Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Топ-10 голов Ибрахимовича в этом сезоне.

Ссылка на пост #3591 Добавлено: 11 июня 2015 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальке: Нарушений на выборах мест проведения ЧМ-2018/2022 не было, это подтвердил аудит
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке заявил при выборах стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 не было никаких нарушений.

"Моя команда занималась жеребьевкой на выборах чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, мы следовали всем процедурам, которые были на данный момент.

Ничего не было в процессе такого, что могло бы повлиять на итоговый результат, не было нарушено никаких правил, такие же выводы сделала аудиторская комиссия", - сказал Вальк.

Напомним, что сегодня швейцарская полиция изъяла компьютерные данные ФИФА о ЧМ-2018 и 2022.

Грозний: Менше 14 команд в Прем’єр-лізі не буде
Головний тренер Говерли В’ячеслав Грозний запевняє, що ужгородська команда отримає атестат від ФФУ.

Я був сьогодні на засіданні, я знаю, яким буде формат. Буде або 14, або 16 команд. Менше не буде точно. Якщо буде можливість формату з 16 команд, всі за, ні одна людина проти.

Якщо не буде можливості, якщо не всі пройдуть ліцензування, якщо у когось не буде можливості фінансувати, менше 14 команд в Прем’єр-лізі не буде, - сказав Грозний телеканалу Футбол 1.

Раніше повідомлялося, що "Говерла" поки не отримала атестат на участь в наступному сезоні в УПЛ.

Умер почетный президент Ильичевца Владимир Бойко
В Мариуполе умер Герой Украины, почетный президент "Ильичевца", почетный президент ММК им Ильича, многолетний генеральный директор меткомбината Владимир Семенович Бойко.

Владимиру Бойко было 76 лет. Прощание с ним состоится послезавтра, в пятницу, 12 июня с 09:00 до 14:00.

В последние месяцы Бойко отошел от управления мариупольским клубом из-за продолжительной болезни.

Ярмоленко и Кучер вернулись в общую группу
Сборная Украины продолжает в Австрии подготовку к матчу квалификации к Евро-2016 с Люксембургом.

Защитник "Шахтера" Александр Кучер и полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко не испытывают уже проблем со здоровьем, и тренируются наравне со всеми, сообщает телеканал "Футбол 1". Напомним, вчера оба игрока пропустили матч с Грузией.

Матч Украина – Люксембург 6-го тура квалификации Евро-2016 состоится в воскресенье, 14-го июня на стадионе Арена-Львов.

Швейцарская полиция изъяла компьютерные данные ФИФА о ЧМ-2018 и 2022
ФИФА предоставила свои компьютерные данные по требованию генеральной прокуратуры Швейцарии в рамках расследования дела о выборах стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, сообщает BBC.

Полиция изъяла данные из цифровых носителей в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе, в том числе в кабинетах президента организации Йозефа Блаттера, генерального секретаря Жерома Вальке и главы финансового отдела Маркуса Каттнера.

Две недели назад генпрокуратура Швейцарии открыла дело в отношении неизвестных лиц по фактам возможного злоупотребления полномочиями и отмывания денег при выборе России и Катара в качестве стран, принимающих мировые первенства в 2018 и 2022 годах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3592 Добавлено: 11 июня 2015 16:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Топ-10 голов Ибрахимовича в этом сезоне.

Вашему вниманию самые яркие взятия ворот от форварда сборной Швеции и французского ПСЖ Златана Ибрахимовича.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3593 Добавлено: 11 июня 2015 16:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» и «Заря» не получили аттестат из-за отсутствия представителей клубов на заседании ФФУ

Днепр и Заря не получили аттестат.
«Днепр», «Заря» и «Волынь» вчера не получили аттестат на участие в следующем сезоне УПЛ из-за отсутствия представителей клубов на заседании Федерации футбола Украины, сообщает телеканал «Футбол 1».

Также не получил аттестат донецкий «Металлург», руководителей клуба также не было на встрече. Вчера стало известно о том, что «Металлург» прекращает свое существование и сливается с днепродзержинской «Сталью».

