Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ссылка на пост #3211 Добавлено: 19 января 2015 20:50
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рубин и Днепр ведут переговоры по Девичу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепропетровский Днепр после приглашения в команду полузащитника Динамо Романа Безуса и защитника Эжиджу из Крузейро, продолжает работу на трансферном рынке по усилению состава.

По информации FootBoom.com, после того как казанский Рубин не взял на подготовительные сборы нападающего Марко Девича, Мирон Маркевич высказал заинтересованность в том, чтобы снова поработать с футболистом, который хорошо знаком ему по совместной работе в Металлисте. Причем Маркевич рассчитывает, что Девич усилит не только атакующую игру Днепра в нападении, но и в линии полузащиты, где Девич может сыграть на позиции под нападающими.

Сейчас между Рубином и Днепром продолжаются переговоры и обсуждаются условия, на которых Девич мог бы пополнить состав Днепра. Если стороны ударят по рукам, ожидается, что нападающий Рубина присоединится к Днепру на втором сборе.

footboom.com

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Первая победа
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепропетровский Днепр добыл первую победу в 2015 году. Команда Мирона Маркевича во втором товарищеском матче на сборах в Абу-Даби разгромила обладателя Кубка Узбекистана-2014 Локомотив из Ташкента.

В первом тайме дублем отметился Евгений Селезнев, действовавший на острие атаки в паре с Калиничем. Во втором тайме добивали узбекских «железнодорожников» Канкава и Зозуля, забившие по голу.



Свой третий и заключительный матч на сборах в ОАЭ Днепр проведет 21 января, а соперником команды Маркевича станет местный клуб Аль-Даффра Спортклуб. На этот же день запланировано возвращение команды в Днепропетровск.


Днепр — Локомотив (Ташкент) 4:0

Голы: Селезнев (2), Канкава, Зозуля

Днепр (стартовый состав): Шелихов, Лопыренок, Чеберячко, Федецкий, Лео Матос, Влад, Шахов, Политыло, Кравченко, Калинич, Селезнев



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, dimanzik05, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3212 Добавлено: 19 января 2015 22:49
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хави с сильным заявлением в поддержку Месси против Лусио

Ветеран в строю Барселоны Хави Эрнандес, очевидно, на стороне Лионель Месси в "тихом" войны с тренером Луисом Энрике. "Он не очень хорошо с Лео, это не для футбола", сказал полузащитник, который на следующей неделе празднует 35 лет. Он не назвал конкретно, к которым он говорил, но все они стали ясно. Как известно, аргентинские туз обиды своего наставника и его замены, кажется, вопрос времени. Напряжение временно подавлена, но страна должна перерасти снова, когда следующий отрицательные результаты. В противном случае, Хави, принял сегодня участие в рекламной акции, говорит Луис Арагонес для человека, который помог ему наиболее в его карьере. Полузащитник уже оправился от травмы мышц, для которых он пропустил несколько игр, а сегодня утром на поезде Пар в общей группе, сообщает пресс-служба каталонского клуба. Два других травмированных игроков - Жереми Матье и Дани Алвес, обучение индивидуальной программе.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Валенсия дал 27000000 от Манчестер Юнайтед на Отаменди

Управление Валенсии отклонил предложение на сумму 26,7 млн фунтов из Манчестер Юнайтед центральный защитник Николас Отаменди. По интерес британских СМИ в аргентинских экспонатов и Арсенал, но испанский клуб отказываются вести переговоры, настаивая на том, что каждый кандидат должен заплатить пункт выпуска проигрывателя. Он утверждал, что он составил 38,2 млн лир. Отаменди был перевод целью Юнайтед год назад, когда руководитель команды по-прежнему Дэвид Мойес, но затем продал его в Порто Валенсии. Часть прав 26-летний защитник провел третьей стороной - компания "DOYEN Sports Group". Именно такой была в случае с другой аргентинец, который был привлечен к Манчестер Юнайтед летом - Маркос Рохо.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 5 : S.V., sapoznik, Caracas, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #3213 Добавлено: 20 января 2015 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блаттер: К ФИФА никто не обращался по урегулированию крымского вопроса
Президент ФИФА Зепп Блаттер ответил на актуальные вопросы по проведению ЧМ-2018, отметил, что крымским вопросом на данный момент занимается УЕФА, а также не дал прямого ответа о своем возможном участии в предстоящих выборах главы возглавляемой им организации.

