Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Выбраны 10 стадионов в США, которые примут Копа Америка 2016

Ссылка на пост #4221 Добавлено: 18 ноября 2015 18:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Курица-гриль за дубль. Кто вывел Украину на Euro

О главных героях сборной Украины, которая последней завоевала путевку во Францию.
«СЭ» рассказывает о главных героях сборной Украины, которая последней завоевала путевку во Францию.


Глава ФФУ еще не решил, уволить ли Фоменко

Глава ФФУ Андрей Павелко прокомментировал вопрос относительно главы национальной сборной Украины.
Как заявил Павелко в эфире телеканала «Футбол 1», решение по поводу тренеров нужно принимать «взвешенно» и «без эмоций», но при этом не гарантировал продление контракта с нынешним тренером национальной команды Фоменко.

«Решение по тренерам надо принимать взвешенно, не на эмоциях. Шевченко хочет проявить себя, но нам нужен тренер, который поведет сборную на поля Франции. Мы готовимся к следующему этапу», — приводит слова Павелко matchday.ua.

Как сообщал УНИАН, сборная Украины по футболу впервые пробилась в финальную часть чемпионата Европы через квалификационный турнир (в Евро-2012 команда участвовала как представитель страны-организатора турнира) и впервые в истории преодолела плей-офф отборочного турнира Евро или ЧМ.


Григорий Суркис: Думаю, что сегодня счастлива вся Украина

Матч со словенцами никого не оставил равнодушным.

Почетный президент ФФУ, вице-президент УЕФА Григорий Суркис поделился своими впечатлениями от ответного матча плей-офф раунда отборочного цикла Евро-2016 между сборными Словении и Украины и (1:1), по итогам которого украинская национальная команда завоевала путевку на чемпионат Европы:

— Тяжелейшая игра. На нервах. Игра, в которой наша команда проявила характер, это безусловно! Мне, например, уже на 30-й секунде было понятно, что сегодня не обойдется без красной карточки. Я об этом так и сказал исполнительному директору ФФУ Владимиру Генинсону. И оказался прав. Правда, я добавил, что не знаю, с чей стороны будет удаление.

Напряжение зашкаливало. Цена игры была очень дорогой. И, думаю, мы заслуженно будем представлять Украину на Евро-2016. Единственное, у нас, безусловно, есть проблема с глубиной состава. Тренеры это видят, чувствуют. Остается не так уж много времени, чтобы из ближайшего потенциального резерва найти дополнительные источники питания.

А во всём остальном, что касается сегодняшнего матча… Вы знаете, если бы мне кто-то на 11-й минуте матча при счете 1:0 в пользу Словении сказал, что в компенсированное время второго тайма мы вывалимся на Хандановича втроем и забьем гол, то я бы ответил, что это из области фантастики. Тем не менее, так случилось. Поэтому я всех нас сердечно поздравляю! Думаю, что сегодня счастлива вся Украина. Мне позвонил президент нашей страны Петр Порошенко, попросил от его имени поздравить команду.

Моё восхищение мужеством наших ребят! Те, кто не играет футбол, до конца не могут понять, что очень тяжело играть через два дня третий, отдав себя без остатка в первом стыковом матче. Этого не могут понять даже некоторые из тех, кто играет в футбол (называть фамилий не будем).

И, конечно же, не могу не сказать о том, что и во Львове, и сегодня в Мариборе болельщики показали, как неистово можно поддерживать свою команду, как можно любить своих футболистов, как гнать их в атаку, каждая из которой может оказаться как успешной, так и привести к поражению в двухматчевой дуэли. Собственно последнее и произошло сегодня на 4-й компенсированной минуте второго тайма, — сказал Суркис украинским журналистам сразу после окончания поединка Словения — Украина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sergbykov, bora7, ottoq, Montevideo, андрей75
Ссылка на пост #4222 Добавлено: 18 ноября 2015 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА не планирует переносить матчи ЛЧ и ЛЕ

Несмотря на беспокойство по всей Европе, УЕФА собирается провести матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы по графику.

Матчи 5-го тура Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут согласно запланированному календарю, сообщает ESPN.

Несмотря на теракт, который состоялся прошлой пятницей в Париже, а также отмену матчей Бельгия — Испания и Германия — Нидерланды из-за возможных угроз террористических атак, главный футбольный орган Европы не собирается отменять запланированные туры еврокубков.