Лицензию не выдали «Говерле», хотя представители команды присутствовали вчера на выдаче аттестатов.

Ранее сообщалось, что ужгородский клуб и «Волынь» отказались подписывать меморандум о погашении долгов перед игроками.
Представитель УЕФА посетил «Днепр-Арену»
Днепр-Арену посетил представитель УЕФА.

Представители УЕФА и ФФУ осмотрели домашний стадион Днепра — Днепр-Арену.

Офицер безопасности из Израиля совместно с сопровождающим из Федерации футбола Украины побывали на Днепр-Арене и остались довольны визитом.

Сам факт визита — хороший сигнал, но это еще не значит, что решение о проведении еврокубковых матчей в Днепропетровске будет принято.

Ранее сообщалось, что УЕФА настаивает, чтобы и в следующем сезоне поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы в Украине проходили только в Киеве и во Львове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, sapoznik, Caracas, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3594 Добавлено: 11 июня 2015 21:44
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр получил аттестат на следующий сезон, Волынь — нет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня аттестаты для участия в следующем розыгрыше украинской Премьер-лиги получили 11 клубов из 14-ти. Получили аттестаты Динамо, Шахтер, Днепр, Заря, Ворскла, Металлист, запорожский Металлург, Олимпик, Черноморец, Карпаты и новичок из первой лиги Александрия.

Не получили заветный документ Волынь, Говерла и донецкий Металлург.

У семи клубов Премьер-лиги есть замечания по финансовому критерию, если точнее – непогашенные долги. Четыре клуба (Заря, Карпаты, Металлист и запорожский Металлург) подписали меморандум о погашении задолженности, благодаря чему и получили аттестат, можно сказать, авансом.

Неподписание меморандума со стороны Волыни, Говерлы и донецкого Металлурга фактически способствовало тому, что они аттестат не получили.


Под задолженностью понимается долг перед ФФУ, УПЛ, игроками и тренерами. Перед Федерацией и Премьер-лигой надо рассчитаться до начала следующего сезона, с игроками и тренерами – до конца декабря 2015 года. Задолженность перед игроками и тренерами – это долги перед таковыми по состоянию на конец 2014 года (2015 год не учитывается).

Напомним, что сегодня Сергей Тарута заявил о прекращении существования донецкого Металлурга.

Что интересно, не выдан аттестат Стали из Днепродзержинска, которая претендует на место Металлурга в УПЛ. Вероятно, это связано с тем, что ожидается окончательное решение владельцев донецкого клуба, после чего Сталь должна будет проходить аттестацию по требованиям Премьер-лиги.


football24.ua


Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ottoq, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3595 Добавлено: 12 июня 2015 12:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На Арене Львов установили металлические решетки
Перед воскресным матчем Украина - Люксембург на "Арене Львов" будут приняты беспрецедентные меры безопасности, сообщает канал "Футбол 1".

Организаторы учли печальный опыт недавнего финала Кубка Украины на НСК "Олимпийский", когда тысячи фанатов выбежали на поле.

Во Львов приедет немало столичных болельщиков, поэтому на арене установили металлические решетки. Особо тщательно будут проверять журналистов - в свете информации о том, что представители прессы могут передавать фанатам файеры.

Матч Украина – Люксембург 6-го тура квалификации Евро-2016 состоится в воскресенье, 14-го июня на стадионе Арена-Львов.

Барселону и Депортиво подозревают в проведении договорного матча

"Барселону" и "Депортиво" заподозрили в проведении договорного матча в заключительном туре чемпионата Испании, сообщает Daily Mail.

Каталонский клуб, который на то время уже досрочно оформил чемпионство, вел по ходу встречи со счетом 2:0, однако позволил сопернику забить два мяча. Благодаря этому набранному очку галисийская команда смогла сохранить прописку в высшем дивизионе.

Причиной для сомнений по поводу честности игры стали послематчевые комментарии защитника "Депортиво" Альберто Лопо, который признался, что в шутку попросил Хави не напрягаться, так как ничья устраивает обе команды.

