Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Cпортивные трансляции дорожают

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8561 Добавлено: 7 октября 2014 23:03
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Реклама политиков на ТВ стоит не менее 6 бронежилетов в минуту
1
Одна минута политической рекламы для выборов стоит десятки, а то и сотни тысяч гривен. Об этом написала депутат Анжелика Лабунская на своей странице Facebook.

"С утра специально узнала расценки рекламы на канале (ICTV) - одна секунда 2 075,88 грн х 60 секунд = 124 552,8 грн", - написала она.

"За одну минуту Интер 138 600 грн, СТБ 190 920 грн, ICTV 124 553 грн, 5 канал 33 259 грн, Новый 47 988 грн", - сообщила она.

"А теперь можно только представить, какие суммы политические партии тратят на рекламу! Это сотни миллионов гривен, которые сегодня так необходимы армии!" – возмутилась Лабунская.

Как известно, один бронежилет, выпущенный компанией, в которой официально закупаются бронежилеты для сил АТО стоит немного больше 5 тысяч гривен.

Шлемы на той же фирме стоят от 3 тысяч гривен.

Сообщение отредактировано 7 октября 2014 23:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8562 Добавлено: 8 октября 2014 15:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Дніпропетровську зник з ефіру 34 канал Ріната Ахметова. У Концерні РРТ кажуть, що мовлення вже відновлено