«Все матчи пройдут по графику. У нас очень строгие правила в том, что касается безопасности и проведения матчей. УЕФА очень тесно сотрудничает с клубами, принимающими матчи, а также местными органами самоуправления, чтобы гарантировать безопасность всем участникам матчей", — говорится в заявлении УЕФА.

"Вопрос выездов болельщиков мы не изучали, так как это не в нашей компетенции. Это должны решать власти соответствующих стран", – говорится в заявлении УЕФА.

УЕФА рассмотрит дело по обвинению Динамо 19 ноября

Главный европейский футбольный орган выдвинул киевскому Динамо обвинения по трем правонарушениям.

Напомним, что все они были зафиксированы представителями УЕФА во время поединка группового этапа Лиги чемпионов между киевлянами и лондонским Челси (0:0), который состоялся 20 октября на Олимпийском.

Чемпиону Украины предъявлены обвинения по следующим пунктам:

- расистское поведение – статья 14 дисциплинарных нормативных актов УЕФА;

- беспорядки болельщиков – статья 16 (2);

- блокировка проходов — статья 38 акта УЕФА по обеспечению безопасности.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4223 Добавлено: 19 ноября 2015 09:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018. Колумбия уступает Аргентине, крупные победы Бразилии и Уругвая

В Южной Америке состоялись матчи четвертого тура отборочного цикла к ЧМ-2018.

Колумбия - Аргентина 0:1
Гол: Билья, 20

Колумбия: Оспина — Э. Паласиос, Сапата, Мурильо, Фабра — Мехия (А. Рамос, 78), Д. Торрес — М. Торрес (Муриэль, 46), Дж. Родригес — Бакка, Т. Гутьеррес (Кардона, 58)

Аргентина: Ромеро — Меркадо (Дж. Перуцци, 79), Отаменди, Фунес-Мори, Рохо — Билья, Маскерано — Лавесси (Э. Перес, 86), Банега, Ди Мария — Игуаин (Дибала, 90+2)

Предупреждение: Д. Торрес, Сапата, Э. Паласиос, Мехия — Маскерано, Лавесси, Дибала

Венесуэла — Эквадор 1:3
Голы: Д. Мартинес, 84 — Ф. Мартинес, 15, Дж. Монтеро, 23, Кайседо, 60

Венесуэла: Бароха — Р. Росалес, Вискаррондо, Веласкес, Сичеро — Жеффрен (Д. Мартинес, 54), Лусена (Акоста, 46), Т. Ринкон, Отеро — С. Рондон, К Сантос (М. Рондон, 68)

Эквадор: Дреер — Х. Паредес, Гуагуа, Эрасо, У. Айови — Нобоа, Киньонес (С. Кастильо, 70) — Ф. Мартинес, Боланьос, Дж. Монтеро (Х. Касарес, 76) — Кайседо (Х. Айови, 82)

Предупреждения: Веласкес, К. Сантос, Р. Росалес — Дреер

Парагвай — Боливия 2:1
Голы: Лескано, 62, Барриос, 65 — Дук, 59

Парагвай: Э. Силва — Б. Вальдес, Да Силва, П. Агилар, Самудио — Р. Рохас, К. Ортис (О. Ромеро, 61) — Д. Гонсалес (Э. Перес, 77), Лескано, Э. Бенитес (Х. Сантана, 71) — Барриос

Боливия:
Вака — Диего Бехарано (Э. Сааведра, 52), Эгуньо, Мартели, Сентено, Х. Флорес — Данни Бехарано, Вейсага, Чумасеро — Р. Рамальо (Дук, 46), Х. Кампос (Лисио, 24)

Предупреждения: Р. Рохас, П. Агилар — Данни Бехарано, Дук

Удаление: П. Агилар, 86 (второе предупреждение)

Уругвай — Чили 3:0
Голы: Годин, 23, А. Перейра, 61, Касерес, 65

Уругвай: Муслера — М. Перейра, Коатес, Годин, Касерес (Г. Силва, 71) — Корухо, Аревало — К. Санчес, Лодейро (А. Перейра, 59), Ролан (Нандес, 80) — Кавани

Чили: Браво — Исла, Медель, Хара, Мена (М. Фернандес, 66) — Видаль, М. Диас, М. Гонсалес (Ж. Босежур, 66) — Вальдивия — Э.Варгас (Орельяна, 81), А. Санчес

