Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оператор Триколор ТВ обменивает ресиверы MPEG-2 на HD (Обсуждение новости на сайте) » Пост #42

Ссылка на пост #41 Добавлено: 1 декабря 2014 01:00
Юрец
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2598
Поблагодарил: 92222
Благодарностей: 52735
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
Кстати вот еще одна голова поэта с Триколор ТВ Kwakushkin
Смотрите посты 1 Всё только о Триколор


Сори за флуд - я плакал 32 Почему у меня нет Триколор ТВ 1

Мой телевизор: DEX 3212 HD

Мой ресивер: ZGEMMA H7S + Sezam 1000HD + uClan B6 Full HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E-(0,9м)+36°E-(0,8м)+75°E-(0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #42 Добавлено: 22 декабря 2014 13:26
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
До конца года еще есть время совершить выгодный обмен.

Мои подозрения по поводу того что это писатель от Триколор ТВ потихоньку развеиваются. Ну хоть не так яро как из Лебедь ТВ
Приятно читать Ваши оды о Триколор ТВ

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 3 секунды:

Кстати вот еще одна голова поэта с Триколор ТВ Kwakushkin
Смотрите посты Всё только о Триколор

Эммм так вроде в теме про Триколор ТВ пишут, или здесь что-то другое обсуждают? Какой-то странный подход, все нужно ругать и все должно не нравится или вообще про свет вместо фонарей. Если ты в теме, пользуешься услугами и тд, то и информацию отслеживаешь, и в целом продукт нравится или зачем во все это влезать? то есть дилеры, толкающие народу Триколор ТВ и ругающие его на формах, заведомо обманывают населения и на своих же согражданах наживаются? Ну и где справедливость? у меня жена косметолог, она перед тем как клиентам своим новый продукт предлагать на себе тестирует, если нравится, то предалагет, нет - никогда с этим продуктом дел больше не имеет. Это честный подход в любом бизнесе. Кстати Триколор ТВ она смотрит и все ей нравится

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #43 Добавлено: 22 декабря 2014 22:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Novakin
у меня жена косметолог, она перед тем как клиентам своим новый продукт предлагать на себе тестирует, если нравится, то предалагет, нет - никогда с этим продуктом дел больше не имеет.


Примите мои соболезнования. Вы бы еще электрошокер на себе испытывали или новый яд. Я бы на Вашем месте остановил жену, пока не поздно.

Цитата: Novakin
Какой-то странный подход, все нужно ругать и все должно не нравится или вообще про свет вместо фонарей.


Странный подход у Триколор ТВ. Человек впуливает деньги, ставит за свои кровные антенну, привыкает смотреть каналы, а через месяц ему звонят и говорят что нужно делать ПЛАТНУЮ замену оборудования. Ну было бы правильнее возложить расходы на замену абонентского оборудования на провайдера, ведь клиент не хочет сам менять ресивер на ресивер, его вынуждают это сделать. Вопрос с модулями, кому они мешали? Ну был у меня модуль, я платил абонплату и смотрел официально, но нет же, "мы зарубим все модули и пошли вы..." Хотите смотреть, положите на полку модуль - купи наш ресивер. Купил и опять что-то придумают.

Давайте везде по стране сделаем обязательную трёхфазную сеть и заставим всю страну переделать электрику, купить счётчики, купить автоматы.

