Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бисиклета Буяльского, фирменные выстрелы Ярмоленко: топ-10 голов Динамо в сезоне.

Ссылка на пост #3581 Добавлено: 8 июня 2015 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реброву прооперировали колено
В воскресенье, 7 июня 41-летний Сергей Ребров перенес операцию на колене. Проблема давно требовала хирургического вмешательства, но наставник "Динамо" отложил поход в больницу до окончания сезона. Так, о проблемах со здоровьем Реброва говорили еще зимой, особого дискомфорта поврежденное колено не вызывало, но доктора все равно настаивали на операции, чтобы не рисковать и не усугубить проблему.

Сергей Станиславович нормально перенес операцию и в ближайшее время вернется к своим тренерским обязанностям.

Напомним, что "Динамо" под руководством Реброва, который возглавил команду год назад, в нынешнем сезоне сделало золотой дубль: выиграло чемпионат страны и завоевало Кубок.

Павелко: С Металлистом еще не удалось договориться
Харьковский "Металлист", остался единственной командой в украинской Премьер-Лиге, которая пока остается без лицензии.
Президент Федерации Футбола Украины, Андрей Павелко, на встрече со спортивными журналистами в частности сказал:

— Федерация собирается выдавать лицензии клубам, которые не платят зарплату своим футболистам, на следующий сезон… С этими командами достигнута договоренность о погашении долгов или составлении мировых соглашений с игроками, с указанием сроков закрытия задолженностей и суммы ежемесячных выплат… Единственная команда УПЛ, с которой не удалось договориться — харьковский "Металлист"…

Также, пока не ясно в каком формате и когда стартует чемпионат УПЛ сезона 2015-2016 годов.
Это решение будет принято на на исполкоме ФФУ, который пройдет, скорее всего, 17-го июня.

Барселона направила в УЕФА официальную жалобу

"Барселона" направила в УЕФА официальную жалобу в связи с неподобающим обращением с болельщиками клуба, улетавшими сегодня утром из Берлина.

По информации испанского клуба, фанатам не были предоставлены минимально необходимые услуги, из-за чего пострадали люди с ограниченными возможностями. На 5000 болельщиков были предоставлены всего 4 автобуса, из-за чего люди садились в самолеты с огромными задержками.

Также в заявлении "Барселоны" говорится, что в аэропорту не работала система оповещения, а цены на еду были невероятно высоки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3582 Добавлено: 8 июня 2015 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Михаил Фоменко: Никто не хочет ехать на Украину на товарищеские матчи

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко признался, что Грузия была единственной командой, не отказавшейся проводить товарищеский матч.

По словам наставника, с украинцами не хотят играть из-за того, что боятся ехать в их страну, где сложилась непростая политическая ситуация.

— Не очень много было вариантов, так как никто не хочет ехать на Украину, — приводит «СЭ в Украине» слова Фоменко. — Более конкретно по поводу возможных кандидатов вам могут рассказать люди, которые непосредственно этим занимались. Знаю, что нам было предложено три варианта. Сначала мы остановились на одном из них, однако давший было согласие первый соперник отказался. Затем отказался и другой. Осталась одна Грузия, с которой мы и будем играть.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, ottoq, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3583 Добавлено: 8 июня 2015 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фридман: Заря, Ворскла, Металлург З и Черноморец интересны каналу 1+1


Спортдир Металлурга Д: Вопрос слияния со Сталью Д окончательно еще не решен


Определился первый соперник Динамо на австрийском сборе
Футболисты киевского "Динамо", не задействованные в национальных сборных своих стран, ушли в летний отпуск.

Сборники же сделают это после отборочных поединков Евро-2016, которые состоятся 12-14 июня.

Тем временем команда менеджеров нашего клуба проводит интенсивную работу по организации учебно-тренировочного сбора "бело-синих", который пройдет в Австрии с 29 июня по 13 июля неподалеку от Инсбрука. Местом дислокации станет хорошо знакомый пятизвездочный отель Interalpen.

