Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Второй выпуск программы «Место встречи» на «Интере» будет посвящен мамам

Ссылка на пост #3291 Добавлено: 4 октября 2014 01:09
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Второй выпуск программы "Место встречи" на "Интере" будет посвящен мамам

1

В субботу, 4 октября, в 20:30 на телеканале "Интер" смотрите второй выпуск музыкально-развлекательной программы "Место встречи" под названием "Поговори со мною, мама". На этот раз все песни и теплые слова будут посвящены самым родным и близким людям - мамам. Среди участников программы - Наталья Могилевская, Ирина Билык, Александр Пономарев, Злата Огневич, Олег Скрипка, Нина и Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Светлана Тарабарова, группа "Город 312", "Авиатор" и другие исполнители.


Сообщение отредактировано 4 октября 2014 01:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #3292 Добавлено: 6 октября 2014 22:35
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tелеканал "Россия К" покажет программы и фильмы к 80-летию со дня рождения Михаила Козакова

1

К 80-летию со дня рождения Михаила Козакова телеканал "Россия К" показывает программу "Театральная летопись" (14-17 октября, 23:05), спектакль театра им. Моссовета "Король Лир" (14 октября, 16:05) и художественный фильм "Визит дамы" (17 октября, 20:50; повтор 18 октября, 10:40).


Сообщение отредактировано 6 октября 2014 22:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3293 Добавлено: 7 октября 2014 23:39
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На ТНТ выйдет выпуск Comedy Club с участием Григория Лепса

1

10 октября на ТНТ выйдет один из самых необычных выпусков Comedy Club с участием Григория Лепса.

Маэстро выступит на сцене вместе с резидентами Comedy Club и исполнит свои лучшие хиты в самой неожиданной трактовке. Например, "Крыса ревность" зазвучит в стиле пляжного турецкого хита от Таркана, а шлягер "Я счастливый" исполнит целый хор Григориев Лепсов, составленный из резидентов Comedy Club.

Также в этот вечер впервые на сцене Comedy Club появятся группы "Leps 2 Men", "Boys 2 Leps", диджей Black Sensation и дуэт "Слепаков и Лепс". Семен и Григорий исполнят "Очень красивую, но очень тупую песню".

Кроме того, Гарик Мартиросян устроит конкурс двойников Григория Лепса. На прослушивание придут Андрей Аверин, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Зураб Матуа и Гарик Харламов. Последний выступит со своим видением известного хита "Я уеду жить в Лондон" и спародирует и Тимати и Лепса одновременно.

Лепс и Comedy Club в эфире ТНТ 10 октября в 21.00. В этот вечер каждый сможет получить двойное удовольствие: посмотреть живой концерт Лепса и заценить новые шутки резидентов Comedy Club.

Сообщение отредактировано 7 октября 2014 23:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #3294 Добавлено: 8 октября 2014 23:51
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На ТЕТе стартует «Однажды под Полтавой»

1

Ситком «Однажды под Полтавой» стартует на телеканале ТЕТ 27 октября, в 21:30. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В сериале «Однажды под Полтавой» к привычному квартету героев присоединятся новые персонажи – седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового.

Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 54 секунды:

На РЕН ТВ стартует премьера нового шоу с Анной Чапман

1

17 октября на РЕН ТВ премьера нового шоу с одной из самых загадочных и satsisуальных ведущих на российском телевидении. Каждый вечер по пятницам к Анне ЧАПМАН будут приходить известные и влиятельные мужчины России!

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3295 Добавлено: 9 октября 2014 16:00
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Премьера мелодрамы «Вдовец» на канале «Украина»

1

В субботу, 11 октября, в 17:15 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала «Вдовец» с Еленой Радевич и Павлом Трубинером в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Фильм рассказывает романтическую историю двух одиноких, переживающих боль утраты, сердец. Встретиться им помог невероятный трагический случай. Чтобы отвлечься и преодолеть очередное расставание, Вера решает поехать отдохнуть на море. На курорте она знакомится с замечательной девушкой Аленой и ее маленьким сынишкой. Но во время шторма с ее новыми друзьями случается страшная трагедия. Сама еще не до конца оправившись от произошедшего, Вера всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены – Бориса...

Режиссер картины: Борис Рабей
В главных ролях: Елена Радевич и Павел Трубинер.
Также в фильме снимались: Дима Полунин, Екатерина Олькина, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева, Александр Никольский, Владимир Чуприков и другие.

