Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #8928

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8921 Добавлено: 23 июля 2015 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет оштрафовал телеканал 112 Украина

Нацсовет подозревают в давлении на каналы, транслирующие «112 Украина»

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания
Нацсовет составил протоколы об админнарушениях на 9 телеканалов


В четверг, 23 июля, Национальный совет по телерадиовещанию оштрафовал юридические лица, объединенные под брендом Телеканал 112, на общую сумму более 130 тыс. грн за нарушение лицензионных условий.

Нацсовет принял решение оштрафовать каждую из пяти компаний, объединенных под брендом 112 телеканала, на сумму в размере 5% от стоимости каждой из лицензий, что в целом составляет более 130 тыс. грн, сообщает Интерфакс-Украина.

Кроме того, регулятор поручил телеканалу в течение двух недель привести свой эфир в соответствии с действующей лицензией. «Либо сдавайте лицензию, либо вернитесь к условиям действующей лицензии», — посоветовал глава Нацсовета Юрий Артеменко телеканалу.

Напомним, ранее Нацсовет объявлял телеканалу три предупреждения, однако юридические лица телеканала так и не устранили нарушения лицензионных условий. В частности, эфир телеканала не соответствует параметрам концепций, зафиксированных в лицензиях.Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8922 Добавлено: 24 июля 2015 06:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      



Нацрада затвердила нові Правила ведення мовлення в дні трауру та дні пам’яті



23 липня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення затвердила Правила ведення мовлення на теле- і радіоканалах у дні трауру (скорботи, жалоби) та дні пам'яті. Документ буде відправлено на реєстрацію до Міністерства юстиції, він набуде чинності після реєстрації та оприлюднення в «Офіційному віснику».

Також Нацрада визнала такими, що втратили чинність, попередні Правила ведення мовлення на теле- і радіоканалах у дні трауру (скорботи, жалоби) та дні пам'яті, а також зміни до них, затверджені та зареєстровані у 2012 році.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8923 Добавлено: 24 июля 2015 08:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Music Box UA HD?: что, где, когда?

1 сентября музыкальный телеканал Music BOX UA начинает вещание в формате высокой четкости. Эту информацию корреспонденту Mediasat подтвердили в пресс—службе канала.

На начальном этапе увидеть Music BOX UA в HD—формате можно будет в кабельных сетях Украины. В пресс—службе в настоящее время не озвучили информацию касательно конкретных кабельных операторов, которые будут транслировать HD—версию канала.

Стоит добавить, что HD—канал станет параллельной копией канала в формате SD. Сигнал Music BOX UA HD будет доставляться операторам кабельного телевидения через IP—сеть.

В ближайшее время Music BOX UA HD не будет осуществлять спутниковое вещание.
«Пока что со спутника будет работать только SD—версия, – заявили Mediasat в пресс—службе канала. – Однако возможность HD—вещания прорабатывается на перспективу».

Кроме того HD—версия Music BOX UA в ближайшее время не ожидается и в CDN.

Примечательно, что запуск HD—вещания начинается во время экономического и политического кризиса в Украине.
«Кризисное время заставляет двигаться вперед и искать новые пути развития телеканала и зачастую нетрадиционные методы решения многих задач. Да, сложно. Но это заставляет включаться на полную, чтобы не просто выжить, а и преуспеть, – отметили в пресс—службе Music BOX UA. – У нас очень много планов по развитию наших проектов. Мы ищем новые пути, используем свои наработки и реализовываем их».

Весной прошлого года Music BOX UA начал экспансию на телекоммуникационный рынок Евросоюза. Из достижений канала за последнее время стоит отметить сотрудничество с Польшей.
«Сегодня мы тесно сотрудничаем с операторами в Польше. HD—версия позволит выйти нам на новый уровень и форсировать продвижение на европейский рынок».

А вот с идеей перехода на платную модель в Music BOX UA пока решили повременить.

