Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В Турции восстановлен доступ к Twitter

Ссылка на пост #3741 Добавлено: 17 февраля 2015 10:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры украли миллиард долларов в ходе крупнейшей атаки на банки

В результате хакерской операции Carbanak киберпреступники украли около миллиарда долларов из 100 финансовых организаций по всему миру. Об этом говорится в сообщении компании «Лаборатория Касперского».
Хакерская атака длилась в течение двух лет, как установили в результате совместного расследования российская компания совместно с «Европолом» и «Интерполом». Специалисты полагают, что за операцией стоит международная группировка, включающая киберпреступников из России, Украины, ряда европейских стран, а также Китая.
Эксперты отметили выход атак на принципиально новый уровень — кражи совершались не у клиентов банков, а непосредственно у самих компаний. Атака банды Carbanak затронула около 100 банков, платежных систем и других финансовых организаций из почти 30 стран мира: России, США, Германии, Китая, Украины, Канады, Гонконга, Тайваня, Румынии, Франции, Испании, Норвегии, Индии, Великобритании, Польши, Пакистана, Непала, Марокко, Исландии, Ирландии, Чехии, Швейцарии, Бразилии, Болгарии, Австралии и других.
Самые крупные похищения происходили при вторжении в банковские сети — каждый такой рейд приносил киберпреступникам до 10 миллионов долларов. От первого проникновения до вывода денег из системы у киберпреступников уходило от двух до четырех месяцев. Вывод денег производился через онлайновые платежные системы. Мошеннические счета были открыты в банках Китая и Америки, однако эксперты не исключают, что преступники также могли хранить украденные деньги в банках других стран.
Проникновение в сеть организации производилось с помощью стандартных приемов: через фишинговую атаку ПК одного из сотрудников организации заражался вредоносным ПО. С помощью этого устройства хакеры получали доступ к внутренней сети банка: находили компьютеры администраторов систем денежных транзакций и разворачивали видеонаблюдение за их экранами, чтобы детально ознакомиться с работой персонала и имитировать их действия при дальнейшем переводе денег на свои счета.
«Эти ограбления банков отличаются от остальных тем, что киберпреступники применяли такие методы, которые позволяли им не зависеть от используемого в банке ПО, даже если оно было уникальным. Хакерам даже не пришлось взламывать банковские сервисы. Они просто проникали в корпоративную сеть и учились, как можно замаскировать мошеннические действия под легитимные», — пояснил особенность атаки Сергей Голованов, ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского».
Еще одним способом кражи средств стало получение контроля над банкоматами, активировали команду на выдачу денег в установленное время и к этому моменту к аппарату подходил кто-нибудь из членов банды. Кроме этого использовалось вторжение в системы бухгалтерского учета с последующим «раздуванием» счета выбранного клиента и переводом «лишних» денег на свои счета. Пользователь не замечал атаку, так как его деньги оставались в неприкосновенности, и не поднимал тревогу.
«Лаборатория Касперского» выделила косвенные признаки, указывающие на присутствие вредоносного программного обеспечения Carbanak на компьютерах финансовой организации. Это присутствие файла Paexec в папке Windows\Catalogue, файлы с расширением .bin в папках C:\\ProgramData\Mozilla и подпапки All users\%AppData%\Mozilla.
Заражение системы может выдать наличие файла svchost в папке Windows\System32\com\catalogue или Windows\System64\com\catalogue и присутствие в списке запущенных задач сервисов с окончанием на sys и при этом дублирующих аналогичные сервисы без данного окончания (например, aspnet и aspnetsys).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3742 Добавлено: 28 февраля 2015 23:33
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Скорость сети 5G разогнали до 1 Тб/сек
Группа исследователей британского Университета Суррея установила рекорд скорости для передачи данных по беспроводным сетям. Занимаясь разработкой стандарта связи нового поколения 5G, ученые сумели достичь скорости 1 Тб/сек (или 125 ГБ/сек). Таким образом, было перекрыто предыдущее достижение, установленное южнокорейским производителем Samsung в октябре прошлого года. Тогда южнокорейская компания усовершенствовала технологию Wi-Fi, что позволило передавать данные на скорости до 575 МБ/сек. То есть нынешнее достижение британских разработчиков позволило превысить максимальные показатели скорости Samsung более чем в 200 раз, а среднюю скорость передачи данных в сетях 4G — в 65 тыс. раз.

