Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Руни: Роналду превзошел Месси в борьбе за звание лучшего игрока мира

Ссылка на пост #2961 Добавлено: 4 ноября 2014 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ лишила Карпаты шести очков

Федерация футбола Украины продолжает наказывать Карпаты за невыполнение контрактных обязательств перед Мартином Богатиновым.

Как сообщает официальный сайт УПЛ, руководствуясь документами, предоставленными ФФУ, Карпаты лишены шести очков в турнирной таблице чемпионата Украины сезона 2014/2015. Это решение вступило в силы, поэтому с сегодняшнего дня в графе "Очки" у львовян будет "-1".

Напомним, в январе Карпатам было вынесено официальное предупреждение, основанное на деле о невыполнении контрактных обязательств перед экс-голкипером команды Мартином Богатиновым.

Позже к клубу применялись финансовые санкции, а также лишение трех турнирных очков. Тем не менее, решение Палаты споров выполнено не было, поэтому в силу вступил следующий уровень наказания.

Также стоит отметить, что Карпаты ведут медийную войну с нынешним руководством ФФУ, обвиняя последних в коррупции. Генеральный директор львовского клуба Игорь Дедышин обвиняет вице-президента ФФУ Анатолия Попова в организации целого подпольного синдиката.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2962 Добавлено: 4 ноября 2014 21:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Зенит - Байер - 1:2. Это какой-то Сон

"Зенит" проиграл "Байеру" и второй матч, домашний. Примечательно, что питерцы, как и две недели назад, снова дважды пропустили за пять минут, после чего отыграться уже не смогли.

Героем матча, без сомнения, стал кореец Сон Хын Мин. Сперва он дальним ударом после разыгранного штрафного застал Лодыгина врасплох, а затем заставил голкипера капитулировать уже в ближнем бою, реализовав передачу Кисслинга.

"Зенит" сумел забить пресловутый гол престижа (сыграла замена - отличился Рондон после паса Рязанцева), но этого оказалось мало. Команда Виллаш-Боаша крайне осложнила себе задачу выхода в плей-офф. В общем, если подвести итог двухматчевой "спарки" с "Байером", нехитро скаламбурив - это какой-то сон. Хороший для немцев, и не очень - для "Зенита".

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Зенит" - "Байер" 1:2 (0:0)
Голы: Сон Хын Мин, 68 (0:1); Сон Хын Мин, 73 (0:2); Рондон, 89 (1:2)

"Зенит": Лодыгин; Анюков; Гарай; Ломбартс; Кришито; Витсель; Гарсия; Данни (Рязанцев, 79); Шатов (Аршавин, 87); Халк; Кержаков (Рондон, 79)
"Байер": Лено; Топрак; Донати Дж.; Едвай (Бениш, 65); Спахич; Бендер; Брандт (Дрмич Й., 53); Чалханоглу; Беллараби; Сон Хын Мин; Кисслинг (Круз, 91)

Предупреждения: Данни, 37; Гарай, 67; Витсель, 76; Шатов, 82 - Донати Дж., 79; Беллараби, 82

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #2963 Добавлено: 5 ноября 2014 14:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гусев: Надо дорожить каждой минутой, проведенной на поле


Бензема: Мы провели великолепный матч против сильного соперника
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема поделился впечатлениями от победы над "Ливерпулем" в матче группового этапа Лиги Чемпионов.

"Мы прошли дальше. Провели великолепный матч против сильного соперника и теперь счастливы. Мы все очень хорошо играем и хотим продолжать в том же духе до конца сезона. Мне нравится, как работает вся команда. Мы атакуем и защищаемся, как единое целое. Это очень важно.

Нам надо было добыть победу, взять три очка, и мы сделали это. Мы забили и не пропустили. Для нас это очень хорошо, так как можно будет немного расслабиться в последних двух турах. Мы в хорошей форме и собираемся сохранить ее", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов гол Бензема принес победу "Реалу" над "Ливерпулем" со счетом 1:0.

Буффон: Мы совершили маленькое спортивное чудо
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу над "Олимпиакосом" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы дважды пропустили после стандартов, и наши шансы на выход из группы были под угрозой, но поражение, на мой взгляд, было бы несправедливым исходом. Оказавшись в роли догоняющих во втором тайме, мы не сникли и совершили маленькое спортивное чудо. В таких матчах психологический настрой может оказаться решающим. Победа далась нелегко, но мы заработали эти три очка.

