Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футболисты «Барселоны» высказались за длительную дисквалификацию для Роналду

Ссылка на пост #3221 Добавлено: 23 января 2015 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто и как борется за власть в украинском футболе

На Украине разворачивается борьба за пост главы национальной федерации. Среди кандидатов — кум Шевченко и бывший защитник «Спартака».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : zgu, ivangura1967, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #3222 Добавлено: 25 января 2015 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: На кожну гру ставляться певні завдання


Защитник Кордовы: Ничего не имею против Роналду, он лучший игрок мира

Защитник "Кордовы" Эдимар, на 82-й минуте домашнего матча 20-го тура Примеры с "Реалом" (1:2) получивший удар ногой от Криштиану Роналду, простил своего обидчика.

Португальский форвард мадридцев за этот инцидент получил от арбитра прямую красную карточку.

"Нет никаких проблем. Я ничего не имею против Криштиану и считаю, что он лучший игрок мира. Подобные вещи могут случиться с кем угодно. Это было лишь следствием нервного напряжения, ничего более", - цитирует Эдимара Marca.

Напомним, что Роналду может избежать длительной дисквалификации за "неспортивное" поведение.

Индзаги: Если бы считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги после поражения от "Лацио" (1:3) в матче 20-го тура чемпионата Италии выразил мнение, что его команда не демонстрирует свой реальный уровень и способна серьезно прибавить. Также он в очередной раз дал понять, что не собирается покидать свой пост.

– Это был кошмарный матч, парни отдали себя полностью, но ничего не получили взамен, – цитирует Sky Sport Italia Индзаги. – Мы не смогли справиться с давлением со стороны "Лацио". В такие моменты нужно просто сосредоточиться на работе и готовиться к следующей игре, особенно зная, что у нас еще будет возможность отомстить "орлам" в Кубке страны.

Уверен, что эта команда может играть лучше, как это было месяц назад. Не так давно мы на равных боролись с "Ромой" и "Наполи", что и говорит о нашем настоящем уровне. Думаю, проблема в том, что многие игроки только-только возвращается в строй после серьезных травм, но не собираюсь искать оправдания.

Если бы я как тренер считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку. Но команда верит в меня и следует за мной. Пока что наших усилий недостаточно, но впереди еще много матчей, к тому же мы продолжаем борьбу в Кубке Италии. Нет, я еще не встречался с президентом, но все понимают, что нам нужно продолжать работать. Наверное, проблема в том, что мы дали всем ложные надежды после пары удачных месяцев, но теперь можем реально взглянуть на ситуацию.

Луис Адриано заинтересован в переходе в Рому
Нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано подтвердил интерес к себе со стороны "Ромы".

"Я узнал только вчера об интересе со стороны "Ромы", но не в курсе деталей. Думаю, что для меня это хороший вариант. Это отличный клуб, и игра там сулит хорошие приключения. Всегда приятно ставить новый вызов в карьере, так что подождем, как будет развиваться ситуация.

В любом случае я думаю сейчас о "Шахтере", мои мысли все еще здесь. Серия А – сильная лига, было бы большой честью в ней играть, особенно когда я узнал, что такое вызов в сборную Бразилии", - цитирует Луиса Адриано Globo Esporte.

Напомним, что контракт бразильца с донецким клубом истекает в ноябре 2015 года.

Гюндоган получил травму
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган не смог доиграть до конца контрольный матч с дюссельдорфской "Фортуной" (1:1).

Игрок получил повреждение мышцы бедра на 30-й минуте и был заменен.

"Потянул мышцу. Не знаю, понадобится ли мне МРТ, но мне не так уж и плохо", – сказал Гюндоган.

По словам главного тренера "Боруссии" Юргена Клоппа, замена хавбека была мерой предосторожности.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3223 Добавлено: 26 января 2015 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роббен: Мы должны сначала пройти Шахтер, а потом думать о следующем сопернике
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен считает, что нельзя недооценивать донецкий "Шахтер", с которым мюнхенская команда сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Многие уже сейчас говорят о возможном реванше с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов, но я бы не стал заглядывать так далеко в будущее. Мы должны сначала пройти "Шахтер", а потом думать о следующем сопернике.

Я считаю, что победить дончан будет труднее, чем кажется на первый взгляд", – сказал Роббен.

Напомним, "Шахтер" сыграет с "Баварией" 24 февраля дома и 18 марта в гостях.

