Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Реал уверенно разгромил Бетис

Ссылка на пост #3911 Добавлено: 30 августа 2015 08:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал уверенно разгромил Бетис

Команда Рафы Бенитеса легко разобралась с Бетисом на своем поле, добыв победу со счетом 5:0.



Луис Адриано приносит Милану победу
39

Бывший нападающий Шахтера стал героем встречи россо-нери с Эмполи, сделав ассист Карлосу Бакке и забив победный гол.



Вермален приносит Барсе победу

Команда Луиса Энрике сумела минимально обыграть Малагу.



Бавария разбила Байер

Команда Пепа Гвардиолы внешне легко расправилась с леверкузенцами.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3912 Добавлено: 30 августа 2015 21:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря — Динамо. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Воскресенье, Запорожье, Стадион Славутич-Арена, 19:30, арбитр Константин Труханов (Харьков).
Прямая трансляция на канале Футбол 1.
Пока Динамо набирает форму через чемпионат, Заря уже вовсю разыгралась благодаря Лиге Европы. Сложный выезд в Варшаву, безусловно, скажется на луганчанах, которые проведут матч с Динамо «через два на третий».

В первых пяти турах Заря пропустила только в одном туре, когда проиграла на выезде Стали (0:2), в остальных матчах были три сухие победы и нулевая ничья.

Динамо пока играет без потерь и с каждым матчем игра команды выглядит все лучше. Тем более, скоро старт в Лиге чемпионов и нужно до этого времени набрать как можно больше очков, поскольку осенью они будут даваться сложнее.

Позитивно для Динамо разрешилась «проблема Ярмоленко» — Андрей остается в Киеве, как минимум до зимы. Вряд ли для самого Андрея это положительный момент, но нет сомнений, что он будет отдаваться работе до конца. Более того, постарается проявить себя как можно лучше.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 23 секунды:

Заря — Динамо - Боевая ничья

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Команда Сергея Реброва за всю игру так и не смогла распечатать ворота луганчан.
Заря — Динамо 0:0

Заря: Шевченко — Караваев, Сиваков, Пилявский, Каменюка — Гордиенко (Танковский, 86), Гречишкин (Любенович, 69) — Петряк, Малиновский (Липартия, 82), Хомченовский — Будковский

Динамо:
Рыбка — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Рыбалка, Сидорчук (Гармаш, 65), Бельханда (Буяльский, 77) — Ярмоленко, Мораес, Дерлис Гонсалес (Гусев, 65)

Предупреждения: Пилявский, Сиваков, Гордиенко, Шевченко, Липартия — Бельханда, Данило Силва, Рыбалка, Антунеш, Хачериди

Днепр одолел Карпаты

Дубль Евгения Селезнева принес днепропетровской команде три балла.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Днепр — Карпаты 2:0
Голы: Селезнев, 81, 88

Днепр: Бойко, Федецкий (Лучкевич, 46_, Гуйе, Дуглас, Матос, Эдмар, Ротань, Джайро Руис (Бруно Гама, 79), Данило (Безус, 64), Матеус, Селезнев

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич (Кравец, 86), Клец (Даушвили, 71), Чачуа, Ксенз (Кожанов, 66), Голодюк, Карноза, Худобяк

Предупреждены: Эдмар, Матос — Голодюк, Карноза

На 37-й минуте Карноза не реализовал пенальти (вратарь)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, maxya, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3913 Добавлено: 30 августа 2015 22:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27416
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: bora7
Воскресенье, Запорожье, Стадион Славутич-Арена, 19:30, арбитр Константин Труханов (Харьков).


А я ходил, очень достойно. Иногда Заря выглядела сильнее, были пару моментов где Динамо могло стопроцентно забивать.
Стадион битком. Фаны Динамо даже немного факелы пожгли 62
30 грн за такое зрелище, как по мне отлично. На металолом билеты в 2 раза дороже, а людей в 5 раз меньше.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3914 Добавлено: 31 августа 2015 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Если мы зимой не выйдем из группы в Лиге Чемпионов, я отпущу Ярмоленко


Cергей Ребров превзошел рекорд Валерия Лобановского
Сыграв в 6-м туре Лиги Пари-матч с луганской "Зарей" 0:0, динамовцы под руководством Сергея Реброва превзошли клубный рекорд в чемпионатах страны, достигнутый ранее Валерием Лобановским, составлявший серию из 33 матчей без поражений.