Скорость сети 5G разогнали до 1 Тб/сек
Коммерческий запуск сетей стандарта 5G прогнозируется на 2020 год. Но ученые Университета Суррея хотят начать их тестирование в общественных местах уже с 2018 года. Введение нового стандарта позволит, к примеру, скачивать по 100 фильмов за 3 секунды. Кроме того, такая скорость передачи данных поможет значительно сократить временные задержки при совершении финансовых сделок или сделает возможным поддержку совместных игр с высоким графическим разрешением между пользователями смартфонов.

Помимо собственно скорости передачи данных сети 5G будут отличаться от нынешних и рабочими частотами, диапазон которых будет выше 6 ГГц. Кроме того, в них будет использоваться технология MIMO, суть которой заключается в использовании сразу нескольких антенн как на принимающей, так и на передающей сигнал сторонах.

Сообщение отредактировано 28 февраля 2015 23:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3743 Добавлено: 2 марта 2015 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На закон о глобальной лицензии в интернете предложили ввести мораторий

Представители правообладателей, операторов связи и интернет-компаний предложили наложить мораторий на введение глобальной лицензии в интернете до конца 2015 года. Об этом «Ленте.ру» сообщил один из участников обсуждения, прошедшего 27 февраля, директор по внешним коммуникациям Rambler & Co Матвей Алексеев.

Представители отрасли посчитали, что сначала надо протестировать уже принятые, но еще не вступившие в действие поправки в закон о пиратстве: посмотреть, как дополненный закон будет применяться на практике. Только после этого, если потребуется, можно видоизменять документ дальше.

Идею глобального лицензирования в октябре 2014 года предложил Российский союз правообладателей (РСП), совет которого возглавляет режиссер Никита Михалков. Инициатива, получившая название «налог на интернет», встретила неприятие, в первую очередь, среди пользователей интернета и операторов связи. Если глобальное лицензирование примут, стоимость доступа в сеть для конечных пользователей услуг поднимется примерно на 300 рублей в год.

Достаточно грубо предложенную поправку в закон прокомментировал замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. Позднее СМИ узнали об отсутствии поддержки глобального лицензирования в Кремле. Не впечатлила инициатива РСП и российских правообладателей, схему распределения вырученных средств для которых в РСП пока не разъяснили.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3744 Добавлено: 11 марта 2015 16:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет-индустрия и государство создали Институт развития интернета

Интернет-компании договорились организовать Институт развития интернета (ИРИ), в рамках которого планируется координировать позицию по отраслевым, законодательным и иным инициативам, чтобы в дальнейшем доносить их до профильных ведомств. Об этом «Ленте____» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Планируется, что ИРИ станет единым центром знаний по рынку интернет- и медиатехнологий, в рамках которого участники будут накапливать информацию о состоянии российского и зарубежного рынка и анализировать стратегические пути развития индустрии.

По данным источника, 10 марта прошло первое собрание наблюдательного совета организации. В соучредительный совет организации вошли директор РАЭК Сергей Плуготаренко, директор ФРИИ Кирилл Варламов, председатель правления РОЦИТ и председатель комитета Госдумы по ИТ Леонид Левин, президент Медиа-Коммуникационного союза (МКС) Сергей Петров и директор сервиса Liveinternet Герман Клименко.

На собрании присутствовал первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин, который в очередной раз поддержал инициативу отрасли. Первый раз речь о создании Института зашла осенью 2014 года на заседании комитета бизнеса в рамках форума RIW-2014, тогда Володин также поддержал идею создания единой площадки для обсуждения инициатив.