Предупреждения: Корухо, Годин М. Перейра, А. Перейра — Видаль, Медель, А. Санчес, М. Диас

Удаление: Вальдивия, 90+2 (прямая красная карточка)

Бразилия — Перу 3:0
Голы: Дуглас Коста, 22, Ренато Аугусто, 57, Филипе Луис, 77

Бразилия:
Аллисон — Дани Алвес, Жил, Миранда, Филипе Луис — Элиас, Луис Густаво (Фернандиньо, 78) — Виллиан (Оскар, 85), Ренато Аугусто, Дуглас Коста (Дуглас Лима, 89) — Неймар

Перу: Пенни — Адвинкула, Самбрано, Аскуэс, Йотун — Тапиа (Бальон, 70), Лобатон (К. Гонсалес, 70) — Уртадо (Й. Рейна, 65), Фарфан, Куэва — П. Герреро

Предупреждения: Неймар — Адвинкула, Тапиа, Аскуэс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4224 Добавлено: 19 ноября 2015 11:29
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стали известны даты и время начала матчей 16-го тура УПЛ
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 16-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/2016, сообщает официальный сайт УПЛ.

28 ноября (суббота)

Заря - Сталь 14:00

Карпаты - Олимпик 14:00

Александрия - Металлист 17:00

29 ноября (воскресенье)

Волынь - Металлург 14:00

Говерла - Шахтер 14:00

Динамо - Черноморец 17:00

30 ноября (понедельник)

Днепр - Ворскла 19:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4225 Добавлено: 19 ноября 2015 22:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА отклонила апелляции Платини и Блаттера

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини пытались обжаловать свое отстранение, но получили отказ от Комитета ФИФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Платини и Блаттер были отстранены от исполняемых должностей на 90 дней из-за подозрений в финансовых махинациях, после чего оба подали апелляции. Сегодня апелляционный комитет ФИФА отклонил просьбы обоих футбольных чиновников по поводу отмены отстранения посредством официального заявления:

"Апелляционный комитет ФИФА под председательством Ларри Массенден сегодня в полном объеме отклонил жалобы, поданные Йозефом Блаттером и Мишелем Платини, и подтвердил ранее принятое решение Комитета по этике ФИФА в полной мере".

"В соответствии со статьей 67 Устава ФИФА, данные решения могут быть обжалованы в арбитражном спортивном суде (CAS)".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4226 Добавлено: 20 ноября 2015 08:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Выбраны 10 стадионов в США, которые примут Копа Америка 2016

Конфедерации южноамериканского футбола КОНМЕБОЛ и футбола в северных и центральных регионах КОНКАКАФ выбрали города, которые примут главное футбольное первенство Южной Америки.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает Федерация футбола США, 19 ноября в Чикаго на заседании футбольных конфедераций КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ а также организационного комитета Копа Америка были выбраны 10 арен, которые примут исторический турнир Копа Америка в США в 2016 году.

Футбольный праздник примут у себя Сан-Франциско, Чикаго, Хьюстон, Фоксборо, Нью-Йорк, Орландо, Пасадена, Филадельфия, Финикс и Сиетл. Каждый стадион примет у себя несколько матчей, но не больше трёх. Эти города были выбраны из 24 кандидатов, а ключевыми факторами являлись вместимость стадиона (минимум 60000 мест) а также уровень инфраструктуры.

Это будет первый турнир Копа Америка, который пройдет за пределами Южной Америки. Также впервые в нем будут участвовать сразу 6 команд из КОНКАКАФ – США, как хозяин и Мексика были включены автоматически, Коста-Рика и Ямайка - как победители Центрального кубка Америки и кубка Карибского региона соответственно. Ещё два представителя определятся 8 января 2016 года в Панаме – пройдет победитель пары Тринидад и Тобаго – Гаити, а также Панама – Куба.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4227 Добавлено: 20 ноября 2015 10:23
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Олимпик" готовится к матчу против "Динамо" без главного тренера
К матчу 15-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" донецкий "Олимпик" готовится без своего главного тренера Романа Санжара.

Об этом сообщил тренер команды Алексей Змиевский.


- Роман Николаевич начал обучение на лицензию Pro, поэтому всю неделю мы работаем без него. Так получилось, что к такому важному матчу - против "Динамо" - команда готовится без главного тренера. Соответственно, согласовываем всю работу с ним, - сказал тренер в эфире телеканала "Футбол 1".