Есть операторы которые зарабатывают исключительно на абонплате - например Xtra TV, к ним никаких претензий, а есть Триколор ТВ -который берет в Китае ресиверы и пытается продать в 4-5 раз дороже закупки. Объявляет цену на пакет в 600 рублей за всё, а потом берет и меняет состав пакета.
Я уже не говорю о том, что они, как некогда самый крупный оператор (теперь на сколько я знаю Орион Экспресс) не могут заставить ПЛАТНЫЕ каналы убрать рекламу и рекламные ролики будущего контента. Идет 5 минут передача, потом 7 минут рекламируют что будет дальше, потом рекламирую автомобиль, потом газпром, памперсы и потом еще раз что будет после. И так по кругу. Чистого контента 30% времени.
В итоге:
Платим дурные деньги за установку антенны и саму антенну
Платим за дорогущий ресивер
Платим за контент, а фактически смотрим рекламу товаров.
А потом еще прилетает замена оборудования, плановая или внеплановая (не суть)

Берем Телекарту, HD ресивер стоит гораздо дешевле, по функционалу краше и никаких перетрубаций за годы работы. Правильная политика компании, никакой откровенной борьбы с пиратами и видим результат.

ЗЫ людям которых всё устраивает, когда большинство нет - я называю заангажированными! 34
У Вас все посты по Триколор ТВ, если Вы представитель, можете общаться с народом, я не против. Но внушать что всё у Вас супер - не нужно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, r.rusya, kolobokru, do02101960, vo_van72, doktor270350, mustaff
Ссылка на пост #44 Добавлено: 22 декабря 2014 23:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Novakin,
Свободу Деточкину!
Дайте возможность смотреть все, абсолютно все каналы Триколор на том оборудовании, которое предпочитает выбрать сам клиент. И вам только спасибо скажут.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, maxya, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #45 Добавлено: 23 декабря 2014 14:26
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Во-первых, я пользователь, и пользуюсь услугами Триколор ТВ уже давно, отсюда и подробный интерес.
Во-вторых, люди годами пользуются старым оборудованием. Когда что-то технически устаревает оно требует замены. Почему это должно быть бесплатно. Вы же не приходите в компанию, например "Самсунг" и не проситет заменить старый телефон на новый смартфон бесплатно, а то это же несправделиво возможность устновки всяких приложений уже существет, а вы на свой телефон их поставить не можете.
В-третьих,приемное оборудование для "Триколор ТВ" производится в Калининградской области (немного далековато от Китая). Сейчас там развивается инновационный кластер.
И, наверное, в-четвертых,у каждого всегда есть выбор, что покупать, что устанавливать и сто смотреть. Кто-то вообще без всякого телевидения живет и вполне счастлив))

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #46 Добавлено: 23 декабря 2014 14:36
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Novakin
Почему это должно быть бесплатно.
Наверное Вы читаете только то,что нужно Вам,а
Цитата: maxya
Вопрос с модулями, кому они мешали?

и
Цитата: pamir
Дайте возможность смотреть все, абсолютно все каналы Триколор на том оборудовании, которое предпочитает выбрать сам клиент.

как-то можно и пропустить! 10 10 10
Людям,которые смотрели в Украине данного провайдера,не так-то и просто каждый раз менять оборудование.И если карту,на пополнение счёта ещё каким-то образом можно достать,то о замене оборудования,такого не скажешь.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #47 Добавлено: 23 декабря 2014 15:17
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Novakin
например "Самсунг"

Ага! Сделанный к Китайском подвале. Вспомни как эти Питерские ребятишки кинули абонентов Платформы и Лыбедя!!! В любой цивилизованной стране их бы засудили по самое нехочу. 37
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, vo_van72
Ссылка на пост #48 Добавлено: 23 декабря 2014 16:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Novakin
Во-первых, я пользователь, и пользуюсь услугами Триколор ТВ уже давно, отсюда и подробный интерес.

Ну логично, я так понимаю в основном в рабочее время 1
Я вот тоже если вдруг купил авто-сигнализацию, сразу лезу на все форумы постить рекламные акции магазина где купил или ТМ сигналки. 1

Цитата: Novakin
Во-вторых, люди годами пользуются старым оборудованием. Когда что-то технически устаревает оно требует замены. Почему это должно быть бесплатно. Вы же не приходите в компанию, например "Самсунг" и не проситет заменить старый телефон на новый смартфон бесплатно, а то это же несправделиво возможность устновки всяких приложений уже существет, а вы на свой телефон их поставить не можете.