- На последнем заседании Исполкома ФИФА в декабре 2014 года в Марокко мы еще раз подчеркнули, что чемпионат 2018 года пройдет в России, а 2022-го - в Катаре. Точная дата проведения мундиаля в этой стране будет определена в третью неделю марта. Что касается экономики России, то мы внимательно следим за тем, что происходит, но не считаем нужным сокращать ни число стадионов, ни городов - 12 и 11. Как было решено, так и останется. Повторяю: я уже говорил с президентом России, мы не будем ничего менять в программе проведения мундиаля, найдем удобное для всех решение.

Крымским вопросом сейчас занимается УЕФА. Дело касается двух европейских национальных ассоциаций и крымских клубов. До настоящего времени к нам никто не обращался с просьбой по урегулированию ситуации.

29 января - заключительная дата подачи заявок для участия в борьбе за пост президента ФИФА. Полагаю, что мое имя будет присутствовать в списке претендентов, потому что в Сан-Паулу конгресс ФИФА попросил меня еще раз поучаствовать в предвыборной кампании.

РФС намерен выплатить долг Капелло из средств, выделенных ФИФА
Два дня назад Российский футбольный союз (РФС) получил средства от Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), они будут направлены на частичное погашение задолженности перед главным тренером национальной сборной Фабио Капелло. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил президент РФС Николай Толстых.

- Действительно, мы получили средства от ФИФА, это произошло два дня назад. В ближайшее время мы направим их на погашение задолженности перед Капелло. Но на всю задолженность этих средств не хватит, сумма не столь значительна.

В ноябре Роструд выявил у РФС задолженность по заработной плате перед сотрудниками на общую сумму более 181,5 млн руб. 19 декабря Роструд на месяц сдвинул сроки по погашению долгов, а затем оштрафовал РФС и главу организации Николая Толстых из-за задержки выплаты зарплаты сотрудникам - на 40 тыс. и 4 тыс. руб. соответственно. К 19 января РФС не сумел расплатиться с Капелло и Чинквини. В результате Роструд заявил, что проведет внеплановую проверку РФС. По данным СМИ, в настоящее время задолженность РФС перед итальянскими специалистами составляет около 600 млн руб.

За невыполнение требований Роструда о погашении задолженности предусмотрен штраф, а президент РФС Николай Толстых как лицо, отвечающее за выплату зарплаты, может быть дисквалифицирован на срок от шести месяцев до трех лет. Дело может быть передано в суд, который в таком случае примет решение, как будет наказан Толстых.

Торсильери: Металлист начал распадаться
Экс-защитник "Металлиста" Марко Торсильери прокомментировал свой переход в "Бока Хуниорс".

- Я очень рад, что этот клуб поверил в меня. Очень хочу с первых матчей оправдывать надежды. Мне нужно несколько дней, чтобы набрать оптимальные кондиции, тогда я и смогу на равных с остальным конкурировать за место в основном составе. Мне жаль из-за того, что пришлось покинуть "Металлист". К сожалению, этот клуб начал распадаться, поэтому я вынужден был искать варианты получше для продолжения карьеры. Хочу побыстрее забыть все, что произошло в Харькове, ведь теперь я счастлив, - заявил Торсильери аргентинским СМИ.

Айнтрахт оштрафован на 20 тыс евро за поведение болельщиков
Немецкий футбольный союз принял решение наложить штраф на франкфуртский "Айнтрахт". Причиной такого решения стало поведение болельщиков во время нескольких матчей первой части чемпионата.

Как сообщает Спорт1, во встрече с "Гертой" с трибун на газон летели зажигалки. Кроме того, во время выездного поединка с "Байером" болельщики использовали пиротехнику.

Из-за нарушений правопорядка "Айнтрахту" придется заплатить 20 тыс. евро.

