Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бурда вернется к тренировкам через четыре дня

Ссылка на пост #2981 Добавлено: 9 ноября 2014 14:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На матче Шахтер - Днепр ожидают 20 тысяч зрителей

В 17:00 на "Арене Львов" начнется центральный поединок 12-го тура Премьер-лиги. Утром 9 ноября состоялось традиционное совещание, предваряющее игру.

Участники встречи удостоверились в готовности всех служб, задействованных в организации матча, и обговорили основные моменты подготовки. Представитель судейской бригады и делегат ФФУ Виктор Наскалов просили команды не нарушать регламент и уважать друг друга.

"Шахтер" выйдет на поле в оранжево-черной форме. Голкипер "горняков" – в зеленой. "Днепр" сыграет в синих футболках и белых трусах, а страж ворот гостей наденет экипировку желтого цвета.

Добавим, что на трибунах "Арены Львов" сегодня ожидается порядка 20 тысяч зрителей.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ivangura1967, Caracas, alex7771, Vitek 72
Ссылка на пост #2982 Добавлено: 10 ноября 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка: Надо играть в футбол, а не вдесятером стоять в воротах
Вратарь киевского "Динамо" Александр Рыбка прокомментировал нулевую ничью в матче с "Карпатами", не позволившую "бело-голубым" уйти в отрыв от преследователей.

— Мы не думали об игре "Шахтера" с "Днепром". Мы знали, что будет тяжело нам. Но я не знаю, куда идет команда, которая тянет время, когда мы играем вдевятером. Куда они стремятся? Да, нам повезло, когда два раза выбили из пустых ворот, но я не знаю... Могу только пожелать этой команде удачи, пусть двигаются в том же направлении. Надо играть в футбол, а не вдесятером стоять в воротах! — эмоционально заявил Рыбка в эфире программы "Про футбол" на телеканале "2+2".

Ребров: Кравця команді не вистачало
Коментар головного тренера "Динамо" Сергія Реброва після матчу з "Карпатами" в ефірі програми "Про футбол".

- Ранні заміни, та ще вимушені. Після них "Динамо" було змушене грати в меншості...

- На жаль, так. Ми хотіли перемогти, випустили на поле Артема Кравця. Можливо, це моя помилка, але я хотів підсилити гру. Не можу сказати, що Теодорчик зіграв погано. Він все робив, старався. Але було видно, що Кравця команді не вистачало.

- Певні зміни відбулися і зі стартовим складом - у ньому не вийшли Кравець та Ярмоленко. Це планова ротація, або тактичне рішення?

- Андрій перед грою сказав, що сильно втомився. Напевно, якщо він так говорить, значить це дійсно так. Хвилин 30-40 він готовий був грати, і я пішов йому на зустріч. Він вийшов, дуже старався. Це дуже важливий гравець для команди. Цього сезону Андрій практично завжди грав по 90 хвилин, лише в деяких матчах я його наприкінці заміняв. Важливо, щоб він через втому не отримав травму, тому дали йому відпочити

- Мирона Маркевича оштрафували, бо він вам не подав руку після матчу "Дніпро" - "Динамо". Чи є у вас до нього претензії, або це непорозуміння?

- Звичайно ні, які претензії? Я розмовляв з Мироном Богдановичем після матчу, у мене з ним взагалі ніколи ніяких не було непорозумінь. Я поважаю цього тренера і, впевнений, він також до мене ставиться абсолютно нормально. Я залишився привітати з перемогою хлопців, він же не стоятиме біля поля і чекатиме мене.

- Можливо, такі штрафи потрібно анулювати?

- Можливо, я взагалі не знаю, навіщо штрафувати, Ми могли подати один одному руки і в приміщенні, біля роздягалень. В цьому взагалі ніяких проблем немає.

Симеоне: Матч оказался динамичным
Главком мадридского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о причинах поражения своей команды "Реал Сосьедаду" (1:2).

- Несмотря на неудачу, я относительно счастлив, потому что это хороший день для нас: "Валенсия" и "Севилья" также потеряли очки, сыграв вничью в своих матчах.

Поединок был довольно динамичным. Мы начали встречу хорошо, лучше соперника, но "Реал Сосьедад" нашел, чем нам ответить, - приводит слова специалиста MD.

Ракицкий: Была задача не пропустить


Блан: Выиграли заслуженно
Наставник "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан прокомментировал победу своей команды над "Марселем" (2:0).

