Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания » Пост #8468

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8461 Добавлено: 19 августа 2014 17:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Еспресо TV» мовить в ефірі Слов'янська і Краматорська на частотах місцевої телекомпанії

Сьогодні, 19 серпня, телеканал «Еспресо TV» почав мовлення в містах Слов'янськ та Краматорськ (Донецька область) на частотах телекомпанії, яка тимчасово не виходить в ефір. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат, засновник «Еспресо ТВ» Микола Княжицький. Його повідомлення цитує також сайт телеканалу.
«Еспресо TV почав мовлення в ефірі Слов'янська і Краматорська на частотах знищеної місцевої телекомпанії», - написав пан Княжицький.
У коментарях він також зазначив, що мова йде про аналоговий ефір.
Микола Княжицький заявив у коментарі «Телекритиці», що канал «ЕспресоTV» готовий до початку мовлення в усіх містах України, які будуть звільнятися від терористів. «Ми готові узгоджувати ці умови з Концерном РРТ і платити за можливість мовлення, тому що нам важливо, аби на сході були українські інформаційні канали», - заявив пан Княжицький.
Нагадаємо, 6 серпня Микола Княжицький повідомив, що телеканал «ЕспресоTV» можуть дивитись глядачі в Лисичанську, Рубіжному і Сєвєродонецьку (Луганська область).
8 серпня супутниковий телеканал «Еспресо ТВ» відновив мовлення на звільнених від терористів територіях Луганської області, використовуючи частоту телерадіокомпанії «Акцент» з міста Лисичанська Луганської області, устаткування якої було знищено внаслідок обстрілу її будівель.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8462 Добавлено: 19 августа 2014 18:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На Донбассе постепенно возобновляется вещание украинских телеканалов, в том числе через сеть Интернет. Об этом на пресс-конференции заявил глава Национального совета Украины по вопросам и телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает корреспондент РБК-Украины.

"Украина подошла неготовой к войне, в том числе информационной войне с Россией. Но в процессе войны мы приобрели опыт. У нас есть позитивные результаты... Радио "24" обеспечило вещание в Донецке и Луганске, как и "5 канал" прямым наведением луча обеспечил трансляцию. Мы используем Интернет для обеспечения вещания. Так, мы провели переговоры с провайдером "Мегого" для обеспечения вещания "1+1" через Интернет. Это даст возможность жителям Донецка и Луганска смотреть украинские каналы не только в сетке вещания, но и через Интернет", - заявил Артеменко.

При этом он добавил, что в ближайшее время будет подготовлено решение о более тесном взаимодействии Нацсовета с органами МВД для обеспечения вещания украинских телеканалов и недопущения нарушений.

В частности это касается вещания на территории Украины российских телеканалов, которые были запрещены.

В свою очередь, член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, ответственный за регион в зоне АТО, Александр Илльяшенко отметил: "Ситуация кардинально поменялась за последнее время. Если ранее в регионе вещали 5-6 провайдеров, показывающих даже запрещенные каналы РФ, то сейчас посредством СБУ нам удалось обеспечить вещание наших каналов".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8463 Добавлено: 20 августа 2014 08:57
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Минкомсвязи предложило увеличить госпрограмму развития ТВ на 26 миллиардов рублей
Объем финансирования федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации» может быть увеличен на 26 миллиардов рублей до 147,6 миллиардов рублей. Это следует из проекта новой редакции программы, подготовленного Минкомсвязи.

Минкомсвязи предложило увеличить госпрограмму развития ТВ на 26 миллиардов рублейВ том числе, объем финансирования из федерального бюджета планируется увеличить с 74,7 миллиардов рублей до 100 миллиардов рублей.

Кроме того, проектом предлагается продлить срок исполнения программы до 2018 года, в то время, как по действующей редакции, она должна быть завершена в 2015 году. Это связано с продлением до 2018 года наземной трансляции телеканалов в аналоговом формате, которую до этого планировалось прекратить в 2015 году.

Основная цель программы — перевод наземного эфирного телевещания в России в цифровой формат. С этой целью предусмотрено формирование двух федеральных мультиплексов (пакетов) из 20 телеканалов, обязательных к бесплатному для зрителей распространению на всей территории страны. После завершения программы охват населения возможностью приема этих каналов должен составить 98 процентов. В то же время, как указывает Минкомсвязи, к концу 2015 года, когда программа должна быть завершена согласно ее нынешней редакции, охват населения цифровым ТВ составит только 90 процентов.

Продление программы на три года потребует в течение этого срока дополнительных субсидий госоператору телевещания — компании РТРС — на поддержку аналогового вещания обязательных каналов на всей территории страны до его отключения. Объем дополнительных субсидий — 25,6 миллиардов рублей.