Терри: Надо забыть о форме и месте в таблице


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, S.V., bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3214 Добавлено: 21 января 2015 00:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Динамо» — «Базель»: три наказания для Шовковского



Киевляне проиграли первый матч в 2015 году.
В нынешнем межсезонье после смены главного тренера Олега Блохина на Сергея Реброва новый наставник «Динамо» изменил стратегию подготовки к сезону и теперь киевляне будут набирать форму посредством контрольных игр. После матча со второй командой «Боруссии» из Менхенгладбаха уже на следующий день динамовцы встретились с швейцарским «Базелем». Причем Сергей Ребров снова использовал в спарринге два состава, но не повторился и перетасовал футболистов уже в других сочетаниях.

«Базель», в отличие от второй команды «Боруссии», уже соперник другого уровня. «Базель», как и «Динамо», будет принимать участие в весенней стадии еврокубков. Команда Пауло Соузы пробилась в 1/8 финала Лиги чемпионов, где сыграет с «Порту». И если в Бразилии недавно «Шахтер» играл против своего бывшего одноклубника Эдуардо, который защищает цвета «Фламенго», то у «Динамо» матч в Марбелье был особенным для бывшего игрока «Базеля» Александара Драговича.

Как и 19 января, перед игрой с швейцарцами все игроки «Динамо» провели утреннее занятие, которое включало в себя пробежку и тактический разбор командных действий. К вечернему матчу не готовился только Никита Бурда, у которого возникли проблемы со спиной.

Стартовый состав «бело-синих» выглядел в игре с «Базелем» следующим образом: Рыбка — Вида, Бетао, Драгович, Цуриков — Харатин — Ярмоленко, Сидорчук, Мигел, Гусев — Кравец (Хлебас).

Дебют матча, проходивший под аккомпанемент дождя, оказался за «Динамо». На этот раз свой шанс в атаке киевляне реализовали быстро. На 10-й минуте Велозу выполнил штрафной и расторопнее всех в штрафной оказался Домагой Вида. Тут же пришлось выручать «Динамо» и Рыбке после удара Штреллере. Мог свой второй гол на сборах забить Ярмоленко, но на 31-й минуте Андрей перекинул и вратаря, и перекладину.

Во втором тайме Ребров как и планировал, поменял почти всех игроков. На поле вышли Шовковский, Силва, Хачериди, Селин, Калитвинцев, Рыбалка, Мякушко, Беланда, Буяльский, Ленс, Хлебас. Последний появился на поле в первом тайме на 35 минуте вместо Кравца. Оба форварда отличиться не смогли. Зато забил уже четвертый свой гол на сборах Лукаш Теодорчик, которому хватило для гола всего пару минут.

Видимо, такой успех сыграл с динамовцами злую шутку, и за оставшееся время до финального свистка динамовцы умудрились пропустить три гола и проиграть весь матч. Причем решающий мяч швейцарцы провели с пенальти на 90-й минуте, который «привез» Хачериди.

Товарищеский матч

«Динамо» — «Базель» — 2:3
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3215 Добавлено: 21 января 2015 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернард: Надо полностью отдавать себя людям


Наставник Эмполи: Кубок Италии - это неспортивный турнир
Главный тренер "Эмполи" Маурицио Сарри прокомментировал вылет своей команды в 1/8 финала Кубка Италии от "Ромы" (1:2). Напомним, что "волки" одержали победу благодаря голу с пенальти в дополнительное время.

- Вы можете понять мои чувства сейчас. Я разочарован. Мои парни отдали все на поле. Многие плакали в раздевалке, потому что мечтали о выходе в четвертьфинал.

Я не люблю Кубок Италии, потому что это неспортивный турнир. Есть большие клубы, которые позже всех выходят на старт и играют свои матчи дома.

Я бы попросил не задавать вопрос о судействе. Но в данном случае видео говорит само за себя. Руди Гарсия считает, что там был пенальти? Ну, его собственные игроки считают иначе, - сказал наставник Rai Sport.

Сампдория намерена арендовать форварда Милана
"Сампдория" намерена арендовать нападающего "Милана" М'Байе Ньянга.

