Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Wind

Ссылка на пост #61 Добавлено: 22 февраля 2010 20:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тестирования экрана выбора браузера Windows 7 начнутся завтра




Вы можете помнить, что Еврокомиссия все же навязала свою волю Microsoft – софтверный гигант обязан предоставить пользователям решать самостоятельно, какой браузер им использовать. Разработчики доделали экран выбора и впервые показали его широкой публике (на картинке слева). Все пользователи Internet Explorer будут оповещены (видимо, через службу обновлений) о том, что им предстоит сделать важный выбор – в сообщении будет содержаться ссылка на изображенное окно.

Доступные браузеры в списке (их всего 12 штук) распределяются в свободном порядке, чтобы никому ничего не навязывать. Что ж, Microsoft справилась с работой вполне достойно – многие пользователи наконец-то узнают, что лазить по Сети можно не только с помощью Internet Explorer (который, надо отдать должное разработчикам, в последних версиях стал вполне сносным). Экран выбора на следующей неделе увидят пользователи в Великобритании, Бельгии и Франции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #62 Добавлено: 6 марта 2010 17:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Владельцам Windows 7 грозит "черный экран смерти"
Представители компьютерной корпорации Microsoft подтвердили, что пытаются решить обнаруженную в новой операционной системе Windows 7 проблему "черного экрана смерти", пишет BBC News.
Возникновение подобной ошибки означает, что после входа в Windows 7 пользователь видит абсолютно черный экран. Название "черный экран смерти" является производным от популярного выражения "синий экран смерти", обозначающего критическую системную ошибку в операционных системах Microsoft Windows.
В Microsoft заявили, что изучают сообщения, согласно которым причиной "экрана смерти" стало последнее обновление системы безопасности, выпущенное 10 ноября. Предыдущие операционные системы Microsoft - Vista, XP и другие – также находятся под угрозой из-за обнаруженной "дыры", говорится в сообщениях.
В компании Prevx разработали программу, установка которой помогает избежать появления этой ошибки. По словам представителя Prevx Дэвида Кеннерли, с "экраном смерти" могли столкнуться "миллионы" людей. "Пользователям приходилось перезагружать Windows в надежде хоть как-то решить проблему", - написал он в блоге. Однако созданная Prevx "заплатка" работает не всегда. "Если ваши неприятности с черным экраном начались в последние две недели после появления обновления Windows или после использования любой программы обеспечения безопасности, то очень вероятно, что эта защита поможет", - отмечает Кеннерли. Как говорит представитель разработчика, существует не менее 10 различных сценариев, каждый из которых приводит к возникновению "черного экрана".
В Microsoft попросили всех пользователей, столкнувшихся с этой проблемой, обращаться в техподдержку. Своей защиты от "экрана смерти" компания пока предложить не может.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #63 Добавлено: 8 марта 2010 19:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Windows 7 поломала батарейки ноутбуков


Пользователи завалили Microsoft жалобами на проблемы с элементами питания в ноутбуках на Windows 7. Одна из возможных причин неполадки — некорректная работа операционной системы с BIOS. Тем не менее в корпорации отвечают, что с программой все в порядке, а проблемы надо искать в самих батарейках.

Последние несколько дней форумы технической поддержки Microsoft оказались заполненными жалобами на то, что Windows 7 «убивает» батарейки для ноутбуков. Большинство пострадавших утверждают, что время работы в автономном режиме заметно сократилось, а система выводит на экран сообщение о необходимости заменить элементы питания.

