Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио «Море» запустило вещание в Крыму

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #651 Добавлено: 1 августа 2015 18:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Море» запустило вещание в Крыму

Радио «Море» символично начало вещание в Симферополе, Севастополе и Керчи 26 июля – на День Военно-морского флота России.

Об этом сообщил главный редактор АНО «ТРК «Крым» Вадим Первых.По его словам, в день запуска эфира слушателей ждала неожиданная программа. «В студии радио «Море» прошел самый настоящий живой концерт известных крымских групп. Звуки гитары и арфы разбавили голоса самых бодрых ди-джеев, – рассказал он. – Характерно, что все ведущие, следуя общему стилю «волны», были одеты в тельняшки, а эфирную студии «Моря» отныне украшает настоящий Андреевский флаг».
Вадим Первых сообщил, что радио будет вещать в Симферополе на частоте 100.6 FM, в Севастополе – на 90.4 FM, Керчи – на 100.3 FM. «В наших планах - расширение зоны покрытия с охватом всего Крыма», – добавил он.
По словам главреда ТРК, контент радиостанции рассчитан на самую широкую аудиторию. «Радио будет интересно всем – крымчанам и гостям полуострова. В эфире программы, рассказывающие о Крыме и «показывающие» его удивительную красоту, – отметил он. – Примечательно, что приветы и поздравление можно передавать каждый час, что создает ощущения нескончаемого праздника».
Эфир радиостанции также предусматривает новостийные выпуски. «В начале каждого часа в эфире новости, которые тоже резко отличаются от того, что можно услышать в эфире других станций. 100 секунд только самой важной информации, без лишних слов и деталей», – сказал Первых.
В коллективе «Моря» работают не только известные крымские ведущие – Вячеслав Петров, Петр Синицын, Юлия Парадиз, Женя Гутенко и другие, но и приехавшая из Санкт-Петербурга Марина Белкина.
Радио «Море» входит в структуру АНО «ТРК «Крым», наряду с телеканалом «Первый Крымский» и «Крым 24», а также радиостанциями «Крым» и «Крым.Точка».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #652 Добавлено: 6 августа 2015 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинское радио запускает серию интервью с художниками Донбасса


На Первом канале Украинского радио в течение августа выйдет серия интервью «Творческие недра Донбасса» с известными художниками-донбассцами, которые вынуждены были покинуть дома из-за военных действий. Об этом сообщил автор программы Дмитрий Хоркин.

«Творческие недра Донбасса» будет выходить в прямоефірному спецппроекті журналиста Дмитрия Хоркина «Донбасс-UA» по воскресеньям в 12.20 на Первом канале УР. Гости расскажут, удается продолжать свою творческую деятельность после вынужденного переселения и с которыми проблемами они сталкиваются

В августовских выпусках передачи в цикле «Творческие недра Донбасса» примут участие дончане: дирижер мирового уровня, народный артист Украины Василий Василенко, известный на весь мир артист балета Вадим Писарев, луганская фотохудожница, автор украинско-нидерландского фотопроекта «Украина глазами переселенца» Екатерина Птицы и писатель, лауреат «Русской премии» Владимир Рафеєнко, который переехал из Донецка в Киев.

«Не стоит забывать, что Донбасс - это не только заводы и шахты, Донбасс дал для Украины многих художников, ученых, спортсменов, прославивших нашу страну. Именно о таких выдающихся творческих людей из Донбасса и расскажем на Украинском радио. Вспомним, что мировой славы тенор, артист миланского Ла Скала Анатолий Соловьяненко родом из самого Донецка, город Славянск дало Украине поэта-романтика Николая Петренко, автора стихотворения "Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю", а одна из самых плодотворных украинских писательниц Ирэн Роздобудько тоже с Донбасса - Донбасса проукраинского, патриотического, художественного», - отмечает Дмитрий Хоркин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #653 Добавлено: 17 августа 2015 10:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Омская область. Калачинск.

"Русское Радио" вернулось в Калачинск.
С 1 августа в Калачинске восстановлено вещание популярного радио на русском языке - "Русское Радио"
вернулось в эфир на прежней волне после трехмесячных технических работ, начавшихся в мае. За это время
на канале полностью обновили оборудование для получения более четкого сигнала со спутника.
История первой национальной радиостанции в Калачинске началась 1 октября 2013 года. За это время
совместно с "Русским Радио" калачинцы провели такие традиционные мероприятия, как соревнования по
мотокроссу, фестиваль авторского творчества "ЛюбИнаГ", ежегодные соревнования любителей рыбной ловли.
Ни один День города не обходился без мелодий с первого русского радиоканала.
Как и прежде, услышать позывные "Русского Радио" можно на частоте 105.6 FM. Также трансляция
радиоэфира возможна на нашем сайте - для этого предусмотрена специальная панель на главной странице, с
помощью мобильной версии от платформы Android и в официальной группе Вконтакте.
"Русское радио" - это 20-летняя история отечественной музыки и постоянная вера в то, что "все будет хорошо".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #654 Добавлено: 18 августа 2015 06:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТРС начал трансляцию радиостанции «Маяк» в Тюмени

14 августа филиал РТРС «Урало-Сибирский РЦ» начал трансляцию программ радиостанции «Маяк» в Тюмени. Мощность передатчика 1 кВт позволяет охватить радиосигналом жителей областной столицы и близлежащий населенных пунктов. Вещание ведется на частоте 100,0 МГц.

