Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Павелко: С такой игрой сборная Украины заслуживает выхода в финальную часть

Ссылка на пост #3401 Добавлено: 26 марта 2015 11:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди: Буду рад, если бойцы будут приезжать на матчи Динамо и нашей сборной


Хуанде Рамос: Испанцам нужно быть осторожными - Украина очень опасна


Сборная Украины отправилась в Испанию

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3402 Добавлено: 27 марта 2015 09:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дель Боске: С Украиной нам нужно быть очень осторожными - страшно неудобный противник



Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился ожиданиями от матча отборочного цикла Евро-2016 со сборной Украины.

- Я смотрел последние мат­чи "Динамо" и "Днепра" в Лиге Европы, поскольку знаю, что именно игроки этих клубов, а также "Шахтера", составляют костяк украинской сборной. У них хороший выбор исполните­лей. В этом можно спокойно убедиться на примере пораже­ний "Эвертона" и "Аякса", не последних команд в Европе.

Нас ждет трудный матч с сильным и достойным оппонен­том. Было бы здорово заработать три очка, оторваться от пре­следователей и шагнуть вперед в турнирной таблице.

Мы отлично изучили своего соперника. Украинцы недавно возобнови­ли баталии во внутреннем чем­пионате, что, конечно, может сыграть нам на руку. В то же вре­мя, в отличие от соперников, наши ребята проводят напря­женный клубный сезон, и это также является важным моментом предстоящего сражения. Надеюсь, мы сыграем с Украи­ной на высочайшем уровне.

Повторюсь, в составе укра­инской сборной множество игроков экстра-класса, таких, к примеру, как Андрей Ярмолен­ко. С Украиной нам нужно быть очень осторожными. Страшно неудобный противник! 6
Матч Испания - Украина состоится 27 марта в Севилье.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3403 Добавлено: 27 марта 2015 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Испания - Украина: где смотреть матч отбора на Евро-2016
В пятницу, 27 марта, в Севилье состоится очередной матч в рамках отбора на Евро-2016, в котором сборная Испании сыграет со сборной Украины. Стартовый свисток на игру турецкий арбитр Джюнейт Чакыр даст в 21:45.

В Украине прямую видеотрансляцию матча организовывают телеканалы "Украина" и "Футбол 1". Комментировать встречу с места событий будет Виктор Вацко.

Отметим, что накануне игры в 20:30 на "Футбол 1" стартует программа "Головна команда", в которой эксперты Евгений Левченко и Вадима Евтушенко проанализируют составы команд, предматчевые расклады и возможные сценарии поединка. В 23:40 эксперты проекта "Головна команда" разберут ключевые эпизоды матча, тактические ходы тренеров и судейские решения. Также в программе – оперативные интервью игроков сборной Украины, которые поделятся впечатлениями от матча.Помимо Украины поединок в прямом эфире также будет показан во многих странах мира. К примеру, в Аргентине, Бразилии и Уругвае игру можно посмотреть на телеканалах ESPN Latin Aemrica Andina и ESPN Cono Sur. В Канаде матч покажет Sportsnet World Now, а в США – ESPN Deportes. В Китае трансляция состоится на CCTV 5+ VIP и CCTV-5, а в Австралии – ESPN2 Australia.

Посмотреть матч с испанскими комментаторами можно на телеканале TVE La 1, а в Португалии игру покажет Sport TV1.

Отметим, что игра будет показана практически во всех странах ближнего зарубежья на телеканале Setanta Sports Eurasia (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Молдова). В Польше трансляция состоится на телеканале Polsat Sport, в Румынии – Digi Sport 1 Romania, в Венгрии – Sport 1 Hungary, в Словакии – Sport 1 CZ/SK, в России – Спорт 1 Россия и "Россия 24".

Инфантино: Надеемся, что вскоре команды из Украины и России смогут играть друг с другом
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что УЕФА держит в уме вопрос разведения украинских и российской команд при жеребьевке следующих раундов Лиги Европы.

"Мы рассмотрим этот вопрос по окончании четвертьфинальных матчей Лиги Европы. Пока мы ведем диалог с обеими федерациями. Надеемся, что в скором времени украинские и российские команды смогут играть друг с другом. Но если представители этих стран выйдут в финал, поединок в Варшаве пройдет без каких-либо ограничений", — приводит слова Инфантино сайт УЕФА.

Напомним, что киевское "Динамо" и "Днепр" в 1/4 финала сыграют против "Фиорентины" и "Брюгге" соответственно.

Григорий Суркис: Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот ЧМ-2018
Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не исключает бойкот чемпионата мира 2018 года в России.

Об этом сообщает информационное агентство Associated Press. В тоже время футбольный функционер отметил, что не считает необходимыми подобные действия.

"Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот. Особенно, когда тысячи людей страдают из-за этого конфликта, а многие убиты. Если мы будет следовать Минским соглашениям и выполнять их, то необходимости вносить этот вопрос в повестку дня не будет. Давайте подождем и не будем пессимистами. Я оптимист, потому что речь идет не только о вопросе мира в Украине, но и в Европе и всей планеты. Наше желание заключается в том, чтобы в ближайшее время ситуация на Востоке стабилизировалась", – заявил Григорий Суркис.

Ранее сообщалось, что Григорий Суркис был переизбран в Исполком УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3404 Добавлено: 27 марта 2015 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дель Боске: Cборная Украины очень опасна на контратаках

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился своими ожиданиями от предстоящего матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с национальной командой Украины.
Игра состоится 27 марта на поле действующих чемпионов Европы.

«Мы хотим сыграть компактно. Предполагается, что мы будем атаковать больше, однако соперник действует очень опасно на контратаках. У них очень сильные футболисты атакующего плана», — приводит слова дель Боске AS.

Относительно полузащитника Серхио Бускетса, на днях вернувшегося в строй после травмы, дель Боске сказал: «Бускетс чувствует себя хорошо. Не думаю, что у него будут проблемы с выходом на поле».

УЕФА запретил вывешивать политические баннеры на матче Черногория - Россия


Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил болельщикам демонстрировать на матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России атрибутику, каким-либо образом связанную с политической ситуацией.
Об этом заявил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин, сообщает ТАСС.

"Состоялось предматчевое совещание, на котором делегат матча сказал, что болельщикам категорически запрещено демонстрировать флаги ДНР и Сербии. Любые проявления, связанные с политикой, будут строжайше запрещены. Черногорская полиция, в свою очередь, пообещала, что досмотр при выходе на трибуны будет жестким", - сказал Шпрыгин.

Ранее стало известно, что поддержать сборную России на этот матч приедут 200 болельщиков из Сербии.

Матч отборочного цикла Евро-2016 Черногория - Россия состоится 27 марта в Подгорице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, sapoznik, bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3405 Добавлено: 27 марта 2015 21:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Тренер Луческу возглавит сборную Румынии по футболу после Евро-2016

МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт. Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу возглавит сборную Румынии по футболу после окончания чемпионата Европы 2016 года, сообщает Gazeta Sporturilor.
Луческу уже был главным тренером сборной Румынии в 1981—1986 годах. В настоящее время румынскую национальную команду возглавляет Ангел Йордэнеску.

По информации издания, Луческу и руководство Федерации футбола Румынии уже достигли устной договоренности.

Луческу был признан лучшим тренером Румынии в 2014 году.

УЕФА наказал киевское «Динамо» частичным закрытием трибун домашнего стадиона


ЖЕНЕВА, 27 марта. /ТАСС/. Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал киевское «Динамо» частичным закрытием трибун стадиона «Олимпийский» во время следующего домашнего матча команды в еврокубках. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

«Динамо» наказано за поведение болельщиков команды во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с английским «Эвертоном». Встреча прошла в Киеве 19 марта и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Киевский клуб обвинялся в расистских выкриках и использовании пиротехники болельщиками команды, а также за недостаточную организацию.

Кроме того, «Динамо» заплатит штраф в размере €15 тыс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, sapoznik, bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3406 Добавлено: 28 марта 2015 11:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: С такой игрой сборная Украины заслуживает выхода в финальную часть
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от отборочного матча к Евро-2016 Испания - Украина (1:0).

"Конечно, ребята немного расстроены. Но видно, что у них глаза горят. Уверен в том, что с такой игрой и самоотдачей наша сборная заслуживает выхода в финальную часть чемпионата Европы, - сказал Павелко.

Напомним, что эксперт Вадим Евтушенко считает, что сборная Украины проиграла испанцам незаслуженно.

Испания - Украина 1:0. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко


Тимощук: Хватило сил, но не хватило удачи в реализации моментов
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился эмоциями после проигранного матча с Испанией (0:1).

"Главное, что была хорошая игра. Во втором тайме сыграли агрессивнее, старались накрывать соперника на их половине. Это сработало. Мы три стопроцентных момента имели, но не смогли их реализовать. Соперник тоже играл в свой футбол. Немного подсели. Физически нам хватило сил, но не хватило удачи в реализации моментов. Надо дальше работать над тем, чтобы улучшать свою игру.