«Планы по запуску платной модели пока отложены. Сейчас на первом плане запуск телеканала в формате HD», – резюмировали в пресс—службе телеканала.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8924 Добавлено: 28 июля 2015 19:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Три эротических канала SCT в MPEG-4
Как уже было объявлено ранее,27 июля три канала от SCT перешли в формат сжатия изображения MPEG-4 и теперь для их просмотра нужны декодеры HD.
Изменение привело к улучшению качества разрешения изображения.
В MPEG-4 перешли:
- TGirls (Redlight)
- CentoXCento TV (SCT 6)
- SCT HQ


Все каналы передают изображение в MPEG-4 с разрешением 720x576 с постоянной скоростью потока 1,4 Мбит/сек и со звуком 96 кбит/с, MPEG стерео.
Технические параметры:
PRIMAVERA-SAT-TV.COM
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Redlight (TGirls)
PID V: 4630 (MPEG-4/SD)
PID A: 4631
PID PCR: 4630
SID: 13760
PID PMT: 44
Provider: Telefonica Spain
Koдирование: Conax, Irdeto 2, Nagrta MA (N3), Viaccess PC 4.0/5.0
ID: SCT 6 (CentoXCento TV)
PID V: 4683 (MPEG-4/SD)
PID A: 4684
PID PCR: 4683
SID: 13766
PID PMT: 135
Provider: Telefonica Spain
Koдирование: Conax, Irdeto 2, Nagrta MA (N3), Viaccess PC 4.0/5.0
ID: SCT HQ
PID V: 4710 (MPEG-4/SD)
PID A: 4711
PID PCR: 4710
SID: 13768
PID PMT: 117
Provider: Telefonica Spain
Koдирование: Conax, Irdeto 2, Nagrta MA (N3), Viaccess PC 4.0/5.0

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты:

ЮТВ готовится к выполнению закона о 20% в отношении канала Disney
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телевизионный холдинг ЮТВ, который, в частности, управляет каналом Disney, принимает меры для реструктуризации бизнеса таким образом, чтобы он соответствовал закон об ограничении 20% доли иностранного капитала в российских СМИ, сообщает РБК.
Напомним, Walt Disney осенью 2011 года за $300 млн купил 49% в эфирном телеканале "Cемерка", входящем в ЮТВ, и с января 2012 года на частоте "Семерки" заработал канал Disney. Осенью 2014 года американская компания сообщила, что обдумывает возможность снизить инвестиции в российское телевидение или прекратить их полностью в связи с ограничением для иностранцев на владение местными СМИ.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #8925 Добавлено: 28 июля 2015 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Объявлена дата начала вещания государственного телеканала Украины для зарубежной, в т.ч. российской аудитории — Ukraine Tomorrow

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова, находящаяся с рабочим визитом в Брюсселе, назвала на заседании Комитета ассоциации между Украиной и Европейским сообществом дату начала работы украинского телеканала иновещания Ukraine Tomorrow.
Как сказала Татьяна Попова, ее цитирует официальное сообщение Министерства информации Украины, телеканал начнет свое вещание 24 августа текущего года. Заместитель министра выразила надежду на поддержку стран ЕС в запуске и функционировании нового телеканала.
Ранее общалось, что канал Ukraine Tomorrow будет транслироваться по всему миру круглосуточно на английском, русском и крымскотатарском языках посредством спутников, кабельных сетей и Интернета. Управление каналом будет осуществлять Министерство информационной политики Украины. Канал создается посредством объединения нескольких государственных украинских телевещателей: телеканала Национального банка Украины БТБ и украиноязычного гос.телеканала вещания для диаспоры УТР (с некоторых пор УТР также передает небольшие выпуски новостей на русском и английском).
С запуском Ukraine Tomorrow Украина надеется создать мощный информационный телересурс, рассказывающий о событиях в стране и вокруг нее для широкой иностранной аудитории, в том числе и для публики из страны-восточного соседа.
В прошлом году служба иновещания Украинского радио уже начала передачи на русском языке, а крупнейший частный телехолдинг Украины 1+1 медиа создал круглосуточный англоязычный телеканал Ukraine Today.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, skosarevk
Ссылка на пост #8926 Добавлено: 28 июля 2015 22:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артисты и продюсеры выступили против покупки «Русского радио» государством 

Известные исполнители и музыкальные продюсеры, в том числе Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Тимати, Николай Расторгуев и Анна Нетребко, написали письмо президенту РФ Владимиру Путину, выразив озабоченность в связи с планируемой продажей «Русской медиагруппы» (РМГ), управляющей пятью радиостанциями, ФГУП «Госконцерт». Об этом сообщает «Коммерсантъ». 