«Маяк» – старейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие песни последних 20 лет». Это самые любимые отечественные композиции и западные хиты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #655 Добавлено: 24 августа 2015 18:32
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Бывшие владельцы радио «Шансон» хотят купить «Кекс FM»



Бывшие владельцы радио «Шансон» Владимир Маслов (на фото) и Игорь Ярков собираются купить московскую частоту радиостанции «Кекс FM» — 89,9 МГЦ. На новой частоте Маслов и Ярков планируют запустить новое «Славянское радио», которое будет аналогом «Русского радио» или микса «Русское радио» и «Шансона», сообщают «Известия» со ссылкой на источники в «Европейской медиагруппе» (ЕМГ), управляющей радиостанцией «Кекс FM». При этом они отмечают, что сейчас с «Шансона» активно «уводят» ведущих, менеджеров по продажам и других сотрудников.

По оценкам экспертов, для покупателей это выгодная сделка — стоимость частоты «Кекс FM» упала за последнее время с десяти до шести миллионов долларов. По мнению источников, Маслов и Ярков купят новую станцию на деньги, вырученные от продажи радиостанции «Шансон», которую выкупил у Маслова Михаил Гуцериев в апреле 2015 года.

Бывший зампредправления ЗАО «Русская медиагруппа» Михаил Зотов считает, что в настоящее время вкладывать инвестиции в рынок радио выгодно.

— Последние несколько лет рынок радио демонстрирует стабильность. Несмотря на дигитализацию рынка, доля традиционного радио остается стабильной. Не думаю, что в ближайшие несколько лет она ощутимо сократится. Поэтому для людей, которые разбираются в радио и готовы его развивать, сейчас благоприятный период, — считает Зотов.

При этом он отметил, что успех запускаемой радиостанции будет зависеть от того, насколько привлекательную концепцию смогут предложить ее создатели.

— Смогут ли они создать достойного конкурента «Русскому радио», достаточно сложный вопрос. В отечественной музыкальной культуре на сегодняшний день не так уж велик выбор материала для создания успешной радиостанции. Вероятно, именно поэтому чисто русскоязычных музыкальных станций на рынке менее 10%. Что же касается идеи смешения русской поп-музыки и шансона, то сегодня это вполне успешно делают, например, «Радио Дача», «Авторадио», «Русское радио», «Дорожное радио», — говорит Зотов.

Финансовый аналитик ИХ «Финам» Тимур Нигматуллин считает, что возможной целью сделки может быть и перепродажа радиостанции.

— Формирование аудитории радиостанции — достаточно длительный процесс, занимающий несколько лет. Поэтому возможно, что покупатели рассчитывают заработать на перепродаже радиостанции уже после нормализации ситуации в российской экономике, — отметил он.

Владимир Маслов от комментариев отказался, пресс-служба ЕМГ также не дала комментариев.

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #656 Добавлено: 25 августа 2015 18:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские радиостанции не планируют переводить на цифровое вещание

Перевод радиостанций с аналогового на цифровое вещание в ближайшее время в России производиться не будет, заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. «Если мы переведем людям радио на "цифру", то это позволит в разы, а то и на порядок увеличить количество радиостанций. Рекламного рынка сегодня не хватает на то, чтобы прокормить те радиостанции, которые есть»,— приводит «Интерфакс» слова господина Волина,

По его словам, если перевести радиостанции на цифровое вещаение, то «получим ситуацию, при которой не хватит кормовой базы». «В условиях цифровизации каждый, кому не лень сможет создать собственную радиостанцию, приходить к рекламодателю и откусывать свой кусок пирога. Давайте оставим сегодня пирог тем, у кого, по крайней мере, профессионализм есть»,— сказал замглавы Минкомсвязи.