Матч Олимпик - Динамо состоится сегодня, 20 ноября в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. Начало игры в 19:00.

Примера. Прогноз на матч "Реал" - "Барселона"
В субботу, 21 ноября, в 12-м туре испанской Примеры состоится поединок между "Реалом" и "Барселоной". В прямом эфире "Эль Класико" в Украине покажет телеканал Футбол 1. Начало встречи в 19:15.

Букмекерская контора Unibet не видит явного фаворита в предстоящем противостоянии и принимает ставки на победу "Реала" с коэффициентом 2,50, победу "Барселоны" - 2,70, а ничью - 3,60.

Букмекерская контора Пари-матч победу "Реала" оценивает коэффициентом 2,45, успех "Барселоны" - 2,70, а ничью - 3,70.

Букмекерская контора Марафон также отдает небольшое преимущество хозяевам поля: победа "Реала" - 2,50, победа "Барселоны" - 2,875, ничья - 3,75.

Букмекерская контора William Hill на победу "Реала" дает коэффициент 2,45, победу "Барселоны" - 2,60, а ничью - 3,75.

Пятов: Сложно придется с любым соперником
Голкипер сборной Украины - о предстоящей жеребьевке Евро-2016.

"Сейчас все умеют играть в футбол. Мы смотрели последние матчи сборной Венгрии, и я могу сказать, что с этой командой просто не будет. Сложно придется с любым соперником. Возьми ту же Северную Ирландию - у нее есть свой стиль, и он приносит результат. Так что говорить о каких-то предпочтениях не стоит", - сказал Пятов.

"С кем бы хотелось сыграть из грандов? Я отвечу так: пускай из первой корзины нам попадется та сборная, с которой мы еще не играли", - добавил голкипер украинской сборной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4228 Добавлено: 20 ноября 2015 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хавбек «Шахтера» обойдется «Челси» в 30 миллионов фунтов

«Челси» может приобрести полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейру, сообщает The Evening Standard.

Отмечается, что лондонцы уже связывались с донецким клубом, который готов расстаться с хавбеком не меньше, чем за 30 миллионов фунтов стерлингов. Ранее сам хавбек говорил, что в случае ухода из «Шахтера» он бы хотел продолжить карьеру в «Челси».

В текущем сезоне Тейшейра забил 19 голов в 13 матчах чемпионата Украины и лидирует в споре бомбардиров. Напомним, что в «Челси» играет его бывший одноклубник Виллиан.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Montevideo
Ссылка на пост #4229 Добавлено: 20 ноября 2015 21:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо без проблем обыгрывает Олимпик

Три безответных мяча превратили матч против Олимпика для Динамо в легкую прогулку. 17

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпик — Динамо 0:3

Голы: Мораес, 25, Гармаш, 45+1, Гусев, 70 (с пенальти)

Олимпик: Литовченко, Борзенко (Конде, 46), Парцвания, Гришко, Гошкодеря, Моха (Шестаков, 76), Поступаленко, Танчик, Огиря, Драченко, Кадимян (Матяж, 46)

Динамо: Шовковский, Силва, Антунеш, Драгович, Гармаш (Сидорчук, 60), Гусев (Мякушко, 71), Буяльский, Велозу, Петрович, Бельханда, Мораес (Теодорчик, 77)

Предупреждения: Велозу, Гришко, Гошкодеря, Танчик, Бельханда

Заседание УЕФА по обвинению Динамо перенесено на 24 ноября


Окончательное решение по инциденту, который произошел на трибунах Олимпийского во время матча группового этапа Лиги чемпионов между киевским Динамо и лондонским Челси (0:0), будет принято в ближайший вторник, 24 ноября.


Об этом сообщает телеканал Футбол 1.

Ранее сообщалось, что главный европейский футбольный орган будет рассматривать дело по матчу Динамо-Челси сегодня, 19 ноября.

Напомним, что во время потасовки с участием фанатов киевлян пострадали темнокожие болельщики.

Ходили разговоры, что УЕФА может наложить на Динамо серьезные санкции — вплоть до снятия с соревнований.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4230 Добавлено: 21 ноября 2015 09:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — Барселона. El Clasico. Накануне

Суббота, 19:15, Сантьяго Бернабеу, судья: Фернандес Борбалан
Прямая трансляция: Футбол 1


Осенним субботним вечером многие болельщики, возможно, первый и предпоследний раз в этом сезоне посмотрят матч испанской Ла Лиги.

