Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Тьерри Анри ушел из большого футбола

Ссылка на пост #3101 Добавлено: 16 декабря 2014 14:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Шахтер" уже заработал более 15 млн евро в Лиге чемпионов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий "Шахтер" заработал 15,6 млн евро за осеннюю часть Лиги чемпионов и выход в 1/8 финала турнира. Это лишь на 1,5 млн меньше, чем добыла команда Мирчи Луческу за весь предыдущий евросезон.

По еврокубковым призовым в текущем сезоне "горняки" значительно опережают другие украинские клубы, уточняют "Вести". На данный момент "Динамо" заработало 2,9 млн евро, а "Днепр" - 2,2 млн. У "Металлиста" 1,3 млн евро призовых. Лишь 270 тысяч евро заработала "Заря", а "Черноморец" - 140 тысяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, sapoznik, maxya, Caracas
Ссылка на пост #3102 Добавлено: 16 декабря 2014 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Климов отказался продавать Черноморец губернатору Одесской области
Как стало известно, губернатор Одесской области Игорь Палица предлагал выкупить "Черноморец" у нынешнего владельца Леонида Климова, но получил отказ.

Игорь Палица – бывший президент луцкой "Волыни", которого называют бизнес-партнером Игоря Коломойского. В мае 2014 года он стал председателем Одесской областной государственной администрации.

Коваль: Поеду на сборы с Динамо и там буду доказывать, тренироваться, работать


Жалобы участниц расследования по выборам хозяев ЧМ-2018/22 отклонены ФИФА
Дисциплинарный комитет ФИФА не будет рассматривать жалобы участников расследования по выборам хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 года, сообщает официальный сайт федерации.

Информаторы ФИФА Федра аль-Маджид и Бонита Мерседес, представитель заявочного комитета Австралии, обвинили организацию в раскрытии их личностей. Тем не менее, председатель дисциплинарного комитета Клаудио Салсер заявил, что оснований для открытия дела нет, поскольку информация об аль-Маджид и Мерседес была известна еще до публикации отчета.

Напомним, что американский юрист Майкл Гарсия в течение года изучал обстоятельства голосования, в котором право провести ЧМ-2018 получила Россия, а ЧМ-2022 – Катар.

В октябре был опубликован отчет Гарсии, в котором никаких нарушений не было обнаружено. Однако сам юрист заявил, что отчет был предоставлен общественности не в полном объеме (сообщалось, что российская сторона уничтожила часть данных - ред.) и подал апелляцию на такое решение ФИФА, которая, была отклонена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3103 Добавлено: 16 декабря 2014 21:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Григорчук покинул Черноморец

Официальный сайт одесситов сообщает, что сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с главным тренером команды Романом Григорчуком.

Исполняющим обязанности наставника Черноморца назначен Александр Бабич, до этого работавший с командами U-21 и U-19.

Также на сайте клуба было опубликовано обращение покинувшего тренерский пост наставника, который, как предполагается, в ближайшее время возглавит азербайджанскую Габалу.

"Друзья! Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с Черноморцем. С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой. Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это — отличное и незабываемое время. Я имел честь работать в системе Черноморца со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо! Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях.

Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями. И отдельно — подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам Черноморца. Желаю им прогресса и достижения высоких результатов. Еще раз обращаюсь к болельщикам Черноморца — Вам низкий поклон! Вы — невероятны! Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно я с удовольствием вернусь в Черноморец. С любовью и уважением, Р.Григорчук".

Напомним, что Григорчук возглавлял Моряков с 16-го ноября 2010-го года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3104 Добавлено: 16 декабря 2014 23:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Официально: Григорчук покинул Черноморец
хороший тренер , много для Черноморца сделал -- жаль
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3105 Добавлено: 17 декабря 2014 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: У Гармаша отпуска не будет
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ходе восстановления хавбека Дениса Гармаша.

- Я надеюсь, что в феврале Денис полностью начнет работать в общей группе. Слава Богу, мы ушли от сложнейшей операции, которую, как мы думали, предстояло сделать на задней крестообразной связке. В Барселоне профессор сделал ему небольшое хирургическое вмешательство, посмотрел артроскопом, почистил колено.

