Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #212

Ссылка на пост #211 Добавлено: 30 ноября 2015 05:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал UATV все еще может начать вещание в Беларуси

Переговоры с белорусской стороной по вопросу запуска украинского телеканала UATV будут возобновлены в ближайшее время. Они были приостановлены в связи с запуском самого телеканала и его тестированием. Об этом говорится в ответе замминистра информационной политики Украины Артема Биденко на запрос TUT.BY.

Напомним, договоренность о запуске в Беларуси вещания украинского телеканала была достигнута 21 декабря на встрече Александра Лукашенко и Петра Порошенко. В июне 2015 года министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что запуск вещания — дело нескольких месяцев.

На вопрос TUT_BY, в чем причина задержки переговоров, в украинском Мининформе ответили: «Дело в том, что первый этап переговоров завершился договоренностью о том, что украинская сторона запускает телеканал иновещания, обеспечивает его техническую поддержку, возможность вещания через спутники и другие каналы. Телеканал UATV был запущен 1 октября, и на протяжении полутора месяцев проходит тестирование. Украинская сторона в ближайшее время будет готова презентовать белорусским партнерам телеканал и возобновить переговоры».

Таким образом, до настоящего времени не было предмета дальнейших переговоров. «Спорных вопросов на сегодняшний день нет», — отметил Биденко.
«В ближайшее время в процессе переговоров будет понятен принцип вещания. Украинская сторона не раз подтверждала, что готова поддержать белорусский телеканал на территории Украины», — отмечается в ответе ведомства TUT_BY.

Телеканал UATV является частью Мультимедийной платформы иновещания Украины. На сайте государственного украинского агентства ukrinform
есть страничка, посвященная этому телеканалу, где уже можно посмотреть его трансляцию.

Там же сказано, что UATV адресован широкой иностранной аудитории, в первую очередь, украинской диаспоре и русскоязычным зрителям, которые «нуждаются в объективной, актуальной и полной информации из Украины и об Украине».Кроме привычных телевизионных передач на украинском и русском языках с англоязычными субтитрами вниманию аудитории будут предложены две бегущие строки новостей на английском и русском языках, а также расширенная информация на украинском, русском, английском, немецком и испанском языках.

«В течение суток зритель просмотрит более сорока выпусков телевизионных новостей на украинском и русском языках, а также передачи о текущих событиях в Украине, на Востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижениях в науке и культуре, о знаменитых украинцах и отважных современниках, о нашей истории, удивительной природе и туристических маршрутах», — говорится в описании телеканала. Его лозунг — «Всегда рядом».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #212 Добавлено: 30 ноября 2015 20:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пионеры на орбите 

Директор по развитию бизнеса SES в России Михаил Сандлер рассказал корреспонденту "Стандарта" Дмитрию Петровскому о возможностях крупнейшего в Европе спутникового оператора, в том числе в области спутникового непосредственного телевещания. 

- Как развивался бизнес SES на вещательном рынке в России? 

- SES открыла представительство в Москве в 2006 году. С 2000?х годов компания начала реализовывать ряд проектов для вещателей из России на спутниках в позиции 5°?в.?д.?–??сейчас в этой точке находится космический аппарат Astra 4A. Его европейский луч покрывает западную часть России до Екатеринбурга и Тюмени, большинство стран СНГ, Европу и часть Ближнего Востока; другой луч?–??страны Северной Европы и Прибалтику. Через Astra 4A на территории Скандинавии, Прибалтики и Украины работает крупный европейский СНТВ-оператор Viasat. Пакеты ТВ-программ, транслируемые с Astra 4A, имеют широкое распространение в кабельных сетях. Поэтому в России мы начали с продаж ресурса спутника, стоящего в позиции 5°?в.?д., в основном для иновещания, заключив договоры с телеканалами НТВ, ТВЦ, Russia Today, а также с российским сервис-провайдером "Визком". С 2014 года к сетям КТВ в России, странах СНГ и Европы через Astra 4A доставляет сигнал телеканал "Дождь". 

- За последние 10 лет в Европе возросло количество спутниковых каналов на русском языке. Изменилась ли в связи с этим стратегия компании? 