Это поединок, о принципиальности которого сказано и написано так много, что добавлять еще что-то просто не имеет никакого смысла.

Старожилы вспоминают времена ди Стефано, Кубалы и Круиффа. Люди среднего возраста расскажут о Мичеле, Уго Санчесе и Стоичкове. Молодежь с улыбкой вспомнит свиные головы на Камп Ноу, Рауля и Роналдиньо. Самые младшие свидетели Эль Класико, разумеется, восхищаются Месси и Роналду.

Кто знает, они через несколько поколений могут стать старожилами и их рассказы о том, как мальчишками в прямом эфире или даже на стадионе наблюдали, за 19-летним Месси, делающим хет-трик и спасающим Барсу от поражения, или как Бэйл на сумасшедшей скорости обогнал Бартру, и забил победный мяч в финале Кубка Короля.

Сегодняшний матч станет запоминающимся и выдающимся (для нынешнего поколения, разумеется) только при наличии следующих факторов:

- Если в нём будет зафиксирован какой-то фантастический результат (а чего, 5:4 Барса в этом году уже побеждала);

- Если на поле возникнет серьезная массовая потасовка;

- Кто-то забьет феноменальный и фантастический гол;

- Мы станем свидетелями грязной выходки одного из игроков;

- Не зависящие от футбола факторы, о которых даже не хочется думать.

Как ни крути, а это всё же обычный матч первого круга чемпионата Испании. Да, команды идут практически вровень наверху турнирной таблицы, да – это матч за лидерство, но до финиша еще 26 туров и одна игра на Камп Ноу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


История противостояний

Клубы провели между собой 229 матчей в рамках Примеры, Кубка Испании, Суперкубка, Кубка испанской Лиги и Лиги чемпионов.

Впереди Реал, но Барселона уже наступает на пятки: +92, =48, -90, 389:374

Каталонцам нужно лишь два раза выиграть у Реала в Ла Лиге, чтобы настичь Сливочных по победам. А там, возможно, и в финале Лиги чемпионов наконец-то пересекутся.

Бомбардиры Эль Класико

21 – Месси (Барселона)

18 – Ди Стефано (Реал)

15 – Рауль, Криштиану Роналду (Реал)

14 – Пушкаш, Хенто (все – Реал), Сесар (Барселона)

12 – Сантильяна (Реал)

10 – Хуанито, Уго Санчес (оба – Реал), Самитьер (оба клуба)

Гвардейцы Эль Класико

43 – Мануэль Санчис (Реал)

42 – Хенто (Реал), Хави (Барселона)

37 – Йерро, Рауль, Касильяс (оба – Реал)

35 – Сантильяна (Реал)

34 – Мичел (Реал)

32 – Пуйоль (Барселона)

Интересные факты

- В последних девяти Эль Класико забивали обе команды.

- В 22-х последних домашних матчах в Ла Лиге Реал не проигрывал.

- В своих последних 100 матчах Примеры Сливочные забили 338 голов – 3,38 мяча за игру.

- Барса в последних 15 матчах Примеры регулярно забивает, в среднем 2,7 мяча за матч.

- Реал выиграл только два из последних семи домашних матчей Ла Лиги против Барселоны.

- Во всех турнирах Реал лишь трижды одерживал верх над каталонцами в последних 12 встречах.

- Команда Луиса Энрике проиграла 2 из 3-х последних гостевых матчей в Примере.

- Реал при Бенитесе еще ни разу не проигрывал дома.

- Барселона исполнила в этом сезоне 8 пенальти. Больше, чем любой другой клуб из топ-5.

- У Реала худший процент эффективности ударов в этом сезоне среди Барсы, Сельты и Севильи – 13,8%.

- Месси участвовал в организации последних 8 из 9 голов Барсы в ворота Реала.

- Месси может стать лучшим бомбардиром Эль Класико в Ла Лиге (у него и ди Стефано по 14 голов).

- Неймар причастен к 16 из 19 последних голов Барсы.

- 6 из 8 голов в Ла Лиге в этом сезоне он забил в первом тайме.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начало матча

Встреча начнется в 18:15 по местному времени, а значит на час позже по Киеву. Изначально играть хотели в более привычное позднее время в 20:30 по Мадриду, но президент Ла Лиги Хавьер Тебас настоял на том, что битву нужно начать раньше, дабы её удобнее было смотреть болельщикам в Азии. О реакции испанских болельщиков догадайтесь сами.