Сейчас Гармаш по-прежнему в Барселоне до 20-го числа, проходит реабилитацию. Возвращается домой побыть 10 дней с семьей на Новый год, но будет продолжать работать на базе. Для него отпуска нет вообще ни одного дня.

Потом он возвращается в Барселону, где будет работать до полного восстановления, - сообщил Суркис каналу "Футбол 1".

Наставник Крус Асуль: Счет на табло отражает происходившее на поле
Главный тренер "Крус Асуль" Луис Фернандо Тена поделился впечатлениями после поражения "Реалу" (0:4) в полуфинале клубного ЧМ.

- "Реал" заслужил победу. Счет 0:4 является отличным отражением происходившего на поле. У нас были шансы забить, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. Хотя стоит признать, что "Реал", безусловно, сильнейшая команда здесь.

Это был большой опыт для нас, и игра с такой сильной командой позволила многому научиться. Теперь все наше внимание мы сосредоточим на матче за третье место, - приводит слова наставника пресс-служба ФИФА.

Источник: Динамо может перебить предложение Наполи по Стриничу
"Динамо" хочет приобрести защитника "Днепра" Ивана Стринича.

Об этом пишет итальянский журналист Альфредо Педулла.

Перехеду Стринича в "Наполи" может помешать предложение киевского клуба. "Наполи" предлагает 1,5 млн евро в год, тогда как киевляне - 2,2 млн.

Ранее сообщалось, что Стринич достиг соглашения о личном контракте с "Наполи".

Напомним, У Стринича в конце текущего года заканчивает контракт с "Днепром", и он станет свободным агентом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3106 Добавлено: 17 декабря 2014 19:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тьерри Анри ушел из большого футбола


Легендарный французский нападающий Тьерри Анри завершил карьеру игрока. Анри с января 2015 года будет работать экспертом телеканала SkySports. "Мне повезло построить невероятную карьеру, подарившую множество великолепных воспоминаний, а теперь я с нетерпением жду, чтобы открыть следующую главу, которая начнется вместе со Sky Sports", - сказал Анри. В начале декабря 37-летний француз покинул "Нью-Йорк Ред Буллс" после того, как клуб вылетел из плей-офф МЛС.




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3107 Добавлено: 18 декабря 2014 11:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник Сан-Лоренсо: Постараемся обыграть Реал
Главком "Сан-Лоренсо" Эдгардо Бауса поделился впечатлениями после победы над "Окленд Сити" в полуфинале клубного ЧМ (2:1).

- Рады, что удалось достичь нашей цели и выйти в финал. Это был непростой матч против команды, которая хорошо организована в обороне. В первом тайме мы не показали все, на что способны. Кроме того, мы позволяли сопернику много владеть мячом. Игра в нашем исполнении не оправдала наших ожиданий, поэтому мне пришлось сделать несколько изменений по ходу матча.

Теперь начинаем подготовку к финалу и постараемся сделать все возможное, чтобы выиграть, несмотря на то, что нам будет противостоять одна из лучших команд мира, - приводит слова специалиста пресс-служба ФИФА.

Сергей Харченко: При перезагрузке руководства ФФУ нельзя использовать старые методы
Ассоциация пляжного футбола Украины не вошла в список коллективных членов национальной федерации, требующих перезагрузку футбольной власти. Вы поддерживаете президента Конькова, почему Ваша Ассоциация, как все другие, не провела исполком до конгресса?

За 12-летнюю историю работы Ассоциация пляжного футбола Украины всегда действовала одинаково самостоятельно и автономно. У меня за последние два года не было ни одной встречи с президентом Коньковым. Пляжному футболу не уделяли по большому счету никакого внимания. Но это не мешало нам выполнять свои функции и задачи. Привыкли уже не ждать манны небесной, а рассчитывать только на свои возможности.

Плановый исполком АПФУ состоится на следующей неделе в Днепропетровске, пройдет в рамках чествования чемпиона Украины пляжного футбола 2014 года команды "Выбор". Это решение не сегодняшнего дня, оно было запланировано ранее.

В любых ситуациях считаю, что необходимо одинаково уважительно относится к позициям, обстоятельствам и мнениям каждого коллективного члена ФФУ. И хотелось бы соревноваться в результатах деятельности, а не в том, кто первым оформит протокол и покажет свою лояльность к новой власти и новым обстоятельствам.

