Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканалу «Авто24» исполняется год

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8571 Добавлено: 13 октября 2014 23:30
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Интер" заявляет о непричастностин к мультикам Карпы
1
"Телеканал «Интер» и Inter Media Group выступают против унижения чести и человеческого достоинства вне зависимости от места проживания, рода занятий и взглядов людей и не имеет отношения к разработке и производству мультфильмов, в которых в грубой форме высмеиваются жители востока нашей страны и другие люди". Такое заявление по поводу мультпроекта Ирэны Карпы и podrobnosti.ua распространила пресс-служба телеканала.


Сообщение отредактировано 13 октября 2014 23:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8572 Добавлено: 14 октября 2014 10:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" начали глушить в Сумской области


"Подробности", "Подробности недели" и "Черное зеркало" продолжают глушить.
Чьих это рук дело - следствие выясняет и обещает уже скоро найти виновных.
Тему продолжит Роман Бочкала.

Вчерашний выпуск "Подробностей недели". Все три часа эфира звук пропадал.

"В последнее время стала замечать - как только начинается выпуск "Подробностей", появляется непонятная звуковая помеха. Сначала думала - проблема с сигналом, но подобный шум на протяжении всего выпуска. Во время рекламы и других передач "Интера" - его нет", - пишет нам телезрительница из Белой Церкви Анна.

- Возмутительными и недопустимыми называют попытки глушения сигнала новостей "Интера" в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания.
Здесь обеспокоены этим вероломным фактом и обещают принять меры.

В Нацсовете внимательно следят за ходом расследования. И требуют наказать виновных.

"Эти вещи не допустимы. И действительно, здесь нужно найти того, кто создает эти преграды. Это ненормальная ситуация и первое - нужно найти и примерно наказать", - заявил лен Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Олег Черныш.

Но виновных пока нет. Нет и подозреваемых. СБУ просит время.
По версии средствия, помеха создается с помощью передвижной спутниковой станции.

"Хочу сказать, что источник глушения постоянно меняет свою дислокацию, постоянно меняет свои координаты, и мы фиксируем передвижение источников которые влияют на сигнал. Я думаю в ближайшее время у нас будут для вас новости", - заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В Центре радиочастот, который по заданию СБУ выявляет источник излучения, добавляют:

География вредоносной передвижки расширилась. К ранее зафисированным Киевской, Одесской и Житомирской областям, добавилась - Сумская.

"Нет статистики уверенной в этом вопросе, потому что помеха проявляется очень редко - в вечернее время. Соответствующие технические рекомендации "Укрсату" с нашей стороны представлены, сегодня обсуждены. Будет изучаться вопрос их применения", - говорит заместитель директора департамента радиочастотного мониторинга УГЦР Виктор Бондарчук.

Понятно, что все это рассчитано на то, чтобы снизить количество наших зрителей, и снизить как раз в преддверии выборов.
Но вряд ли эта цель будет достигнута, как бы не хотелось заказчикам. Все прекрасно отдают себе отчет, чьих рук это дело.
Осталось только надеть на эти руки наручники. Что, собственно, и требует закон.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, Pavlo72
Ссылка на пост #8573 Добавлено: 14 октября 2014 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал РЕН ТВ начнет вещание в формате 16:9

В ближайшую среду с 10:00 по московскому времени телеканал РЕН ТВ начнет вещание с пропорцией кадра 16:9.

По статистике число широкоформатных телевизоров в стране уже превышает число устаревших телеприемников с “квадратным” экраном 4:3.

Андрей Друккер, заместитель Генерального директора РЕН ТВ по техническим вопросам: "Широкоэкранный формат позволит создать более натуральное восприятие происходящего на экране. Переход повысит качество изображения и сделает просмотр РЕН ТВ комфортнее на современных телевизорах. Нововведение лучше всего смогут оценить владельцы плоскоэкранных плазменных и ЖК-телевизоров".

