Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

77 стильных флешек «ДЯК» нашли своих владельцев

Ссылка на пост #161 Добавлено: 15 апреля 2015 16:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ произвела перезапуск лучших украинских фильмов в формате HD

Благодаря сотрудничеству с ведущими украинскими киностудиями лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открыла в своем онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Синема» раздел «Смотри украинское» с лучшими фильмами отечественного кинематографа. Часть из них впервые доступна в формате высокой четкости (HD).

Новый раздел включает лучшие картины, когда-либо созданные Национальной киностудией художественных фильмов им. Александра Довженко, Одесской киностудией и Государственной анимационной студией «Укранимафильм». Все мультфильмы «Укранимафильма» прошли адаптацию для просмотра на HD-экранах.

Сейчас в разделе «Смотри украинское» доступны 35 работ украинских киномастеров. Среди них знаменитые художественные фильмы «Белая птица с черной отметиной» (1971), «Вавилон ХХ» (1979), «Полеты во сне и наяву» (1982), мультсериал «Как казаки…» (1967?1987), мульфильмы «Кривенька качечка» (1992), «Ходить гарбуз по городу» (1997), «Йшов трамвай дев'ятий номер» (2002), «О кошке, которая упала с неба» (2005) и др. Список кинолент в разделе будет постоянно обновляться.

Одновременно в онлайн-сообществе «ВОЛЯ Клуб» начался конкурс «Прикоснись к кинославе» на лучший зрительский отзыв об украинском фильме. Среди авторов отзывов, набравших в «ВОЛЯ Клубе» наибольшее количество благодарностей – «ДЯКов», будут разыграны бессменные атрибуты кинорежиссера – настоящее режиссерское кресло и кинохлопушка. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Подключиться к «ВОЛЯ Синема» могут абоненты интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD». Абонплата за пользование онлайн-фильмотекой составляет 30 грн/мес. Подборка из сотен лент готовится экспертами, которые отбирают для просмотра фильмы с высоким рейтингом. Перечень лент обновляется еженедельно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #162 Добавлено: 24 апреля 2015 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ретрансляция Universal Channel прекращается в связи с решением правообладателя завершить работу канала в Украине и СНГ
Уважаемые абоненты!
C 1 мая прекращается ретрансляция Universal Channel в связи с решением правообладателя завершить работу канала в Украине и СНГ. Его телепрограммы будут исключены изо всех пакетов услуг провайдеров Украины и СНГ (включая ВОЛЮ).
Специалисты компании работают над обеспечением равноценной замены канала в пакетах доступа к телепрограммам.
Благодарим за понимание!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #163 Добавлено: 8 мая 2015 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

По решению правообладателя канал XSport прекращает вещание в Украине

12 мая 2015 по решению правообладателя канал XSport прекращает свое вещание на территории Украины.

Как известно, 1 января этот канал на 90 дней приостановил работу для оптимизации технических затрат. Однако затем было принято решение вещание не восстанавливать.

Однако абоненты ВОЛИ - любители спортивных телепрограмм - и дальше могут следить за событиями в мире спорта на таких интересных тематических каналах, как «Спорт 1», «Спорт 2», «Футбол HD 1» и «Футбол 2 HD», «Автоплюс», Extreme Sports Channel, «НТВ + Баскетбол» и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, RomaamoR
Ссылка на пост #164 Добавлено: 13 мая 2015 16:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Поклонники индийского кино ещё 10 украинских городов смогут наслаждаться им на канале Bollywood HD

12 мая 2015 года компания ВОЛЯ запустила в Виннице, Львове, Новомосковске, Обухове, Полтаве, Тернополе, Украинке, Херсоне, Хмельницком и Черкассах новый телеканал в HD-качестве - Bollywood HD.

Канал предлагает лучшие картины, созданные на киностудиях индийского аналога Голливуда - Болливуда.

Bollywood HD - первый и единственный телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой чёткости. HD-формат и живой звук позволяют добиться в красочных музыкальных фильмах эффекта полного присутствия.

В репертуаре Bollywood HD лучшие фильмы Болливуда с Айшварией Рай, Рамом Капуром, Девом Анандом, Дилипом Кумаром, Амитабхом Баччаном, Раджешем Кханна, Наргис, Рекхой, Хемой Малини и многими другими звёздами индийского кино.

Bollywood HD будет доступен абонентам тарифных пакетов Power Time, «Премиальний HD», а также дополнительного «ВОЛЯ Extra HD».

