Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Грозный: Начали выплачивать задолженности

Ссылка на пост #3741 Добавлено: 20 июля 2015 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка: Я готов бороться за место в основном составе "Севильи"

Украинский легионер поделился первыми впечатлениями от пребывания в новом клубе.
Один из ведущих игроков сборной Украины и экс-лидер днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка сегодня был официально представлен в качестве игрока "Севильи" на клубном стадионе Рамон Санчес Писхуан, сообщает официальный сайт клуба.

Во время представления Коноплянка рассказал о том, каким видит свое будущее в новом клубе, отметив, что сначала ему надо закрепиться в основном составе команды.

"Я не лучше, чем кто-либо другой, все игроки в "Севилье" очень сильны и мотивированы. Мы - команда, и когда мы выиграем титул это будет победа всей команды. Я всегда считал, что команда это семья". В связи с этим, он добавил: "Будет очень нелегко получить место в этой команде, уровень мастерства игроков очень высок. Но я буду стараться хорошо играть и убедить тренера".

Говоря о своих целях и амбициях в новом клубе, Коноплянка подчеркнул: "Я очень рад находится здесь, в этой хорошей команде. Наша цель в следующем сезоне - титул чемпионов Испании. В Ла Лиге, есть два очень сильных соперника - "Реал" (Мадрид) и "Барселона". Но "Севилья" может их победить».

Экс-игрок "Днепра" также отметил, что очень комфортно чувствует себя с первых дней в Севилье: "Мне нравится стиль игры, тренер команды, я думаю, что я нахожусь на своем месте. Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде, президента клуба. Они приняли меня с распростертыми объятиями, и я чувствую себя как дома".

Отвечая на вопрос о физическом уровне готовности, игрок отметил: "Мое нынешнее физическое состояние вполне удовлетворяет тренера команды Унаи Эмери. Так что, я в порядке. Но сам я чувствую, что все может быть еще лучше. Кроме того, в период адаптации я сделаю все возможное, чтобы выучить испанский и лучше понимать друг друга с партнерами".

Также игрок сказал свои первые слова на испанском языке. Почти без акцента он произнес: "Как ты? Я в порядке, я очень счастлив".

Как сообщал УНИАН, Коноплянка стал игроком "Севильи" 2 июля. Контракт подписан до 2019 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3742 Добавлено: 20 июля 2015 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

12 матчей Олимпика под подозрением УЕФА
Глава Комитета по этике и честной игре ФФУ Игорь Кочетов рассказал о серьезных подозрениях со стороны УЕФА, под которые попал Олимпик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3743 Добавлено: 20 июля 2015 19:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Блаттер не будет участвовать в выборах нового главы ФИФА в феврале 2016 года

МОСКВА, 20 июл — Р-Спорт. Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что не изменил намерения покинуть свой пост и не будет принимать участие в выборах нового главы организации.
Блаттер, возглавляющий ФИФА с 1998 года, 29 мая был переизбран на пятый срок, а уже 2 июня объявил об уходе со своего поста. Исполком ФИФА на внеочередном заседании, прошедшем 20 июля в Цюрихе, определил, что конгресс, на котором состоятся выборы нового главы организации, пройдет 26 февраля 2016 года.

«Я не буду кандидатом на выборах в феврале 2016 года, я слагаю свой мандат. Я не могу быть новым президентом, так как я старый президент», — сказал Блаттер, выступая на пресс-конференции в понедельник

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : S.V., ivangura1967, bora7, ottoq, Caracas, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3744 Добавлено: 20 июля 2015 22:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА создала рабочую группу для проведения реформ

ФИФА на заседании Исполнительного комитета приняла решение создать рабочую группу под названием "Реформы".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рабочую группу войдут по два представителя от азиатской, африканской, североамериканской и европейской конфедераций, а также по одному из Южной Америки и Океании, сообщает официальный сайт ФИФА.

Конкретные предложения по реформам должны быть разработаны для представления на следующем собрании Исполкома в Цюрихе 24 и 25 сентября 2015 года.

