект создавали три года. Продюсеры были убеждены, что на американском телерынке назрела насущная необходимость в круглосуточном музыкальном телеканале.

Как оказалось, учредители MTVне прогадали, а их детище с годами стало номер один в индустрии развлечений, сообщают Экономические Известия.

Первым клипом, который вышел в эфир канала, был Video Killed the Radio Star группы The Buggles. В целом музыка была крайне разнообразной, поэтому аудитория канала увеличивалась бешеными темпами. Только за каких-то полгода МТV могло похвастаться двухмиллионной аудиторией. А гибкая политика канала и разнообразная программа только привлекала новых зрителей.

Продюсеры самых известных музыкальных исполнителей очень быстро поняли, что благодаря MTV их подопечные могут стать еще популярнее. Поэтому канал стал эффективным маркетинговым инструментом. Ведь именно на MTV стали выходить премьеры клипов топ-20 американских исполнителей — от Мадонны и Майкла Джексона и до Нирваны и Корна.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8392 Добавлено: 1 августа 2014 16:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Один из инвесторов Sky Deutschland отклонил предложение BSkyB

Крупнейший миноритарный инвестор спутниковой платформы Sky Deutschland отклонил предложение британской спутниковой корпорации BSkyB выкупить принадлежащую ему долю акций платформы, сославшись на то, что предложенная цена указывает на «существенную недооценку» британцами его бизнеса.

На прошлой неделе BSkyB выкупила у компании Рупперта Мердока принадлежащие ей доли в спутниковых платформах, работающих под марками Sky в Германии и Италии за скромную сумму в 5 миллиардов фунтов стерлингов (8,33 миллиарда долларов США), получив, таким образом, полный контроль над Sky Italia и 57,4% акций Sky Deutschland.

Затем BSkyB была обязана сделать предложение относительно покупки оставшихся акций спутниковой платформы в Германии, однако руководитель хедж-фонда и бывший зять Мэрдока – Криспин Оди – заявил о том, что он не планирует отдавать свои 8% акций платформы.

Принадлежащая Оди фирма – Odey Asset Management – заявила, что цена, предложенная BSkyB, предполагала обмен акциями на принципах «nil premium», поэтому фирма не продаёт свои акции. Впрочем, BSkyB, являясь мажоритарным акционером Sky Deutschland, будет в состоянии регулировать деятельность платформы.

Генеральный директор BSkyB Джереми Дэррок в комментарии изданию Daily Telegraph заявил: «Наша позиция состоит в том, что мы вполне удовлетворены покупкой 57% акций платформы и сможем делать с ней всё, что мы пожелаем».

Информация о смене собственника платформ в Германии и Италии была впервые озвучена в мае, когда стало известно, что BSkyB заплатит за Sky Italia 2,07 миллиарда фунтов стерлинга денежными средствами и 21% акций National Geographic Channel, а за долю в Sky Deutschland – 2,9 миллиарда фунтов стерлингов.

Создаваемый таким образом мощный международный провайдер платного телевидения Sky Europe будет по предварительным оценкам предоставлять услуги 20 миллионам абонентов. А компания Sky планирует за счёт этого шага открыть путь к дальнейшему проникновению на рынок платного телевидения Европы, который составляет 97 миллионов домохозяйств в трёх странах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8393 Добавлено: 1 августа 2014 16:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CTC Love заключил рекламный контракт с Pepsi


Телеканал CTC Love начинает сотрудничество с производителем продуктов питания и напитков PepsiCo Россия. На CTC Love появится реклама брендов Adrenaline Rush, Bio Max, Lipton Ice Tea, Pepsi, а также «Чудо» . Рекламная кампания продлится до 21 декабря.
Целевая аудитория CTC Love – зрители от 11 до 34 лет. Ключевые жанры: молодежные драмы и реалити. Аудитория канала в значительной степени пересекается с аудиторией продуктов PepsiCo Россия. Для Adrenaline Rush – это потребители обоих полов (все), в возрасте от 18-30 лет, Lipton Ice Tea и Pepsi - все, 18-35 лет, Bio Max и «Чудо» – женщины, 25-45 лет.
По итогам 2014 года, СТС Медиа ожидает поступлений от продажи рекламы на телеканале CTC Love на уровне до $1 миллиона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8394 Добавлено: 2 августа 2014 07:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТРЕТИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА»

Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна» стартовал в России в июле. Мероприятие, традиционно привлекающее широкое внимание СМИ и общественности к темам этнокультурного многообразия и традиций многонационального народа Российской Федерации, в 2014 году проводится уже в третий раз.
Впервые фестиваль «Моя большая страна» состоялся в 2012 году в Казани. Одним из его самых ярких событий стал творческий конкурс телевизионных работ. Участниками конкурса выступили региональные телевещатели, производители тематических программ, теле- и кинокомпании, продюсерские центры, студии и другие организации медиаиндустрии. В 2013 году мероприятие прошло в Уфе и собрало 230 участников из всех регионов России. Каждая вторая российская телекомпания изъявила желание принять участие в Фестивале и направила заявку на участие в творческом конкурсе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8395 Добавлено: 2 августа 2014 15:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Дождь» готов бороться, если «Спас» откажется от места во втором мультиплексе
В конце прошлого года телеканал "Спас" выиграл место во втором мультиплексе вещания Федерального конкурса каналов. Его конкурентом был телеканал "Дождь", который конкурс проиграл. Практически сразу после объявления результатов у телеканала "Спас" возникли трудности с финансированием. По мнению вице-спикера Госдумы Сергея Железняка, было бы верным в этой ситуации отдать место "Дождю", но "Спас" решил продолжать бороться. Впрочем, у "Дождя" несколько позже возникли более серьезные проблемы. Напомним, что канал оказался под угрозой закрытия в результате исключения из пакетов ведущих кабельных операторов и уволил часть сотрудников из-за сложной финансовой ситуации. Сегодня "Дождь" восстанавливает свои позиции и готов вновь бороться за место во втором мультиплексе.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8396 Добавлено: 3 августа 2014 22:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Футбольный клуб "Уфа" планирует создать собственный телеканал
Генеральный директор ФК "Уфа" Шамиль Газизов заявил о намерении создать на базе местного кабельного спортивного телеканала СТВ канал футбольного клуба, передает "Коммерсантъ". На начальной стадии проекта, которая стартует уже в середине августа, его авторы планируют создавать по 15 минут собственного контента (новостные блоки), который будут вставлять в эфир СТВ. В дальнейшем же СТВ переименуют в "ФК Уфа ТВ", и на обновленном канале будет крутиться уже больше контента собственного производства данного клуба. Причем это будут сюжеты не только о самом клубе "Уфа", но и в целом о спорте, пропаганде футбола и т.п.

"Через месяц-два канал полностью станет нашим. Клубу, играющему в премьер-лиге, надо развивать свой бренд и пытаться зарабатывать на этом деньги. В идеале мы планируем выйти на круглосуточное вещание", — прокомментировал "Ъ" Газизов.

Надо сказать, что ФК не планирует вкладывать большие инвестиции в развитие собственного телеканала, желая ограничиться "небольшими финансовыми вливаниями". Поэтому скорее всего данный проект будет носить имиджевый характер.

Добавим, что текущие владельцы телеканала СТВ пока не столь категоричны в комментариях на тему сотрудничества с ФК "Уфа". По их словам, все договоренности носят устный характер, и хотя СТВ действительно заинтересован в 15-минутных блоках футбольного клуба, о ребрендинге канала речи не идет.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8397 Добавлено: 4 августа 2014 17:38
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Mjuzik.TV стартует 12 августа. Смена логотипа станции.
- Решением отправителя с днем 12 августа с.г. канал RBL.ТВ изменяет свое название на Mjuzik.TV - информирует в выданном сообщении сеть Sat Film с W?oc?awka, одна из наибольшего кабельного телевидения в Польше. Оператор продемонстрировал также логотип Mjuzik.tv.