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 жовтня о 18:23 у Дніпропетровську зник з ефіру 34 канал, що входить до холдингу «Медіа Група Україна» Ріната Ахметова. Про це повідомляє сайт каналу.
За повідомленням каналу, його мовлення відсутнє як в ефірі, так і в мережах кабельних операторів. На каналі заявляють про відключення мовлення, яке не пов'язане з технічним збоєм. Точні причини відключення каналу невідомі.
«Ми зв'язалися з передавальним центром, з головним інженером, безпосередньо з директором, поки ніякої конкретики ми не отримали. Посилаються на технічні негаразди. На пряме запитання, чи можна це розцінювати як відключення, відповіді не отримали», - сказав технічний директор 34-го каналу Олександр Лянкевич.
Директор 34-го каналу Юрій Сугак відмовився від коментарів «Телекритиці», порадивши звернутися до прес-служби холдингу «Медіа Група Україна». У прес-службі пообіцяли надати офіційну позицію холдингу, щойно вона буде відома.
На своїй сторінці у Facebook пан Сугак повідомив, що із суботи, 4 жовтня, також не мовить комунальна ТРК «Рудана» в місті Кривому Розі. Інші канали у Дніпропетровську та Кривому Розі, за його даними, мовлять без проблем. «Телекритика» з'ясувала, що «Рудана» відсутня в ефірі з п'ятниці, 3 жовтня. У Концерні РРТ пояснюють це проблемами з передавачем на телевежі.
Радник глави Дніпропетровської обласної державної адміністрації (ОДА) з питань інформаційної діяльності Борис Брагинський підтвердив «Телекритиці», що 7 жовтня увечері 34 канал був відсутній у цифровому та аналоговому ефірі.
«Мій колега Андрій Богатирьов також казав, що зранку 7 жовтня зникав сигнал ТРК "Регіон", але вони мовлять тільки в кабельному форматі», - додав пан Брагинський.
Директор Дніпропетровської філії Концерну радіомовлення, радіозв'язку і телебачення (КРРТ) Кирило Данилов повідомив «Телекритиці», що йдеться про технічні проблеми з доставкою сигналу оптоволоконними лініями. «Ніхто їх не вимикав. Версія про те, що є якесь замовлення на вимкнення 34-го каналу - це нісенітниця. Є проблема з доставкою сигналу по оптоволокну. Дуже скоро вона буде усунута», - сказав пан Данилов.
Генеральний директор КРРТ Олександр Півнюк також повідомив «Телекритиці», що сигнал каналу не доставлявся до телецентру. Поки «Телекритика» готувала матеріал, пан Півнюк зателефонував і повідомив, що мовлення 34-го каналу вже відновлено, а причини зникнення з ефіру була в проблемі з оптоволоконними лініями.
«Телекритика» також очікує на відповідь компанії «Воля», чи мовить зараз 34 канал у мережі «Волі». А також очікуємо на відповідь прес-служби «Медіа Група Україна».
Водночас 34 канал пов'язує зникнення з ефіру з інцидентом, який стався вдень 7 жовтня, коли працівників телеканалу не пустили на захід у Дніпропетровську ОДА. «Відповідно, йдеться про грубе втручання в роботу ЗМІ», - заявляють на каналі.
Радник глави Дніпропетровської ОДА з питань інформаційної діяльності Борис Брагинський розповів у коментарі «Телекритиці», що знімальну групу 34-го каналу дійсно не пустили на вручення державної нагороди волонтеру Тетяні Рижковій.
«Наш замгубернатора Геннадій Корбан вручав орден княгині Ольги Тетяні Рижковій. Захід був камерним, кабінет пана Корбана невеликий, тому він попросив, щоб запросили кілька центральних каналів. 34 канал у цей список не потрапив. Вона прийшли, не отримавши запрошення. Якби вони особисто мені зателефонували, думаю, я б їх провів, але вони прийшли із запізненням на три хвилини, і вже йшло нагородження, тому пустити їх не було можливості», - сказав пан Брагинський.
Він звернув увагу на те, що канал публічно ніяких претензій одразу після інциденту не висловив, а оприлюднив цю інформацію після того, як зник його сигнал.
«Взагалі, у нас із 34-м каналом до останнього часу були нормальні робочі відносини. Вони не один раз зустрічалися з керівництвом ОДА, я сприяв в організації інтерв'ю з Філатовим, з Корбаном. Моя особиста версія - там відбувся особистісний збій між власниками каналу й окремими представниками ОДА. Наскільки я можу судити, зараз з ефірів 34-го каналу не сходять представники "Опозиційного блоку". Очевидно, на цьому ґрунті й відбулося непорозуміння», - припустив він.
Тим часом заступник голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов на своїй сторінці у Facebook написав: «Місцеві телеканали, що обслуговують сімейку Вілкулів і "опозицію", впритул не помічали інших кандидатів, крім недобитків минулого. А зараз, коли в них абсолютно випадково перегоріли запобіжники і погасло світло - вони закричали про права журналістів. Права ми ваші захистимо, звичайно. І світло поремонтуємо».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8563 Добавлено: 8 октября 2014 23:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Роскомнадзор не будет отключать вещание EuroNews
1
Роскомнадзор не нашел законных оснований для принятия мер в отношении телеканала EuroNews, который в сентябрьском сюжете про военную базу украинских военных показал силовиков, стреляющих в портрет президента РФ.



Добавлено спустя 44 минуты 14 секунд:

Шустер собрался судиться с Первым национальным

1

Телеведущий Савик Шустер подаст в суд на Первый национальный, если его программу закроют. Об этом он заявил в эфире Радио Вести.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8564 Добавлено: 9 октября 2014 19:53
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Cпортивные трансляции дорожают
1
Новый годовой контракт на показ матчей Национальной футбольной лиги (NFL), за который компания DirecTV заплатила $1,5 млрд, поможет американским профессиональным спортивным лигам поставить рекорд по продаже медиаправ в этом году.


Сообщение отредактировано 9 октября 2014 19:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8565 Добавлено: 10 октября 2014 05:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейских операторов платного ТВ ждет снижение выручки и абонентской базы

Около половины европейских операторов платного ТВ к концу 2020 года ощутят снижение выручки и числа подписчиков из-за роста конкуренции на рынке и оттока абонентов в пользу цифровых платформ, которые зачастую оказываются более дешевыми, сообщает исследовательская компания Digital TV Research.