Глава ФИФА по аудиту Доменико Скала заявил, что организация продолжит тесно сотрудничать с американскими и швейцарскими органами, которые ведут расследования по вопросам коррупции многих футбольных чиновников.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3745 Добавлено: 21 июля 2015 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола будет баллотироваться в парламент Каталонии
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиолы значится в списках партии CDC, выступающей за выход Каталонии из состава Испании, сообщает TMW.

Таким образом, испанский специалист примет участие в выборах в местный парламент, которые должны состояться 27 сентября. Сам наставник мюнхенцев неоднократно выступал в поддержку каталонских сепаратистов и правительства Артуро Маса.

Маркевич: Я не прошу много, мне нужно всего три футболиста


Кучеров: Несмотря на поражение, дебют Стали в Премьер-лиге получился

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3746 Добавлено: 21 июля 2015 20:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Маркевич: Я не прошу много, мне нужно всего три футболиста


«Шахтёр» представил новичков клуба

«Шахтёр» представил новичков клуба. В летнее межсезонье ряды «горняков» пополнили защитник Николай Матвиенко, полузащитник Максим Малышев, а также нападающие Сергей Гринь и Эдуардо. Новобранцев клуба поприветствовал наставник «Шахтёра» Мирча Луческу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Все новички — хорошие футболисты. Сергей Гринь, Максим Малышев и Николай Матвиенко — лидеры в своих генерациях молодых игроков. Надеюсь, они быстро поймут требования, предъявляемые к футболистам “Шахтёра”. Им нужно набираться опыта, необходимо время. Но я в них верю. Что касается Эдуардо, то я сразу сказал: хотел бы снова видеть его в “Шахтёре”. Это опытный футболист, хорошо знающий философию, требования и принципы игры нашей команды. Уверен, Эдуардо усилит клуб», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтёра».


УЕФА: 10 претендентов на звание лучшего игрока Европы

Официальный сайт УЕФА назвал кандидатов на получение награды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На звание лучшего игрока Европы сезона 2014-2015 претендует десять футболистов, которых выбрали журналисты, входящие в национальные ассоциации УЕФА.

Список кандидатов следующий: Буффон (Ювентус), Видаль (Ювентус), Погба (Ювентус), Пирло (Ювентус), Азар (Челси), Роналду (Реал), Месси (Барселона), Суарес (Барселона), Неймар (Барселона), Тевес (Ювентус).

12-го августа из этих десяти игроков останется трое, а во время жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов 28-го августа определится лучший футболист Европы прошлого сезона.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, maxya, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3747 Добавлено: 21 июля 2015 21:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грозный: Начали выплачивать задолженности

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный поделился впечатлениями после ничьей с «Днепром» (1:1), а также рассказал о текущей ситуации с составом команды и выплатой зарплат.
«Говерла» — единственная команда, которая не имела возможности провести нормальную подготовку к сезону. Все игроки, которые выступали в прошлом сезоне покинули расположение клуба, даже вратарь Александр Надь на днях ушел в другой клуб", — отметил наставник ужгородцев.

«Мы не проводили спарринги, потому что не с кем играть, Ягодинскис только вчера прибыл в Ужгород и провел первую тренировку. Мы обратились к топ-клубам — “Динамо”, “Днепру” и “Шахтеру” для того, чтобы они отдали нам футболистов, которые имеют мало игровой практики. Это нормальная практика, которая существует и в европейских чемпионатах. Оперативно по всем сработало “Динамо”, которое хочет, чтобы молодые игроки получили игровую практику на высоком уровне. Сегодня (вчера) на поле вышел и Михаил Ряшко».

«Меня не пугает то, что большинство футболистов не имеют опыта, но кто-то должен с ними работать. Я благодарен ребятам, которые сегодня вышли на поле, и тем, которые были на скамейке запасных и тем, кто не попали в протокол за их отношение к работе и самоотдачу. Они достойно сыграли против такой большой команды как “Днепр”. Для них это история, как и для закарпатского футбола. Мне как тренеру очень интересно с ними работать, они быстро учатся и прогрессируют. Думаю, весной, если удастся сохранить состав, увидите сильный коллектив, я вам это обещаю».