Думаю, мы показали добротный футбол. "Олимпиакос" не создал реальных моментов помимо забитых голов. Мы хорошо действовали в защите, несмотря на непривычную тактическую схему. У нас сильная группа, и порой нужно идти на риск, чтобы добиться успеха", - приводит слова Буффона официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Олимпиакосом" со счетом 3:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, Vitek 72, ottoq
Ссылка на пост #2964 Добавлено: 5 ноября 2014 18:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Томас Мюллер может стать лучшим бомбардиром Баварии в Лиге чемпионов

Форвард "Баварии" Томас Мюллер близок к тому, чтобы стать лучшим бомбардиром клуба в Лиге чемпионов УЕФА. После победы над "Ромой" со счетом 7:1 он поравнялся с Марио Гомесом. Вместе с ним 25-летний игрок забил в турнире за мюнхенцев 23 мяча, и еще один гол выведет его в рекордсмены. В общенемецком зачете он все еще уступает Гомесу, который также забивал в Лиге чемпионов в рядах "Штутгарта".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2965 Добавлено: 5 ноября 2014 21:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК «Днепр» обратился с открытым письмом в ФФУ и Премьер-лигу по поводу предстоящего матча с «Шахтером»

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетровск) выступил с открытым письмом в адрес Федерации футбола Украины и Премьер-лиги по поводу предстоящей игры ПЛ с донецким «Шахтером», в частности, указав на ситуацию, возникшую с дисквалификацией игрока донецкой команды Тараса Степаненко.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, Vitek 72, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2966 Добавлено: 5 ноября 2014 22:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА из-за ЧМ-2022 готов провести финал Лиги чемпионов летом

УЕФА готов провести полуфиналы и финал Лиги чемпионов сезона-2021/22 в июне, сообщает Sky Sports со ссылкой на президента Европейского футбольного союза Мишеля Платини. Это произойдет в том случае, если чемпионата мира пройдет зимой 2022 года. Напомним, что турнир пройдет в Катаре. Однако чиновники до сих пор не приняли решения, в какие сроки пройдет чемпионат.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2967 Добавлено: 6 ноября 2014 07:21
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ЛЧ: В плей-офф вышли "Бавария", "Барселона", ПСЖ и "Порту"

По итогам матчей среды путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов заработали "Бавария", "Барселона", "Пари Сен-Жермен" и "Порту".

Группа E
"Манчестер Сити" - ЦСКА 1:2
Дубль Сейду Думбия принес ЦСКА сенсационную победу над "Сити", который после удалений Фернандиньо и забившего со штрафного Яя Туре остался вдевятером.

"Бавария" - "Рома" 2:0
Голы Марио Гетце и Франка Рибери досрочно обеспечили подопечным Хосепа Гвардиолы первое место в группе.

Группа F
"Пари Сен-Жермен" - АПОЕЛ 1:0
Третий гол Эдинсона Кавани в четырех матчах обеспечил парижанам максимум очков.

"Аякс" - "Барселона" 0:2
Оформив дубль, Месси догнал лучшего снайпера в истории Лиги чемпионов УЕФА Рауля Гонсалеса, обеспечил "Барсе" путевку в 1/8 финала и лишил "Аякс" даже теоретических шансов на продолжение борьбы.

Группа G
"Спортинг" - "Шальке" 4:2
Ислам Слимани отметился голами в свои и в чужие ворота, а "Спортинг", одержав первую победу на групповом этапе, заметно повысил свои шансы на выход в плей-офф.

"Марибор" - "Челси" 1:1
На красивейший мяч Агима Ибраими гости ответили голом Неманьи Матича, после чего Эден Азар не реализовал пенальти.

Группа H
"Атлетик" - "Порту" 0:2
Голы Джексона Мартинеса и Ясина Браими обеспечили "Порту" как минимум второе место в группе.

"Шахтер" - БАТЭ 5:0
Луис Адриано, забив пять мячей в Борисове, на этот раз огорчил БАТЭ три раза.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Ivanski, ottoq
Ссылка на пост #2968 Добавлено: 6 ноября 2014 11:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Нужно понимать, за счет чего и спокойно обыгрывать
Наставник "Динамо" Сергей Ребров перед матчем с "Ольборгом" предостерег своих подопечных от реваншистских настроений.