- Это заслуженная победа Это была хорошая игра с большой интенсивностью на технически очень хорошем уровне. Обе команды играли раскрепощенно с моментами для голов. "Марсель" был очень хорош в первые 25 минут, когда они физически превосходили нас, - цитирует наставника goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Ivanski, alex7771, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #2983 Добавлено: 10 ноября 2014 18:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Футболисты сборной Германии получили высшую спортивную награду страны

Футболисты сборной Германии получили высшую спортивную награду страны за победу на чемпионате мира — 2014. На церемонии, которая проходила в Берлине, среди прочих присутствовали президент Германии Йоахим Гаук и канцлер страны Ангела Меркель.

"Победа на чемпионате мира — самый желанный титул мирового футбола. Этим летом каждый из нас чувствовал себя частью этого триумфа. Я хотел бы поблагодарить вас от имени всех жителей Германии. Это была потрясающая победа.

Наша команда добилась признания во всём мире. Мы можем гордиться тем, что никто не признаёт наш успех несправедливым. Схема развития молодёжного футбола в стране была принята с помощью ассоциаций и клубов, которые также должны получить своё признание. Тренеры молодёжных команд по всей стране заслуживают нашей благодарности", — цитирует Гаука официальный сайт Немецкого футбольного союза.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, alex7771, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #2984 Добавлено: 11 ноября 2014 09:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдмар: Будем изучать сборную Люксембурга
Полузащитник "Металлиста" и сборной Украины Эдмар перед сегодняшней открытой тренировкой сборной Украины пообщался с журналистами.

- Будем изучать сборную Люксембурга.

- Насколько невосполнима потеря Сепаненко?

- Он сейчас очень хорошо выглядит. Это большая потеря для нас. Но у нас есть игроки, которые могут его заменить.

- Сейчас проблемы с форвардами...

- Это вопрос не ко мне, а к тренеру.

СМИ: Арсенал готов начать переговоры по Дани Алвесу и Педро
Лондонский "Арсенал" готов начать переговоры о подписании двух игроков "Барселоны" Дани Алвеса и Педро.

Как сообщает Daily Express, бразильский защитник летом сможет покинуть каталонский клуб в статусе свободного агента. А Педро после возвращения Луиса Суареса потеряет хоть какую-то игровую практику.

Ожидается, что "канониры" готовы начать торги с суммы в 38 млн. евро за обоих.

Ибрагимович признан игроком года в Швеции
Нападающий сборной Швеции и "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович признан лучшим игроком года у себя на родине, сообщает пресс-служба УЕФА.Для Ибры это уже восьмое кряду признание в Швеции и девятое за десять последних лет. Единственный, кому удалось прервать гегемонию Златана, был Фредерик Люнгберг в 2006 году.Также были определены лауреаты в других номинациях.

Лучший вратарь: Андеас Исакссон ("Касымпаша")

Лучший защитник: Андреас Гранквист ("Краснодар")

Лучший полузащитник: Альбин Экдаль ("Кальяри")

Лучший форвард: Златан Ибрагимович ("Пари Сен-Жермен")

Лучший тренер: Оге Харейде ("Мальме")

Лучший новичок: Густав Энгвалль ("Гетеборг")

Самый ценный игрок чемпионата: Маркус Розенберг ("Мальме")

Самый красивый гол: Магнус Эрикссон ("Мальме" - "Зальцбургу")

Почетная награда: Томми Свенссон (наставник мужской сборной Швеции с 1991 по 1997 год)


Гудйонсен тренируется с Болтоном
Бывший нападающий сборной Исландии Эйдур Гудйонсен поддерживает форму с английским "Болтоном". Форвард, ранее выступавший за "Болтон", на данный момент является свободным агентом и с понедельника тренируется с "Уондерерз", сообщает MailOnline.

Ранее сообщалось, что исландец может продолжить свою карьеру в Индии либо же подписать контракт с "Копенгагеном". Однако довогориться о контракте Гудйонсену нигде так и не удалось.

Официально: Дэвид Мойес - главный тренер Реал Сосьедада
Британский специалист Дэвид Мойес назначен новым главным тренером "Реал Сосьедада". Контракт с глакомом рассчитан до конца июня 2016 года, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что последним местом работы Мойеса был "Манчестер Юнайтед", с которого он был уволен в прошлом сезоне из-за плохих результатов.

"Реал Сосьедад" на данный момент занимает 18 место в Примере, имея в своем активе 9 очков после 11 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, Ivanski, ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2985 Добавлено: 11 ноября 2014 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Колумбия требует от Украины 450 тысяч евро за проведение товарищеского матча

В марте 2015 года может состояться товарищеский матч между сборными Украины и Колумбии.
Стороны уже начали переговоры, однако пока не могут сойтись в цене, которую должна заплатить принимающая сторона. По словам главы эксклюзивного коммерческого партнера ФФУ Владимира Лашкула, колумбийцы просят за свой приезд в Киев 450 тысяч евро.