Изменить программу потребовалось также в связи с тем, что предусмотренные в ней средства в размере 341 миллион рублей для перевода архивов видеоматериалов в цифровой формат были в 2013 году переданы на финансирование работы информационного агентства ИТАР-ТАСС. В результате эти работы не могут быть выполнены в срок — к 2015 году. Поэтому Минкомсвязи предлагает вернуть эти деньги в программу и завершить цифровизацию видеоархивов к 2018 году.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8464 Добавлено: 20 августа 2014 10:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В дружной семье телеканалов холдинга StarLight Media радостное событие: ведущая «Вікон» Вита Евтушина вышла замуж за редактора-аналитика «Нового канала» Виталия Скринского. Телевизионную свадьбу решено было сделать небольшой и уютной – обстоятельства в стране не те, чтобы устраивать пышные торжества.


«Мы сыграли камерную свадьбу в кругу родных и близких. Когда вышли из ЗАГСа, прогримел гром и пошел теплый летний дождь, потом в небе появилась радуга. Мы с мужем верим, что это – хороший знак. Свадьбу сыграли в ресторане с красивой панорамой на город, специально такой искали. Нам было важно, чтобы было много пространства, света и открывался головокружительный вид из окна. Платье я выбрала в стиле Одри Хепберн, потому что мне по душе изысканная простота. Мои коллеги в театре иногда говорят, что я даже чем-то похожа на Одри», - делится подробностями бракосочетания невеста.

Детей молодожены пока не планируют – Вита делает акцент на карьере, зато готовятся отправиться в свадебное путешествие по украинскому Полесью.

Как говорится, поздравляем с созданием новой ячейки общества - телевизионного и вообще.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8465 Добавлено: 20 августа 2014 20:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Комсомольская правда» замораживает инвестиции в одноименный телеканал


Холдинг «Комсомольская правда» принял решение о прекращении инвестиций в одноименный телеканал, который распространяется в кабельно-спутниковых сетях, сообщил его издатель Александр Чепель. Это связано с запретом на рекламу в эфире платных телеканалов с 2015 года и замедлением российского рекламного рынка.

«Мы замораживаем проект. Принятые в закон «О рекламе» поправки (предусматривают запрет рекламы на неэфирных каналах – прим. ред.) не оставляют нам шансов зарабатывать на рекламе. Официального разъяснения от госорганов получено не было, но наши консультации показали, что мы не сможем размещать рекламу с 2015 года. В связи с этим и общим снижением темпов роста рекламного рынка мы решили пока не вкладывать деньги в производство. Канал будет вещать как минимум до 2015 года. Далее, если будут сняты ограничения на распространение рекламы в эфире, по крайне мере для нас, мы сможем технически возобновить вещание в течение месяца», – пояснил издатель телеканала «Комсомольская правда» Александр Чепель.

Изменения, внесенные в статью 14 ФЗ «О рекламе» и предусматривающие запрет рекламы на платных телеканалах, вступят в силу с 2015 года и коснутся 1400 телеканалов. Законодательное ограничение применимо ко всем каналам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе или с применением декодирующих технических устройств. Под действие законопроекта не попадают «общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, а также телеканалы, распространяемые на территории Российской Федерации с использованием ограниченного радиочастотного ресурса посредством наземного эфирного вещания».

Законодательный запрет уже смог обойти кабельно-спутниковый телеканал LifeNews (входит в холдинг News Media Арама Габрелянова), став эфирным. Каналу удалось получить частоты на наземное вещание после запрета на их выдачу.

Телеканал «Комсомольская правда» был запущен одноименным холдингом в 2011 году. Сегодня издание «Кабельщик» распространило недостоверную информацию о его закрытии, однако руководство «КП» лишь на время отказывается от проекта.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, skosarevk
Ссылка на пост #8466 Добавлено: 20 августа 2014 23:23
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
«Комсомольская правда» замораживает инвестиции в одноименный телеканал

Запрет рекламы на платных каналах вынуждает закрыться КП ТВ

Телеканал "Комсомольская правда" проработает до 31 декабря 2014 года, после чего будет закрыт. Об этом сегодня заявило руководство одноименного издания, объяснив свое решение невозможностью продолжать вещание канала в связи с принятыми изменениями в статью 14 федерального закона "О рекламе", вступающими в силу с 1 января 2015 года. Напомним, что данные поправки вводят запрет на рекламу на платных каналах, или, как нововведение трактуют в Минкомсвязи — запрет на рекламу на неэфирных каналах.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8467 Добавлено: 21 августа 2014 15:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Медиа Группа Украина» запускает детский канал

Результаты проверки ООО «ТРК «Украина» на сегодняшнем заседании Нацсовета обнаружили не только факт некоторых нарушений программной концепции телеканалом, но и любопытные подробности о портфеле каналов «Медиа Группы Украина».

В ответ на претензии Нацсовета о том, что на канале «Украина» отсутствуют детские программы, представитель компании сказал, что медиахолдинг активно готовит к запуску детский телеканал «Индиго», и документы на оформление лицензии канала уже поданы.