Блан: Мы заслужили победу
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан подвел итог матчу 22-го тура лиги 1 против "Сент-Этьена" (1:0).

- Мы довольны этой победой. Считаю, команда показала футбол хорошего уровня. В первом тайме нам не хватало остроты в атаках. Но после перерыва мы понимали, что без этого не обойтись.

У нас получилось создать несколько голевых моментов. Мы приехали сюда, чтобы побеждать и заслужили этот результат.

Нужно всегда оставаться требовательным. Я таким и являюсь. И если мы все матчи будем выигрывать со счетом 1:0, я не против. Нам надо продолжать следовать намеченным курсом, – сказал Блан.

Унаи Эмери: Севилья проявила характер
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после поражения от "Валенсии" в выездном матче 20-го тура чемпионата Испании со счётом 1:3 заявил, что испытывает гордость за своих подопечных. Он также отметил, что нереализованный Карлосом Баккой пенальти был одним из важнейших моментов встречи.

- Сегодня команда проявила характер. Мы были наказаны за свои ошибки, но сумели вернуться в игру. Важную роль сыграл пенальти, отражённый Диего Алвесом.

Я горд за своих подопечных. Сегодня мы проиграли битву, но война продолжается. Мы продолжаем борьбу в трёх соревнованиях, и это требует от нас многого, — отметил специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3224 Добавлено: 26 января 2015 14:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболисты «Барселоны» высказались за длительную дисквалификацию для Роналду



Лидер «Реала» был удален в матче 20-го тура чемпионата Испании за удар защитника.
Футболисты каталонской «Барселоны» считают, что полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду заслуживает длительной дисквалификации, сообщает Sport.es.

Португалец был удален в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Кордобы» (2:1) за удар защитника Эдимара. По мнению игроков «Барселоны», Роналду должен быть дисквалифицирован по меньшей мере на четыре игры. При этом, по данным источника, футболисты каталонского клуба трезво оценивают ситуацию и не верят в «большие чудеса».

После игры Роналду принес извинения за свои действия, добавив, что сожалеет о своем поступке. Отмечается, что инцидент с участием игрока «Реала» будет рассмотрен дисциплинарным комитетом в среду, 28 января.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3225 Добавлено: 27 января 2015 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: Безус вернется на высокий уровень, с Девичем будем разговаривать


Летом Барселона отправится в турне по США и Мексике
Совет директоров "Барселоны" одобрил летнее турне первой команды, которое состоится по США и Мексике, сообщает официальный сайт клуба.

Каталонцы отправятся за океан впервые за четыре года. Всего же "Барселона" бывала в США за последние десять лет три раза. Впервые "гранатово-синие" побывали с турне по Северной Америке в 2006 году, затем в 2009 и 2011 годах.

Напомним, что в 2012 и 2014 годах команда проводила сборы в Европе, а в 2013-м - отправилась в Азию.

Суркис: Игроков на свой вкус никогда не покупал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3226 Добавлено: 27 января 2015 13:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зимой Коноплянка не уйдет из «Днепра»

Евгений Коноплянка зимой не покинет «Днепр».
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка не покинет Украину в зимнее трансферное окно, сообщает издание ESPN FC. За талантливым игроком пристально наблюдают «Ливерпуль», «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Рома», однако «Днепр» не хочет отпускать своего вингера меньше, чем за 15 миллионов евро. Даже несмотря на тот, факт, что они его могут и вовсе потерять в конце сезона.

В прошлом году Коноплянка был в шаге от перехода в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась по причине того, что украинский миллиардер и владелец команды Игорь Коломойский отказался поставить свою подпись. «Тоттенхэм» и «Эвертон» надеялись, что украинский клуб понизит цену, в связи с тем, что у Евгения истекает контракт будущим летом. Но днепропетровцы остались непреклонны. Так же источник сообщает, что полузащитник вызвал интерес у миланского «Интера» и «Монако», которые выбрали выжидательную позицию и не против заполучить Коноплянку в качестве свободного агента.

Напомним, что в интервью FootBoom.com исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол заявил, что Евгений останется в команде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : S.V., bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #3227 Добавлено: 28 января 2015 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Я не в восторге от трансфера Коноплянки в Рому
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подтвердил информацию о возможном переходе в "Рому" полузащитника Евгения Коноплянки.