В совет ИРИ вошли представители всех компаний, участвующих в работе интернет-индустрии. Например, ФРИИ представляет венчурный бизнес и молодые интернет-компании, РАЭК — онлайн-компании, МКС — провайдеров и операторов, РОЦИТ будет выражать интересы пользователей.

Также в ИРИ будет Наблюдательный совет, в который вошли представители крупных интернет-корпораций: Rambler, Mail____ Group, «ВКонтакте», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Софткей» — всего около 20 компаний.

Официальную деятельность Института развития интернета планируется начать 11 марта с пресс-конференции, на которой будут освещены цели работы ИРИ на 2015 год.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #3745 Добавлено: 31 марта 2015 10:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еврокомиссия призывает удалить аккаунты из Facebook, чтобы обезопасить данные

Представители Еврокомиссии предлагают жителям стран Евросоюза закрыть свои учётные записи в Facebook, чтобы сохранить персональную информацию в тайне от спецслужб США.
Таким образом, Европейская комиссия признала, что соглашение «Safe Harbour» не может гарантировать конфиденциальность личных данных европейских пользователей, которые американские интернет-компании передают в госорганы США.

Напомним, согласно этому соглашению компания, работающая в Европе, не должна передавать личные данные пользователей в США. Тем не менее, документ, по мнению европейских чиновников, практически не выполняется.

Ранее стало известно, что власти Европейского союза планируют обязать телекоммуникационные компании передать ключи шифрования национальным правительствам. Соответствующее заявление сделал координатор Евросоюза по борьбе с терроризмом Жиль де Кершоу (Gilles de Kerchove).

Он предлагает правительствам принять законы, принуждающие интернет- и телефонных операторов к сотрудничеству с национальными структурами по борьбе с терроризмом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3746 Добавлено: 7 апреля 2015 11:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Турции восстановлен доступ к Twitter


Доступ к сети микроблогов Twitter, к которой был заблокирован доступ у многих турецких пользователей в понедельник, полностью восстановлен, сообщат ТАСС со ссылкой на телеканал Haber Turk.

Это стало возможным после того, как руководство компании выполнило требования судебных властей Турции.


Стамбульский суд вынес предписание удалить из общественного доступа материалы, касающиеся инцидента с захватом в заложники прокурора. Он произошел 31 марта, когда вооруженные террористы в течение шести часов удерживали прокурора в его рабочем кабинете. Часть этих материалов была расценена судом как пропаганда экстремистской организации.

В настоящее время доступ к сервису микроблогов Twitter восстановлен практически на всей территории Турции. Между тем, ресурс Youtube, на котором также находились запрещенные материалы, по-прежнему закрыт для прямого доступа из национального сегмента сети.

Решение суда касалось и социальной сети Facebook. Она не была блокирована в связи с тем, что руководство компании оперативно изъяло из открытого доступа перечисленные турецкими властями материалы. В то же время, в Facebook, как отмечают местные СМИ, заявили о намерении позже оспорить предписание турецкого суда.

Во время инцидента с заложником 31 марта террористы разместили в интернете фотографии, на которых был изображен прокурор с приставленным к его голове пистолетом, а также присутствовала символика экстремистов. Эти снимки опубликовал ряд газет и показали некоторые телеканалы. Между тем, согласно турецким законам, публичная демонстрация символики радикалов приравнивается к пропаганде терроризма. В связи с этим прокуратура Стамбула даже инициировала разбирательство в отношении нескольких СМИ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3747 Добавлено: 13 апреля 2015 10:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русскоязычные хакеры с трояном Emotet охотятся за клиентами швейцарских, австрийских и немецких банков


Специалисты «Лаборатории Касперского» обнаружили новые модификации банковского троянца Emotet – теперь под прицел зловреда, замеченного впервые в 2014 году, попали клиенты нескольких швейцарских банков. Судя по найденным участкам кода, киберпреступники хорошо владеют русским языком.




