Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал AMC покажет премьеру сериала о боевых искусствах «В пустыне смерти»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 ноября 2015 07:50
Автор темы
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал AMC покажет премьеру сериала о боевых искусствах "В пустыне смерти"


тут


Премьерный показ нового сериала о боевых искусствах "В пустыне смерти" (Into the Badlands) пройдет эксклюзивно на канале AMC. Первый эпизод будет транслироваться на AMC в России и других странах мира одновременно с премьерой в США (16 ноября в 05:00 и 08:00 по московскому времени), а затем будет повторно показан в прайм-тайм 16 ноября в 21:00 по московскому времени.

В сериале "В пустыне смерти" беспощадный воин сопровождает маленького мальчика во время духовного странствия по бесплодным и таящим опасность землям, управляемым могущественными феодальными баронами. В далеком будущем вследствие природных и техногенных катастроф образуется новое общество, в котором правят только деньги и власть. Территория, именуемая Пустыней смерти, поделена между 7-ю враждующими баронами, которые контролируют все жизненно важные ресурсы. Их власть опирается на преданное войско, состоящее из специально обученных ассасинов. Воины пользуются всеми благами своего положения, о которых простым людям можно только мечтать, и готовы пожертвовать жизнью на службе у своего барона. Редкий ассасин доживает до 30 лет. Но Санни, которого сыграл Дэниэл Ву, нельзя назвать обычным воином. Совершенное владение боевыми искусствами позволило Санни стремительно подняться по карьерной лестнице, дослужиться до звания главного ассасина и стать доверенным советником при бароне Куинне, сыгранном Мартоном Чокашем.

На протяжении многих десятилетий Куинн остается самым могущественным лидером в Пустыне смерти, однако молодая баронесса Вдова (Эмили Бичем) начала вероломно нападать на караваны Куинна, явно желая вызвать его на поединок. Во время одного из таких нападений Санни знакомится с подростком по имени M.K. (Арамис Найт), который чудом выжил во время смертельной схватки. Санни быстро понял, что мальчик скрывает страшный секрет, и за его голову обещана большая награда. Последующие вылазки Вдовы против Куинна сплачивают героев, и отныне судьбы мужественного ассасина и упрямого подростка переплетаются. Как учитель и ученик, герои проходят путь поиска себя и обретают истинную цель жизни. Вместе они отправляются в путешествие, которое сможет изменить баланс сил и привести к победе просвещения над хаосом в Пустыне смерти.

В сериале "В пустыне смерти" снимались: Дэниэл Ву ("Ученик мастера") в роли Санни; Мартон Чокаш ("Властелин колец: Возвращение короля") – Куинн; Арамис Найт ("Темный рыцарь: Возрождение легенды") – M.K.; Оливер Старк ("Лютер") – Райдер; Эмили Бичем ("28 недель спустя") – Вдова; Орла Брэйди ("Доктор Кто", "Грань") – Лидия; Сара Болгер ("Однажды в сказке", "Тюдоры") – Джейд; Элли Иоаннидес ("Родители") – Тильда; Мадлен Манток ("Грань будущего") – Вейл.

Над шести эпизодами сериала работала команда AMC Studios: исполнительный продюсер и автор сценария Альфред Гоф и Майлз Миллар ("Шанхайский полдень", "Тайны Смолвиля"); номинант на премию Оскар, исполнительный продюсер Стейси Шер и Майкл Шамберг ("Криминальное чтиво", "Заражение"); режиссер Дэвид Добкин ("Незваные гости", "Шанхайские рыцари"); постановщики боев Стивен Фанг ("Ученик мастера", "Дом ярости")

Телеканал AMC покажет премьеру сериала о боевых искусствах "В пустыне смерти" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 ноября 2015 08:52
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 946
Поблагодарил: 225
Благодарностей: 1438
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: sergbykov
В далеком будущем ... образуется новое общество, в котором правят только деньги и власть.

Это что получается? Мы уже живем в далеком будущем?

Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1

Мой ресивер: ZGEMMA H7S, Openbox Prismcube Ruby

Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, kolobokru
Ссылка на пост #3 Добавлено: 3 ноября 2015 08:54
Автор темы
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Да,Андрей,радуйся,ты уже в будущем,да и мы. 14

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...