Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Реал — триумфатор Клубного чемпионата мира

Ссылка на пост #3111 Добавлено: 19 декабря 2014 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Данило Силва готов выступать за сборную Украины
Бразильский защитник "Динамо" не исключает, что когда-либо наденет "Сине-желтую" футболку национальной команды Украины.

"Я об этом не думал, хо­тя... Почему бы и нет? Конечно, моя главная команда сей­час - "Динамо". Од­нако каждый футболист меч­тает сыграть за сборную на чемпионате мира. Я бы тоже хотел".

"Я люблю вашу страну, но сначала нужно поговорить с президентом клуба. Он для меня - как папа (улыбается). Всегда поможет и даст пра­вильный совет. Нужно поду­мать", - сказал Данило Силва.

Григорий Суркис: Никогда не соглашусь стать президентом ФФУ
Вице-президент УЕФА - о возможном президентстве в ФФУ.

"Если меня очень попросят, то я, безусловно, соглашусь приходить в Дом футбола и помогать. Но я никогда не соглашусь стать президентом ФФУ. Для меня это уже в прошлом", - сказал Суркис.

Напомним, на вчерашнем Исполкоме ФФУ было принято решение о созыве XVII Конгресса Федерации футбола Украины. Дата – 6 марта. Повестка дня – выборы президента ФФУ.

СМИ: Азар согласился продлить контракт с Челси
Бельгийский хавбек Эден Азар согласовал условия нового контракта с "Челси", сообщает The Sun.

По условиям нового соглашения бельгиец будет выступать в лондонском клубе до 2020 года, заработав за это время 52 млн. фунтов. Это сделает Азара самым высокооплачиваемым игроком "Челси"

Напомним, одним из главных конкурентов в борьбе за игрока являлся ПСЖ.

Динамо интересуется 17-летним нападающим Коринтианса
17-летний нападающий "Коринтианса" Малкольм все еще может стать игроком киевского "Динамо".

По информации бразильской прессы, представители "бело-голубых" по-прежнему ведут переговоры с окружением юного футболиста. Отмечается, что до официального предложения в клуб Малкольма дело пока не дошло, так как "Коринтиансу" принадлежат только 30% трансферных прав на форварда.

Добавим, что общая трансферная стоимость 17-летнего форварда, которого называют новым Неймаром, должна составить 12 миллионов евро.

Бензема: Хотим завершить год победой на клубном ЧМ
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема ожидает, что "сливочные" смогут одержать завтра победу вфинальном матче клубного ЧМ.

- Это был хороший год как для нашей команды, так и для в меня в частности тоже. Мы выиграли множество трофеев. Хотим также добавить в коллекцию победу на клубном ЧМ, завершив год в отличной форме, - приводит слова форварда официальный сайт ФИФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, shurik1965, sapoznik, ivangura1967, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3112 Добавлено: 19 декабря 2014 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный: Было бы логичным перенести рестарт чемпионата на две недели вперед


Блаттер: Мы не будем возвращаться к вопросу о хозяевах ЧМ 2018 и 2022
Президент ФИФА Зепп Блаттер отметил, что, публикуя доклад Майкла Гарсии, организация больше не будет возвращаться к вопросу об определении хозяев Чемпионатов мира 2018 в России и 2022 в Катаре.

- Мы к этому вопросу возвращаться не будем. И независимые эксперты придерживаются такого же мнения: нет никаких юридических оснований отзывать решение Исполнительного комитета об определении хозяев двух ближайших мундиалей, - цитирует фунционера Yahoo.

ФИФА утвердила даты проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017
ФИФА приняла решение по срокам проведения финальной части Чемпионата мира -2018, а также Кубка конфедераций 2017 года.

Так, Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля 2017 года. Кубок конфедераций будут принимать четыре города: Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Напомним, что турнир состоится на 12 стадионах 11 городов России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Самаре.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, shurik1965, sapoznik, ivangura1967, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3113 Добавлено: 20 декабря 2014 11:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Все прекрасно понимают силу Баварии
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о шансах "горняков" в матчах 1/8 Лиги чемпионов с "Баварией".

"По "Баварии" что-то анализировать нечего. Каждый футболист – это звезда со стоимостью минимум 40-50 миллионов евро. И с тренером звездой.

Все прекрасно понимают их силу, но в футболе возможно все, поэтому, я считаю, что мы должны себя показать и выложиться на полную", - сказал Палкин каналу "Футбол 1".