"Он пока играет. Насколько я знаю, клубы между собой договорились. Как будет дальше, не знаю. Я его пока ставлю, он у нас основной игрок. Если он уедет, нам будет сложно.

Я думаю, что его чемпионат – в Испании. Там, где более зрелищный футбол. В Италии не тот чемпионат, который был еще 10 лет назад. Тогда это действительно была серия А, номер один в Европе. Честно говоря, я не в восторге, что он туда едет, но это такое", – сказал Маркевич.

Ранее сообщалось, что в ближайшие дни Коноплянка пройдет медосмотр в "Роме". Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко подтвердил, что сделка по трансферу Коноплянки близка к завершению. Позже стало известно, что игрок может подписать с "Ромой" 4-летний контракт, но попросил время на размышление.

Постекоглу: 80 тысяч на трибунах будут гнать Австралию вперед
Наставник австралийской сборной Анге Постекоглу поделился ожиданиями от финального матча Кубка Азии против Южной Кореи, который состоится в субботу.

- Это будет важнейшая игра. Четыре года назад мы уже играли в финале, но еще ничего не выигрывали в азиатской конфедерации. Это позволит нам добиться чего-то на национальном уровне. Это будет большая игра.

Победа в таком турнире для нас была бы фантастическим его завершением. Возможная триумф станет одним из самых больших для нашей страны.

На финале ожидается аншлаг. Уверен, что это также будет иметь значение. 80 тысяч за нашей спиной будут генерировать необходимую нам энергию, - цитирует специалиста beIN SPORTS.

Конте: Игра с Пармой обещает быть трудной
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте рассказал о предстоящем матче с "Пармой" в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

- В последний раз "Ювентус" выигрывал Кубок Италии 20 лет назад, поэтому этот турнир должен стать для нас одним из приоритетных.

Нельзя думать только о победе либо же, что мы легко одолеем "Парму", потому что для них это также важный матч. Игра обещает быть очень трудной. Давайте не будем забывать, что они обыграли в чемпионате "Интер" и "Фиорентину".

Нам необходимо подойти к поединку в правильном настрое, - приводит слова наставника beIN SPORTS.

Рахаев: Буду работать с теми игроками, которые есть в моем распоряжении



СМИ: Индзаги продолжит работу с Миланом
Филиппо Индзаги, который на данный момент является главным тренером "Милана", несмотря на последние неудачи продолжит работу с командой.

По информации La Repubblica, после поражения "Лацио" в 1/4 финала Кубка Италии Сильвио Берлускони принял решение пока не увольнять наставника, дав ему время исправить ситуацию. В то же время это не означает, что над Индзаги не висит дамоклов меч возможного увольнения.

Отметим, что на данный момент "Милан" занимает 11 место в Серии А.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3228 Добавлено: 28 января 2015 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Лиги. 1/2-я финала. «Челси» — «Ливерпуль» 1:0. Чисто английское убийство

Лондонцы пробились в финал только по истечении 120 минут матча.

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (первый матч — 1:1)
Гол: Иванович 94


«Челси»: Куртуа, Иванович, Луис (Аспиликуэта 78), Фабрегас (Рамирес 50), Зума, Оскар, Азар, Коста, Матич, Виллиан (Дрогба 119), Терри

«Ливерпуль»: Миньоле, Джеррард, Коутиньо, Хендерсон, Сахо (Джонсон 57), Морено (Ламберт 106), Лейва, Чан, Стерлинг, Шкртел, Маркович (Балотелли 70)

Предупреждения: Терри 75, Иванович 90, Коста 102, Оскар 108 — Хендерсон 42, Лейва 53, Джеррард 102, Чан 114, Шкртел 116

Если телекомментаторы вам еще раз скажут, что самая типичная британская команда это «Вест Хэм», просто молча переключите канал. Или выключите звук, поставив фоном к матчу новый альбом Bjork. Или просто посмотрите хотя бы один матч «Челси» против равного ему соперника. Тогда вы поймете, что лонгболлы, подачи Даунинга, головы Кэрролла и Сахо — это сильно, но не настолько хорошо поставлено и отлажено, как у команды Моуриньо.

«Челси» больше всех в АПЛ забивает со стандартов. В прошлом году таким коллективом был «Ливерпуль». Но, потеряв Суареса, мерсисайдцы реже могут рассчитывать на пенальти или штрафной. А списанный Аггер уже не замыкает подачи своими татуированными конечностями.

