Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Боб Арум: Я устал от переговоров о бое Мейвезер-Пакьяо

Ссылка на пост #1511 Добавлено: 25 января 2015 15:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Брэндон Риос досрочно победил Майка Альварадо
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


B США завершился вечер бокса, главным событием которого стал третий поединок между Брэндоном Риосом и Майком Альварадо . Риос очень активно начал бой, постоянно шел вперед и выбрасывал мощные удары. Альварадо работал от защиты, но много пропускал и почти не мог перехватывать атаки соперника. В третьем раунде Риос провел серию тяжелых ударов, после которых Альварадо опустился на колено. Майк сумел продолжить поединок, однако перед началом четвертого раунда его угол отказался от продолжения боя.

Сообщение отредактировано 25 января 2015 15:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1512 Добавлено: 27 января 2015 22:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Бой состоится с вероятностью 80-20
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо очень высоко оценивает шансы того, что 2 мая он встретится с американцем Флойдом Мейвезером-младшим .

«Думаю, бой состоится, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Если он не состоится сейчас, то уже не состоится никогда, поэтому сейчас самое время. Если вы спросите меня в процентном соотношении, то это 80-20. Думаю, что на него оказывается давление. У него больше нет оправданий — допинг-тест больше не проблема, Боб Арум больше не проблема. Фанаты его прессингуют. Я уже сказал им, что мы согласны на все — правила, регулирование не проблема. Я готов взять 40 процентов. Без проблем. Ради фанатов. Мы ждем, пока ты подпишешь контракт».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1513 Добавлено: 29 января 2015 08:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мейвезер и Пакьяо провели встречу в гостинице и общались более часа
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два самых титулованных и популярных боксера современности 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо провели короткий диалог в перерыве баскетбольной игры в Майами (штат Флорида, США), но на этом их общение не закончилось. Напомним, что Мейвезер подошел к Пакьяо, и они обменялись телефонами.

После игры, в гостиничном номере Пакьяо, произошла вторая встреча, которая длилась более часа. По словам советника Пакьяо Майкла Конца, встреча прошла в приятной атмосфере.

«Это была деловая встреча, но не напряженная деловая встреча, — цитирует Конца ESPN. — Думаю, это потому что они оба относятся друг к другу с уважением».

Для того чтобы бой состоялся, нужна не только договоренность боксеров, но и согласованность двух каналов — HBO и Showtime. Как выяснилось, у Мейвезера есть определенные требования по вещанию. Какие именно, Конц не раскрыл. Вероятно, Мейвезер хочет, чтобы предваряющая бой передача имена название «All Access» производства Showtime, а не «24/7» производства HBO.

«Я сказал Флойду, что позвоню Бобу Аруму, и я сделал это, — заявил Конц. — Боб заверил нас, что эти вопросы будут решены. Я сказал, что если это все вопросы, то мы их решим».

Стоит отметить, что встреча Мейвезера и Пакьяо в Майами получилась случайно. Мейвезер часто отдыхает в Майами, где имеет в собственности дом, и когда находится там, всегда посещает матчи местной команды Miami Heat. Пакьяо же был одним из судей конкурса «Мисс Вселенная», который проходил там же. В этот день филиппинец должен был быть уже в Нью-Йорке, но из-за урагана его рейс был отменен. Пакьяо пришлось остаться, и он в свободное время решил посетить баскетбольный матч. Стоит отметить, что Пакьяо собирался отправиться на Филиппины, но после этого отправится в Лос-Анджелес (штат Калифорния).

По неподтвержденной информации, 1 февраля оба боксера появятся на главном спортивном событии США —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, который пройдет в соседнем с Калифорнией штате Аризона. Многие предполагают, что именно в рамках этого события может состояться анонс их поединка. Супербоул — самое рейтинговое спортивное событие США. В прошлом году аудитория составила 111 миллионов зрителей.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1514 Добавлено: 1 февраля 2015 08:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телеканалы пока не пришли к соглашению по бою Пакьяо-Мейвезер
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последние несколько недель появляется множество различной информации по вероятному поединку между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Различные издания, в том числе и бульварная пресса, сообщают о том, что все готов и контракт на бой подписан. Не раз были сообщения о том, что объявление боя может состояться 1 февраля во время Супербоула. Однако американский обозреватель Дэн Рафаэль сообщает, что не стоит ждать объявление боя так быстро.