Прогноз погоды

Синоптики ожидают, что по ходу вечера погода в Мадриде будет постепенно снижаться с 12 до 8 градусов, давление будет стабильным – 707 мм. ртутного столба, а влажность около 50%. Будет также прохладный северный ветер около 4 м/с.

Около матча

Ровно месяц назад в СМИ появились разговоры о том, что неназванный лайнсмен рассказал адвокату Хасинто Висенте, что ему и его коллеге предлагали в будущем Эль Класико проявить лояльность к Реалу.

По их словам, давление оказывал член технического комитета арбитров Хосе Анхель Хименес де Моралес Муньос. Он угрожал судьям, что если они не согласятся, то это негативно скажется на их дальнейшей карьере.

Муньос же сообщил изданию AS, что это просто возмутительные заявления.

Вздором назвал эти слухи Рафа Бенитес, а вот Луис Энрике попросил провести расследование.

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас возмутился такими разговорами и заявил, что арбитры на матч еще не назначены, а, следовательно, рассуждать не о чем.

Тем не менее, за два дня до матча одного из лайнсменов пришлось таки заменить. Официальная версия – травма помощника арбитра. Но на некие рассуждения этот факт наталкивает.

Безопасность

Недавние теракты в Париже, унесшие 129 человеческих жизней, отразились и на Эль Класико. Были разговоры об отмене матча, но политики наивысшего уровня заверили, что нет причин отменять матч или его переносить.

Безопасность участников действа и зрителей будут охранять полиция и армия, причем количество силовиков удвоили. Перед игрой проверять будут даже еду, ведь были случаи, когда петарды проносили на трибуны в сэндвичах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судья

Обслужит поединок судейская бригада во главе с 42-летним Давидом Фернандесом Борбаланом из Андалусии. Менеджмент Ла Лиги решил не выдумывать и назначить на матч просто опытного рефери.

Для 42-летнего судьи субботнее Эль Класико станет третьим в карьере.

Два предыдущих поединка между мадридцами и каталонцами, которые обслуживал Борбалан, состоялись в 2011 году.

Оба матча завершились победой блаугранас. Первый — ответная игра за Суперкубок Испании-2011 на Камп Ноу — закончилась со счетом 3:2 (в нём арбитр показал красную карточку Марсело в конце встречи), а второй — матч Ла Лиги на Сантьяго Бернабеу — 3:1. В обоих поединках судья семь раз доставал из кармана желтую карточку.

Форма

Реал шел без поражений и почти не пропускал аж до самого последнего матча против Севильи. Кризис в игре Сливочных наметился еще месяц назад, но тогда уровень соперников позволял его не замечать. Травмы и усталость делали своё дело.

У Барселоны вообще была целая кадровая катастрофа, когда вылетели Рафинья, Месси и Иньеста. Андрес уже успел порадовать нас своими передачами в матче против Вильярреала, а о Месси мы поговорим ниже.

Разговаривая о форме Барселоны нужно в первую очередь вести речь о Неймаре и Суаресе. Эти два монстра забили 17 последних голов Барселоны в Ла Лиге. Вдумайтесь. 17! Самым разным соперникам, которые, правда, не чета Реалу. Такая статистика заставит задуматься кого угодно. Иногда, кажется, что их невозможно остановить. Они всерьез начали работать за себя и за Месси после травмы Лео.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лазарет

Удивительно, но почти все исполнители Сливочных чудным образом выздоровели к Эль Класико. Казалось, что Реал останется перед важнейшим матчем без Серхио Рамоса, Бэйла, Джеймса Родригеса, Марсело, Кейлора Наваса, но по последним данным выздоровел даже Карвахаль. Неизвестно, все ли смогут выйти на поле и показать лучший футбол, но для Рафы Бенитеса они сейчас доступны.

Болельщики Барсы до конца сезона могут забить о Рафинье и Дугласе, а вот почти все остальные игроки смогли восстановиться к матчу. Вызывает сомнения только здоровье Ивана Ракитича и Лионеля Месси. Если о состоянии последнего каждый день приходят оптимистичные новости, что он уже полностью восстановился и готов играть, то участие в матче хорвата вызывает большие вопросы.

Интересно, что ведущие испанские издания уверенно ставят в основе в своих ориентировочных составах аргентинца, а вот вместо Ракитича видят Серхи Роберто.