Сообщение отредактировано 9 октября 2014 16:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3296 Добавлено: 11 октября 2014 20:50
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Пятом канале пройдет премьерный показ многосерийного фильма "Страсти по Чапаю"

1

Лихо закрученные усы, сдвинутая на бок папаха, взрывной характер и череда бесчисленных анекдотов – а все ли это, что мы знаем о жизни легендарного командира Василия Чапаева? 18 и 19 октября пройдет премьерный показ многосерийного фильма "Страсти по Чапаю". Зрители окунутся в захватывающую историю жизни всем известного и по-настоящему незнакомого никому героя XX века.


Сообщение отредактировано 11 октября 2014 20:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3297 Добавлено: 14 октября 2014 18:04
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Премьера документального цикла «Україна. У пошуках себе» - на канале «Украина» в последний день октября
1
31 октября в 23:30 на телеканале «Украина» состоится премьера уникального авторского цикла «Україна. У пошуках себе», созданного известным режиссером-документалистом Игорем Кобриным. В этот день в эфире телеканала будут показаны первые два фильма четырехсерийного цикла.


Сообщение отредактировано 14 октября 2014 18:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3298 Добавлено: 15 октября 2014 23:52
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Интер" покажет новый выпуск программы "Место встречи" под названием "Где моя любимая?"

1

В субботу, 18 октября, в 20:30 на телеканале "Интер" смотрите новый выпуск музыкально-развлекательной программы "Место встречи" под названием "Где моя любимая?" Тема этого выпуска – измена. Звезды исполнят песни, связанные с этой непростой темой, которая, так или иначе, коснулась каждого из них. Среди участников программы - София Ротару, Валерий Меладзе, Ирина Билык, Александр Рыбак, Ольга Полякова, Виталий Козловский, Мила Нитич, Светлана Тарабарова, Alyosha, Тоня Матвиенко, группы "НеАнгелы", "Время и Стекло" и другие исполнители.


Сообщение отредактировано 15 октября 2014 23:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 16 октября 2014 11:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Пятница!" запустил акцию против закрытия туроператоров России
На днях руководство телеканала "Пятница!" запустило новую неожиданную акцию - "Пятница против закрытых туроператоров". По словам гендиректора канала Николая Картозия, данная социальная акция позволит исправить проблемы, связанные с прекращением деятельности в этом году ведущих крупнейших туристических компаний России, таких как "Нева", "Роза ветров", "Лабиринт" и многих других.

В рамках данной акции, "Пятница!" уже готовит несколько социальных видеороликов с участием ведущих транслируемых на этом канале программ о путешествиях: Евгения Синельникова и Регины Тодоренко, Андрея Беднякова и Насти Короткой, Алана и Жанны Бадоевых и многих других.

Основная и самая главная цель новой акции "Пятница против закрытых туроператоров" - помочь пострадавшим туристам вернуться на родину. Для них телеканал "Пятница!" планирует организовать закрытый спецпоказ лучших выпусков программы "Орёл и решка", которая стала "легендарной телепередачей о путешествиях".

Акция стартует уже в ноябре и продлится до конца этого года (вполне возможно продление акции ещё на несколько месяцев). В его рамках "Пятница!" планирует сильно увеличить объём передач о путешествиях в несколько раз.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3300 Добавлено: 17 октября 2014 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Europa Plus TV запустила новый русский чарт

В чарт войдут песни русскоязычных музыкантов как на русском, так и на иностранных языках

В эфире телеканала Europa Plus TV стартует новый чарт «Русская дюжина». Хит-парад выходит каждый четверг на Europa Plus TV.

Каждую неделю опытные эксперты музыкальной редакции Europa Plus TV будут отбирать 13 лучших хитов русскоязычного музыкального пространства - это будут популярные треки из ротации телеканала. Помимо треков, вошедших чарт, в каждом эфире будут также появляться два свежих видеоклипа, которые впоследствии cмогут попасть в «Русскую дюжину».

«В последнее время русскоязычные музыканты активно осваивают европейский и американский рынки, все чаще занимая топовые строчки зарубежных хит-парадов. Таким образом, в «Русскую дюжину» войдут песни исполнителей как на русском, так и на иностранных языках», - рассказал исполнительный директор телеканала Europa Plus TV Роман Осин.

В эфире Europa Plus TV уже идут еженедельные чарты «Еврохит ТОП-40» и «Dance Chart». «Еврохит ТОП-40» - один из авторитетных чартов страны с его бессменным ведущим Алексеем Мануйловым. В хит-парад входят только лучшие мировые треки, а из его эфира зрители узнают о последних новостях западных чартов. «Dance Chart» - хит-парад 20 лучших танцевальных клипов недели.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:27 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...