23 июня с.г. союз 4fun Медиа обратилась к Государственному Совету Радиовещания и Телевидения (KRRiT) по поводу изменения названия канала RBL.ТВ на Mjuzik.tv. В обосновании предложения указано, что решение отправителя подиктовалось исследованиями рынка, которые указывают, что то изменение повлияет выгодно на изображение и rozpoznawalno?? программы, переводясь на участие в рынке, которое достигается, также финансовую кондицию союза. Согласно заявлению заявителя, изменение названия программы не повлияет на реализацию программных обязательств, возникающих из концессии. 25 июля с.г. KRRiT выдала согласие посменно названия .

Канал, как Rebel:tv, начал тестовое вещание в 2009 году, а в 2010 уже с концессией KRRiT. Из внимания на юридический спор относительно названия, в 2012 году изменена она на RBL.TV. Изначально канал играл роковую музыку, потом rockowo-popow?, потом городскую (главное hip-hop), и теперь наибольшие популярные фильмы с последних лет. Согласно объявлениям отправителя, профиль канала (уже под новым названием) имеется еще изменить .

Отправителем станции является Группа 4fun Медиа. Принадлежат к ней также в т.ч. каналы 4fun.ТВ и ТВ.Disco также союз Программа, что занимается дистрибуцией телеканалов (в т.ч. таких как: 4fun.ТВ, ТВ.Disco, RBL.ТВ, Family Sport, English Club, Даст Vinci Learning). Фирма Nova Group LTD, которая владеет мажоритарным пакетом акции 4fun Медиа S.A., является также владельцем Screen Network S.A., лидера польского рынка внешней цифровой (что определяется сокращением: DOOH-Digital Out-Of-Home) коммуникации, осуществляемой с использованием системы Digital Signage.

Сообщение отредактировано 4 августа 2014 17:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8398 Добавлено: 4 августа 2014 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ICTV продолжает расширять информационный блок


С 4 августа в утреннем выпуске программы "Факты" выходить расширенный международный блок хронометражем 5 минут. Ведущей блока станет Екатерина Тарута.

Как известно, с 29 июля в вечернем прайме на ICTV по будням выходит русскоязычный выпуск программы "Факты" и прямое включение канала "Голос Америки". Хронометраж утренних выпусков "Фактов" увеличен до 30 минут

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8399 Добавлено: 4 августа 2014 19:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Спорт 1HD» покажет матчи Кубка английской лиги
11 августа стартует розыгрыш Кубка английской лиги, который телеканал «Спорт 1HD» покажет как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD.

В Кубке английской лиги принимают участие 92 команды из четырёх высших дивизионов чемпионата Англии, включая лучшие клубы английской премьер-лиги, которые включаются в борьбу за трофей со второго этапа.

На матчах Кубка английской лиги будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков и другие спортивные комментаторы ВГТРК.

«Кубок английской лиги – наше очередное футбольное приобретение в новом сезоне канала «Спорт 1». Уверен, мы порадуем не только болельщиков клубов премьер-лиги, но и всех любителей традиционно зрелищных английских кубковых противостояний. Кроме того, мы также продолжим показ Кубка Англии по футболу, матчи которого в формате HD уже успели оценить наши зрители в прошедшем сезоне», — заявил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8400 Добавлено: 5 августа 2014 14:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВГТРК покажет матчи Кубка английской лиги
ВГТРК приобрела права на показ матчей Кубка английской лиги, информирует пресс-служба компании. Любители футбола смогут следить за турниром, проводящимся уже более 50 лет, с 11 августа на телеканале "Спорт 1". Всего будет показано 20 матчей Кубка как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости. Также зрителям будет представлена получасовая обзорная программа по итогам каждого тура. На матчах будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков и другие спортивные комментаторы ВГТРК.

В Кубке лиги принимают участие 92 команды из 4 дивизионов чемпионата Англии, включая клубы премьер-лиги, которые включаются в борьбу за трофей со второго этапа.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...