Милевский: Главная моя мотивация - вернуться в сборную
Экс-форвард "Динамо" Артем Милевский в интервью программе "Моя гра" рассказал, в каком качестве он бы хотел вернуться в Украину.

- Мне кажется, если бы я вернулся в Украину, то только в "Динамо" Киев.

- А если будут предложения от других клубов?

- Предложения были, когда заканчивался контракт. Меня звали в "Металлист", но я себя там не вижу.

- И сейчас не видишь?

- До сих пор не вижу. "Динамо" останется в моем сердце навсегда.

- Какая у тебя мотивация?

- Вернуться в сборную, встретить опять своих любимых друзей - Гусева, Ярмоленко, Олейника, чтобы мы вместе собрались на базе, надели форму. Снова тренироваться с ребятами - большая честь для меня. Всегда, когда приезжал в сборную, было интересно - и шутки, и весело. Для меня это на первом месте.

Нынешняя сборная Украины - очень интересная команда, техничная. Ярмоленко, Коноплянка, Олейник - молодые ребята играют в интересный футбол, - отметил нападающий.

Тренер Сан-Лоренсо: Думаю, Папа Римский сейчас слишком занят, чтобы думать о нашем матче с Реалом
Главный тренер "Сан-Лоренсо" Эдгардо Бауса поделился ожиданиями от финала чемпионата мира среди клубов с "Реалом".

"Ожидания очень высоки. Для нас это большая честь, и мы будем стараться изо всех сил, чтобы соответствовать уровню финала.

Я не говорил с Симеоне. У нас слишком разные команды. Наш стиль заключается в контроле мяча. Хотя было бы просто невероятно, если бы я смог добиться того же результата, что и он. Мы знаем, как трудно играть с "Реалом".

Рассчитываем ли мы на помощь Франциска I (он давний болельщик "Сан-Лоренсо" - прим. )? Думаю, Папа Римский сейчас слишком занят, чтобы думать о футбольном матче", - сказал Бауса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3114 Добавлено: 20 декабря 2014 17:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФИФА сняла с арбитров возрастное ограничение

Как сообщает официальный сайт ФИФА, Исполнительный комитет организации решил отменить возрастной ценз для арбитров.

Ранее арбитры могли обслуживать международные матчи только до 45-летнего возраста.

Теперь же они получают право работать и после достижения 45-летия, но каждый судья с этого возраста должен быть ежегодно тщательно анализироваться Комитетом арбитров в соответствии с техническими оценками, результатами медосмотра и фитнес-тестами.

Такое решение Исполнительный комитет ФИФА принял вчера в Марракеше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3115 Добавлено: 20 декабря 2014 23:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Боруссия" потерпела 10-е поражение в чемпионате Германии


В 17-м туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» проиграла «Вердеру» (1:2), потерпев 10-е поражение в чемпионате.

После первого круга подопечные Юргена Клоппа набрали всего 15 очков и занимают 17-е место в таблице, которые сулит вылет во вторую бундеслигу.

Если «Фрайбург» в воскресенье победит «Ганновер», то «Боруссия» опустится на последнее место в таблице.

При этом дортмундцы в Лиге чемпионов прошли в 1/8 финала, где сыграют с «Ювентусом».

Напомним, «Боруссия» выигрывала чемпионат Германии в 2011 и 2012 годах, а в 2013-м играла в финале Лиги чемпионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3116 Добавлено: 21 декабря 2014 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал — триумфатор Клубного чемпионата мира

Забив два гола в течение четырнадцати минут, коллектив Карло Анчелотти праздновал логичную победу в последнем матче года.

Реал — Сан-Лоренсо 2:0
Голы: Рамос, 37, Бэйл, 51

Реал:
Касильяс — Карвахаль (Арбелоа, 74), Пепе, Рамос (Варан, 89), Марсело (Коэнтрау, 44) — Бэйл, Иско, Кроос, Джеймс Родригес — Роналду, Бензема

Сан-Лоренсо:
Торрико — Буффарини, Йепес (Сетто, 61), Каннеманн, Мас — Мерсьер, Ортигоса, Калиньски — Баррьентос — Верон (Романьоли, 57), Каутеруччо (Матос, 68)

Предупреждения:
Рамос, Карвахаль — Ортигоса, Баррьентос, Буффарини, Каннеманн

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3117 Добавлено: 21 декабря 2014 10:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: Костяк «Динамо» должны составлять молодые украинцы


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал первую половину сезона.