Первым соперником киевского "Динамо" в рамках сезона 2015/16 станет 2 июля в товарищеской встрече румынский клуб СК "Университатя" (Крайова), занявший в прошедшем чемпионате Румынии 5-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3584 Добавлено: 9 июня 2015 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фиорентина объявила об отставке Монтеллы
"Фиорентина" объявила об отставке Винченцо Монтеллы с поста главного тренера команды.

"Клуб рассматривает последние действия, предпринятые Винченцо Монтеллой, как очевидную попытку избавиться от договора, подписанного менее двух лет назад. Мы с большим сожалением вынуждены признать, что доверие, необходимое для продолжения совместной работы, было потеряно.

Учитывая интересы клуба, должны признать, что у нас нет другого выбора, кроме как освободить Монтеллу от занимаемой должности. Это решение вызывает определенные организационные проблемы, которые мы должны будем разрешить в срочном порядке.

Мы ожидали, что тренер будет вести себя по отношению к клубу и болельщикам более уважительно, четко, а не двусмысленно", - отмечается в заявлении «Фиорентины».

Ранее стало известно, что "Фиорентина" предлагала Монтелле продлить контракт до 2017 года, однако клуб установил дедлайн, до которого тренер должен был дать ответ.

Напомним, что Монтелла работал во Флоренции с 2012 года. В минувшем сезоне "Фиорентина" заняла в серии А 4-е место.

Ярмоленко: Не вижу смысла переходить в коллектив, не ставящий перед собой высоких задач


Марадона: Если принц Али победит, смогу стать вице-президентом ФИФА
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил о готовности начать работать в ФИФА.

"Если принц Али победит на выборах, то у меня будут большие шансы стать вице-президентом ФИФА. Если я приду в организацию, то я ее полностью очищу. Блаттер ушел, так как испугался ФБР и швейцарской полиции", - отметил Марадона.

Напомним, что выборы нового президента ФИФА пройдут в период с декабря 2015 года по март 2016-го.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3585 Добавлено: 9 июня 2015 16:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Днепр» начнет следующий еврокубковый сезон с основного раунда Лиги Европы
Днепропетровская команда освобождена от участия в квалификации.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обнародовал список команд, которые в следующем сезоне, минуя квалификацию, начнут турнир с основного раунда — группового этапа, сообщает официальный портал УЕФА.

Из 48 участников группового этапа уже известны 16: «Вильяреал» (Испания), «Аугсбург, «Шальке-04» (оба — Германия), «Ливерпуль», «Тоттенхэм» (оба — Англия), «Фиорентина», «Наполи» (оба — Италия), «Брага» (Португалия), «Олимпик» (Франция), «Локомотив» (Россия), «Гронинген» (Нидерланды), «Днепр» (Украина), «Андерлехт» (Бельгия), «Бешикташ» (Турция), «Астерас» (Греция), «Сьон» (Швейцария).

Еще 22 участниками группового этапа Лиги Европы станут победители раунда плей-офф, матчи которого запланированы на август. Наконец, еще десять клубов выйдут в групповой этап Лиги Европы, уступив в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Таким образом, всего в турнире будут участвовать 48 команд.

Два других украинских клуба «Заря» (Луганск) и «Ворскла» (Полтава) стартуют в турнире с 3-го квалификационного раунда, матчи которого пройдут 30-го июля и 6-го августа. Это будет предпоследний раунд квалификации, который пройдет перед раундом плей-офф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3586 Добавлено: 9 июня 2015 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Коноплянка покидает «Днепр»

Евгений Коноплянка уходит из Днепра.

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка скорее всего покинет клуб этим летом.

Как сообщают источники fcdnipro.com, вчера состоялась встреча Олега Коноплянки и Игоря Коломойского, на которой, вероятно, и было принято решение не препятствывать уходу лидера Днепра.

По уточненной информации стороны определили условия, при которых футболист покинет днепропетровский клуб.

Ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны «Севильи», «Лацио», менхенгладбахской «Боруссии», «Тоттенхэма», «Ромы», «Ливерпуля» и «Сток Сити».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, ottoq, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3587 Добавлено: 9 июня 2015 22:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Адриано признан лучшим игроком группового этапа ЛЧ, Неймар — плей-офф



УЕФА назвал главных героев минувшего турнира.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определил лучших игроков и команды Лиги чемпионов сразу в нескольких номинациях, в одной из которых победил форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано, сообщает официальный портал УЕФА.