«Халк? Игорь Худобяк выполнял роль столба, для того, чтобы Хлебас имел возможность “нырять” во все зоны. Халк постоянно вступал в единоборства с мощными защитниками — Папой Гуйе и Дугласом, Канкавой. Если бы он еще отдал точную передачу на Дмитрия Хлебаса, то оценил бы его игру на отлично. Специально выпустил на поле высокорослых Халка и Хобленко, чтобы навязывали борьбу защитникам “Днепра”, а на скамье оставил техничного Кузыка».

«Задолженности? Начали выплачивать. Десятого июля мы получили зарплату за июнь 2014 года. По предварительной договоренности с руководством нам пообещали до конца 2015 года закрыть все долги за 2014-й год. Легче все бросить, но считаю, что это путь слабых людей. Мы боролись за то, чтобы “Говерла” играла в Премьер-лиге. Хотя, кто-то очень не хотел, чтобы мы играли на этом уровне, но по спортивному принципу мы сохранили прописку, у нас нет задолженности перед ФФУ. Лично знаю, что в других клубах значительно больше долгов, чем у нас, но почему-то никто об этом не говорит и вопрос не поднимает», — закончил Грозный.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3748 Добавлено: 22 июля 2015 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ворскла может провести первый матч ЛЕ не в Полтаве
Полтавская "Ворскла" может провести матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы не на своем стадионе.

"В Полтаве технические вопросы, так и в "Днепре". Полтаве тяжелее выполнить все технические условия, потому что маленький срок, мало времени осталось для тех или иных решений. А у "Днепра" есть время для того, чтобы выполнить все требования, которые ставят представители безопасности УЕФА", - сказал телеканалу "Футбол 1" президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, матчи "Ворсклы" в Лиге Европы состоятся 30 июля и шестого августа.

Петрович: В следующих встречах Динамо будет играть все лучше и лучше
Сербский полузащитник "Динамо" Радосав Петрович, который присоединился к команде в конце мая нынешнего года, провел свой первый официальный поединок за новую команду.

Дебютировал новичок в футболке "бело-синих" в первом туре лиги Пари-матч, выйдя на поле со стартовых минут в выездной встрече между днепродзержинской "Сталью" и "Динамо", которая состоялась 19 июля в Днепропетровске на стадионе "Метеор". Петрович провел на поле весь матч, а после завершения поединка поделился своими впечатлениями:

- Я очень рад, что дебютировал за такую ??выдающуюся команду, как "Динамо" (Киев). Первый матч всегда получается тяжелым. Мы играли на плохом поле против очень мотивированного соперника, который забил мяч в наши ворота в самом начале встречи и доставил нам много неприятностей. Но в течение поединка наша команда показала свой характер, мы успели изменить счет в свою пользу. Я уверен, что в следующих встречах мы будем играть все лучше и лучше.

Лига Пари-Матч. 2-й тур. Судейские назначения

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3749 Добавлено: 22 июля 2015 10:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины: на старт!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня стартует розыгрыш Кубка Украины сезона 2015/2016 годов. Состязания начнутся с первого предварительного этапа, в котором сыграют 26 команд – занявшие в прошлом сезоне 8-16 места в первой лиге, все участники второй лиги, а также – два представителя аматорского футбола (СКК Демня – финалист любительского Кубка Украины, ФК Балканы – четвертьфиналист любительского Кубка Украины; победитель этого турнира – Ингулец/АФ Пятихатская, а также два полуфиналиста – Колос и Мир – уже представляют вторую лигу).

Ну, что? Соскучились? После краткого межсезонья клубы низших лиг возвращаются в игру – предварять сезон будет предварительный этап Кубка Украины, матчи которого состоятся в девяти городах и четырех селах девяти областей нашей страны. Больше всего повезло Киевской области, которая примет сразу три матча, по две встречи состоятся в Одесской и Херсонской областях, а по одной примут Днепропетровская, Донецкая, Львовская, Полтавская, Сумская и Черновицкая области.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3750 Добавлено: 22 июля 2015 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коломойский: "Днепр хочет получить 10 миллионов от перепродажи Коноплянки"

Владелец Днепра Игорь Коломойский недоволен тем, что Евгений Коноплянка перебрался в Севилью на правах свободного агента. 38

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...