Прошлой зимой "Милан" отдавал игрока на полгода в аренду в "Монпелье", однако за второе полугодие 2014-го Ньянгу так и не удалось завоевать доверие тренерского штаба "Милана": на его счету всего 86 сыгранных минут в текущем сезоне.

По данным Sky Sport Italia, также форвардом интересуется "Удинезе", однако фаворитом в борьбе за него является именно "Сампдория", остро нуждающаяся в нападающем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3216 Добавлено: 21 января 2015 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В зоне АТО погиб известный футболист

Не стало экс-игрока "Днепропетровских ракет" Дмитрия Фурдика



В зоне АТО погиб бывший игрок "Днепропетровских Ракет" и киборг 93-й бригады Дмитрий Фурдик, сообщает Федерация американского футбола Украины (ФАФУ).

"Погиб бывший игрок Днепропетровских Ракет Дмитрий Фурдик... Погиб как герой, но от этого не менее больно...

ФАФУ выражает соболезнования всем родным и близким... Увы, война забирает лучших", - сказано в сообщении федерации.

Боец вместе со своим командиром погиб 19 января, когда они пытались вынести из-под обстрела в безопасное место раненого бойца. В Дмитрия попала пуля снайпера.

Дмитрий жил в Днепропетровске, хотя родом из Вольнянска. В Запорожской области у него осталась его мама, потому и провожать в последний путь бойца решили на его родной земле, - пишет Корреспондент.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3217 Добавлено: 21 января 2015 22:52
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ксенз и Голодюк перейдут в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич намерен взять игроков Карпат Павла Ксенза и Олега Голодюка на второй сбор.



Футболисты являются частью сделки по переходу Валерия Федорчука в львовский клуб.



Напомним, что центральный полузащитник Голодюк (1987 г.р., 176 см, 69 кг) уже не первый год входит в шорт-лист Мирона Богдановича, а универсал Ксенз (1988 г.р., 177 см, 70 кг) провел отличный сезон в Металлисте.





FCDNIPRO.COM
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3218 Добавлено: 22 января 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стартовала продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Шахтер - Бавария


Фоменко планирует посетить сборы ведущих клубов


Иньеста: Думаю, мы превосходили Атлетико
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста рассказал о матче с "Атлетико". Напомним, что вчера каталонский клуб обыграл "матрасников" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании 1:0.

- Это хороший результат для нас, но еще не конец противостояния. Следующие девяносто минут будут очень напряженными.

Мы проделали хорошую работу в матче с сильным соперником. Необходимо продолжать в том же духе. Тот факт, что мы не пропустили, позволил нам сделать шаг к выходу в следующий раунд, однако еще ничего не гарантирует нам.

С "Атлетико" всегда тяжело играть, потому что они оставляют мало пространства. Но я все равно думаю, что мы превосходили нашего соперника на поле, - сказал хавбек в интервью Canal +.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : S.V., bora7, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3219 Добавлено: 22 января 2015 17:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мадридский «Реал» в 10-й раз подряд стал самым богатым футбольным клубом мира



Мадридский «Реал» в десятый раз подряд возглавил список самых богатых футбольных клубов мира, сообщает агентство DPA со ссылкой на компанию Deloitte.
По итогам сезона-2013/14, в котором «Реал» выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании, доход мадридского клуба составил 549,5 миллиона евро, что на 30,6 миллиона евро больше, чем в прошлом сезоне. Данный рост обусловлен увеличениями доходов «Реала» от продажи прав на показ матчей и рекламы.

Топ-20 рейтинга самых богатых клубов мира по итогам сезона-2013/14 выглядит следующим образом:
1. «Реал» (Испания) — 549,5 млн,