Emotet распространяется посредством спам-писем на немецком языке с вредоносными ссылками или вложениями, внутри которых находится загрузчик зловреда. При этом файл намеренно имеет очень длинное имя, чтобы скрыть от пользователя расширение «exe» в Проводнике Windows, который обычно не отображает на экране название полностью. Также с целью усложнения определения антивирусами основная часть троянца скачивается специальным загрузчиком в зашифрованном виде.

Троянец включает в себя целый набор вредоносных модулей: для отправки спама, организации DDoS-атак и воровства учетных записей электронной почты. Но свою главную задачу – кражу денег – Emotet выполняет благодаря модулю модификации веб-трафика. Внедряя зловредный код в страницы системы онлайн-банкинга, преступники автоматически инициируют перевод средств, а так как обойти систему двухфакторной аутентификации невозможно, троянец привлекает к участию самого пользователя – для обмана жертвы используются убедительные приемы социальной инженерии. В результате зараженный пользователь не только лишается собственных средств, но также распространяет троянца по контактам своей адресной книги.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3748 Добавлено: 14 мая 2015 22:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Получил письмо.

123


Замена банка-дебитора Гаранта системы WebMoney Transfer по WMU

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Руководствуясь требованиями законодательства Украины, Гарант в системе WebMoney Transfer по WMU (ООО «Агентство Гарантий», действующее на основании Договора уступки прав требования и их учета) данным сообщением уведомляет, что должником по правам требования к банковскому счету в украинской гривне станет Публичное акционерное общество «Банк Народный Капитал». Согласно положениям Кодекса системы WebMoney Transfer и Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками (в т.ч. то, что все сообщения в системе подписаны ключами отправителя, получателя и ЦСТ; а также учитывая то, что действия, совершенные посредством АПАК, – направлены на установление, изменение и прекращение гражданских прав и обязанностей относительно имущественных прав), действия по дальнейшему использованию системы WebMoney Transfer автоматически являются согласием пользователя на использование прав требования к вышеуказанному должнику в качестве эквивалента количественного учета (WMU) по реквизиту U.

Замена дебитора (банка-должника) по правам требования в гривне (WMU) связана с повышением надежности работы Системы в Украине и никак не отразится на наших пользователях и не повлечет за собой никаких изменений в работе системы, управлении кошельками, порядке ввода- вывода средств.

Спасибо, что Вы с нами!


Шановний учасник системи WebMoney Transfer!

Керуючись вимогами законодавства України, Гарант системи WebMoney Transfer по WMU (ТОВ «Агентство Гарантій», що діє на підставі Договору відступлення прав вимоги та їхнього обліку) даним повідомленням сповіщає, що боржником за правами вимоги до банківського рахунку в українській гривні стане Публічне акціонерне товариство «Банк Народний Капітал». Відповідно до положень Кодексу системи WebMoney Transfer і Угоди про трансфер майнових прав цифровими титульними знаками (у т.ч. того, що всі повідомлення в системі підписані ключами відправника, одержувача та ЦСТ; а також зважаючи на те, що дії, вчинені за допомогою АПАК, - спрямовані на встановлення, зміну та припинення цивільних прав і обов'язків щодо майнових прав), дії по подальшому використанню системи WebMoney Transfer автоматично є згодою користувача на використання прав вимоги до вищевказаного боржника як еквівалента кількісного обліку (WMU) на реквізиті U.

Заміна дебітора (банку-боржника) за правами вимоги в гривні (WMU) пов'язана з підвищенням надійності роботи Системи в Україні та ніяк не вплине на наших користувачів і не спричинить ніяких змін у роботі системи, використанні гаманців, порядку введення-виведення коштів.

Дякуємо, що Ви з нами!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3749 Добавлено: 14 мая 2015 22:41
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Получил письмо.

Это плохо или хорошо ?

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3750 Добавлено: 14 мая 2015 23:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: RomaamoR
Это плохо или хорошо ?

Неудобств не заметил, правда чуть замандражировал...
Двинул часть денег с кошелька на один из серверов.
Минут через 50 дошли благополучно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:47 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...