Как сообщал «Ъ», начать цифровизацию радио планировалось одновременно с телевидением еще в 2009 году, но процесс отложили из-за отсутствия единых стандартов и экономической нецелесообразности. С тех пор развитие интернета сделало переход на "цифру" окончательно неактуальным, считают сами радиовещатели.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #657 Добавлено: 2 сентября 2015 17:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кадровые ротации на Радио Вести Украина продолжаются


По словам генерального продюсера Радио Вести Юлии Литвиненко, на должности программного директора Ирина Синченко будет отвечать за развитие программного продукта радиостанции. Ирина имеет богатый опыт работы не только в радиоэфире, но и на ТВ - до работы на Радио Вести она была шеф-редактором информационной службы радиогруппы Украинского Медиа Холдинга и генеральным директором Меню-ТВ.
Ирина Синченко отмечает: "С 1 сентября на радиостанции стартует новый сезон. Уже сегодня появятся авторские проекты, новые ведущие и программы, как в выходные, так и в будние дни - в частности, утренний эфир выходного дня будет вести журналист Павел Шеремет"
Радио Вести - украинская радиостанция формата news&talk, вещает в Киеве (104,6 FM), Харькове (100,5 FM) и Днепропетровске - 107,7 FM. С августа главным редактором Радио Вести назначен Валерий Калныш, а генеральным продюсером - Юлия Литвиненко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #658 Добавлено: 7 сентября 2015 11:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал Украинского радио запускает новую сетку вещания

С понедельника, 7 сентября, Первый канал Украинского радио будет выходить в новой сетке вещания. Согласно ей, УР-1 и дальше будет иметь в совместном пользовании эфир с областными телерадиокомпаниями в FM - и нижнем УКВ-диапазоне и в проводной сети.

В то же время, количество отрезков-включений ОГТРК сократится – до пяти в FM и до трех – в УКВ-диапазоне и проводной сети, а их продолжительность будет увеличена. В целом объем вещания ОГТРК остается неизменным – 4 часа. в FM и 2 часа. 10 мин. – в УКВ-диапазоне и проводной сети.

Как отметил первый заместитель генерального директора НРКУ Роман Чайковский, таким образом, вещание "Первого канала" и ОГТРК становится максимально синхронизированным во всех трех форматах, как в будни, так и в выходные.

Совместная сетка вещания программ УР-1 НРКУ и программ областных (региональных) ГТРК в сети FM-диапазона
Национальная радиокомпания Укрвины
Понедельник – Воскресенье
00:00 – 08:10
09:00 – 09:10
10:00 – 14:10
15:00 – 18:10
19:00 – 21:10
21:50 – 00:00
Областные (региональные) государственные телерадиокомпании
Понедельник – Воскресенье
08:10 – 09:00
09:10 – 10:00
14:10 – 15:00
18:10 – 19:00
21:10 – 21:50

Совместная сетка вещания программ УР-1 НРКУ и программ областных (региональных) ГТРК для передатчиков нижнего УКВ-диапазона
Национальная радиокомпания Укрвины
Понедельник – Пятница
05:57 – 08:10
09:00 – 18:10
19:00 – 21:10
21:40 – 01:30
Суббота – Воскресенье
05:57 – 08:10
09:00 – 18:10
19:00 – 21:10
21:45 – 01:00
Областные (региональные) государственные телерадиокомпании
Понедельник – Пятница
08:10 – 09:00
18:10 – 19:00
21:10 – 21:40
Суббота – Воскресенье
08:10 – 09:00
18:10 – 19:00
21:10 – 21:45

Совместная сетка вещания программ УР-1 НРКУ и программ областных (региональных) ГТРК на первом канале проводного вещания
Национальная радиокомпания Укрвины
Понедельник – Пятница
05:27 – 08:10
09:00 – 18:10
19:00 – 21:10
21:40 – 00:00
Суббота - Воскресенье
05:57 – 08:10
09:00 – 18:10
19:00 – 21:10
21:45 – 00:00
Областные (региональные) государственные телерадиокомпании
Понедельник – Пятница
08:10 – 09:00
18:10 – 19:00
21:10 – 21:40
Суббота - Воскресенье
08:10 – 09:00
18:10 – 19:00
21:10 – 21:45

Все эти мероприятия осуществляются согласно решению коллегии Госкомтелерадио «О Плане мероприятий по реализации проекта создания единой радиосети Украинского радио». Цель этих шагов – унификация сеток вещания НРКУ и областных и региональных вещателей.

Напомним, документ был принят в октябре 2014-го. С тех пор начался процесс объединения FM-сетей Национальной радиокомпании Украины и областных государственных телерадиокомпаний. Правда, сначала количество отрезков-включений ОГТРК была больше, а их продолжительность – в меньшей. Такой график создавал много технических рисков и не способствовал грамотному позиционированию в эфире каждого вещателя.

Пресс-служба НРКУ
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #659 Добавлено: 13 октября 2015 11:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские власти вернулись к идее цифрового радио


Так и не запустив цифровое радиовещание, российские власти готовы изменить его формат. Вместо ранее планировавшегося стандарта DRM предлагается вернуться к стандарту DAB, но в более современной модификации – DAB+.


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #660 Добавлено: 17 октября 2015 20:01
Charlescymn
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


спам
Промодерировал: ottoq (17 октября 2015 20:23)


Мой телевизор: 123456

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...