Состав

Реал: Кейлор Навас – Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело – Каземиро – Модрич, Кроос – Джеймс Родригес, Роналду, Бэйл

Наконец-то болельщики смогут увидеть во всей красе атакующее трио состоящее из колумбийца, португальца и валлийца. Бензема хоть и заявил накануне матча, что готов помочь своей команде, но его участие в битве всё еще под вопросом.

В защите выйдет пара Варан – Рамос, хотя, возможно, что Бенитес рискнет и выпустит оправившегося от повреждения Пепе. На флангах сыграют бразильские латерали, а в воротах должен стать лучший игрок Реала в этом сезоне Кейлор Навас. В полузащите выйдет оборонительный вариант с чистым опорником Каземиро и центрхавами Модричем и Кроосом. Болельщики Реала, правда, в различных опросах настаивают на том, что вместо Каземиро появится Иско, но это маловероятно.

Барселона: Браво – Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба – Серхи Роберто, Бускетс, Иньеста – Месси, Суарес, Неймар

Неожиданностей быть не должно, если окончательно не восстановится Ракитич. Серхи Роберто может и передачу отдать, и Дани Алвеса подстраховать. Бразилец любит ходить в атаки, а возраст не всегда позволяет моментально возвращаться назад. Альтернативы Бускетсу и Иньесте нет, а в пару к Пике выйдет опытный Маскерано.

Луис Энрике наверняка посчитает, что недавно выздоровевший Месси лучше Мунира и Сандро вместе взятых, с чем согласится любой болельщик. Лучо говорил, что не будет выпускать на поле аргентинца, если тот не восстановится на 100%, но все сами знают как сам Лео хочет выйти на поле.

Друзья, а ведь вот так неожиданно к главному матчу круга команды подойдут в оптимальных составах. Надеемся, что ничто не помешает им это сделать.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ключевые противостояния

Кейлор Навас – вся Барселона. В этом сезоне были моменты, когда костариканец помогал Сливочным выиграть важные матчи, как против Сельты, например. Если он будет в рамке и в тех же кондициях, что и на старте сезона, то трио МСН придется изрядно попотеть.

Пике, Маскерано – Роналду, Бэйл. Не самые быстрые защитники на планете в этом сезоне уже оказывались в дураках, когда недостаточно классные, но быстрые форварды просто убегали от них. Здесь важна помощь крайних беков или же просто нельзя допускать, чтобы у Гарета и Криша одновременно появлялся мяч в ногах и пространство впереди.

Модрич, Кроос – Иньеста, Серхи Роберто
. В прошлом матче этих команд особого преимущества одной из сторон не наблюдалось. Ракитич не впечатлил и был заменен на Бускетса, который успокоил игру, а хорват и немец сыграли на своём уровне, но выше головы не прыгнули. Вполне возможно, что команда, которая забьет первый гол, получит ощутимое преимущество при условии того, что центр поля будет зацементирован хавбеками.

МСН – оборона Реала. Суарес и Неймар вдвоём в последних матчах вытворяли с любой защитой всякие неприличные вещи, а при помощи Месси у Барсы появился еще один ощутимый козырь в рукаве. Или же Лео может только помешать парочке СН, ведь он любит, когда игру команды строит он по своим правилам. Рафе Бенитесу нужно тщательно и серьезно выстроить линию обороны, который будет помогать не только Каземиро, но и физически-сильные игроки атаки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова

Рафаэль Бенитес:
"Я очень уважаю вас, журналистов, но эта история является ложью. Мы будем продолжать играть так, как делали это до сих пор, но с большей эффективностью, если это возможно".

Гарет Бэйл: "Барселона всегда играет так, как умеет. Так и мы. Уверен, будет атакующая игра со стороны обеих команд. Кто забьет больше — тот и выиграет. Надеюсь, они не смогут много отличиться в наших воротах, и победа будет за нами".

Луис Энрике: "Постараемся свести возможности игроков Реала продемонстрировать их лучшие качества к минимуму. Знаем, насколько сильна каждая линия мадридцев. Я просто хочу, чтобы моя команда сыграла на пределе своих возможностей. Посмотрим, хватит ли этого для победы над Реалом".

Андрес Иньеста: "Эль Класико всегда получается непредсказуемым. В составе обеих команд достаточно игроков, которые могут в один момент изменить ход матча. Если Барселона хочет выиграть, то нам самим нужно не делать таких ошибок, которыми может воспользоваться соперник"
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...