«Мне сказали, что ничего не произойдет ранее середины следующей недели, — рассказал Рафаэль. — И это самое ранее. Телеканалы не так уж и близки к соглашению».

Еще до того как начались серьезные переговоры, многие указывали на то, что самым сложным моментом могут стать переговоры между телеканалами Showtime, где выступает Мейвезер, и HBO, где выступает Пакьяо. Судя по разным сообщениям и тому, что Мейвезер и Пакьяо провели личную встречу, есть вероятность, что боксеры уже договорились между собой, и теперь все зависит от того, чтобы к соглашению пришли телеканалы.

Сообщение отредактировано 1 февраля 2015 08:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1515 Добавлено: 3 февраля 2015 08:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билеты на бой Кличко в Нью-Йорке – от $118
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартовала предпродажа билетов на бой Кличко – Дженнингс на знаменитой арене Madison Square Garden
Стартовала предварительная продажа билетов на бой Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса, который состоится на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 25 апреля.
Самый дешевый билет на бой стоит $118 ($100 тариф, $18 налоги). Также есть тикеты по 226, 334, 644 доллара. А самый дорогой билет стоит $1 054 ($1000 тариф, $54 налоги).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1516 Добавлено: 4 февраля 2015 08:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боб Арум: Я устал от переговоров о бое Мейвезер-Пакьяо
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о невероятных трудностях в переговорах об организации поединка между его подопечным 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим . «Никто никого не слушает, — отметил 83-летний Арум в интервью RingTV. — Я понятия не имею, что случится дальше. Я никогда не был в такой безумной ситуации, как эта. Я устал от нее. Я вел переговоры 50 лет и никогда не проходил через такое д...мо, как здесь».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1517 Добавлено: 8 февраля 2015 13:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Глазков - в Топ-5 рейтинга WBC

1

Россиянин Александр Поветкин поднялся на первую строчку в обновленном рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC).

Американец Брайант Дженнингс был исключен из рейтинга, так как, будучи обязательным претендентом, отказался от этого статуса и подписал контракт на бой с чемпионом WBA (Super), WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

Вторым в рейтинге идет Майк Перес, третьим - Тайсон Фьюри, четвертым - экс-чемпион WBC Бермэн Стиверн, а замыкает пятерку украинец Вячеслав Глазков.

Сообщение отредактировано 8 февраля 2015 13:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1518 Добавлено: 9 февраля 2015 00:17
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ломаченко не собирается боксировать в андеркарте боя Кличко

1

Украинский чемпион WBO не будет проводить бой 25 апреля, запланировав следующий бой на май


Сообщение отредактировано 9 февраля 2015 00:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1519 Добавлено: 10 февраля 2015 07:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: Мы с Уайлдером должны организовать бой
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBA (Super), WBO и IBF 38-летний украинец Владимир Кличко (link is external) считает необходимым организовать объединительный бой против обладателя титула WBC в супертяжелом весе 29-летнего американца Деонтея Уайлдера (link is external). «Я очень хорошо знаю Деонтея, — цитирует Владимира BoxingScene.com. — Он был моим спарринг-партнером перед боем с Мариушем Вахом в 2012 году. У нас была возможность проводить время в ринге в качестве спарринг-партнеров, а также мы проводили время вне ринга. Я его фанат, потому что я не смог сделать того, что сделал он — стать чемпионом мира с одним из самых высоких показателей побед нокаутом в истории, истории чемпионов. На мой взгляд, для американской публики очень важно иметь своего чемпиона, который может провести объединительный бой. Я думаю, что мы должны сделать это».

Напомним, что 25 апреля в Нью-Йорке (США) на 21-тысячной арене Madison Square Garden Кличко предстоит встретиться с американцем Брайантом Дженнингсом.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #1520 Добавлено: 11 февраля 2015 07:21
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Поветкин может встретиться с Пересом 22 мая в Москве

1

Кубинский боксер супертяжелой весовой категории Майк Перес планирует 22 мая в Москве провести поединок против обладателя серебряного титула чемпиона мира по версии WBC россиянина Александра Поветкина

Об этом сообщил менеджер кубинца Патрик Томас. Перес на данный момент занимает вторую строчку в рейтинге WBC, Поветкин – первую.

– Мы ведем переговоры о том, чтобы провести бой против Поветкина в Москве.

Предполагаемая дата поединка – 22 мая.

На этой неделе в переговорах наступит окончательная ясность, – цитирует ТАСС Томаса.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2015 07:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:15 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...