Королевская федерация футбола Испании проведет расследование на предмет договорного характера этого матча. Если вина "Барселоны" и "Депортиво" будет доказана, то с клубов могут снять очки и оштрафовать.

Ярмоленко: Выступление в сборной для любого игрока - престиж и большая честь

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3596 Добавлено: 12 июня 2015 14:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси и Неймар и Суарес 2015
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3597 Добавлено: 12 июня 2015 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УПЛ огласила еврокубковую заявку от Украины

Украинская Премьер-лига подтвердила участников еврокубков — очередной старт на континентальной клубной арене от Украины примут 5 клубов.

Общее сокращение с 6-ти представителей до 5-ти объясняется нововведениями, согласно которым в Лиге Европы УЕФА ни одна из стран не может иметь больше чем три представителя.

В Лиге Чемпионов УЕФА Украина будет представлена двумя командами. Киевское «Динамо», как чемпион, будет стартовать сразу с группового турнира (первый тур запланирован на 15—16 сентября, а жеребьевка определит соперников динамовцев 27 августа).

Серебряному призеру — донецкому «Шахтеру» — для попадания в основную фазу турнира придется преодолеть два отборочных раунда по «пути не чемпионов», где на старт выйдут коллективы из первых 15-ти стран по клубным рейтингом УЕФА. Для «Горняков» окно в Европу откроется в 3-м отборочном раунде (28—29 июля и 4—5 августа, жеребьевка по определению первого оппонента — 17 июля).

По Регламенту Лиги Европы УЕФА, Украина делегирует 3 команды, причем обладатель Кубка страны имеет возможность напрямую попасть в групповую стадию.

Поскольку оба главных трофея завоевало «Динамо» — сответствующее право переходит к бронзовому призеру — днепропетровскому «Днепру».

Подопечные Мирона Маркевича свой первый матч сыграют 17 сентября, узнав имена противников 28 августа. А вот 4-я и 5-я команды по итогам Чемпионата ПЛ 2014/2015 — луганская «Заря» и полтавская «Ворскла» — включаются в соревнования с 3-го отборочного раунда (30 июля и 6 августа, жеребьевка данной стадии — 17 июля).

Этим клубам, чтобы попасть в число 48-ми участников групповой стадии Лиги Европы УЕФА, придется преодолеть по 2 соперника

ФФУ впервые в истории оштрафует Премьер-лигу

Недовольство КДК вызвала отмена матча «Черноморец» — «Металлист».

На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины было принято резонансное решение, передает matchday.ua.

Впервые в истории под раздачу КДК ФФУ попала Премьер-лига. Отмена матча 26-го тура чемпионата страны «Черноморец» — «Металлист», который должен был состояться 31 мая, признана противоречащей регламенту. В связи с этим Контрольно-дисциплинарный комитет постановил оштрафовать Премьер-лигу.

Напомним, на 17 июня назначено Общее собрание участников УПЛ. Скорее всего, там и будет пересмотрено решение об отмене поединка «Черноморец» — «Металлист».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ottoq, ivangura1967, sapoznik, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3598 Добавлено: 12 июня 2015 22:46
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка не договорился с Севильей
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Севилью не устраивают финансовые требования контракта, на который рассчитывает хавбек Днепра Евгений Коноплянка, сообщает Fichajes.

Переговоры с Севильей зашли в тупик, потому что Севильи не может удовлетворить условия, которые заявлены Коноплянкой, а также отступные за оформление сделки.

Вероятно, Севилья больше не считает трансфер Коноплянки приоритетным.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3599 Добавлено: 12 июня 2015 22:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: sapoznik
Коноплянка не договорился с Севильей
Мужчина нынче балованный 1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3600 Добавлено: 12 июня 2015 23:18
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
Мужчина нынче балованный

Это бразильский сериал"Купите Коноплянку" похоже его папаша(Коноплянкин)решил в книгу рекордов Гиннеса попасть...уже все кто хотел давно играют там где теплее,только бедный Конопа там,где мани больше.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  -:-  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...