Дополнительные подробности о новом телеканале мне пообещали рассказать, как только Нацсовет примет решение по лицензии для нового телеканала.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8468 Добавлено: 21 августа 2014 17:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Телекомпании Russia Today (RT) запланировано выделить 1,399 миллиарда рублей на открытие канала, вещающего на французском языке. Соответствующий проект постановления опубликован на едином правительственном портале.

Согласно проекту документа, дополнительные средства из федерального бюджета будут выделены на субсидии автономной некоммерческой организации «ТВ-Новости». Из пояснительной записки следует, что эта организация получает субсидии на «создание и распространение телеканала RT, вещающего на иностранных языках (английский, арабский, испанский) и являющегося наиболее эффективным российским информационным ресурсом, направленным на зарубежную аудиторию».

В пояснении к проекту также говорится о необходимости запуска вещания RT на французском языке. В настоящее время «информационное воздействие на аудиторию тех стран, где этот язык является главным для всего населения или значительной его части, осуществляется крайне слабо».

Речь идет, прежде всего, о населении Франции, Бельгии, Швейцарии и Канады. На территории этих стран, подчеркивается в пояснительной записке, сегодня вещает значительное количество как национальных информационных телеканалов на французском языке, так и французских версий международных каналов, среди которых EuroNews, CCTV и Al Jazeera.

«Это приводит к тому, что мировые события в этих странах освещаются, как правило, в тенденциозном, невыгодном для России свете, что приводит к формированию негативного отношения к России с соответствующими неблагоприятными последствиями... Создание версии Russia Today на французском языке позволит изменить эту негативную для России тенденцию», — отмечается в пояснении к проекту постановления.

Государственный канал RT был запущен в 2005 году. Аудитория, по данным его сайта, составляет около 644 миллионов человек в более чем 100 странах мира. Вещает RT через кабельные и спутниковые сети — на английском, испанском и арабском языках.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #8469 Добавлено: 21 августа 2014 21:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В РБК опровергли продажу медиахолдинга
Владелец РБК не планирует в ближайшее время выставлять медиахолдинг на продажу. Об этом сообщил председатель совета директоров Дерк Сауэр, передает ИТАР-ТАСС.«Никаких переговоров о продаже бизнеса РБК нет. РБК не продается», — пояснил Сауэр. В группе «Онэксим» также выступили с опровержением данной информации, заявив что вопрос продажи холдинга не обсуждается.

О возможной продаже РБК написала в четверг газета«Коммерсантъ». По сведениям издания, президент группы «Онэксим» Михаил Прохоров надеялся выручить от сделки как минимум 250 миллионов долларов.

«Онэксим» за последние годы поменял практически весь топ-менеджемент РБК. Так, в ноябре 2012 года президентом холдинга стал основатель Sanoma Independent Media Дерк Сауэр, а его заместителем — бывший гендиректор этого же издательского дома Елена Мясникова. В январе 2014 года гендиректором РБК стал экс-глава объединенной компании «Афиши» и Rambler Николай Молибог, а шеф-редактором — Елизавета Осетинская, пришедшая на эту должность из русского Forbes. Холдинг при этом также избавился от некоторых активов: в сентябре 2013 года немецкая Burda купила издательский дом «Салон-Пресс», в январе 2014-го платежный сервис RBK Money выкупили его менеджеры, в феврале частные инвесторы приобрели портал «Yтро.ru».

Группа Прохорова получила контроль над холдингом в июне 2010 года. По состоянию на июнь 2014 года «Онэксим» контролировал почти 63,4 процента акций РБК.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8470 Добавлено: 21 августа 2014 21:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 

Базирующаяся в США международная неправительственная организация "Комитет защиты журналистов" призвала украинские власти немедленно отменить блокировку российских телеканалов на территории республики, сообщается на сайте комитета.

"Мы обеспокоены блокировкой со стороны Украины российских телеканалов и призываем немедленно отменить ее", - заявила координатор по Европе и Центральной Азии Комитета Нина Огнианова.

"Украинское общество имеет право на доступ к различным источникам информации, которые представляют все стороны и взгляды", - отметила она.

Напомним, что сейчас на Украине запрещены к трансляции 14 российских каналов: "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия 24", "НТВ-Мир", ТВЦ International, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург – Пятый канал", "Звезда", "Рен-ТВ", Life News, Russia Today, РБК-ТВ.

Украинские власти принимают самые различные меры, чтобы не допустить их вещание. В частности, украинские производители медиа-плееров получили требование в течение суток принять меры к прекращению установки на их устройства прошивки, которая предоставляет доступ к запрещенным каналам. Кроме того, в МВД Украины не исключили, что для прекращения их трансляции будут использовать методы заглушки, которые применялись в советское время против западных передач.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...