- Все понимают, что в игре с "Ольборгом" мы допустили какую-то ошибку, какие-то просчеты. Сейчас ребята понимают, что нужно не просто гореть желанием, выходить 100% порвать эту команду. Нужно понимать, за счет чего и спокойно обыгрывать. Никто не кричит, мол, реванш и как можно быстрее забить. Нет.

Конечно, мы бы не отказались от быстрого гола. Но нужно подходить не только с сердцем, но и с душой, - сказал Ребров каналу

Пятов: Наша цель - первое место в группе
Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов рассказал, как его команде удалось обыграть БАТЭ со счетом (5:0):

- Мы подошли к этой игре со всей серьезностью. Отбросили мысли о легкой победе и сконцентрировались на результате. Победу мы дарим нашим болельщикам. Я им очень благодарен за то, что они приходят и поддерживают нас.

Сегодня было комфортно и приятно играть. Чувствовалось единство, а атмосфера была домашней. Ради этого мы играем.

"Шахтер" ставит максимальные задачи, и мы будем все делать для того, чтобы финишировать на первом месте. Впереди нас ждут непростые матчи. Мы это понимаем, но готовы дать бой "Атлетику" и "Порту". Мы ставим максимальные задачи, поэтому наша цель - первое место в группе.

Заммер: Роббен играет на том же уровне, что и Месси с Роналду
Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер заявил, что голландский полузащитник мюнхенской команды Арьен Роббен ни в чем не уступает лидерам "Реала" и "Барселоны" Криштиану Роналду и Лиоенлю Месси.

"Роббен – футболист мирового класса и играет на том же уровне, что Месси и Роналду. Не знаю, находится ли Арьен сейчас в лучшей форме за всю свою карьеру, но такой стабильности раньше он не показывал.

Его отличает не только то, что он часто решает судьбу матчей "Баварии", но и работа на тренировках. Он сумел найти правильный баланс", – отметил Заммер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Ivanski, ottoq
Ссылка на пост #2969 Добавлено: 6 ноября 2014 21:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В тяжелейшем матче подопечные Мирона Маркевича добились такой необходимой победы над "Карабахом".

На 15-й минуте Никола Калинич замкнул головой подачу Романа Зозули. Ответ хозяев последовал на 36 минуте - Джорж со штрафного вколотил мяч во ворота Бойко. Стенка рассыпалась, а вратарь не спас...

Матч так бы и закончился 1-1, если бы не напор Калинича, который кстати подписал с "Днепром" новый пятилетний контракт. Хорват буквально на себе внес мяч в ворота "Карабаха". Шла 73-я минута.

Итоговый счет 1-2 и у "Днепра" остаются неплохие шансы на выход в следующий этап. Главное - победить французов на выезде и надеяться на победу итальянского "Интера" в матче с "Карабахом".

"Карабах" — "Днепр", 1:2

Голы: Джордж, 36 — Калинич, 15, 73

"Карабах": Шехич, Гараев, Медведев, Садыгов, Аголи, Гусейнов, Юсифов (Тагиев, 77), Рейналдо, Муарем, Алмейда, Джордж (Надиров, 65)

"Днепр": Бойко, Мазух, Стринич (Канкава, 46), Дуглас, Федецкий, Чеберячко, Гама (Шахов, 85), Ротань (Кравченко, 90), Калинич, Коноплянка, Зозуля

Предупреждены: Гусейнов — Стринич, Зозуля, Канкава, Ротань
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #2970 Добавлено: 6 ноября 2014 21:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Руни: Роналду превзошел Месси в борьбе за звание лучшего игрока мира

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что форвард "Реала" Криштиану Роналду сильнее лидера атак "Барселоны" Лионеля Месси и должен вновь получить "Золотой мяч".

"Думаю, Роналду вновь получит "Золотой мяч". Криштиану провел потрясающие два-три года, и я думаю, что он определенно превзошел Месси в борьбе за звание лучшего игрока мира. Вряд ли кто-то сможет поспорить с Роналду за этот индивидуальный трофей".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, vityok, Caracas, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  1:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:47 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...