Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бойко одной ногой в Бешикташе

Ссылка на пост #4471 Добавлено: 14 января 2016 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Данило расторг контракт с «Днепром»

Полузащитник «Днепра» Данило расторг контракт с украинским клубом. Как заявил футболист, это решение он принял в связи с большой задолженностью по зарплате.

«Я провёл в “Днепре” пять месяцев, и мне сильно задолжали зарплату. В августе и сентябре клуб перечислил лишь 10% от оклада. Мой отец и адвокаты уведомили клуб о необходимости соблюдения условий соглашения», — отметил полузащитник.

Напомним, днепропетровский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4472 Добавлено: 14 января 2016 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван дер Варт: Я достиг самой низкой точки своей карьеры
Голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт прокомментировал свой нынешний этап карьеры.

- Нужно признать, что я достиг самой низкой точки своей карьеры. Но я же хочу играть, - цитирует футболиста Bild.

Напомним, что 32-летний хавбек в июне подписал контракт с "Бетисом". Однако из-за постоянных повреждений в текущем сезоне провел на поле всего 182 минуты.


Во время первого сбора "Черкасский Днепр" проведет три контрольных матча
18 января, после рождественско-новогодних каникул, футболисты и тренерский штаб "Черкасского Днепра" начнут подготовку к весенней части текущего чемпионата Украины среди команд Первой лиги.

Стал известен ориентировочный график проведения контрольных матчей во время первого общеподготовительного этапа команды:

27 января. с.Белозерье. "Черкасский Днепр" - "Горняк" (Кривой Рог).

30 января. с.Белозерье. "Черкасский Днепр" - "Звезда" (Кировоград).

3 февраля. с.Белозерье. "Черкасский Днепр" - "Горняк-Спорт" (Комсомольск).

"Реалу" и "Атлетико" запретили подписывать игроков на протяжении двух трансферных окон
ФИФА на своем официальном сайте сообщила о запрете на регистрацию новых футболистов для "Реала" и "Атлетико".

Такое наказание мадридские клубы понесли за нарушение правил подписания несовершеннолетних футболистов и игроков из других стран.

"Реал" и "Атлетико" не смогут регистрировать новичков на протяжении следующего лета и января 2017 года. При этом клубы могут продавать футболистов и не будут ограничены в трансферной деятельности по ходу нынешнего окна.

Кроме того, "Атлетико" был оштрафован на 900 тысяч швейцарских франков, а "Реал" - на 360 тысяч.

Напомним, ранее аналогичные санкции были применены к "Барселоне", которой было запрещено регистрировать новых футболистов до января 2016 года.

Сообщение отредактировано 14 января 2016 19:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4473 Добавлено: 14 января 2016 19:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Александрия подписала форварда Металлиста


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Станислав Кулиш пополнил ряды команды Владимира Шарана


Станіслав Куліш став першим новачком ФК «Олександрія» в 2016 році, який підписав контракт. Термін співпраці між гравцем та клубом діє до 30.06.2017 року.

Станіслав Куліш народився у Дніпропетровську, де й почав займатися футболом спочатку у ДЮФШ «Дніпромайн», а згодом у системі дніпропетровського«Дніпра». Першими тренерами Куліша були Борис Подорожняк та Володимир Кузнецов. З 2007 року виступав у складі команди «Дніпро-75», спочатку вчемпіонаті області та аматорській першості України, а згодом і у чемпіонаті другої ліги. У 2010 році перейшов до лав аматорського клубу «Колос» з Чкалового, згодом захищав кольори нікопольського «Електрометалурга-НЗФ».

У сезоні 2011/12 повернувся до «Дніпра», однак пробитися до основи не зумів та виступав виключно у складі «Дніпра-2» в другій лізі.

Влітку 2012 року уклав угоду з дніпродзержинською «Сталлю». У першому ж сезоні Куліш став найкращим бомбардиром другої ліги, однак загалом клуб виступив доволі невдало. Наступного сезону Станіславу вдалося повторити своє досягнення, що допомогло команді вибороти «срібло» чемпіонату та здобути путівку допершої ліги. У травні 2015 року в поєдинку з «Тернополем» Куліш забив 100-й м'яч на професійному рівні[1]. Того ж сезону «Сталі» вдалося здобути «срібло», а сам Станіслав став кращим гравцем сезону першої ліги за версією ПФЛ та найрезультативнішим у змаганні голеадорів.[2]

Влітку 2015 року перейшов до складу харківського «Металіста».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4474 Добавлено: 14 января 2016 22:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, когда УЕФА рассмотрит апелляцию «Динамо»

Игорь Суркис рассказал, когда УЕФА примет решение по скандальному матчу с «Челси».
УЕФА до 25 января должен рассмотреть апелляцию «Динамо» на решение о проведении матча 1/8 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» 24 февраля при пустых трибунах. Об этом сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.