Ну Вы сравнили. Вы можете и по сей день использовать нокию 3310 для звонков. Оператор не меняет стандарт GSM, чтобы все были вынуждены менять телефоны. А вот брать смартфон или нет - решает опять же потребитель. В случае с Триколор ТВ, выбор был только смотреть или нет. Раз уж антенна и кабель уже стоят, да и привык смотреть - идёшь и покупаешь новое оборудование, опять в тридорого.

Цитата: Novakin
В-третьих,приемное оборудование для "Триколор ТВ" производится в Калининградской области (немного далековато от Китая). Сейчас там развивается инновационный кластер

8 50 Ага, именно там всё и делают. 8 50

Цитата: Novakin
И, наверное, в-четвертых,у каждого всегда есть выбор, что покупать, что устанавливать и сто смотреть.

Так об этом и речь. Хорошо что помимо Триколор ТВ, есть еще другие провайдеры.
А вообще если строить свой маркетинг так, не нравиться - не покупай. То будущее будет не радужным (как у Радуги например)
Я вообще редко смотрю спутниковое. Только когда кушать сажусь, включаю ТНТ-Comedy или Paramount Comedy. Остальное смотреть невозможно, одна реклама. Даже между фильмами, на фильмовых каналах сделали перерывы огромные.

Раньше человеку ставили спутниковое, говорили фильмовые каналы без рекламы, сейчас это звучит просто как фильмовые каналы. Да и контент нормальный не всегда покупают для этих каналов.

Так вот, подытожив. Если строишь провайдера с нуля, делай тарифы, зарабатывай на оборудовании. Чтобы человек знал за что он платит и будет платить деньги. Но если Вы предлагали тариф и оборудование, а через пол года Вам захотелось еще рубануть денег - это не правильно. Удивлён что антимонопольный комитет пропускает всё это мимо ушей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #49 Добавлено: 25 декабря 2014 11:10
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
Ну Вы сравнили. Вы можете и по сей день использовать нокию 3310 для звонков. Оператор не меняет стандарт GSM, чтобы все были вынуждены менять телефоны. А вот брать смартфон или нет - решает опять же потребитель. В случае с Триколор ТВ, выбор был только смотреть или нет. Раз уж антенна и кабель уже стоят, да и привык смотреть - идёшь и покупаешь новое оборудование, опять в тридорого.

обновление оборудования происходит, так как вы хотите смотреть HD, а приемник этот формат не принимает. точно также как со старого нокиа вы никогда не отправите ммс, так что замена вполне обоснована. Если 3,5 тысячи - это в тридорого. Только сколько это должно стоить? наверное, бесплатно, мы же в России живем, у нас в менталитете требовать, чтобы все было нахаляву.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Цитата: maxya
Ну логично, я так понимаю в основном в рабочее время
Я вот тоже если вдруг купил авто-сигнализацию, сразу лезу на все форумы постить рекламные акции магазина где купил или ТМ сигналки.

Открываю секрет, люди оказываются разные и инетерсы у них разные. Я вот еще на автомобильном форуме пишу о том, какая отличная машина Лада, а ведь многие считают по-другому. Если кому-то что-то нравится, он это всячески поддерживает и хочет об этом рассказать. нормальное, психологически здоровое желание человека. А вот чрезмерная критика вызывает подозрения :)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Цитата: maxya
Цитата: Novakin
В-третьих,приемное оборудование для "Триколор ТВ" производится в Калининградской области (немного далековато от Китая). Сейчас там развивается инновационный кластер
Ага, именно там всё и делают.