Проблема затронула ноутбуки широкого круга производителей, включая Acer, Dell, Hewlett-Packard, Samsung, Sony и Toshiba. Любопытно, что одним из преимуществ «семерки» называли низкое энергопотребление и длительный срок работы в автономном режиме.
Сломались батарейки, а не Windows
В Microsoft на жалобы пользователей ответили, что в результате проверки было установлено, что неисправность касается непосредственно батареек и никак не связана с Windows 7. Об этом в корпоративном блоге Engineering Windows 7 написал Стивен Синофски (Stephen Sinofsky), руководитель подразделения Microsoft, занимающегося разработкой Windows.
«В каждом случае, который мы проверили, действительно требовалась замена батарейки», — утверждает Синофски. Специалисты софтверной корпорации считают, что Windows 7 не приводит к поломке батареи и корректно отображает статус заряда.
Сообщение Microsoft противоречит мнению ряда пользователей, по словам которых даже после покупки новой батарейки Windows 7 по-прежнему распознает ее как неисправную и предлагает заменить элементы питания.
«Синий экран смерти»
25 января Microsoft выпустила обновление для пользователей Windows 7 под номером KB977074. После его загрузки компьютеры начинают зависать, а на мониторе появляется так называемый «синий экран смерти». Стабильность ОС удается восстановить только после удаления обновления. В Microsoft занимаются расследованием этого факта, но пока не уверены что причиной сбоя стало именно KB977074.
«Семерка» не понимает BIOS
Возможная причина этой неполадки в некорректной работе Windows 7 с BIOS. По словам представителя компании Boston-Power Inc, которого цитирует издание ComputerWorld, операционная система получает сведения о состоянии батареи, обращаясь к программно-аппаратным средствам BIOS, а проблемы при передаче информации от BIOS к OS могут приводить к появлению на экране некорректных сообщений.
Когда в Microsoft в начале февраля обратили внимание на рост числа жалоб, представители компании также высказали мнение, что проблемы именно в BIOS. Но из ответа Синофски следует, что в ходе проверки сбоев выявлено не было.
Пользователи, оставившие комментарии в блоге Синофски, считают, что в Microsoft решили «умыть руки». По мнению обладателей Windows 7, проблема либо в прожорливости интерфейса Aero, который быстро «кладет» батарейку, либо в выводе некорректных сообщений о поломке, хотя на самом деле батарейка работает нормально.
В Microsoft в ответ обещают держать руку на пульсе и продолжать расследование.
«Мы не оставим проблему без внимания и используем все средства в нашем распоряжении, чтобы разобраться в этом и внести изменения в исходный код, если это потребуется», — пишет в блоге президент подразделения Windows Стивен Сиинофски.
«Семерка» набрала 7% компьютеров
Финальная версия Windows 7 поступила в продажу 22 октября 2009 года. В отличие от своей предшественницы, «семерка» довольно быстро отвоевывает себе место под солнцем. По данным Net Applications, сейчас она установлена на 7,57% компьютеров в мире. В то же время по-прежнему велико число тех, кто вообще не хочет мигрировать на новую ОС или ждет, когда в ней будут выявлены и закрыты «дыры». Самой популярной по-прежнему остается XP — ее используют 66,15% владельцев компьютеров. Windows Vista установлена на 17,47% машин, различные версии Mac OS — на 5,16%, Linux — 1,02%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #64 Добавлено: 8 марта 2010 20:02
РОМКА
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 38 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 232
Поблагодарил: 150
Благодарностей: 144
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Насчет синего екрана первый раз слышу а вот на одном сайте где к стати скачал Семерку на форуме сейчас обсуждают новое обновленние выпущеной компанией Майкрософт которое вычисляет оригинал от пиратской копии и ламает все крякнутые Виндовсы

Мой телевизор: LG 32

Мой ресивер: GI Spark 2

Мои спутники: 4.8°E, 4°W, 13°E, 36°E

Ссылка на пост #65 Добавлено: 8 марта 2010 20:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: gverti
Насчет синего екрана первый раз слышу

вообще то,еще называют черным экраном"экран смерти",а я вот у себя наблюдал эту картину,но на самом деле ничего страшного нет,это возникает когда идет сбой в системе,начинает долго думать из за этого и появляется черный экран
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #66 Добавлено: 8 марта 2010 20:24
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

У меня в семёре проблема с удалением PDF-файлов,а при щелчке правой мышью по файлам с этим расширением происходит полнейший завис.Касалась кого- либо похожая проблема?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #67 Добавлено: 8 марта 2010 20:29
РОМКА
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 38 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 232
Поблагодарил: 150
Благодарностей: 144
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Minsheng У меня в семёре проблема с удалением PDF-файлов,а при щелчке правой мышью по файлам с этим расширением происходит полнейший завис.Касалась кого- либо похожая проблема?
нет у меня все ок. Windows 7 Ultimated

Мой телевизор: LG 32

Мой ресивер: GI Spark 2

Мои спутники: 4.8°E, 4°W, 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #68 Добавлено: 8 марта 2010 20:43
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Цитата: gverti
нет у меня все ок. Windows 7 Ultimated

Я задавал вопрос, кого касалась данная проблема,а у кого всё ОК,могут наслаждаться отсутствием глюков.Но всё равно спасибо...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #69 Добавлено: 8 марта 2010 21:57
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ну началось!! как я и говорил с этим виндоусом начнутся проблемы!! но не кто и слушать нестал! Виндоус сырой и переходить на него надо не раньше следущего года!!! Меня заказами завалили о сносе 7 ки и возвращении XP На ноут буках!!! Виндоус большинству народа ненравится !!!

Сообщение отредактировано 8 марта 2010 22:00. Редактировалось 3 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #70 Добавлено: 8 марта 2010 22:59
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

demyan86,
Нормальмальная винда если руки не кривые то все ОК.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...