Владельцы старых телевизоров формата 4:3 при этом не испытают неудобств от перехода. РЕН ТВ продолжит работу над улучшением качества вещания. В ближайшем будущем телеканал планирует перейти на HD-вещание.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, RUSS, Pavlo72
Ссылка на пост #8574 Добавлено: 15 октября 2014 00:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Discovery Science запустит в космос уникальный исследовательский зонд со своим логотипом

Discovery Science празднует Всемирный день науки на земле и в космосе
Телеканал Discovery Science празднует Всемирный день науки, который ежегодно отмечается по инициативе ЮНЕСКО 10 ноября, на земле и в космосе. В честь праздника телеканал объявил панъевропейский конкурс для зрителей, посвященный любви к науке. Участникам предлагается присылать конкурсные ролики о том, как наука вдохновляет их, на почтовый ящик celebratescience@discovery.com. Победитель получит звезду, которая будет названа в его честь, НЛО-дрон и возможность появится в эфире любимого канала.
Также Discovery Science поддержит исследования британского микробиолога Милтона Уэйнрайта, занимающегося поиском внеземной жизни. Профессор Шеффилдского университета Милтон Уэйнрайт занимается поиском микроорганизмов в космосе уже более 10 лет. В июле 2013 года совместно со своей командой он запустил зонд в стратосферу, в результате чего была обнаружена внеземная бактерия, названная Диатом. В ноябре 2014 года профессор продолжит свои исследования, запустив с помощью канала Discovery Science новый зонд на расстояние в 10 раз дальше.
Канал проследит за экспериментом ученого и представит зрителям серию коротких сюжетов, рассказывающих о существовании внеземной бактерии в космосе, которые будут появляться на Youtube и Facebook в ноябре. Кульминационным моментом станет запуск в космос исследовательского зонда с логотипом канала на Всемирный день науки. Развернутый видеоматериал о событии в скором времени появится в социальных медиа канала Discovery Science.
Помимо этого, в праздничную неделю канал представит свое новое оформление и увлекательные премьеры. Ключевым элементом нового оформления канала, которое появится в эфире с 3 ноября, станет обновленный логотип, представленный в пяти версиях: Кристалл, Жидкий металл, Космос, Облако и Инжиниринг, каждый из которых отражает один из основных жанров канала. Помимо логотипа появятся новые заставки, и тематическое оформление.
«Миссия Discovery Science - вывести науку за пределы учебных аудиторий, исследовательских лабораторий и привнести ее в повседневную жизнь каждого зрителя. Мы верим, что концепция Всемирного дня науки строится на тех же принципах, поэтому в этом году мы решили порадовать зрителей запуском нового визуального оформления канала, специальной подборкой лучших программ и собственным внеземным научным экспериментом» - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RUSS, Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8575 Добавлено: 15 октября 2014 10:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалу "Авто24" исполняется год

15 октября 2014 года телеканалу "Авто24" исполняется 1 год.

"Авто24" позиционирует себя как российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и контентом от немецкого телеканала Auto Motor Und Sport.

За год канал запустил восемь программ собственного производства. В первую очередь это "Большой ", "На шпильках", "Первый взгляд", "Ломовые новости" и "На одном баке". 2014 года "Авто24" представил программу "Мотомания", которая предназначена для ценителей мототехники, а осенью в эфир вышли развлекательная программа "Автосвалка" и познавательная "Поехали", где ведущий пытается за два дня научиться управлять самым сложным транспортом, начиная от состава метро и заканчивая вертолетом.

Наконец, в рамках программы "События" ведущие отправляются тушить пожары, дружить с роботами и даже искать самый первый дизельный двигатель.

"Год — это только начало долгого пути, который мы очень хотим пройти вместе с нашими любимыми телезрителями, партнёрами и друзьями", - заявила редакция телеканала.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, RUSS, Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8576 Добавлено: 15 октября 2014 13:53
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

РЕН ТВ Уже перешёл на формат вещания 16:9!!!

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, r.rusya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8577 Добавлено: 15 октября 2014 15:15
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CПЧ России хочет усилить ответственность чиновников за ложные заявления по ТВ

1

Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов предложил подумать об ужесточении ответственности чиновников за предоставление необъективной информации по государственным телеканалам.

"Мне кажется, что многое в нашей стране становится проблемой в результате того, что чиновники врут", — сказал Федотов во вторник на встрече членов совета с главой государства. Он напомнил, что в уголовном кодексе РСФСР была статья "очковтирательство", в которой шла речь о завышении объемов выполненных работ и тому подобном.