Так, в номинации «Лучшая команда» победу одержала «Барселона», а лучшим игроком группового этапа стал как раз Адриано. В свою очередь, лучшим игроком плей-офф назван Неймар («Барселона»), лучшим матчем в исполнении одной из команд — игра «Баварии» против «Порту» (6:1), а лучшим моментом сэйвы вратаря Даниэля Субашича в ответном матче его команды «Монако» и «Арсенала».

В аннтоации УЕФА к выбору лучшего игрока группового этапа сказано: «Не все рекорды этого сезона достались хорошо известному аргентинцу (Месси) и блистательному форварду из Португалии (Роналду). В прошлом сезоне Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов, однако уже в следующем розыгрыше Луис Адриано повторил достижение португальца. Что еще более удивительно, восемь из девяти своих мячей бразилец забил в течение двух недель (в двух матчах против БАТЭ).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3588 Добавлено: 10 июня 2015 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: Есть над чем работать и из чего делать выводы



Ракицкий: Мы сами виноваты - расслабились и разрешили грузинам часто получать мяч


Сегодня Кучер вернется в общую группу
Самочувствие защитника "Шахтера" Александра Кучера, получившего в финале Кубка Украины рассечение кожи головы, не вызывает беспокойств.

По словам врача сборной Украины Сергея Дереповского, в понедельник Кучер совершал пробежки, а сегодня должен примкнуть к занятиям в общей группе.

Судя по его настроению, все идет к тому, что во Львове в отборочном матче с Люксембургом он сыграет.

Матч отбора Евро-2016 Украина - Люксембург состоится в воскресенье, 14 июня во Львове на Арене Львов. Начало игры в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ottoq, bora7, ivangura1967, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3589 Добавлено: 10 июня 2015 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: ФИФА отложила заявочную кампанию на проведение ЧМ-2026

В ФИФА решили сначала разобраться с нынешними проблемами.
Кампания за право проведения ЧМ-2026 отложена из-за расследования вокруг ФИФА, сообщает сайт организации.
"В нынешней ситуации начало заявочной кампании было бы нонсенсом", – сказал генеральный секретарь организации Жером Вальк.

Голосование, которое определит, где пройдет ЧМ-2026, должно состояться в Куала-Лумпуре в мае 2017 года.
Среди стран, заинтересованных в турнире, назывались США, Канада, Мексика и Колумбия.

ФИФА просит Катар быть готовым к возможному проведению ЧМ-2018

Катар готовится провести чемпионат мира уже через три года.
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) секретно попросила арабскую страну подготовить как минимум 8 стадионов к 2018 году, чтобы быть готовой принять ближайший чемпионат мира, если вдруг тот будет отобран у России, сообщает Soccer.ru со ссылкой на испанскую AS.

На ФИФА продолжают оказывать давление лидеры США, Великобритании и Германии, которые считают недопустимым проведение ЧМ-2018 в России, учитывая продолжающийся кризис на Украине.

В этой связи ФИФА вынуждена прорабатывать дополнительные варианты на случай необходимости переноса Мундиаля в другую страну.

Как сообщал УНИАН, серьёзный кризис в ФИФА начался 27 мая, когда в Цюрихе были арестованы ряд видных чиновников организации, обвиняемых в коррупции при выборе страны-хозяйки ЧМ 2018 и 2022 годов.

Луческу: В «Динамо» Ребров больше для картинки


Луческу о Реброве.
Наставник Шахтера Мирча Луческу высказался по поводу молодого поколения тренеров, в том числе и в киевском Динамо.

— В киевском Динамо не Ребров главный тренер, ведь в команде есть испанский специалист, который все регулирует. А Ребров больше для картинки. Это же можно сказать о Луисе Энрике. Есть люди, которые его консультируют, — приводит слова Луческу Dolce Sport.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bora7, ivangura1967, sapoznik, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3590 Добавлено: 10 июня 2015 23:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бисиклета Буяльского, фирменные выстрелы Ярмоленко: топ-10 голов Динамо в сезоне.

Вашему вниманию самые эффектные голы сильнейшего клуба Украины по итогам минувшего сезона.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...