Теперь она составляет 34 игры (27 побед, семь ничьих при разница мячей 77:13).

Максим Коваль проведет сезон в датском Оденсе
Вратарь "Динамо" Максим Коваль на правах аренды в сезоне 2015/16 будет выступать за датский клуб "Оденсе", сообщает официальный сайт киевлян.

В нынешнем сезоне "Оденсе" после семи туров занимает седьмое месте в Суперлиге Дании.

Днепр - Карпаты 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Официально: Перишич переходит в Интер
"Вольфсбург" официально объявил о том, что полузащитник Иван Перишич перейдет в миланский клуб.

"Волки" подтвердили трансфер 26-летнего хорвата, но детали сделки не разглашает. Ранее в СМИ была информация о том, Перишич подпишет 5-летний контракт, а сумма перехода составит 22 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, maxya, BonkSS
Ссылка на пост #3915 Добавлено: 31 августа 2015 13:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саутгемптон не собирается продавать Ваньяму и Мане
Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что полузащитники Виктор Ваньяма и Садио Мане не покинут команду этим летом.

"Могу сказать одно и то же по Виктору и Садио: мы не собираемся их продавать. Они являются ключевыми игроками нашей команды и должны соблюдать свои контракты", - цитирует Кумана Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Ваньяма входит в сферу интересов "Тоттенхэма", а на Мане претендует "Манчестер Юнайтед".

Рыбалка: Мы потеряли важные очки
Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка рассказал о матче с "Зарей" (0:0).

- Заря хорошо играла в обороне. В первом тайме у нас практически не было моментов. Во втором тайме у нас было побольше моментов. Результат получился закономерным. Мы потеряли важные очки. Будем стараться в следующих играх побеждать, - заявил Рыбалка в эфире 2+2.

Мирошниченко: Мы побежденные, но не сломленные

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3916 Добавлено: 31 августа 2015 18:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансферная судьба Ярмоленко решится завтра

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров заверил, что уже завтра станет известно будущее нападающего Андрея Ярмоленко.Напомним, что в услугах 25-летнего украинца заинтересованы «Ливерпуль», «Арсенал», «Эвертон», «Тоттенхэм» и дортмундская «Боруссия». При этом президент бело-голубых Игорь Суркис не хочет отпускать форварда, рассчитывая на него в групповом турнире Лиги чемпионов.

— Нужно еще немного подождать, — сказал Ребров в эфире телеканала «Футбол 1». — Буквально еще один день, все решится, и никто больше ничего не будет говорить.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : maxya, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3917 Добавлено: 31 августа 2015 21:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016: жеребьевки стыковых матчей и финального турнира

УЕФА утвердил порядок двух жеребьевок, которые пройдут в конце года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В финальный турнир Евро-2016 попадут девять сборных, которые в своих отборочных группах заняли первые места, девять сборных, занявших вторые позиции, а также лучшая из сборных, ставших третьей.

Восемь остальных команд, которые по итогам отбора станут третьими, сыграют стыковые матчи плей-офф. Их жеребьевка состоится 18-го октября.

Первые матчи плей-офф пройдут 12,13 и 14-го ноября, ответные — через неделю. Жеребьевка финального турнира Евро-2016 состоится 12-го декабря в Париже.

Как известно, с Евро-2016 турнир расширяется до 24-х сборных, которые разобьют на шесть групп.

Отметим, что в отборе Евро-2016 сборная Украины близка к тому, чтобы завоевать как минимум третье место. Команда Михаила Фоменко опережает четвертую Беларусь уже на восемь очков и ведет борьбу со Словакией и Испанией.

Сборная Украины собралась в Козине. Пока без Коноплянки

Сегодня сборная Украины в 14:00 собралась в Козине, где «сине-желтые» начинают подготовку к двум отборочным матчам Евро-2016 против сборных Беларуси и Словакии.

После приезда и небольшого отдыха подопечные Михаила Фоменко отправятся на базу ФК «Динамо» в Конча-Заспе, где сборную в 18:15 ожидает первая тренировка.

