Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

ГПУ проверит подлинность подписи экс-владельца «Интера» перед его продажей

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8701 Добавлено: 28 января 2015 11:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал 112 выставлен на продажу
Канал входит в тройку крупнейших новостных вещателей в Украине.Информационный телеканал 112 выставлен на продажу за 30 млн долларов. Об этом пишет "ЛИГАБизнесИнформ" со ссылкой на двоих топ-менеджеров других телеканалов. Директор канала Андрей Подщипков, который называет себя его единоличным владельцем, от комментариев отказался.
По данным исследования компании Nielsen, рейтинг канала 112 в 2014-м составил 0,9%, что соответствует 21-му месту в рейтинге (опрашивались люди старше 18 лет в городах с населением более 50 000 человек). В новостной нише вещатель уступает лидерство только "5 каналу" (3,15%) и каналу 24, который смотрят 1,1% зрителей. Зрительскую аудиторию канала составляют в основном пенсионеры - мужчины в возрасте от 65 лет.

Информационный телеканал 112 начал вещание 28 ноября 2013 года.

Согласно расследованию "Наших денег", одним из бенефициаров телеканала является экс-министр МВД Виталий Захарченко, находящийся в розыске. Связь с Захарченко прослеживалась на уровне директора канала Андрея Подщипкова и бывшего креативного продюсера канала Виктора Зубрицкого. Первый числился советником председателя правления Банка Рыночные Технологии, который также принадлежал Захарченко. Жена Зубрицкого Ольга до июня 2014-го владела 99% компании ООО "ТРК 112-ТВ", на которую записана спутниковая лицензия 112. Подщипков и Зубрицкий связь с Захарченко отрицали.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Интер» просит прекратить спекуляции о российском влиянии на политику телеканала
Журналисты телеканала «Интер» требуют от политиков прекратить спекуляции о российском влиянии на редакционную политику телеканала, сообщают «Українські новини».«Мы требуем от чиновников, депутатов и политиков прекратить спекуляции о некоем российском влиянии на нашу редакционную политику извне, прекратить давление власти на лидера информационного вещания - телеканал «Интер», - говорится в сообщении телеканала.
Журналисты телеканала, которые подписали обращение, отмечают, что в своем эфире телеканал открыт для всех политических сил, а их представители обязательно присутствуют в эфире без каких-либо закрытых тем и черных списков.

«В новостях и программах «Интера» мы руководствуемся своей редакционной политикой, которая базируется на принципах объективности, незаангажированности, свободы слова и гражданской позиции коллектива «НИС», - подчеркивает в своем сообщении трудовой коллектив телеканала.

Журналисты расценивают внесение в повестку дня Верховной Рады законопроекта №1768 авторства Виктории Сюмар, которое является следствием требования секретаря СНБО Александра Турчинова разобраться с телеканалом, как давление на телеканал.

«Наша работа - давать максимально объективную и сбалансированную картину происходящего, без манипуляций или искажений. Граждане Украины должны знать правду о сегодняшней власти ради того, чтобы та не повторяла ошибки и преступления предыдущей», - отмечает трудовой коллектив телеканала.

Письмо подписали 73 человека, в том числе руководство ООО «Национальные информационные системы», редакторский коллектив, журналисты и ведущие.

Сообщение отредактировано 28 января 2015 11:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, doktor270350, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8702 Добавлено: 28 января 2015 11:27
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Цитата: skosarevk
является экс-министр МВД Виталий Захарченко,
Скоро все закроют канали оставят только Коломойского. Ждем, пока не закрили ТРК Украина и футболи Ахметова 8

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8703 Добавлено: 28 января 2015 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Информация о продаже канала "112 Украина" является недостоверной