А есть какая-то другая информация? Или груз, задержанный на белорусской границе, решили отправить из Китая в кргосветку? в том, что оборудование разрабоатывается и производится в России, сомнений нет. И это очень радует, что у нас развиваеся электроника. Сегодня в стране импортозамещение один из важнейших вопросов. Вот санкции ввели, и что произошло - все зарубежное оборудование подорожала чуть ли не в два раза. у нас все нужно производить

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #50 Добавлено: 25 декабря 2014 13:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Novakin
обновление оборудования происходит, так как вы хотите смотреть HD

Опять за рыбу деньги! Это Вам на тренингах говорят что бабушки хотят смотреть HD? Или может быть многодетная мать одиночка, которая себе поставила пакет Триколор ТВ, на обычном телевизоре?

Цитата: Novakin
точно также как со старого нокиа вы никогда не отправите ммс

Вы читаете только часть предложения. Я написал можно звонить, за ммс разговора не было. Я сделал акцент на том, что не нужно менять телефон чтобы звонить. А в случае с Триколор ТВ, человек должен менять оборудование чтобы просто смотреть. Потому как вначале была замена карт, потом переход на MPEG-4 (что кстати было сделано не с целью повысить качество картинки, а с целью уплотнения каналов на транспондере), потом модуля отрубили.

Не нужно внушать что 3500 рублей это мало. Если оператор что-то меняет у себя, с целью платить меньше за аренду транспондеров или потому что не могут справиться с кодировкой - почему обычный пользователь должен от этого страдать?

Водоканал хочет поменять счётчики на более правильные - они меняют сами
Горсеть меняет счётчики - меняют сами
Триколор ТВ меняет кодировку, формат вещания - народ покупает за свои кровные...

Цитата: Novakin
наверное, бесплатно, мы же в России живем, у нас в менталитете требовать, чтобы все было нахаляву.


На какую халяву? Вы что курите? Человек уже:
Заплатил за установку
Заплатил за оборудование
Платит ежемесячно за каналы с рекламой

Цитата: Novakin
нормальное, психологически здоровое желание человека. А вот чрезмерная критика вызывает подозрения :)

Я думаю все читающие Ваши оды Триколор ТВ с Вами согласны 8

Цитата: Novakin
в том, что оборудование разрабоатывается и производится в России, сомнений нет.

Вы лично были на заводе? Видели производство от и до? Схемотехнику разрабатывало Сколково? Конденсаторы и другие радио-детали делает тоже этот завод? А прошивка написана с нуля программистами завода? Ах да, и лицензия криптования тоже получена в полном объеме.

Блин ну зачем этот бред. Выставка в Москве говорит об обратном. На прошлой выставке Триколор ТВ говорил о партнёрах которые занимаются продажей оборудования, у них был отдельный стенд и типо сам Триколор к ним не имеет никакого отношения. Мне лично об этом говорила менеджер Триколор ТВ. К сожалению не помню название компании которая занимается оборудованием. Где-то есть визитка.

А еще Триколор ТВ не пускает других производителей оборудования для возможности просмотра. Это и была причина отключения модулей. Чтобы не дать возможность покупать более функциональное оборудование, по приемлемой цене. Я например хочу смотреть пакет на ресивере GI VU+ Solo 2, но нет же... Модуля отрубили - покупайте наш хлам...

Цитата: Novakin
И это очень радует, что у нас развиваеся электроника.

Вы наверное в своем мире живете. У Вас это у кого? Корея делает телевизоры с закруглённым экраном диагональю больше Лады Приоры, а Вы говорите о сомнительном развитии...

Цитата: Novakin
Вот санкции ввели, и что произошло - все зарубежное оборудование подорожала чуть ли не в два раза. у нас все нужно производить

Санкции? Триколор ТВ уже столько санкций ввел против своих потребителей, что остальным еще вводить и вводить.

Заканчивайте цирк с одами трико, ведь историю отношений знают все...
Прошу заметить, что чем ужаснее отношение данного оператора к своим клиентам, тем больше возможностей смотреть его нелегально. Для кулхацкеров это уже дело принципа

У меня переделанный модуль - для того чтобы смотреть официально!!! Понимаете абсурдность ситуации?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...