В ходе исследования были изучены показатели 103 операторов в 26 европейских странах, где насчитывается 84% подписчиков рынка. По прогнозам, в период 2013-2020 годов 40 из этих операторов ощутят отток абонентов.

При этом благоприятный прогноз сделан в отношении российского спутникового оператора "Триколор ТВ". По мнению экспертов, он сможет увеличить базу подписчиков с 2013 по 2020 годы на 3,8 млн. Также за этот период более чем удвоится число абонентов таких компаний, как итальянская Telecom Italia, испанская Telefonica, болгарский Vivacom, британская TalkTalk, греческая OTE и российский "Вымпелком".

В целом выручка операторов от услуг подписки и предоставления видео по запросу (VOD) выросла с $33,7 млрд в 2010 году до $35,8 млрд в 2013 году, однако к 2020 году она увеличится только до $36,2 млрд. Операторы, чьи показатели учитывались при расчетах, занимают 91% европейского рынка.

С 2013 по 2020 годы выручка от подписки и VOD будет снижаться у 50 из 103 компаний, в том числе у шести операторов, которые сейчас входят в десятку лидеров. Подчеркивается, что прогнозы относятся только к подписке и VOD, доходы от таких направлений деятельности, как широкополосный сервис, телефония, реклама, продажа оборудования, не учитывались.

Британский оператор BSkyB по-прежнему будет возглавлять список лидеров. Как ожидается, к 2020 году компания заработает на ТВ- и видео-услугах $6,44 млрд. К его показателям приблизится компания Liberty – благодаря покупке Virgin Media. Вместе с тем, их ждут огромные потери выручки. Наибольшие же потери ожидаются у французской CanalSat - ее выручка с 2013 по 2020 годы уменьшится на $355 млн. Также снижение выручки ждет операторов Sky Deutschland, Kabel Deutschland, Sky Italia. Зато выручка Telecom Italia, Vivacom, OTE, венгерской MinDig более чем удвоится.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ottoq, otan
Ссылка на пост #8566 Добавлено: 10 октября 2014 17:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый телеканал тюркоязычных государств начнет тестовое вещание

С 15 ноября начнется тестовое вещание нового телеканала тюркоязычных государств "Eurasia Life", сообщает в четверг турецкое агентство Anadolu.
Телеканал будет вещать на трех языках - турецком, английском и русском.
Телеканал, головной офис которого расположен в Турции, будет организовывать совместные программы по усовершенствованию с медийными структурами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Турецкой республики Северного Кипра и европейских стран.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8567 Добавлено: 10 октября 2014 23:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Russia Today: на испанском языке
1
Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Республики Аргентина Кристина Фернандес де Киршнер открыли круглосуточное эфирное вещание телеканала Russia Today (RT) на испанском языке в Аргентине во время телемоста «Россия-Аргентина».

Вещание было запущено в рамках соглашения о сотрудничестве в области массовых коммуникаций, подписанного в ходе официального визита Владимира Путина в Буэнос-Айрес в июле 2014 года. В присутствии глав двух государств соглашение подписали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров и госсекретарь по общественной информации Аргентины Альфредо Скоссимаро.

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным в родной для семейства Киршнер провинции Санта-Крус Кристина Фернандес де Киршнер выступила перед тысячной аудиторией, включая министров и официальных лиц страны, и дала официальный старт вещанию телеканала в Аргентине. После включения в государственную телесеть Аргентины RT на испанском языке будет доступен в формате круглосуточного эфирного вещания для более чем 80% жителей страны. Он также получит отдельную «кнопку» в сетке эфирных каналов.

Сообщение отредактировано 10 октября 2014 23:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8568 Добавлено: 11 октября 2014 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легендарный телеведущий серьезно травмировался

Бессменный ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович вынужден на какое-то время охладить рабочий пыл: легенда и опора российского телевидения сломал ногу.
О случившемся стало известно, когда Якубовича не обнаружили среди артистов, вылетевших на военную акцию в Севастополь. Сам он уверяет, что травма незначительная, но некоторые планы все же пришлось отменить.