Авторы письма, среди которых также Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Зураб Церетели, Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Дима Билан, Александра Пахмутова, Стас Пьеха, Николай Басков и ряд других артистов и продюсеров, обратились к Путину с просьбой «не допустить осуществления сомнительной сделки», поскольку она, по их мнению, может привести к разрыву сотрудничества между «большей части представителей музыкальной индустрии» с радиостанциями и телеканалами холдинга. 

В письме утверждается, что заявленная цена РМГ в три раза ниже рыночной, и потенциальные покупатели «предпринимают попытки захвата холдинга при помощи клеветы и административного давления на акционеров и менеджмент РМГ», используя для этого «имя президента». 

Авторы обращения также опасаются, что смена менеджмента медиагруппы негативно скажется на развитии музыкального бизнеса. В частности, они не разделяют энтузиазма по поводу идеи превращения РМГ в патриотический медиахолдинг, подчеркивая, что и так патриотичны и не отказываются давать под угрозой санкций концерты в Крыму. 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя письмо, отметил, что Путин не вправе принимать решения по поводу подобной сделки. «У РМГ есть владельцы, и обращаться с такими письмами нужно именно к ним», — заметил он. 

1 июля «Ведомости» сообщали, что «Русскую медиагруппу» («Русское радио», «Хит FM», Maximum, DFM, «Радио Монте-Карло», а также телеканал RU.TV) выкупит ФГУП «Госконцерт», подведомственный Минкультуры. Сделка уже одобрена ФАС. 

ЗАО «Русская Медиагруппа» создана на базе «Русского радио», основанного в 1995 году. Позже в холдинг вошли станции «Хит FM», «Радио Maximum», DFM, «Радио Монте-Карло» и музыкальный телеканал RU.TV. 78 процентов РМГ принадлежит структурам совладельцев «Лукойла» Вагита Алекперова и Леонида Федуна, 22 процента — президенту медиахолдинга Сергею Кожевникову. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8927 Добавлено: 28 июля 2015 23:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РЕН ТВ планирует возродить легендарный киножурнал Фитиль

Телеканал РЕН ТВ подал две заявки на регистрацию товарных знаков «Фитиль» в Роспатент. Первая предусматривает регистрацию прежнего логотипа «Фитиля», вторая – его современного варианта. Об этом пишет газета «Известия».

В пресс-службе телеканала изданию заявили, что «проект находится на начальной стадии», поэтому отказались раскрыть детали. Сейчас заявки проходят на стадию формальной экспертизы — идёт проверка на комплектность поданных документов и уплату пошлины. Позже будет проведена экспертиза по существу, по результатом которой станет ясно, есть ли похожие знаки или поданные заявки с более ранним приоритетом.

«Сложно сказать, есть ли сейчас в реестре что-то похожее на знак «Фитиль» или нет, — сказали в Роспатенте. — Можно прогнозировать, что такой знак был у киножурнала «Фитиль», но как правообладатели поступили с этим знаком — непонятно. Может быть, он уже не действует, а может быть, его продали».

Режиссер Александр Митта, снявший ряд серий «Фитиля», приветствует идею возрождения киножурнала и считает, что с его выпуском могли бы успешно справиться выходцы из Comedy Club.

«Фитиль» – всесоюзный сатирический киножурнал, ставивший своей целью борьбу с негативными явлениями советской жизни. Идейным вдохновителем и главным редактором журнала долгое время был Сергей Михалков. С 1962 по 1991 год выпуски киножурнала "Фитиль" показывали перед киносеансами. В 2004 году журнал был возрожден. Вплоть до 2008 года он выходил уже в телеформате, сохраняя свою сатирическую направленность.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #8928 Добавлено: 30 июля 2015 09:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ABN & Trinity Channel с 15.08 на 13Е

На спутнике Eutelsat Hot Bird в 13 ° в.д. начнет вещание снова религиозной канал. 15 августа 2015 года на частоте 12,111 ГГц, пол. В (SR 27500, FEC: 3/4) будет запущен ABN & Trinity Channel. Для клиентов, уже транслируется информационный дисплей.