- SES сохраняет лидирующие позиции на рынке СНТВ в Европе. Ключевая европейская орбитальная СНТВ-позиция?–??19,2°?в.?д. В данной точке на обширную аудиторию работают четыре космических аппарата. По данным ежегодного исследования SES Monitoring за 2014 год, потенциальная абонентская база транслируемых через эти спутники ТВ-каналов, с учетом всех технологий (КТВ, СНТВ/DTH, IPTV), оценивается в 116 млн домохозяйств, из них возможных пользователей услуг СНТВ?–??46 млн домохозяйств. Из орбитальной позиции 19,2°?в.?д. лучше всего СНТВ охвачены: Германия?–??18 млн, Франция?–??около 6 млн, Испания?–??более 2 млн домохозяйств. Через спутники в точке 19,2°?в.?д. транслируются 14 ТВ-платформ, такие как Sky Deutschland, CanalSat, Canal+. Наша стратегическая задача?–??увеличить долю российских каналов, передаваемых в Европу через спутники SES, как для СНТВ, так и для распределения в кабельных сетях. 

- Какие аргументы в пользу этого есть у SES для рынка? 

- Помимо высокого качества услуг SES, наши главные аргументы?–??охват аудитории и финансовые условия. Трансляция телеканалов через аппараты в позициях 5°?в.?д. и 19,2°?в.?д. эффективна по соотношению цена?–??качество. Так, например, Германия, где SES имеет почти 100?%-ный охват,?–??страна крупнейшей русской диаспоры в Европе: около 1,7 млн домохозяйств. Важно также, что точка 19,2°?в.?д. раскручена в сегменте HoReCa (отели и рестораны). По нашим данным, SES предлагает лучшие на рынке цену и качество для российских телекомпаний. 

- Как SES продвигает спутник ASTRA 5B в позиции 31,5°?в.?д.? 

- С 2014 года ASTRA 5B значительно увеличил емкость и покрытие SES в России, в странах СНГ, Центральной Азии, Восточной Европы, на Ближнем Востоке. Для СНТВ его используют грузинский оператор MagtiSat и румынский Orange Romania. Емкость для вещания на страны СНГ и Балтии арендуют владельцы белорусских каналов, международной версии канала "Перец" и ирландская компания Setanta Sports для двух HD-каналов. Мы видим высокий интерес к этому спутнику у российских вещателей и операторов. 

- Чем определяются и каковы бизнес-перспективы ASTRA 5B в России? 

- Этот аппарат с 40 транспондерами Ku?диапазона дает наибольшую для SES зону покрытия России. Широкий луч ASTRA 5B охватывает самые населенные территории от Калининграда до Красноярска, где проживает 85?% россиян. Покрывая РФ и страны ближнего зарубежья, на которые распространяются права многих российских вещателей, ASTRA 5B имеет прекрасные перспективы монетизации. Но он вышел на орбиту в тяжелое для индустрии время: в период эскалации экономических санкций, изменений в регулировании медиарынка, резких скачков курсов валют. В SES понимают эти сложности, поэтому готовы к конструктивному диалогу с заказчиками, разработав выгодные модели аренды ресурса для российского рынка. 

- Отечественные вещатели?–??на пороге внедрения Ultra HD/4К. Что вы можете им предложить? 

- SES?–??один из пионеров внедрения ключевых форматов цифрового ТВ, таких как HD, 3D, Ultra HD. Пару лет назад мы запустили демоканалы Ultra HD на спутниках в позиции 19,2°?в.?д., провели первую в мире прямую Ultra HD-трансляцию. В 2015 году в Европе и США SES заключила крупные контракты на трансляцию круглосуточных многожанровых Ultra HD-каналов: High 4K TV, Fashion One 4K, Insight, Pearl.tv. В сентябре на IBC 2015 мы передали сигнал ультравысокой четкости в расширенном динамическом диапазоне (HDR) и широкой цветовой гамме (WCG), представили первое в мире готовое решение доставки линейного Ultra HD-контента в сети КТВ. Кроме того, SES продемонстрировала решения нелинейного вещания Fluid и Lucid для OTT-сервисов, а также Liquid VOD?–??для полноценного push VOD прямо со спутника. 
Российский ТВ-рынок?–??один из самых конкурентных и искушенных в мире. Он быстро оценивает лучшее и новое, и SES максимально открыта для сотрудничества с партнерами в России. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #213 Добавлено: 1 декабря 2015 05:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

CanalDigitaal отключает версии SD 10 каналов
Голландская платформа CanalDigitaal,часть M7 Group,намерена отключить в 2016 году версии SD главных голландских каналов.