«Чувствую себя нормально. Просто упал неловко. Наложили мне лангетку, гипсом это называть слишком громко. Теперь хромаю и хожу с палочкой. Но съемки, тем не менее, не отменил. Единственно, что меня расстраивает — не полетел в Севастополь. Там должна была состояться военная акция - празднование 160-летия обороны города во время Крымской войны. Я не поднялся бы по трапу самолета», - рассказал Леонид Аркадьевич.

Несмотря на пылкие признания Якубовича в любви к Севастополю, злые языки тут же заподозрили, что увечье было нанесено им намеренно, чтобы не светиться на мероприятии. Так ли это – известно лишь самому ведущему, я же советую ему впредь быть аккуратнее: кости в этом возрасте уже не те, что раньше.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, Pavlo72
Ссылка на пост #8569 Добавлено: 12 октября 2014 20:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТНТ показал стране "Чернобыль"

Телеканал ТНТ показал сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" в кинотеатрах 19 городов России. Новый мистический триллер с элементами роуд-муви, детективной драмы и фильма-катастрофы увидели более 6 000 человек. За три дня до телеэфира соцсети кипят от восторга.

Перед кинотеатрами зрителей встречали белые "Волги", люди в химзащите, желтые ограничительные ленты, знаки радиоактивной опасности и зеленый туман. А в самих кинотеатрах сразу весь первый сезон – 8 часовых серий за один сеанс.

Марафон кинопоказов начался 24 сентября в Москве. Уже 26 сентября акция была подхвачена Санкт-Петербургом, Пермью, Красноярском, Екатеринбургом и Владивостоком. В питерском кинотеатре "Аврора" сериал представили продюсер Валерий Федорович, сценарист и продюсер Евгений Никишов, а также молодые актеры сериала – Сергей Романович, Константин Давыдов и Кристина Казинская.

30-го сентября сериал смогли увидеть Кемерово, Новосибирск и Саратов. На саратовский показ приехала исполнительница одной из главных ролей – Валерия Дмитриева. 2-го октября показ прошел в Иркутске, Ижевске, Омске, Ульяновске. 3 октября – в Туле, Барнауле, Томске, Уфе и Челябинске.

Залы были переполнены. Ограниченное количество билетов подогревало ажиотаж вокруг показов. Несмотря на ночные сеансы, почти никто не покидал зал до финальных титров.

Зеленый дым Ижевска

Одним из наиболее впечатляющих этапов акции оказался кинопоказ в Ижевске. Он был проведен в открытом авто-кинотеатре "Парковка". Темный лес, зеленый туман из бочек, желтая предупреждающая лента на ограждениях и вооруженные люди в камуфляже, останавливающие машины и предъявляющие объявления о пропаже собаки. На объявлениях – жуткий пес из сериала, с арматурой в боку. К тому моменту, когда зрители оказывались на открытой площадке перед огромным экраном, они уже были настроены на нужную волну.

"Очень атмосферно получилось. Напугали камуфляжники с объявлениями, - делились впечатлениями гости. Они незаметно подходили, стучали в окна автомобилей и спрашивали про собаку. В этой атмосфере не сразу удавалось понять, что речь идет о собаке из фильма".

Финал

Киномарафон "Чернобыль. Зона отчуждения" заканчился 10 октября в Воронеже. Премьера прошла в камерной атмосфере арт-хаусного пространства. Вход - был только для избранных – "для тех, кого не отвергла Зона".

В ряде городов руководство кинотеатров, оставшихся за бортом акции ТНТ, запрашивало копии сериала для собственной демонстрации. Но всем им было отказано: поздно, теперь только на ТНТ!