— Этот матч состоится, если мы договоримся с колумбийцами по цене за такой спарринг, — приводит dynamo.kiev.ua слова Лашкула. — Сейчас они требуют 450 тысяч евро. Пытаемся снизить эту цену. Для сравнения, чтобы вы понимали, проведение товарищеского матча со сборной Литвы, который состоится 18 ноября в Киеве, обойдется нам в 150 тысяч евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, ivangura1967, Caracas, ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2986 Добавлено: 11 ноября 2014 15:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гвардиола может стать главным тренером сборной США

Американская федерация футбола (USSF) намерена сделать предложение по контракту главному тренеру "Баварии" Хосепу Гвардьоле, информирует Football Espana. Предполагается, что наставник возглавит национальную сборную на чемпионате мира-2022 в Катаре. Действующий контракт 43-летнего специалиста завершится в 2016 году. Однако сообщается, что Гвардьола не хочет рассматривать долгосрочные предложения, так как намерен выиграть Лигу чемпионов с мюнхенцами. Гвардьола тренировал "Барселону" с 2008 по 2012 год. "Баварию" он возглавил в 2013 году. Под его началом каталонский клуб трижды стал чемпионом Испании, дважды выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2987 Добавлено: 12 ноября 2014 09:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бурда вернется к тренировкам через четыре дня
Молодой защитник киевского "Динамо" Никита Бурда из-за травмы пропустит максимум четыре дня.

После столкновения с Артемом Кравцом в матче против "Карпат" Бурда, в отличие от своего партнера по команде он отделался легким испугом.

На рассечение наложены швы, сотрясения мозга не выявлено, поэтому на восстановление много времени не понадобится, сообщает телеканал.

Идейе: Я всегда был одним из лучших в каждом своем клубе
Дорогостоящий нападающий "Вест Бромвича" Браун Идейе пожаловался, что не может доказать неправоту своих критиков, поскольку не получает шанса проявить себя.

Минувшим летом "дрозды" обновили свой трансферный рекорд, заплатив около 10 миллионов фунтов киевскому "Динамо". Однако с тех пор Идейе лишь дважды выходил в старте в рамках Премьер-Лиги.

- Мне сложно, но люди не могут критиковать меня, сбрасывать меня со счетов или приставлять пистолет к моей голове за то, что я не играю. Многие люди пишут мне в Инстаграме и Твиттере "ты дерьмо" или "ты не стоишь своих денег". Не думаю, что это справедливо, как вы можете критиковать того, кто не играет?

Мне грустно от этого, потому что каждый хочет играть. Я хочу проявить себя, но я не могу сделать этого на лавке, или когда я вне 18 заявленных игроков. На протяжении двух матчей меня не было в заявке, и если вы спросите меня, в чем проблема, то я не знаю. Я в порядке, я тренируюсь каждый день.

Однако это сделает меня сильнее и заставит меня как можно скорее произвести впечатление на людей. Так происходит со времен моего первого клуба в Европе, меня никогда не считали балластом. Спросите все те клубы, за которые я играл. Я всегда был одним из лучших игроков каждого клуба, поэтому я не думаю, что у меня будут какие-то проблемы здесь, - отметил Идейе.

МЮ готов расстаться с Матой
"Манчестер Юнайтед" готов рассмотреть варианты продажи своего полузащитника Хуана Мату.

Прошлой зимой "красные дьяволы" приобрели 26-летнего игрока за 37,1 млн. фунтов. Сейчас же они готовы его отпустить за 20 млн. Главными претендентами на Хуана называются туринский "Ювентус" и мадридский "Атлетико", сообщает Daily Express.

В нынешнем сезоне Мата провел 9 игр, в которых записал на свой счет 3 гола и 1 результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2988 Добавлено: 12 ноября 2014 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Люксембург — Украина покажут на большом экране столичного стадиона «Динамо»

Очередной поединок евроотбора команда Фоменко сыграет в субботу, 15 ноября
Киевское «Динамо» продолжает практику показа важных матчей на большом экране клубного стадиона имени Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт киевлян. После дебютного показа поединка Лиги Европы «Ольборг» — «Динамо», руководство клуба решило организовать просмотр гостевого матча сборной страны в отборочном турнире к Евро-2016 против Люксембурга.

Начало поединка — в 19:00 по киевскому времени.