2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 518,

3. «Бавария» (Германия) — 487,5,

4. «Барселона» (Испания) — 484,6,

5. «Пари Сен-Жермен» (Франция) — 474,2,

6. «Манчестер Сити» (Англия) — 414,4,

7. «Челси» (Англия) — 387,9,

8. «Арсенал» (Англия) — 359,3,

9. «Ливерпуль» (Англия) — 305,9,

10. «Ювентус» (Италия) — 279,4,

11. «Боруссия» Дортмунд (Германия) — 261,5,

12. «Милан» (Италия) — 249,7,

13. «Тоттенхэм» (Англия) — 215,8,

14. «Шальке» (Германия) — 213,9,

15. «Атлетико» (Испания) — 169,9,

16. «Наполи» (Италия) — 164,8,

17. «Интер» (Италия) — 164,

18. «Галатасарай» (Турция) — 161,9,

19. «Ньюкасл» (Англия) — 155,1,

20. «Эвертон» (Англия) — 144,1.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3220 Добавлено: 23 января 2015 11:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 марта сборная Украины сыграет во Львове с Тунисом
Первый матч в 2015 году сборная Украины проведет 27 марта, когда в рамках отборочного цикла Евро-2016 сыграет на выезде со сборной Испании.

Спустя четыре дня, 31 марта "сине-желтую" дружину ждет контрольный поединок, который состоится во Львове. Соперником украинцев в нем будет сборная Туниса.

Об этом рассказал первый заместитель руководителя Комитета наци­ональных сборных ФФУ, глава правления компании УФИ Владимир Лашкул.

"Если говорить о спарринге сборной Украины, запланированного на 31 марта, то ближе всего к подписанию контракта о проведении контрольного поединка в этот день мы находимся с командой из Африки - Тунисом. При этом речь идет о том, чтобы матч прошел в Украине.

Мы предложили тренерскому штабу национальной сбор­ной после отборочного матча Евро-2016 с Испанией, который пройдет 27 марта в Севилье, вернуться в Украину, а конкретно - во Львов. Именно такое пред­ложение будет вынесено на утверждение Исполкома ФФУ.

Принципиальная дого­воренность с агентом ФИФА, который владеет эксклюзивными правами на переговоры от имени федерации футбола Туниса, достигну­та, хотя контракт пока не подпи­сан - его мы ожидаем со дня на день. Тунисцы заинтересованы в этом спарринге, потому что 27 марта сыграют в Японии с местной сборной и, возвращаясь из Страны восходящего солнца, хотели бы сыграть с европей­ской сборной", - рассказал Лашкул.

ФИФА теряет ключевых спонсоров из-за политики руководства организации
ФИФА лишилась с начала года уже пяти спонсоров. Кроме Sony и Emirates разорвать отношения с организацией решили Castrol, Continental, а также Johnson & Johnson.

Как сообщает Telegraph, все потенциальные инвесторы не намерены вкладывать средства в ФИФА, пока на посту президента организации находится Зепп Блаттер. Ни один из бывших партнеров не подтвердил, что их уход связан с финансовыми проблемами.

Из-за потери спонсоров ФИФА не досчитается порядка 1 млрд фунтов.

Отметим, что возможной причиной могут быть недавние скандалы с расследованием вокруг выборов стран хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 (России и Катара), а также нежелание руководства ФИФА принимать жесткую позицию в отношении России.

Бенитес: Мы контролировали ход матча
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды в Кубке страны над "Удинезе". Напомним, что неаполитанцы взяли верх в серии пенальти 5:4.

- Мы с первых же минут должны были вести в счете, однако не сумели реализовать пенальти, а соперника спасла перекладина. Этот эпизод придал уверенности "Удинезе". Хотя вместо этого мы могли забивать не раз.

Мы контролировали ход матча, и я не терял уверенности, что мы сможем выиграть в основное время. Мы не были очень хороши в завершающей стадии атак. Нам необходимо иметь лучшую реализацию у чужих ворот.

Не менее важно сегодня было увидеть на поле некоторых футболистов, которые не часто получают достаточно игровой практики. Это то, что меня удовлетворяет. Особенно в перспективе остальной части сезона.

Второй пенальти? Я не говорю об арбитраже. За полтора года я только однажды заговорил о судьях. После матча с "Ювентусом".

Я уже неоднократно говорил, что хорошо себя чувствую в Неаполе. И через несколько месяцев мы будем говорить с президентом клуба о новом контракте, - цитирует наставника официальный сайт клуба.

Сообщение отредактировано 23 января 2015 11:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...