Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Дэвид Хэй нокаутировал Марка Де Мори в первом раунде (+ видео)

Ссылка на пост #1641 Добавлено: 16 января 2016 09:43
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Видеозапись взвешивания Уайлдер-Шпилька
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в нью-йоркском Бруклине (США) состоялась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским шоу, в главном бою которого чемпион WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер проведет третью защиту пояса против 26-летнего поляка Артура Шпильки. Уайлдер показал на весах 228,75 фунта (103,8 кг), Шпилька — 233,25 фунта (105,8 кг).Данный поединок в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Начало прямого эфира утром 17 января (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 8:00. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.


ВИДЕО
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 16 января 2016 14:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Глазков – Мартин, Уайлдер – Шпилька. Анонс


В Нью-Йорке состоятся бои за чемпионские титулы в супертяжелом весе по версиям IBF и WBC


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ночь с субботы на воскресенье по киевскому времени, в Нью-Йорке на арене Barclays Center состоится большой вечер бокса, главными событиями которого станут бои за чемпионские пояса в супертяжелом весе.

Украинец Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 KOs) будет оспаривать вакантный титул IBF в поединке против американца Чарльза Мартина (22-0-1, 20 KOs), а другой боксер из США – Деонтей Уайлдер (35-0, 34 KOs) будет защищать титул WBC в противостоянии с поляком Артуром Шпилькой (20-1, 15 KOs).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вячеслав Глазков завоевал статус официального претендента на титул IBF еще в марте прошлого года, победив по очкам американца Стива Каннингема. Тогда чемпионом мира по этой версии был еще Владимир Кличко. Для Глазкова титульный поединок стал реальностью лишь после того, как его соотечественник потерял чемпионское звание, уступив Тайсону Фьюри.

IBF впоследствии обязала британца провести защиту против Глазкова, однако Фьюри предпочел реванш с Кличко и был лишен пояса, который стал вакантным. Право его оспаривать с украинцем получил четвертый номер рейтинга IBF – Мартин.

В прошлом году 29-летний американец, который владеет титулом WBO NABO, провел четыре поединка и во всех одержал досрочные победы – над американцем Деймоном Маккрири, бразильцем Рафаэлем Зумбано Лавом, британцем Томом Далласом и мексиканцем Висенте Сандесом, которого он 26 сентября победил техническим нокаутом в третьем раунде.

31-летний Глазков, кроме боя с Каннингемом, 15 августа провел поединок против Кертсона Мансвелла из Тринидада и Тобаго и нокаутировал его в четвертом раунде.

Россиянин Кирилл Пчельников, который наряду с Кэти Дувой, является сопромоутером украинца, организовал этот бой в Краснодаре.

Впоследствии Пчельников сообщил, что в этот город из Луганска перехала почти вся родня боксера, который вскоре может принять российское гражданство. Более того, промоутер даже заявил, что его подопечный выйдет на чемпионский бой под флагом России. Однако сам Глазков эту информацию опроверг, подчеркнув, что является гражданином Украины.

Если для Глазкова и Мартина сегодня будет главный бой карьеры, то поединок Деонтея Уайлдера против Артура Шпильки следует рассматривать, как промежуточный в ожидании встречи с обязательным претендентом на титул WBC – россиянином Александром Поветкиным, которая должна состояться в 2016 году.

Уайлдер стал чемпионом мира в январе прошлого года, отобрав титул у канадца Бермейна Стиверна, которого он победил по очкам. В 2015 году американец дважды успешно защитил титул, нокаутировав в июне американца Эрика Молину и выиграв 26 сентября техническим нокаутом в 11-м раунде у француза Йоанна Дюопа.

Шпилька выходил в прошлом году на ринг трижды и одержал досрочные победы над американцами Ти Коббом, Мануэлем Кесадой и кубинцем Ясмани Консуэгрой, который 14 августа отказался от дальнейшего продолжения боя во втором раунде.

Единственное поражение в карьере Шпилька потерпел в 2014 году, уступив техническим нокаутом американцу Брайанту Дженнингсу.

На состоявшемся накануне взвешивании Глазков показал 98,9 кг, и оказался значительно легче Мартина, который зафиксировал 113,2 кг. Шпилька весит 105,8 кг, а Уайлдер – 103,8 кг.

Трансляция боев Глазков – Мартин, Уайлдер – Шпилька

2+2 – воскресенье, 17 января 4:00.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 16 января 2016 18:09
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Александр Усик поднялся на шестую строчку рейтинга WBC


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал свои обновленные рейтинги во всех 17-ти весовых категориях.


В обновленном рейтинге всемирного боксерского совета (WBC) в первом тяжелом весе на одну позицию по сравнению с декабрьским рейтингом поднялся украинец Александр Усик - теперь он занимает шестую строчку рейтинга. А вот другой украинский боксер из этой весовой категории Дмитрий Кучер потерял две позиции, и теперь находится на десятом месте рейтинга.

Читай также:
IBF выкинула из своего рейтинга Кличко и включила Усика
Сразу на пять ступенек поднялся в рейтинге WBC после победы над кубинцем Юниески Гонсалесом украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский, который в обновленном рейтинге идет седьмым.

А вот украинский боксер среднего веса Евгений Хитров, наоборот, немного потерял, - с 12-го места рейтинга он переместился на 14-е.