Это относится к десяти телеканалам - общественного телевидения NPO (NPO1, NPO2, NPO3),частного вещателя RTL (RTL4, RTL5, RTL7 и RTL8) и SBS Broadcasting (SBS6, Net5 и Veronica).Упомянутые 10 каналов в настоящее время доступны в SD на спутнике Astra (19.2°E),но начиная с 2016 года,они будут доступны только в HD на позиции Astra (23.5°E).Платформа также намерена закрыть предложение free-to-view (FTV) голландских государственных каналов из-за изменений в голландском законе о сми.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #214 Добавлено: 1 декабря 2015 20:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Японский оператор Hikari TV начинает вещание телеканала EuroNews HD

Новостной телеканал EuroNews в английской и французской языковой версии начинает вещание в Японии и станет частью базовой услуги оператора Hikari TV. Это не только премьера канала EuroNews в Японии, но также дебют этого канала в HD качестве.
Несколько миллионов абонентов Hikari TV в Японии будет иметь доступ к международным новостям с европейской точки зрения, а также будут иметь возможность отслеживать программы EuroNews от образа жизни и бизнеса, в том числе регулярных докладов о Японии.
"Наша компания предлагает семь международных каналов, так что иностранные жители и гости в Японию также смогут наслаждаться, смотря Hikari TV. Мы рады включить EuroNews в наше предложение. Этот канал, который пользуется большой популярностью в Европе, и я убежден, что это позволит повысить конкурентоспособность нашей компании. Я также надеюсь, что вещание EuroNews будет способствовать расширению сотрудничества между Европейским Союзом и Японией",- сказал Кодзи Бандо (Koji Bando), президент Hikari TV.
"Мы очень гордимся сотрудничеством с сильным и инновационным партнером, каким является Hikari TV в Японии. Через свою мощную службу Hikari TV даст миллионам абонентов возможность доступа к нашей международной независимой информации и везде в Японии, и это премьера нашего предложения HD. Благодаря этому, EuroNews сможет стать длительным и устойчивым проектом в Японии", - сказал Майкл Питерс (Michael Peters), генеральный директор EuroNews.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #215 Добавлено: 1 декабря 2015 21:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Nautical Channel» в России стал «Морским»

1 декабря телеканал «Nautical Channel» изменил своё название и теперь вещать в России будет как «Морской».

Цель такого переименования - адаптация названия для российских телезрителей. По мнению вещателя, новое название более ёмко будет отражать тематику канала.

«Морской» доступен россиянам на спутниковых ТВ-платформах «НТВ-Плюс», «МТС ТВ» и «Континент ТВ».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #216 Добавлено: 2 декабря 2015 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал «ПЛЮСПЛЮС» научит правильно воспитывать детей
Сегодня в эфире телеканала « ПЛЮСПЛЮС» стартует третий сезон проекта «Сказка с папой». В нем – 20 серий, и по традиции читать сказки будут звездные папы: Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкини Евгений Кошевой.


Юных зрителей ждут, как всегда, приключения Квадрика, Кружко и Трикути. А еще в каждой серии будут обыгрываться ситуации, которые могут создать у ребенка определенные «блоки» и мешать ему во взрослой жизни. Например, мать может сказать дочери: «Какая же ты была хорошая, когда была маленькая», и ребенок может испугаться взросления – вдруг мама перестанет любить?
Поэтому каждая серия третьего сезона «Сказок с папой» будет помогать избавиться от сомнений и волнений, которые живут внутри каждого из нас с детства.
«Новые серии построены в форме притч, –говорит генеральный продюсер канала «ПЛЮСПЛЮС» Иванна Найда. – Мы очень кропотливо работали над текстами, в этих сказках каждое слово – не случайное. Надеемся, эти истории найдут отклик и в сердцах наших зрителей».
Авторами сказок выступили Антон Сияника и Марина Куцик-Герасименко, а написаны они были по рекомендациям известного психолога Светланы Ройз. Рисовал мультфильм арт-директор канала Эдуард Катыхин.
Напомню, второй сезон проекта «Сказка с папой» был номинирован на премию «Телетриумиф»в категории «Программа для детей».
По материалам пресс-службы канала « ПЛЮСПЛЮС»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #217 Добавлено: 2 декабря 2015 17:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



День рождения телеканала Travel+Adventure
Уважаемые партнеры!
Как быстро летит время. Вот уже три года как рука об руку мы шагаем с Вами по телекоммуникационному рынку России. За это время мы многого достигли и стали одним из самых востребованных российских телеканалов о путешествиях. В России и СНГ нас смотрят более 22 миллионов абонентов.
Каждый сезон мы радуем абонентов новыми премьерами от крупнейших производителей контента BBC, Lagard?re, Off the Fence и многих других. Мы всегда ориентируемся на мнения и пожелания операторов и стремимся удивлять и радовать абонентов во всем регионах.
Телеканал Travel+Adventure активно взаимодействует с телезрителями и регулярно проводит множество маркетинговых мероприятий с операторами, среди которых масштабные конкурсы, викторины и акции с привлечением информационных партнеров, розыгрыши ценных призов и даже путешествий.
Мы любим и ценим наших партнеров. Ваша надежность и преданность лучшему каналу о путешествиях и приключениях вызывает у нас глубокое уважение. Благодарим вас за доверие. Убеждены, что и впредь наше сотрудничество будет приносить радость от новых захватывающих приключений в дом каждого зрителя.
Этой зимой мы приглашаем наших зрителей окунуться в новые сказочные приключения! Только в декабре в эфире выйдет шесть высокорейтинговых премьер от BBC. Вперед за новыми впечатлениями!
Всегда Ваш – Travel+Adventure.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, otan, doktor270350
Ссылка на пост #218 Добавлено: 3 декабря 2015 05:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФАС проводит проверку телеканала «Пятница» за громкую рекламу 