В первом полуфинале Кубка Лиги лондонцы забили, когда Азар заработал пенальти и сам же его реализовал. А на сей раз Виллиан подал со штрафного на голову Ивановичу.

Все, что было до и после гола, мелочи. Куртуа и Миньоле попеременно выручали. После игры вечером вторника и четырех пропущенных Чехом голов от «Брэдфорда» бельгиец, похоже, вернет себе место в воротах… «Ливерпуль», как более зрелищная команда, атаковал, «Челси» же привычно играл вторым номером. Кстати, вы заметили, что в текущем сезоне в АПЛ побеждают проповедники именно такого стиля? «МЮ» в матчах с «Арсеналом» и «Ливерпулем», «канониры» — против «Сити», «Челси» — против всех. Такими темпами мы получим вторую Серию А. Только куда более богатую.

Моуриньо нужен центральный хавбек. Потребность в вингере, казавшаяся очевидной, уступила место боязни за команду, когда травмировался Фабрегас и вышел Рамирес.

Ну а «Ливерпуль» много потерял без Борини, который набрал хорошую форму. Ламберт — игрок для прошлогоднего «Саутгемптона», сегодняшнего «Бернли», но не для финалиста Кубка Лиги. А Марио… Первые два касания итальянца были сделаны пяткой, словно это было при счете 3:0 в пользу его команды. В это время у противоположных ворот Диего Коста стелился в подкатах, наступал на голеностоп Шкртелу и толкался с Джеррардом. А еще зарабатывал штрафные, держал мяч, бил по воротам и тянул время. Если этот матч не дал Роджерсу понять, что Балотелли в его коллективе не место, то ему это не подскажет и слеза статуи Девы Марии в мексиканской церкви. В нынешней Англии, даже при ее пафосе и нереальных деньгах, нужно уметь драться. И убивать.

Отец Коноплянки: «Рома» сделала конкретное предложение, изучаем контракт


«Рома» сделала предложение полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке о подписании контракта с итальянским клубом. Об этом сообщил отец футболиста Олег Коноплянка

«Рома» сделала конкретное предложение, изучаем контракт", — цитирует Олега Коноплянку vesti-ukr.com.

Напомним, что контракт 25-летнего футболиста с клубом из Днепропетровска истекает будущим летом, поэтому «Днепр» рассчитывают продать Коноплянку в зимнее трансферное окно за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее интерес к Евгению проявляли стамбульские клубы «Фенербахче» и «Галатасарай», английские «Тоттенхэм» и «Эвертон», а также сразу несколько итальянских грандов.

В текущем розыгрыше украинской премьер-лиги футболист провел 12 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две результативные передачи.

«Рома» занимает вторую строчку в турнирной таблице итальянской серии А. Также появилась информация, что римляне проявляют интерес и к форварду ЦСКА Сейду Думбия

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3229 Добавлено: 28 января 2015 19:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду дисквалифицирован на два матча



Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сможет принять участие в двух ближайших матчах «сливочных» из-за дисквалификации.
Такое наказание португалец получил за отмашку против игрока «Кордобы», которую он совершил на 82-й минуте матча, за что получил прямую красную карточку. Напомним, матч 20-го тура испанской Примеры «Кордоба» — «Реал» состоялся 24 января и завершился победой «Королевского клуба» со счётом 2:1.

Таким образом, Роналду пропустит встречи с «Реалом Сосьедад» и «Севильей» дома, но сможет сыграть с «Атлетико» на выезде в 22-м туре.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3230 Добавлено: 29 января 2015 10:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Ярославский: У меня болит душа за «Металлист»

1

Помочь своей бывшей команде готов экс-президент «Металлиста» Александр Ярославский. Об этом он сообщил в интервью журналисту канала «Футбол 1». Однако, пока с предложениями к нему настоящее руководство харьковчан не обращалось.
— Первое и самое главное, что я сказал — у меня болит душа за «Металлист». Готов ли я выкупить клуб? Мне никто не предлагает. Мне просто жалко, что гранд украинского футбола разваливается на куски. То, что создавалось почти 10 лет, развалили за год. Футболисты должны получать зарплату и давать результат. Болельщики должны ходить на футбол по 40 тысяч, как в мою бытность. А сейчас ходит 200 человек, и то, непонятно куда. Стадиона нет, ничего нет. Жалко на все это смотреть. Без слез на это смотреть нельзя, — признался Ярославский.

Сообщение отредактировано 29 января 2015 10:35. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...