Первыми волевскими городами, открывшими для себя яркое и захватывающее индийское кино в формате высокой четкости, стали Днепропетровск, Запорожье, Киев и Харьков. Канал был запущен в них 1 апреля этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #165 Добавлено: 13 мая 2015 21:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

77 стильных флешек «ДЯК» нашли своих владельцев

Акция « Получи «ДЯК»!», которая проводилась в онлайн-сообществе «ВОЛЯ Клуб», закончилась.

Число «77» оказалось счастливым: именно столько флешек разыгрывалось... и именно такое количество посетителей приняло участие в акции. Самые активные ее участники, которые являются одновременно абонентами ВОЛИ, получили от организаторов дополнительный приз ? скидку на пользование услугами компании.
Напомним, что по условиям акции каждый желающий выиграть стильный подарок должен был стать читателем авторских блогов « Полезные советы и «лайфхаки», « Новости компании», « Экспертный блог» и « Акции» в разделе « Цікавинки», оставить свои комментарии и получить за них не менее 10 дяков ? аналогов общеизвестного лайка.

За весь период акции в разделе «Цікавинки» было выставлено 3115 дяков, оставлено 506 комментариев, а количество его читателей выросло более чем в два раза.
«Месяц благодарностей» официально завершен, но участники сообщества и дальше благодарят друг друга за меткие комментарии и качественные советы. Большинство из них дают свои отзывы к украинским фильмам в следующей акции «ВОЛЯ Клуба» ? « Прикоснись к кинославе», где главный приз ? настоящее режиссерское кресло с именем владельца на спинке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #166 Добавлено: 14 мая 2015 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

15 мая в Шевченковском районе пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 15 мая 2015 года в Шевченковском районе с 10:00 до 11:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 3 минут - прерываниедоступа к интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #167 Добавлено: 18 мая 2015 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

19 мая пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуги телевидения 19 мая 2015 года с 01:00 до 05:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 5 минут -прерывание трансляции телевизионных каналов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Полезно для

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #168 Добавлено: 8 июня 2015 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

11 июня проводится плановое улучшение услуги «ВОЛЯ Smart HD»

Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуги «ВОЛЯ Smart HD» 11 июня 2015 года с 00:00 до 07:00 будут проводиться плановые работы по обновлению программного обеспечения. На протяжении указанного промежутка времени возможно некоторое ухудшение качества услуги «ВОЛЯ Smart HD». По окончании работ заново настраивать оборудование не нужно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #169 Добавлено: 17 июня 2015 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

18 июня проводится плановое улучшение услуги «ВОЛЯ Smart HD»

Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуги «ВОЛЯ Smart HD» 18 июня 2015 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые работы по обновлению программного обеспечения. На протяжении указанного промежутка времени возможно некоторое ухудшение качества услуги «ВОЛЯ Smart HD». По окончании работ заново настраивать оборудование не нужно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #170 Добавлено: 2 июля 2015 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ поднимает в Киеве скоростную планку интернет-доступа

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ завершила перевод своей сети в Киеве на более скоростную технологию доступа в Сеть – EuroDOCSIS. Благодаря этому столичные жители получили доступ в Интернет нового поколения, позволяющий в перспективе даже удвоить скорость передачи данных.

– Сегодня требования абонентов к услуге Интернет значительно выше, чем несколько лет назад. И если раньше роль интернет-хаба в доме выполняли один-два компьютера, то сегодня к Сети подключаются даже телевизоры и кофеварки; а с повышением четкости онлайн-видео, конечно же, вырос и его объём. Поэтому людям уже не достаточно просто наличия стабильного интернет-доступа – им нужна широкая полоса пропускания и более высокая скорость. Стандарт EuroDOCSIS как раз и призван выполнить эти требования.

В процессе перехода на него мы заменили модемы киевских абонентов новыми моделями, поддерживающими EuroDOCSIS, а также перенастроили наши подстанции, повысив общую пропускную способность городской сети. Сейчас вместе с абонентами проверяем её готовность к более высоким скоростям. Планируем начать подключать к скоростным пакетам уже этой осенью, – говорит технический директор компании ВОЛЯ Александр Гнидюк.

ВОЛЯ продолжает внедрять EuroDOCSIS и в других городах Украины. Преимуществами нового стандарта уже пользуются подписчики Винницы, Запорожья, Киева, Луцка, Львова, Кировограда и Тернополя.

Общий объём инвестиций ВОЛИ в инновации, модернизацию сетей и развитие сервиса в 2014 году составил 310 миллионов гривен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:03 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...