В первом тайме не разобрались немного, давали игрокам спокойно принимать мяч. Они создавали численное преимущество на нашей половине. Во втором тайме перестроились. Это принесло нам успех по игре, но не по результату", - сказал Тимощук в эфире телеканала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3407 Добавлено: 28 марта 2015 21:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Черногория – Россия был сорван болельщиками в Подгорице




Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России был прерван на 66-й минуте из-за беспорядков, устроенных болельщиками. Судья увел команды в подтрибунные помещения, а спустя несколько минут диктор по стадиону объявил о том, что матч доигран не будет.

Встреча Черногория – Россия была остановлена в первый раз уже на 40-й секунде после того, как в голову российского голкипера Игоря Акинфеева попала петарда. Петарда была брошена черногорскими болельщиками с трибуны, которая находится за воротами поля стадиона в Подгорице.

Акинфеев со стадиона был доставлен в больницу на машине «Скорой помощи». Обследование показало, что вратарь получил сотрясение мозга и ожег шеи. В госпитале он находился под капельницей.
Матч был прерван примерно на 30 минут, в течение которых арбитры встречи во главе с немцем Денизом Айтекином решали, возможно ли в таких условиях продолжать игру или стоит отменить матч. По истечении получаса игра была возобновлена, а диктор на стадионе объявил, что в случае беспорядков игра будет остановлена автоматически. По данным агентства ТАСС, незадолго до возобновления игры виновник инцидента был арестован полицией.
Тренер сборной России Фабио Капелло вынужден был заменить голкипера – на поле вместо Акинфеева появился Юрий Лодыгин.
Начало второго тайма также было отложено, так как болельщики сломали несколько десятков кресел. Делегат УЕФА и арбитры матча вновь вышли на поле, чтобы оценить обстановку на поле и трибунах, а диктор на стадионе несколько раз призвал болельщиков к порядку.
На 66-й минуте игра вновь была прервана. После того, как Роман Широков не смог реализовать пенальти, на поле возникла стычка, в которой приняли участие игроки и персонал обеих команд, а на поле снова полетели петарды. После этого судья увел команды с поля.

Совещание между руководством УЕФА и официальными лицами матча Черногория-Россия продолжалось несколько минут, после чего было объявлено, что матч продолжен не будет.

Согласно регламенту УЕФА, сборной Черногории грозит техническое поражение со счетом 0:3 за необеспечение безопасности во время матча.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 8 : S.V., sapoznik, bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3408 Добавлено: 28 марта 2015 23:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эжидио расторг контракт с Днепром из-за невыплаты зарплаты

Адвокат Маркос Мотта сообщил, что его клиент Эжидио расторг контракт с Днепром из-за невыплаты зарплаты.

"Наш клиент Эжидио расторг трудовой договор с ФК Днепр из-за невыплаты заработной платы", — сообщил неожиданную новость Маркос Мотта в твиттере.

Напомним, левый латераль перешел в Днепр за 2,5 миллиона долларов в январе этого года, подписав контракт на три года.

28-летний футболист сыграл пять матчей – в том числе все четыре поединка в 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы против Олимпиакоса и Аякса.

sapoznik,Олег,неужели это правда,пацан отыграл всего ничего для 1 апреля вроде ещё рановато? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, BonkSS, bora7, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3409 Добавлено: 29 марта 2015 13:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евро-2016. Отбор. Группа B. Бельгия громит Кипр, Джеко делает хет-трик в Андорре

В вечерних матчах группы B Бельгия и Босния и Герцеговина добыли уверенные победы над Кипром и Андоррой соответственно.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Группа Н. Первая победа Просинечки, загребский разгром норвежцев

Сборная Азербайджана одержала первую победу в отборе к Евро-2016 под руководством Роберта Просинечки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : BonkSS, ivangura1967, bora7, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3410 Добавлено: 29 марта 2015 13:46
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
sapoznik,Олег,неужели это правда,пацан отыграл всего ничего для 1 апреля вроде ещё рановато?

Адвокат Эжиджу ошибся на месяц?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Правило 12bis, согласно которому клуб-должник, просрочивший выплату денег на срок более месяца без причины, может быть признан не выполняющим свои обязательства, вступит в силу только с 1-го апреля 2015 года. Об этом написано в «Правилах о трансферах игроков ФИФА»:



«These regulations were approved by the FIFA Executive Committee on 20 and 21 March 2014, respectively 18 and 19 December 2014 and come into force on 1 April 2015».



В любом случае, никаких «односторонних расторжений контракта» статья не предусматривает, в отличии от 17-й, которая вступает в действие после 3-х месяцев неуплаты. Но, напомним, что с момента подписания договора между Эжиджу и ФК Днепр еще не прошло 3-х месяцев.



Так что пока, по крайней мере, не видно юридических оснований для разрыва соглашения. Возможно, это была просто угроза со стороны адвоката игрока?





FCDNIPRO.COM

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, BonkSS, ivangura1967, bora7, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...