«Апелляция еще не рассматривалась. Насколько нам известно, она будет рассматриваться максимум до 25 января», — заявил Суркис в интервью «Интерфакс».

Напомним, УЕФА наказал «Динамо» проведение двух еврокубковых матчей при пустых трибунах. Такое наказание клуб получил после того, как на матче с «Челси» избили темнокожих болельщиков.

Суркис дал однозначный ответ по трансферам Ярмоленко и Драговича

Игорь Суркис прокомментировал слухи о переходах своих лидеров.
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слухи о трансферах нападающего Андрея Ярмоленко и защитника Александара Драговича. По словам Суркиса киевский клуб не получал официальных предложений от других клубов о приобретении этих футболистов.

«У нас нет официальных предложений, это только на уровне слухов, а слухи я не комментирую», — сказал Суркис агентству «Интерфакс-Украина».

Ранее сообщалось, что Суркис шокировал англичан ценой за Александара Драговича. Сам австриец оказался очень удивлен такой суммой.

По Ярмоленко была информация, что «Эвертон» готов предложить за игрока 21 миллион фунтов (28 млн евро). Если руководство «бело-синих» примет предложение, это станет рекордным трансфером в истории «Динамо».

ФИФА наказала «Реал» из-за перехода сына Зидана
Мадридский «Реал» по решению ФИФА наказан запретом на регистрацию новичков в два ближайших трансферных окна.

Дисциплинарный комитет ФИФА принял такое решение по итогам расследования в отношении мадридских клубов. Поводом для расследования послужили переходы игроков, не достигших возраста 18 лет. По правилам ФИФА, такие трансферы строго ограничены.
По данным радио Onda Cero, одним из игроков, из-за кого к королевскому клубу применены санкции, является сын главного тренера команды Зинедина Зидана Люка. 17-летний голкипер выступает за юношеские команды «Реала» с 2014 года.

Добавим, что помимо «Реал» ФИФА также наказала мадридский «Атлетико». Запрет вступит в силу летом 2016 года и истечет летом-2017.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4475 Добавлено: 15 января 2016 13:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" собирается предложить Срне новый контракт

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что горняки планируют предложить Дарио Срне продлить контракт, который заканчивается следующим летом.

- Мистер заинтересован в этом, очень заинтересован. Луческу однозначно хочет, чтобы мы продлили контракт со Срной, – сказал Палкин телеканалу "Футбол 1".

Напомним, что Дарио Срна может побить рекорд Михаила Соколовского, который провел за "Шахтер" больше игр, чем любой другой футболист - 485. Хорвату до этого показателя осталось 11 матчей.

СМИ: Боруссия этой зимой попытается подписать Ярмоленко за 30 млн евро

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко во время текущего трансферного окна может перейти в дортмундскую "Боруссию".

Как сообщает Bild, вышеупомянутый немецкий клуб готовит мегатрансфер. Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк в самое ближайшее время прибудет в Киев, чтобы обсудить с руководством "бело-голубых" возможный переход Андрея.

Отмечается, что немцы готовы предложить киевлянам 30 миллионов евро за трансфер лучшего футболиста Украины. Также сообщается, что в "Боруссии" уверены, что покупка Ярмоленко позволит команде на равных конкурировать с "Баварией".

Как известно, в свое время "Динамо" дважды отказывалось продавать Андрей этому немецкому клубу. По словам президента "бело-голубых" Игоря Суркиса, основными причинами отказов состояли в том, что "Боруссия" пыталась подписать Ярмоленко в дни закрытия трансферных окон.


Главный тренер Бешикташа: Жду новых игроков. Среди них - Денис Бойко
Главный тренер Бешикташа Шенол Гюнеш после вчерашнего матча в рамках Кубка Турции против "Трабзона" (победа "орлов" 1:0) заявил, что ожидает усиления команды. "Бешикташ" в ближайшее время должны пополнить двое игроков, среди которых - украинец. "Двое игроков покинули команду и на их места нам нужны новые исполнителей, - заявил Гюнеш. - Мы с нетерпением ждем результатов переговоров. Нуждаемся в голкипере. Если называть имена, то назву Дениса Бойко".