ABN & Trinity Channel объединяет различные религиозные группы - католическую, евангелическую, коптскую и православную.Станция будет транслировать религиозное содержание на английском и арабском языках. В настоящее время она достигает аудитории по всему миру в различных версиях, но до сих пор не предложили с помощью спутника в Европе, только через Интернет.

Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° в.д.)
местечко 70 (12,111 ГГц, пол V, SR:. 27500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK)

ID: ABN 
ПИД V: 37 (MPEG-2 / SD)
ПИД 38
PCR PID 37
Сид: 789
PMT PID: 1089
Поставщик: Телеспацио
Кодировка: нет
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #8929 Добавлено: 31 июля 2015 00:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спорта в эфирной «цифре» станет меньше

В нашей публикации от 19 апреля этого года мы предсказывали, что идея с предоставлением в первом цифровом эфирном мультиплексе места спортивному телеканалу на самом деле приведёт к тому, что зрители имеющихся в наличии российских государственных мультиплексов вместо двух телеканалов, которые уделяют большое внимание спортивной тематике получат один. Так и случилось, вчера Роскомнадзор опубликовал на своём сайте сообщение про объявление конкурса на вакантное место во втором мультиплексе, которое сейчас занимает канал "Спорт Плюс" производства телекомпании "НТВ-Плюс".



Как и ожидалось, "аттракцион неслыханной щедрости" для любителей телеспорта проводить никто не собирался и причин вещать в эфирной "цифре" ещё одному спортивному каналу в дополнение к анонсированному "Матчу", который появится вместо канала "Россия-2", нет никаких. Телеканал "Спорт Плюс", который на самом деле был создан для наиболее широкого охвата зрительской аудитории, теперь в лучшем случае останется на платформе "НТВ-Плюс", в худшем — просто прекратит вещание за ненадобностью как это случилось, например, с телеканалом "Спорт Онлайн".

Естественно, что теперь всех интересует какой телеканал может появиться на месте "Спорт Плюса" во втором мультиплексе? Не будем лить воду и назовём наиболее ожидаемых претендентов на место во второй эфирной "десятке", которые отвечают объявленным требованиям конкурса.

Это два телеканала — "Перец" и "Пятница!". У них наиболее высокие шансы, т.к. в данный момент есть всё, что нужно для вещания в эфирной "цифре" — четыре часовые версии для разных регионов России. Есть некоторые шансы у телеканалов "Ю" и "Дисней", которые тоже вещают в разных часовых поясах, но не для всех регионов. Также можно предположить, что "на подмогу" государственной политике во второй мультиплекс может отправиться новостной канал "LifeNews", благо с финансированием у него уж точно нет никаких проблем и осилить все солидные денежные траты руководство телеканала в состоянии, чего не скажешь на 100% в отношении других обозначенных телеканалов.

Теоретически во второй мультиплекс может быть заявлен и анимационный телеканал для взрослых "2х2", который тоже имеет одну региональную версию, но учитвая специфику данного канала, его шансы ничтожны даже если телеканал будет переформатирован, чтобы подходить для условий конкурса (55 % эфира должен составлять отечественный телепродукт). Не говоря уже о телеканале "Дождь", который уже принимал участие в конкурсе на право вещания во втором мультиплексе.

Результаты конкурса будут объявлены 30 сентября. А мы пока предположим, что место телеканала "Спорт Плюс" займёт "LifeNews", что в нынешних условиях выглядит логичнее всего.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8930 Добавлено: 31 июля 2015 08:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал ducktv заканчивается через месяц в MPEG-2

Распределение и DTH сигнала детской программы ducktv в MPEG-2, который распространяет спутниковая платформа SkyLink люксембургжского оператора M7 Group будет прекращено в конце праздников.

ducktv официально заканчивается в старом формате MPEG-2 / SD до 31 августа 2015. После этой даты будет доступна трансляция только для клиентов с новыми приставками в MPEG-4/SD ((H.264). 

технические параметры - ducktv:

• Астра 3B ( 23,5 ° E ) частота. 11797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

ducktv является одной из программ SD SkyLink, которая заканчивается в ближайшее время в формате MPEG-2. Завтра заканчивается старый распределение платного ТВ CS Film TV, CS mini и Horor Film. Тем не менее, первоначальное распределение может продолжаться неофициально в ближайшие дни.

 


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...