Премьера сериала в эфире телеканала ТНТ состоится 13 октября.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8570 Добавлено: 13 октября 2014 10:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

GS Group намерен запустить спутниковое вещание в Мьянме


Производитель спутниковых ТВ-приставок GS Group планирует реализовать в Республике Союз Мьянма спутниковый вещательный проект совместно с локальным партнером. Возможные кандидатуры партнера, а также цели по выручке и абонентской базе компания не раскрывает.
Соответствующие намерения представители холдинга озвучили на встрече с сотрудниками Министерства связи Мьянмы, которое состоялось еще 28 августа, подчеркивается в сообщении компании.
На взгляд холдинга, Мьянма является перспективным регионом для организации платной ТВ-платформы за счет наличия в стране большого количества домохозяйств, имеющих телевизоры, и низкого процента проникновения платного ТВ. Кроме того развивающееся государство открыто для инвестирования со стороны других стран. Представленные холдингом GS Group перспективы сотрудничества – реализация первой массовой платной спутниковой ТВ-платформы, расширение аудитории телесмотрения, создание новых рабочих мест – вызвали живой интерес у представителей правительства Мьянмы, что и было отражено в рамках межправительственного заседания 29 августа, отмечается в пресс-релизе.
На первой встрече Межправительственной Российско-Мьянманской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Нейпьидо заместитель директора по зарубежным вещательным проектам холдинга GS Group Денис Будилов представил одну из компетенций компании – запуск международных вещательных проектов цифрового телевидения. После доклада состоялось обсуждение возможных путей сотрудничества государств в области развития спутникового и эфирного цифрового вещания на территории республики.
Возглавивший российскую делегацию министр экономического развития Алексей Улюкаев отметил, что холдинг заинтересован в технологическом и инвестиционном партнерстве с мьянманскими компаниями. Потенциально это приведет к расширению экономических связей между странами и позитивно скажется на имидже российских высоких технологий на мировом рынке, полагает Улюкаев.
"В число компетенций GS Group входит запуск зарубежных вещательных проектов и их успешная поддержка, – пояснил Денис Будилов. – Опираясь на имеющийся позитивный опыт, в Республике Союз Мьянма мы готовы в короткие сроки осуществить реализацию вещательного проекта, который станет первым общедоступным спутниковым телевидением страны".
Пресс-служба холдинга вчера не ответила на запрос ComNews о том, определены ли кандидаты на место партнера в Мьянме, а также какую абонентскую базу и выручку рассчитывает набрать компания в ближайшие три года.
Мьянма - не первая страна в Юго-Восточной Азии, где GS Group развивает бизнес. В начале мая холдинг заключил акционерное соглашение о создании цифрового спутникового оператора с одним из крупнейших промышленных конгломератов Бангладеш Beximco (см. новость на ComNews от 19 мая 2014 г.). В создаваемом совместном предприятии, Beximco Communications Limited (BCL), российская сторона получит 45%, а Beximco - 55%.
Инвестиции GS Group составят более 500 млн руб. (около $14 млн) в течение трех лет. Холдинг выступает как основной производитель и интегратор технологических решений и будет управлять проектом, вклад Beximco - лицензия, инвестиции и "содействие на государственном уровне и в других сферах внутри Бангладеш".
Коммерческое вещание BCL должно начать до конца года. В 2015 г. планируется подключить до 300 тыс. абонентов, а впоследствии привлекать по 400 тыс. подписчиков в год. Как отмечала GS Group, проект станет первым легальным оператором цифрового спутникового ТВ в стране.
Еще раньше, летом 2012 г., компания запустила в Камбодже эфирную платформу Royal Group of Companies (RGC, бренд One TV). GS Group получила в этом СП 51%. Тогда в GS Group говорили, что хотят продолжить экспансию. Среди интересных рынков помимо Бангладеш назывались Индонезия, Пакистан, страны Юго-Восточной Азии и др. В мае представитель GS Group сообщал "Коммерсанту", что до 2017 г. компания намерена вложить в зарубежные проекты около $300 млн.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...