Мы на 100% поддерживаем перезагрузку руководства украинского футбола. Но важно, что бы это не стало просто солидным и красивым лозунгом. И хотелось бы перезагрузиться и войти в будущее, а не оказаться в прошлом. А из прошлого взять только положительный опыт.

Надо менять или, если хотите, сломать систему подбора топ-кадров на руководящие должности в ФФУ, но нельзя использовать старые методы. Мы должны признавать свои ошибки и учиться на них, чтобы в будущем их не повторять.

В сегодняшней ситуации президента Конькова мне по-человечески просто жалко. Его главная проблема в том, что он оказался в нужный момент в не нужном для него и его имени месте два года назад.

Милан возобновил интерес к Драговичу
Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович заинтересовал еще один итальянский топ-клуб.

По информации местной прессы, представители "Милана" собираются пристально наблюдать за игрой Алекса в весенней части сезона, чтобы ближе к летнему трансферному окну провести первые переговоры относительно возможного переезда австрийца на "Сан-Сиро". Отмечается, что зимой Драгович точно не покинет Киев.

Напомним, за прогрессом Драговича следят лондонские "Вест Хэм", "Челси" "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Как сообщает источник, потенциальные покупатели оценивают трансферную стоимость Драго в 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3108 Добавлено: 18 декабря 2014 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент ФФУ Коньков покинет свой пост в марте 2015 года

Президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков покинет свой пост на внеочередном конгрессе организации, который пройдёт в марте следующего года.

Об этом Коньков заявил на конгрессе ФФУ, который состоялся 17 декабря.

«6 марта будет созван внеочередной конгресс, где будет выбран новый президент ФФУ, первые вице-президенты, вице-президенты и члены исполнительного комитета федерации», — цитирует Конькова украинское издание Football.

Как сообщил президент ФФУ, он останется на посту до следующего конгресса и будет контролировать процесс подготовки к новым выборам.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, ottoq, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3109 Добавлено: 18 декабря 2014 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинского тренера уволили из клуба российской Премьер-лиги


Игорь Гамула уволен с должности главного тренера клуба российской Премьер-лиги «Ростов», сообщает «Советский спорт».
На смену украинскому наставнику уже назначен Курбан Бердыев. Игорь Гамула, который ныне находится в Украине, заявил, что не удивлен подобному развитию событий.

«Я в Украине, у мамы день рождения. Не знаю, что теперь меня ждет. Информацию о своей отставке узнал из интернета. Не удивлен увольнению, так как “Ростов” плетется в самом низу таблицы, но за свою работу мне не стыдно, — сказал Гамула.

Игорь Гамула возглавил “Ростов” в конце сентября после того, как команду покинул Миодраг Божович. 12 ноября он получил пятиматчевую дисквалификацию за некорректные высказывания в адрес темнокожих легионеров своей команды. 5 декабря КДК РФС отклонил апелляцию клуба на это решение.

После 17 туров “Ростов” замыкает турнирную таблицу РФПЛ. В активе команды — 11 очков (2 победы, 5 ничьих и 10 поражений).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, ottoq, sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3110 Добавлено: 18 декабря 2014 21:58
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32346
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рамос в Турции получил награду и пожалел, что не смог купить Пектемека
Хуанде Рамос стал лауреатом престижной спортивной премии T?rkiye Spor Adamlar?, которую каждый год в Стамбуле вручает федерация футбола Турции.

Экс-тренера Днепра, Севильи, Реала и Тоттенхэма отметили за особые заслуги в области футбола.

Вместе с испанцем премией были награждены известные футбольные личности: Фатих Терим, Кристиан Карамбё, Роберто Карлос, Славен Билич, Демба Ба и другие.
На церемонии вручения Рамос утвердительно ответил на вопрос журналиста, действительно ли Мистер хотел пригласить в Днепр нападающего Бешикташа Мустафу Пектемека.

«Да, я очень хотел видеть его у себя команде. Однако, на тот момент он был травмирован, а потом долго восстанавливался. Так что вопрос закрылся сам собой», — сообщил испанец.



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 18 декабря 2014 21:58. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  1:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  0:0  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  0:0  ГаврГавр

Обновлено: 22:11 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...