В свою очередь, голкипер днепропетровского "Днепра", который сейчас проходит тренировочный сбор в турецком Белеке, заявил, что желает выступать за "Бешикташ": "Бешикташ хочет заполучить меня, а я хочу выступать в этом клубе". Наконец, агент футболиста подтвердил информацию о том, что переговоры с одним из европейских клубов ведутся и продвигаются очень активно.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4476 Добавлено: 15 января 2016 14:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бойко одной ногой в Бешикташе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Клубам осталось только согласовать сумму трансфера


Голкипер Днепра и сборной Украины Денис Бойко в ближайшее время перейдет в турецкий Бешикташ.

По крайней мере, стороны практически договорились и разногласия сейчас лишь в конечной сумме трансфера, но они незначительные.

Если трансфер состоится, то шанс стать основным вратарем Днепра получит чех Ян Лаштувка.

Ранее сообщалось о том, что сам Бойко очень хочет играть в Бешикташе и ждет, когда клубы окончательно договорятся.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, igor110187, bora7
Ссылка на пост #4477 Добавлено: 15 января 2016 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирон Маркевич: «Днепр» возьмет курс на омоложение. Надеюсь, что останется Чигринский

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал о ситуации в команде.
«Думаю, в «Днепре» уменьшится бюджет, как, наверное, и во многих клубах премьер-лиги. Наверное, сейчас возьмем курс на омоложение коллектива. Но опять же — мне трудно говорить о каких-то судьбоносных решениях. Пока работаем.

Я даже не могу сказать четко о том, какая судьба ждет Дениса Бойко и Дугласа. Время покажет… Да, мы возвращаем из аренды Александра Кобахидзе, Сергея Политыло. На сбор поехало много наших молодых исполнителей, и на некоторых из них я очень надеюсь. Так что будем как-то выходить из положения.

Чигринский? Я хочу, чтобы Дмитрий остался, ведь, к примеру, если команду покинет Дуглас, то будет, кем его заменить. Но как все решится, сказать не могу. Там все дело в условиях личного контракта. Федорчук закончил выступления за «Днепр». Опять же — клуб и футболист не договорились по условиям личного соглашения, — цитирует Маркевича Footboom со ссылкой на газету «Команда».

Легионер «Динамо» пригрозил клубу судом

Аргентинский форвард «Динамо» Марко Рубен, выступающий на правах аренды на родине за «Росарио Сентраль», твердо намерен остаться в своей нынешней команде. Легионер «бело-синих» готов даже судиться с киевским клубом, чтобы его отпустили
По информации авторитетного издания LaCapital, футболист был разгневан тем, что переговоры с «Динамо» о трансфере зашли в тупик из-за запросов чемпионов Украины. Как утверждает источник, нападающий готов добиваться разрыва контракта через ФИФА.

Однако, такое развитие событий не выгодно ни одной из сторон, поэтому аргентинский клуб постарается достичь компромисса с киевлянами, завершив переговоры мирным путем.

«Сейчас переговоры по трансферу Рубена находятся в тупике. В то время, как еще 48 часов назад, мы практически договорились о сумме и форме оплаты. Со своей стороны, прилагаем максимум усилий, чтобы Марко продолжил защищать цвета нашего клуба», — заявил вице-президент «Росарио» Рикардо Карлони в интервью ESPN.com.ar.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4478 Добавлено: 15 января 2016 15:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Как выглядел клубный автобус Динамо 55 лет назад


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпионы СССР 1961-го года ездили на ПАЗ-651


История автобусов киевского «Динамо» берет начало с модели ПАЗ – 651, который выпускался на Павловском автозаводе с 1952 по 1959 годы прошлого столетия.

Именно на автобусе этой модели (см. верхнее фото) отправлялись на матчи и тренировки первые динамовские чемпионы Советского союза 1961 года!

На этом фото – конец 50-х.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще молодые Валерий Лобановский, Виктор Каневский и Олег Базилевич с товарищами по команде приехали на лыжную пробежку в один из киевских парков. В то время подготовительные сборы к сезону включали в себя зимние виды спорта, такие как хоккей с шайбой и мячом, бег на коньках и лыжах. Ну и, конечно, футбол на снегу!

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, Evgenich, aviamodelist1
Ссылка на пост #4479 Добавлено: 15 января 2016 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. "Росарио Сентраль" выкупил Марко Рубена
Аргентинский нападающий ФК "Динамо" Киев Марко Рубен перешел на постоянной основе в клуб "Росарио Сентраль".

Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

Напомним, что Марко Рубен перешел в "Динамо" летом 2012 года из испанского "Вильярреала" за 8 миллионов евро, однако в сезоне 2012/13 он сыграл за киевлян только 15 матчей, в которых забил один мяч. Летом 2013 года Марко Рубен отправился в аренду во французский "Эвиан" (29 матчей, 1 забитый мяч), а спустя сезон - в мексиканский "Тигрес" (10 матчей). В январе 2015 года Рубен перешел в аренду в "Росарио Сентраль", в составе которого стал лучшим бомбардиром чемпионата Аргентины (21 гол в 30 матчах).

Лука Тони выбыл на неопределенный срок
Опытный нападающий "Эллас Вероны" Лука Тони получил травму и может пропустить несколько матчей.

Официальный сайт клуба информирует, что форвард сегодня прошел медобследование, которое выявило у него растяжение камбаловидной мышцы правой ноги. Сроки его восстановления станут известны позднее.

В текущем сезоне на счету Луки Тони три гола (два с пенальти) в десяти матчах за веронский клуб.


"Днепр" ведет переговоры с Селезневым о продлении контракта
Евгений Селезнев может остаться в Днепре, несмотря на интерес зарубежных клубов.

По словам агента Селезнева Вадима Шаблия, сейчас нельзя говорить, что Селезнев точно уйдет из Днепра.

"Переговоры с руководством Днепра о продлении контракт все же ведутся, Евгений имеет шансы продолжить карьеру в Днепропетровске, - рассказал Шаблий. Но сейчас пока рано говорить о каких-то конкретных договоренностях.

Тем не менее, Днепр остается лишь одним из вариантов для продолжения карьеры Селезнева. Помимо украинского клуба, на сотрудничество с нападающим национальной сборной Украины ранее надеялся французский Сент-Этьенн, а также ряд клубов из Турции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Maxym703, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4480 Добавлено: 15 января 2016 18:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ярмоленко для Дортмунда


Чому Ярмоленко був би ідеальним варіантом для Дортмунда, а «Боруссія» — для Андрія? Погляд людини, яка любить Бундеслігу, але коментує УПЛ.


1) Ярмоленка, за повідомленнями німецьких джерел, хоче головний тренер Томас Тухель.
2) Стиль «Боруссії» — ідеально підійде Андрієві. Йому не знадобиться багато часу для адаптації до футболу Тухеля, оскільки у дуже схожому ключі Ярмоленко грає у «Динамо».
3) У Дортмунда позиція правого вінгера є, глобально кажучи, незакритою. Переважно там грає центральний хавбек Генріх Мхітарян. Якщо гравець збірної Вірменії більше орієнтований на гольову передачу, і багато супер-моментів нереалізовує, то Андрій значно краще «заточений» на гол у завершальній стадії атаки. Для «Боруссії», де є кому створювати гольові моменти (Мхітарян, Ройс, Кагава, Гюндоган, Кастро, Шахін), саме низька реалізація є однією із найбільших проблем у грі. Ярмоленко може допомогти її вирішити.
4) Після продажу Йонаса Гоффмана до Гладбаха, Мхітарян та Ройс — єдині футболісти «Боруссії», здатні якісно зіграти на позиціях вінгерів. Є ще Обамейянг, але він — незамінний як центрфорвард. Суперуніверсал Кастро, якого Тухель переважно використовує в центрі, — це, швидше, для латання дірки за форс-мажоних обставин. Для команди, що ставить перед собою високі завдання у трьох турнірах, цього явно замало.
5) Дортмунд — ідеальний варіант для старту європейської кар'єри для зірки УПЛ. «Борусія» належить до числа топових європейських клубів, у своєму чемпіонаті стабільно бореться за потрапляння у Лігу чемпіонів. У той же час — не входить до категорії клубів світового класу, які воліють купувати супер-зірок і чинять на будь-якого гравця шалений тиск. Після комфортних умов довколофутболля на пострадянському просторі (лояльна преса, вболівальники тощо) нашим футболістам непросто витримувати цей тиск.
6) Інтенсивність футболу у Бундеслізі висока, але не настільки, як в Англії, клуби якої найпалкіше прагнуть придбати Ярмоленка. Це теж плюс для швидшої адаптації у нових умовах.
7) 30 мільйонів євро, які у Німеччині називають трансферною вимогою президента «Динамо» Ігоря Суркіса, не є непідйомною сумою для «Боруссії». Тим більше, коли мова йде про готового сформованого 26-річного футболіста, якого через два-три сезони можна продати, компенсувавши витрати.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...