"Нужно подумать о том, чтобы усилить ответственность должностных лиц за предоставление необъективной, неправильной, заведомо ложной информации по государственным каналам, в публичную сферу. Это защита права граждан на объективную информацию — именно для этого", — сказал Федотов.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Tелеканал "112 Украина" запустил приложение для платформы Apple iOS
1
15 октября Информационное Агентство 112.ua и телеканал "112 Украина" презентовали приложение для устройств Apple.

Теперь пользователи гаджетов известной американской торговой марки смогут читать главные новости страны и мира в любом месте и в любое удобное время. Приложение позволит всегда быть в курсе самых важных политических и экономический событий, узнать прогноз погоды, курс валют и другую полезную информацию.
Уникальным приложение делает возможность смотреть прямой эфир канала "112 Украина" непосредственно на устройствах торговой марки Apple.Приложение "112 Украина" для Apple оснащено комфортным меню и навигацией и уже доступно на App Store.

Напомним, месяцем ранее Информационное Агентство 112.ua и телеканал "112 Украина" презентовали мобильное приложение для Android.

Сообщение отредактировано 15 октября 2014 15:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8578 Добавлено: 15 октября 2014 21:43
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «Домашний» представил новый логотип, новое оформление канала и новый сезон

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #8579 Добавлено: 15 октября 2014 23:39
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tелеканал Boomerang изменится в 2015 году
1
Компания Turner Broadcasting объявила о том, что ее второй флагманский телеканал для детей Boomerang скоро предстанет в новом имидже. О грядущих изменениях сегодня рассказали Герхард Зейлер, президент Turner Broadcasting System International Inc., и Кристина Миллер, президент CartoonNetwork, AdultSwim и Boomerang (США). Известный прежде своей классической анимацией, в 2015 году канал предложит телезрителям не только любимые анимационные хиты, но и абсолютно новые мультсериалы и программы для всей семьи.


Сообщение отредактировано 15 октября 2014 23:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #8580 Добавлено: 16 октября 2014 10:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крупнейшие американские телеканалы теряют аудиторию


За последние четыре года 40 наиболее широко распространенных каналов, таких, как CNN, ESPN и USA, потеряли в среднем 3,2 млн подписчиков, или более 3% аудитории, сообщает издание The Wall Street Journal.

К таким выводам издание пришло, проанализировав данные, предоставленные исследовательской компанией Nielsen. Большинство крупнейших каналов с 2010 года потеряли от 3 млн до 5 млн подписчиков. Два самых дорогих канала – ESPN и TNT – понесли наибольшие потери, лишившись примерно 5% подписчиков каждый.

Частично это происходит из-за так называемых "обрезателей кабеля" – потребителей, которые отказываются от кабельного и спутникового ТВ в пользу более доступных сервисов онлайн-видео, таких, как Netflix и Hulu. Однако в прошлом году индустрия платного ТВ потеряла 166 тысяч подписчиков, этого недостаточно, чтобы объяснить аудиторные потери крупнейших американских телеканалов.

Участники рынка высказывают мнение, что все большее число подписчиков платного ТВ выбирают небольшие по размеру, но более дешевые пакеты телеканалов, которые повсюду стоят от $10 до $50 в месяц и не содержат такие популярные каналы, как TNT, USA, ESPN, CNN, Fox News, Disney Channel, Discovery Channel.

Базовые пакеты, в которые входят главным образом местные, региональные телеканалы, составляют сейчас 12% от общего числа подписок, тогда как несколько лет назад их было 8-10%. Кроме того, пользователи все чаще выбирают более дешевые спортивные и семейные пакеты.

Переход пользователей на более дешевые тарифные планы является тревожным сигналом для медиа-компаний, угрожая их прибылям, считают аналитики. В ряде медиа-компаний, комментируя эту ситуацию, отметили, что не видят проблемы: при необходимости можно будет поднять стоимость просмотра. Также медиа-компании видят неплохие перспективы в новых ТВ-сервисах, основанных на веб-технологиях.

Другие участники рынка ищут причины происходящего. В частности, некоторые считают, что сыграло роль стремление телеканалов сделать контент доступным для интернет-сервисов наподобие Netflix, которые платят за это большие средства. Теперь зритель понял, что с помощью интернета можно найти хороший контент за меньшие деньги.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, Pavlo72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...