Сегодня, 14:43

Официальное заявление




В ответ на статью интернет-издания "Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ" от 28.01.2015 о якобы выставлении телеканала "112 Украина" на продажу телеканал официально заявляет: Информация о процессе продажи телеканала "112 Украина" является недостоверной. Собственник телеканала "112 Украина" не изменился: им по-прежнему является Андрей Подщипков. Последнее время телеканал "112 Украина" подвергается необоснованному и неподтвержденному информационному давлению со стороны различных СМИ, компрометирующих своими материалами репутацию телеканала. Это информационное давление мы связываем с динамичным ростом канала и высокими результатами телесмотрения. Спустя лишь год работы, телеканалу "112 Украина" удалось завоевать доверие украинского телезрителя и стать лидером информационного вещания. "112 Украина" надежно закрепился на втором месте среди информационных телеканалов страны, немногим уступая по показателям "Пятому каналу", а также периодически вырываясь в лидеры вещания. Только в январе в течение целой недели (с 12 по 18 января) "112 Украина" возглавлял список информационных каналов страны. Однако, несмотря на существующее информационное давление на телеканал, команда "112 Украина" будет продолжать доносить до зрителей объективную и всестороннюю информацию, следуя мировым стандартам телевизионной журналистики.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, skosarevk, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8704 Добавлено: 28 января 2015 17:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телепроизводство затянет пояса

Сокращение рекламного рынка привело к уменьшению расходов на закупку контента
Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) обсудила политику снижения затрат в телепроизводстве. С 1 февраля каналы и производители контента решили уменьшить расходы по новым и действующим контрактам. По сравнению со стоимостью производства в рублях на 1 октября они сократятся на 20%. Кроме того, на внутреннем рынке будут исключены валютные сделки. Положения закреплены в меморандуме, который планируется утвердить на правлении АПКиТ. Документ будет носить рекомендательный характер, пишет «Коммерсант».

Встреча участников АПКиТ состоялась в минувшую пятницу. На ней присутствовали главы нескольких телеканалов и производственных структур, включая «Первый канал», ВГТРК, «Газпром-медиа», НМГ, «СТС медиа», «Амедиа», ТНТ. Топ-менеджеры обсуждали производство ТВ-контента в кризисных условиях. В условиях падающего рекламного рынка каналам приходится заново договариваться с поставщиками.

Участники рынка исходят из того, что на начало года рекламный инвентарь на телевидении распродан лишь на 50% и рынок телерекламы в 2015 году упадет не менее чем на 25%. Производственные бюджеты будут урезаны пропорционально.

В первую очередь сокращение почувствуют актеры. Согласно устной договоренности, потолок зарплат для большинства артистов составит 100 тысяч рублей за съемочный день, или менее 1500 долларов по текущему курсу ЦБ. Подобная практика была опробована в 2009 году, когда каналы снизили закупки на 30–50%, сократили количество премьер и ушли в повторы.

В 2013–2014 годах гонорары наиболее популярных актеров достигали 5–20 тысяч долларов за смену, говорит владелец компании «Профит» Игорь Толстунов. По мнению экспертов, теперь звездам придется идти на компромисс, а производителям — искать новые, нераскрученные имена.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, Andreewih, aviamodelist1, otan, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8705 Добавлено: 29 января 2015 10:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Операторы: абонент должен платить больше
В рамках мероприятий первого дня CSTB-2015 “Телеспутник» провёл ряд встреч с операторами платного телевидения, можно вывести некое общее мнение: операторы считают, что необходимо повышение абоненткой платы. Это повышение связано с двумя факторами. Первый фактор: изменение курса иностранных валют. Операторы приобретают контент и аппаратуру за валюту, следовательно, вынуждены компенсировать резкий скачок курса. Второй фактор: российский зритель изначально был приучен к бесплатному ТВ с качественным наполнением. Эта традиция перешла и на платное ТВ: абонент предпочитает платить как можно меньше. Но при этом требования абонента к качеству телепрограмм возрастают. Следовательно, требуется до него донести мысль, что за хороший контент платить нужно больше.