«В принципе, я люблю оценивать сезон целиком. Но если уж говорить о пройденной половине сезона, я считаю, что она для нас складывалась довольно-таки удачно, успешно. Была проделана огромная работа и тренерским штабом, и самим футбольным клубом, в том числе и вами, журналистами. Все вносили свой вклад, работали на первую команду. Я очень доволен, что Сергею Станиславовичу удалось выстроить вертикаль от детской футбольной школы до первой команды. Я всегда говорил, и буду говорить: если за нашу команду не будут в большей степени (а без легионеров мы не обойдемся) играть наши ребята-украинцы, то ничего нас не ждет в перспективе, понимая, что эта команда значит для болельщиков, в целом для страны. Да, мы можем на какой-то определенный период ограничиться хорошими легионерами, но костяк должны составлять молодые украинские ребята, такие как Ярмоленко, которого мы в свое время забрали из Чернигова, как Гармаш, на которого мы в свое время обратили внимание.

Но мы не должны только и делать, что искать талантливых ребят по всей Украине. Да, это хорошо, что работает селекция. Но мы должны и сами научиться воспитывать своих ребят, выстроить в ДЮФШ такую философию, такую стратегию, что бы перспективные игроки (а мне говорят, что у нас их десятки) потом не пропадали. Вот это на сегодняшний день основная задача и философия клуба — украинский тренер и украинская команда. Естественно, с сильными легионерами. Но прерогатива должна быть отдана украинским ребятам. Вот это моя мечта — создать такую команду», — цитирует Суркиса пресс-служба «Динамо».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3118 Добавлено: 21 декабря 2014 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Планируем поехать на первый сбор в Бразилию
Донецкий "Шахтер" ведет работу над организацией экзотического тренировочного сбора. Об этом каналу "Футбол 1" сообщил гендиректор "Горняков" Сергей Палкин.

"Мы планируем поехать на первый сбор в Бразилию. Официально мы это еще не оглашаем, потому что идет процесс переговоров. Если они закончатся удачно, мы сделаем отдельную пресс-конференцию и объясним, зачем это надо, почему мы это делаем и с кем будем играть.

Идея, по крайней мере, достаточно интересная. Думаю, у болельщиков интерес будет очень серьезный - может, даже будет поинтересней, чем некоторые игры чемпионата Украины", - предположил Палкин.

Отметим, что также "Шахтер" примет участие в международном турнире, который состоится в испанском городе Маспаломас с 5 по 11 января 2015 года.

Анчелотти: Реал не должен останавливаться на достигнутом
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы на Клубном Чемпионате мира отметил, что теперь его команда обязана завершить сезон так же, как она закончила 2014 год.

Мадридский клуб в финале турнира обыграл аргентинский "Сан-Лоренсо" и впервые в своей истории выиграл этот трофей.

– Это незабываемое ощущение, – цитирует Football Espana Анчелотти. – Мы очень рады завершить год победой на этом турнире, но "Реал" не должен останавливаться, ведь сезон еще не закончился.

Теперь мы хотим таким же образом завершить и его. Я счастлив быть частью команды и выиграть с ней Лигу Чемпионов и Чемпионат мира среди клубов в первый же год. И, конечно, не могу не выделить Рамоса за его голы на этом турнире и в плей-офф ЛЧ.

Макаренко: Динамо давно не завоевывало золотые медали
Защитник команды киевского "Динамо" Евгений Макаренко прокомментировал телеканалу "Футбол 1" факт зимнего чемпионства своего клуба.

- Думаю, здесь заслуга и тренерского штаба, и футболистов. Уже относительно давно не завоевывали золотые медали. Хочется поиграть в Лиге Чемпионов, попробовать себя на более высоком уровне.

- Как оцениваете шансы "Динамо" на чемпионство?

- Не хочу ничего говорить заранее. Надо добиваться положительного результата, тогда все будет хорошо.

Напомним, что вчера Евгений Макаренко вернулся из Франции, где проходил один из этапов реабилитации после успешной операции на ахилловом сухожилии. Футболист еще прихрамывает, но темпы восстановления вызывают у врачей оптимизм.

Касильяс провел 700-й матч за Реал
33-летний вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс принял участие в финале Клубного Чемпионата мира с аргентинским "Сан-Лоренсо", который испанский клуб выиграл со счётом 2:0. Этот матч стал для Икера 700-м в футболке "Королевского клуба".