Кроме просмотра футбольного матча всех присутствующих ждет интересная развлекательная программа, в рамках которой будет разыграна динамовская атрибутика

«Арену Львов» «заминировали»

Вчера во Львове около четырех часов дня на номер «102» поступило сообщение от неизвестного мужчины, который сообщил, что стадион «Арена-Львов» заминирован.
«На место происшествия выехали представители следственно-оперативной группы милиции, кинолог, взрывотехники, а также представители других служб. Начато обследование территории и помещений стадиона. Правоохранители провели следственно-оперативные мероприятия по установлению личности анонима, который сообщил о минировании стадиона. Решается вопрос об открытии уголовного производства», — сообщает пресс-служба МВД Украины

Безус заменит Эдмара в сборной

Полузащитник национальной команды Украины Эдмар Галовский, к сожалению, не сможет помочь сборной в ближайшем матче отборочного цикла к Евро-2016 против Люксембурга.
Вердикт врачей свидетельствует, что к этой игре Эдмар не успеет полностью восстановиться после повреждения задней поверхности бедра, полученного в матче за харьковский «Металлист». Поэтому опытный полузащитник уже покинул расположение «сине-желтых».

Зато в национальную команду вызван хавбека киевского «Динамо» Романа Безуса. Как, известно, Роман постоянно получает приглашение в состав сборной. На сегодняшний момент, на его счету 17 игр и четыре гола за главную команду страны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, ottoq, bora7, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2989 Добавлено: 13 ноября 2014 10:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петр Иванов: Решение клубов УПЛ будет передано на утверждение Исполкомом ФФУ
Гендиректор УПЛ Петр Иванов рассказал "Футбол NEWS" о возможных изменениях в Регламенте чемпионата:

- Футбольный клуб "Днепр" обратился с просьбой о том, чтобы предусмотреть внесение "золотого" матча. По процедуре, ничего не нарушая, дирекция обратилась в клубы. По результатам Общего собрания решение будет передано на утверждение Исполкомом ФФУ. Тогда уже будем ждать результатов Исполкома.

Ранее сообщалось, что УПЛ предложила клубам вернуть Золотой матч, перенести первые матчи 1/4 Кубка Украины на весну, и перенести 10-й тур УПЛ также на весну.

Ювентус начинает работу над трансфером Луиса Адриано

Руководство "Ювентуса" в ближайшие недели может приступить к работе над трансфером бразильца "Шахтера" Луиса Адриано.

Конкуренцию туринскому клубу составит "Рома", информирует Sportevai.it.

В "Ювентусе" рассчитывают, что зимой "Шахтер" согласится отпустить Адриано за сумму 8-10 миллионов евро, учитывая, что до истечения его контракта остается год.

Рой Кин подрался с болельщиком в одном из отелей
Помощник главного тренера сборной Ирландии Рой Кин находится под следствием после того, как подрался с болельщиком, информирует The Guardianю

Конфликт начался с того, что болельщик хотел, чтобы Кин подписал ему свою книгу. Обычная просьба перешла в словесную перепалку, а затем все завершилось плачевно для болельщика. Сообщается, что болельщик отправился в больницу, а Рой Кин сам вызвал полицию.

Месси: Мы готовимся к победе в Кубке Америки
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в контрольном матче над Хорватией (2:1).

- Во втором тайме мы изменили наш план на игру. Это было для нас правильно. Даже каждая тренировка важна для нас. Мы готовимся выиграть Кубок Америки в 2015 году, поэтому нам необходимо с пользой проводить имеющееся время в сборной.

Мартино сказал, что я буду играть правого вингера. Мне знакома эта позиция, но я длительное время не играл здесь, - цитирует игрока goal.com.

Добавим, что 18 ноября на "Олд Траффорд" состоится еще один контрольный матч для аргентинцев. Их соперником будет Португалия.

Ковалець: Основне завдання - підготовка гравців для головної команди


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2990 Добавлено: 13 ноября 2014 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Клубный чемпионат мира пройдет в Марокко

Клубный чемпионат мира, который планировалось провести в Марокко с 10 по 20 декабря, не будет перенесен в другую страну или на другое время, сообщает пресс-служба ФИФА.

Вся подготовка к проведению турнира продолжается в соответствии с намеченным планом.

Напомним, накануне была удовлетворена просьба Марокко об отказе проведения Кубка африканских наций в январе-феврале 2015 года в связи с опасением распространения вируса Эболы.

Сборная этой страны была отстранена от участия в турнире. Заявки на проведение соревнований поступили от Нигерии, Египта, Судана, Катара и Габона, место и время будут определены позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...