НТВ Плюс с первого февраля повышает абонентскую плату. Вместо тарифа 29, введенного осенью 2013 г. и позволившего компании удвоить абонентскую базу, будет тариф 59. Андрей Семериков, Генеральный директор «ЭР Телеком» на Круглом столе «Проконтент» сказал, что их компания пока не повышает тарифы — ждут фиксации курса рубля. И только после того, как курс более-менее стабилизируется, оператор рассмотрит вопрос изменений тарифов. При этом «ЭР Телеком» не меняет своих отношений с поставщиками контента. Как считает Андрей Семериков: «Мы вместе переживаем трудные времена».
Кирилл Лыско, Генеральный директор «Цифрового Телевидения» заметил, что средний европейский домовладелец тратит на развлечения 2,5% своего семейного бюджета. Российский — 0,4%. Это повод, считает Кирилл Лыско, заставить абонента платить больше.

Светлана Шамзон, вице-президент ТТК, считает, что надо создавать устоявшееся общественное мнение, согласно которому пользоваться бесплатным контентом будет просто неприлично.

Андрей Сальников, Директор департамента дистрибуции компании «Первый Digital”, выразил сожаление, что кабельные операторы не пошли по пути увеличения абонентской платы. Если операторы будут продолжать такую политику, то производить качесвтенный контент будет не на что.

«Орион-Экспресс» не повышает тарифы напрямую, но манипулирует скидкой. Если ранее, заплатив за год, можно было получить скидку в 50%, то сейчас для получения такой скидки надо оплатить услуги за два года. Оплата за год дает скидку в 30%.

Крупнейший российский DTH-оператор вводит новый тариф «Единый», 1200 рублей в год, который, по словам руководства компании, обеспечит «Триколору» финансовый успех в 2015 г.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, otan, dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #8706 Добавлено: 29 января 2015 18:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





Disney Channel сегодня переехал из устаревшего формата изображения 4:3 на широкий экран 16: 9. Изменение разрешения формата видео Disney Channel касается feed-а,который принимается в Чешской республике, Словакии и Венгрии.

Переход Disney Channel в 16: 9 Следующий этап развития. Напомним, что 21.7.2014 была представлена станция с новым логотипом и новым общим графическим дизайном в эфире. Новая графика, в том числе логотип были впервые представлены в начале этого года, когда стартовала немецкая бесплатная версия Disney Channel, доступная на Ast?а.

Disney Channel является частью предложения спутниковых платформ.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8707 Добавлено: 30 января 2015 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

CTC International победил в номинации «Лучший развлекательный телеканал» на премии "Большая Цифра" 


CTC International ( международная версия телеканала СТС) победил в номинации «Лучший развлекательный телеканал» по результатам зрительского голосования, набрав 48,4% голосов от всех проголосовавших. В ходе голосования CTC обошел 10 телеканалов конкурентов.

Объявление победителей 6-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» состоялось 28 января 2015 года в рамках второго дня выставки CSTB.

«Большая Цифра» - первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии - популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Сергей Петров, Заместитель генерального директора «СТС Медиа» по организации вещания: «Для нас ценно победить в столь престижной и значимой премии в области многоканального цифрового телевидения. И вдвойне приятно победить, когда конкурируешь с сильными соперниками, которые были в нашей номинации. Большое спасибо всем, кто голосовал за нас, отметив преимущества нашего международного проекта, его уникальный контент, масштаб трансляции и высокотехнологичность».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, viva1977, otan, ottoq
Ссылка на пост #8708 Добавлено: 30 января 2015 19:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ проведет ребрендинг ради расширения аудитории

Телеканал РЕН-ТВ, входящий в «Национальную медиагруппу», готовит ребрендинг. С 16 февраля канал сменит логотип, оформление студий и программ, а также запустит в эфире новые сериалы, ориентированные на молодых зрителей. О предстоящих изменениях газете «Коммерсант» рассказала гендиректор телеканала Ирина Варламова.

По ее словам, фактически речь идет о «перезапуске» канала: изменится эфирное оформление в целом и для каждой программы в отдельности. Новый логотип представляет собой букву «Р», образованную из ленты оранжевого цвета, и символизирует «активность, молодость, стремление к новизне». Новая версия логотипа станет для РЕН ТВ уже восьмой с момента запуска в 1997 году и седьмой за последние десять лет.