Житель России из г. Пермь подал жалобу на телевизионный канал «Пятница». По его мнению, при вещании передачи «Орел и решка» превышен законодательно допустимый уровень громкости звука. Региональное подразделение Федеральной антимонопольной службы РФ начала свое расследование по этому поводу. Для этого, эксперты организации записали данную программу и оправили ее в центральный офис федерального надзорного органа. Там, в специально подготовленной лаборатории, будут осуществлены замеры громкости этой передачи. Их результаты будут основанием для принятия соответствующего решения.

В соответствии с поправками к закону о рекламе статьи 14 уровень ее громкости не должен быть выше определенного среднего уровня звука программы, которую она прервала. В случае обнаружения факта нарушения данного регламента, организация, которая распространяет рекламу, привлекается к административной ответственности. Что интересно, заявление жителя Перми оказалось в 2015 году единственным в отношении сверхнормативного превышения громкости звука.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #219 Добавлено: 3 декабря 2015 18:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Fox переснимет сериал ТНТ 

Американский телеканал Fox начал съемки адаптации сериала «Моими глазами», который в 2013 году показывал ТНТ. Об этом пишет Deadline. 

Сценаристом и основным исполнительным продюсером проекта назначен Джоэл Вайман (Joel Wyman), известный по сценариям к сериалам «Грань» и «Почти человек». Автор оригинального сериала Заур Болотаев также войдет в число продюсеров. 

В каждом эпизоде будет показана одна и та же история, рассказанная с точки зрения разных персонажей, принимающих в ней участие, и снятая «субъективной камерой». Такой же подход использовался в российской версии сериала. 

«Моими глазами» шел на ТНТ в 2013 году. Он рассказывал о таинственной гибели школьницы на выпускном балу. Сериал просуществовал только один сезон, было показано 12 серий. 

Покупке прав на адаптацию американским каналом посодействовал Алекс Резник, который специализируется на адаптации восточноевропейских телепроектов для США. В прошлом он принимал участие в переносе формата российской телеигры «Что? Где? Когда?» на АВС 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #220 Добавлено: 4 декабря 2015 05:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аудитория канала НТВ должна стать моложе


Тимур Вайнштейн, назначенный на должность генерального продюсера телеканала НТВ, не исключает, что с его приходом программная политики канала изменится.

От конкретных комментариев он пока отказывается, объясняя это тем, что необходимо плотно погрузиться в работу канала и сделать выводы о том, что НТВ сейчас требуется в первую очередь. Однако в первую очередь, по его словам, необходимо омолодить аудиторию канала. Кстати, как рассказал Вайнштейн, приглашение от федеральных каналов к нему приходили и раньше.

— Компания «Вайт Медиа», председателем совета директоров которой я был до последнего времени, — достаточно крупный игрок на рынке, и я чувствовал себя отлично с точки зрения независимого продюсирования, однако хочется достигнуть и новых высот. Предложения с телеканалов поступали и раньше, но на НТВ пришла интересная команда, поэтому я решил попробовать себя на этой позиции, — прокомментировал Тимур Леонидович.

Кадровые перестановки на НТВ начались в конце октября. Тогда телеканал возглавил Алексей Земский, который сменил на этом посту ушедшего Владимира Кулистикова.

Тимур Вайнштейн — известный в медиасреде продюсер, основатель компании «Вайт Медиа». В разные годы он занимался производством телевизионных шоу, кинофильмов и сериалов. Самыми известными его проектами являются сериалы «Солдаты», «Родина», «Счастливы вместе».

В 2013 году «Вайт Медиа» в соответствии с договоренностью с компанией Endemol начала производство шоу «Один в один». В 2014 году Вайнштейн заключил договор о переходе телешоу на канал «Россия 1», а Первый занялся работой над собственным проектом «Точь-в-точь». С лета 2014 года «Вайт Медиа» совместно с Endemol пытаются добиться судебного решения на запрет трансляции «Точь-в-точь». Но пока суды всех инстанций отказали в удовлетворении иска.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...