Касильяс занимает третье место по количеству матчей за "Реал". Лидирует по этому показателю Рауль, на счету которого 741 матч, на втором месте Мануэль Санчис - 710.

Касильяс является воспитанником "Реала" и дебютировал в основной команде в 1999 году. 696 раз Икер выходил в стартовом составе "Реала" и лишь четыре раза вступал в игру по ходу матча. 448 матчей с его участием завершились победой "Реала", 130 - поражением, 122 - ничейными результатами.

Блан: Пауза в чемпионате пойдет ПСЖ на пользу
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился мнением о матче чемпионата Франции против "Монпелье" (0:0).

"В прошлом году мы всегда старались забивать первыми. Нам не хватает этого качества в этом сезоне. В этом матче и в других с начала сезона нам явно не хватает агрессивности в центре поля.

Мы создали так много опасных моментов, у соперника их почти не было. У нас были проблемы с реализацией. Мы уже потеряли очки несколько раз по ходу этого сезона, не думаю, что "Генгам" и "Монпелье" были сильно лучше нас.

Сейчас нам нужно перезарядить батарейки, от ПСЖ ждут большего. Пауза пойдет нам на пользу", – сказал Блан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : S.V., bora7, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3119 Добавлено: 22 декабря 2014 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Я бы не смог заниматься делами сборной
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу вспомнил о событиях 2009 года, когда получил предложение возглавить тренерский штаб сборной Румынии, но ответил отказом, сосредоточившись на работе с донецким клубом. В том сезоне, напомним, "Горняки" стали обладателями последнего в истории Кубка УЕФА.

"В 2009 году мне было предложено возглавить сборную Румынии. Я взял время на раздумья, но после одной из игр чемпионата Украины президент "Шахтера" сообщил, что хочет заключить со мной контракт на постоянной основе. Тогда мы встретились и обговорили все детали.

Тем не менее я бы не смог заниматься делами сборной. Очень трудно бросить команду, которая борется за европейский трофей. Тогда нам удалось выиграть Кубок УЕФА. Нельзя отказаться от ежедневного удовольствия тренировать клубную команду.

Было бы сложно вернуться в национальную сборную. Проводить матч, а потом ждать целый месяц до следующей игры. Я бы вернулся только в случае своей абсолютной необходимости помочь сборной Румынии в трудной ситуации, и лишь на один или два матча", - отметил Луческу в разговоре с журналистами румынского издания Dolce Sport.

Днепр отказался от трансфера Бикфалви
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич рассказал о подробностях переговоров с Эриком Бикфалви.

- Мы завершили переговоры по этому футболисту, - сообщил Мирон Маркевич. - У парня такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант. Я желаю ему успеха.

Другой румынский игрок "Волыни" Флорентин Матей поедет на первый сбор днепропетровского клуба.

Манчини: Необходимо время, чтобы улучшить игру Интера
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал вчерашнюю ничью своей команды с "Лацио" (2:2).

- Гол на старте матча изменил все наши планы. На перерыв "Лацио" ушел в хорошем настроении и с преимуществом в два мяча. Это создало нам много проблем. Мы переломили ход игры во втором тайме. Сделали два шага вперед и один назад, но я не думаю, что сумел кадринально изменить игру команды за этот месяц. Необходимо время, чтобы улучшить игру. Мы будем допускать ошибки, но надеюсь, их будет становиться всё меньше.

Мы никогда не интересовались трансфером Ленона. Он не входит в наши планы. Команда должна продолжать работать вне зависимости от каких-либо приобретений. Нам необходимо найти баланс независимо от подписанных игроков. Единственный способ сделать это - с помощью тяжелой работы, - приводит слова специалиста пресс-служба "Интера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3120 Добавлено: 22 декабря 2014 12:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

17:00 Real Madrid - AC Milan 30.12.2014
Dubai Sports1
Nile Sat 7°W- 11785 V 27500 -открыто
Bdar 26°E- 12130 V 27500 -открыто
Dubai Sports 1 HD
Nile sat 7°W -12322 V 27500 -открыто
Yahsat 52.5°E -11823 H 27500-открыто
Sport1
Astra 19.2°E -12480 v 27500 -открыто 39
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:27 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
06:40 - "Ночной дозор".
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...