Отметим, что сборная собралась в полном составе. Единственное исключение касается полузащитника «Севильи» Евгения Коноплянки, который прибывает в Киев рейсом из Испании в 18:00 и таким образом пропустит первую тренировку команды.

Напомним, главный тренер национальной команды Украины Михаил Фоменко вызвал на сбор 25 игроков, после чего довызвал Александра Гладкого.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3918 Добавлено: 1 сентября 2015 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Норвич" арендовал Мбокани
Английский "Норвич" усилил свою линию атаки подписанием нападающего киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани.

"Канарейки" арендовали конголезского форварда киевлян на один сезон с правом выкупа, сообщают официальные сайты "Норвича" и "Динамо".

Мбокани стал игроком "Динамо" в июне 2013 года. За киевлян Мбокани провел 46 матчей и забил 19 голов.

СМИ: Хомченовский перешел в Понферрадину
По информации испанского сайта La Nueva Cronica, полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Хомченовский перешел в "Понферрадину", играющую в Сегунде, втором дивизионе испанского футбола.

Сайт сообщает, что причиной оперативного принятия решения о подписании украинца являются проблемы со здоровьем одного из нынешних левых вингеров команды и проблемы с документацией другого, недавнего игрока харьковского "Металлиста" Давида Каяду. Официальный сайт Ла Лиги подтвердил факт трансфера.

Стоит отметить, что Хомченовский стал вторым новичком седьмой команды Сегунды по итогам предыдущего сезона за последние сутки, присоединившись к 21-летнему черногорскому форварду Луке Джорджевичу, взятому в аренду у санкт-петербургского "Зенита".

Билеты на матч Динамо - Порту поступят в продажу 1-го сентября
Во вторник, 1 сентября, в 14:00 начнется продажа билетов на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2015/2016 между "Динамо" и "Порту".

Билеты можно будет купить в кассах НСК "Олимпийский" (Троицкая площадь, возле метро "Олимпийская") и стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского (ул.Грушевского, 3

Стоимость билетов на еврокубковый поединок: 100, 170, 350, 550, 700, 800, 900 и 1000 гривен.

Напомним, матч "Динамо" - "Порту" состоится в среду, 16 сентября, на НСК "Олимпийский". Начало встречи - в 21:45.

МЮ получит за переход Де Хеа 40 млн евро и Кейлора Наваса
"Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" согласовали трансфер испанского вратаря Давида де Хеа.

Как сообщает Sky Sports, де Хеа перейдет в королевский клуб за 40 млн евро. Так же Луи ван Гаал получит в придачу коста-риканского голкипера Кейлора Наваса.

Отметим, что в случае завершения продажи Де Хеа "Манчестер Юнайтед" может подписать вратаря "Аякса" Яспера Силлессена.

СМИ: Трансфер Томечака обошелся "Днепру" в 1 млн евро
Как стало известно, защитник сборной Хорватии Иван Томечак подписал контракт с футбольным клубом "Днепр" сроком на два года.

Трансфер 25-летнего правого латераля из хорватского клуба "Риека" обошелся днепропетровскому клубу в один миллион евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3919 Добавлено: 1 сентября 2015 09:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: "Сейчас каждая игра, как последняя. С любым соперником"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко пообщался с прессой перед началом сбора национальной команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3920 Добавлено: 1 сентября 2015 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Де Хеа перешел в «Реал» за минуту до закрытия трансферного окна



Мадридцы отправили документы за мМадридский «Реал» отправил все документы на регистрацию голкипера Дэвида Де Хеа в Ла Лиге за минуту до закрытия трансферного окна, а это значит, что футболист имеет право выступать в чемпионате Испании, передает Спорт.уа.

В то же время руководство Ла Лиги настаивает на том, что мадридцы опоздали с заявкой игрока на турнир, поэтому не допускают футболиста к матчам.

Поскольку руководство манкунианцев зарегистрировало трансфер в системе ФИФА TMS вовремя, то голкипер все же принадлежит «Реалу». Потому мадридцы намерены доказать, что внесли игрока в заявку вовремя.

Для этого будет создана специальная комиссия из УЕФА.инуту до закрытия трансферного окна.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:38 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...