В общей сложности затраты на ребрендинг и смену эфирного оформления могут составить 1 млн долларов. Рекламная кампания ребрендированной версии канала в наружной рекламе стартует в крупных городах России 1 февраля, реклама в эфире и интернете будет запущена 9 февраля.

Перезапуск канала готовили британское креативное агентство Dunlop Goodrich и продюсер Глеб Алейников. Главная цель ребрендинга РЕН ТВ — расширение аудитории.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, viva1977, Alina007, doktor270350, otan
Ссылка на пост #8709 Добавлено: 31 января 2015 09:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ГПУ проверит подлинность подписи экс-владельца "Интера" перед его продажей

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство касательно подделки подписи бывшего владельца "Интера" Игоря Плужникова при отчуждении телеканала в 2005 году.

Об этом сообщает народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко на своей странице в Facebook.

"Генпрокуратура по моему обращению начинает уголовное производство в отношении подделки подписи при отчуждении канала "Интер"", - написал он.

Также нардеп выложил в сеть ответ ГПУ на свое обращение.

"Ваше обращение по поводу проведения повторной проверки обстоятельств подделки подписи Плужникова И. А. в доверенности на осуществление операций с акциями телеканала "Интер" во время их отчуждения в 2005 году рассмотрено. Отмеченные вами ведомости об осуществлении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.358 УК Украины, Генеральной прокуратурой Украины 22.01 2015 внесены в единый реестр досудебных расследований", - сказано в документе.

Материалы уголовного производства направлены прокурору города Киева для организации досудебного расследования.

"Его процесс взят на контроль Генеральной прокуратурой Украины", - сказано в ответе ГПУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, otan, doktor270350
Ссылка на пост #8710 Добавлено: 31 января 2015 10:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Заявление независимой ассоциации телерадиовещателей о ситуации с давлением на крымско-татарский телеканал ATR
Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) выражает своё возмущение и осуждает давление на крымско-татарский телеканал ATR со стороны силовых структур Российской Федерации и обращается к общественности с просьбой поддержать вещателя и дать независимую оценку незаконным действиям, направленным на него.
26 января Центр по предотвращению экстремизма следственного комитета Российской Федерации в Крыму провёл обыск на крымско-татарском канале ATR, поводом для которого стал поиск материалов, созданных работниками канала на митинге 26 февраля 2014 года. Учитывая, что телерадиокомпания уже неоднократно давала объяснения и материалы по указанному вопросу, отсутствие смысла в подобных следственных действиях является очевидным. Так же очевидным является то, что проведение обыска СМИ не требует участия нескольких десятков вооружённых силовиков, выключения вещателя из эфира, изъятия личных вещей работников и оборудования телестудии. Таким образом, целью этой силовой акции было не получение информации, необходимой для следствия, а запугивание журналистов и давление на руководство компании.

Мы считаем сложившуюся ситуацию продолжением политики ущемления прав человека и нарушением прав национальных меньшинств на территории Крыма. Осознавая всю сложность работы международных, украинских, российских и крымских правозащитных организаций в условиях, сложившихся в данный момент на территории полуострова, мы всё-таки просим всех наших коллег поддержать телеканал ATR, выразить свою гражданскую и профессиональную позицию и напомнить о постоянном внимании правозащитников и журналистских организаций по нарушениям прав человека, которые происходят на территории Крыма.

Также просим Совет Европы, Представителя ОБСЕ по вопросам медиа и другие международные организации, работающие в сфере защиты прав человека и, в том числе – свободы высказываний, членом которых является Российская Федерация, в силу своих полномочий принять меры для защиты и поддержки телеканала ATR.

Мы обращаемся к нашим коллегам из Национальной ассоциации телерадиовещателей (РФ) с просьбой обратить внимание на притеснения телеканала ATR, проявить отраслевую солидарность и требовать от российских государственных органов и должностных лиц неуклонного соблюдения прав независимых медиа и международных актов.

Также мы обращаемся ко всем операторам связи Украины с просьбой поддерживать трансляцию телеканала ATR в своих сетях, поскольку это последний источник независимой информации для крымских татар, который транслируется на их национальном языке.

Сообщение отредактировано 31 января 2015 10:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...