Чья позиция в рейтинге среди украинских боксеров осталась неизменной, так это легковеса Ивана Редкача - он, как и раньше, третий.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1644 Добавлено: 17 января 2016 08:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дэвид Хэй нокаутировал Марка Де Мори в первом раунде (+ видео)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй вчера в Лондоне успешно венулся на ринг после более, чем трех лет отсутствия. Его соперником стал проживающий в Хорватии 33-летний австралиец Марк Де Мори. Уже в первом раунде Хэй нанес серию ударов, отправившую его соперника в тяжелый нокаут.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

Чарльз Мартин завоевал титул IBF в супертяжелом весе, Глазков получил травму
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несколько минут назад в нью-йоркском Бруклине (США) завершился поединок за вакантный титул IBF в супертяжелом весе, в котором на ринг вышли 31-летний украинец Вячеслав Глазков и 29-летний американец Чарльз Мартин. Боксеры начали поединок очень осторожно и первые лва раунда были очень ровными. В третьем раунде Вячеслав поскользнулся и упал на настил ринга, после чего стало заметно, что у него проблемы с правой ногой. Бой продолжился, но Вячеслав явно не мог продолжать драться, еще раз поскользнулся, после чего рефери открыл счет. Вячеслав не смог продолжить бой и ему было засчитано техническое поражение.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:

Деонтей Уайлдер нокаутировал Артура Шпильку в 9 раунде
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в нью-йоркском Бруклине (США) завершился вечер бокса, в главном бою которого чемпион WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер проводил третью защиту пояса против 26-летнего поляка Артура Шпильки.

Поединок получился напряженным и равным, Шпилька очень много двигался, был мобилен и хорошо защищался. Уайлдер больше работал от обороны и выжидал. Инициатива переходила от одного боксера к другому, пока в девятом раунде Шпилька не нарвался на удар справа навстречу, после которого оказался в глубоком нокауте.






Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Deontay Wilder KOs Artur Szpilka
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 17 января 2016 07:54. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, enters
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 17 января 2016 15:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Иван Голуб выиграл у Хуана Родригеса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинец нокаутировал американца в первом раунде


Сегодня выступающий в полусреднем весе Иван Голуб (10-0, 8 КОs) провел в андеркарте большого вечера бокса в Нью-Йорке против американца Хуана Родригеса (12-4, 8 КОs) десятый поединок на профессиональном ринге.

Украинец нокаутировал соперника в первом раунде.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, enters
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 17 января 2016 17:24
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мохаммеду Али исполнилось 74 года
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня (17 января) празднует свой 74 день рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский супертяжеловес Мохаммед Али. Кассиус Клэй (имя, которое боксер носил до принятия исламской веры) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилл (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему звание трехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе и мировую славу. Али признавался «Боксером года» по версии американского издания «The Ring Magazine» чаще, чем любой другой боксер — пять раз. По версии этого же издания он чаще всех принимал участие в поединках, которые впоследствии получали звание «Бой года» — шесть раз.

Сообщение отредактировано 17 января 2016 17:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 17 января 2016 18:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Фредди Роуч: «Постол не дерется, а боксирует умно»


Наставник украинского боксера с нетерпением ждет следующего боя украинца


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC украинца Виктора Постола (28-0, 12 КО) Фредди Роуч поделился мнением о своем подопечном.

«Один парень, который должен был биться с Постолом, оказался нокаутирован (Амир Имам). Я с нетерпением ожидаю следующего боя Постола, я скучаю по нему.
Еще одна деталь по Постолу: я не буду бояться за исход его боя против любого соперника, потому что он дерется. Он боксирует умно, не оставляет слишком много шансов, ломает вас и он не бьет, пока не дождется самого лучшего момента для этого.

Он терпелив, и я его люблю за это. Он показал это в ринге и на обучении. Он очень умный боец и это мне в нем нравится».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 20 января 2016 14:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Фьюри назвал дату боя с Кличко


Реванш состоится 7-го мая и, вероятно, пройдет в Германии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что матч-реванш с украинским боксером Владимиром Кличко состоится 7 мая.

Как сообщает Daily Star, официально дата еще не утверждена, однако, по словам британца, Кличко с таким предложением согласился.

Поединок, вероятно, пройдет в Мюнхене на «Альянс-Арене», которая является домашним стадионом футбольного клуба «Бавария».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 2 февраля 2016 20:48
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Сауль Альварес встретится с Амиром Ханом


Мексиканский чемпион мира WBC в среднем весе 7 мая проедет бой с британцем


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КОs) станет бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-3, 19 КОs).

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя сообщил, что бой Альвареса с Ханом состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

В случае успеха в этом поединке, Альварес будет обязан в сентябре провести обязательную защиту титула во встрече с Геннадием Головкиным.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 24 февраля 2016 15:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флойду Мейвезеру исполнилось 39 лет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня (24 февраля) экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший празднует свой 39 день рождения. Мейвезер провел на любительском ринге 90 боев (84 победы и 6 поражений). Мейвезер трижды выиграл знаменитый американский турнир Golden Gloves. Все победы были в трех разных весовых категориях — до 48 кг (1993 год), до 51,7 кг (1994 год) и до 56,7 кг (1996 год). Мейвезер является бронзовым призером Олимпиады 1996 года в Атланте. В октябре того же года Флойд дебютировал на профессиональном ринге, а ровно через два года впервые стал чемпионом мира. Мейвезер является одним из самых кассовых боксеров в истории бокса. 15 боев Мейвезера транслировались через систему платных трансляций (PPV), суммарное количество покупок составляет 19,5 млн PPV. Суммарный доход от платных трансляций составил около 1,3 миллиарда долларов — самый высокий показатель в истории PPV. Мейвезер вместе с Мэнни Пакьяо являются первыми и пока единственными боксерами, кто превысил планку в $1 миллиард доходов от PPV. За последнее десятилетие Флойд Мейвезер входит топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменов мира с доходом в 660 миллионов долларов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : igor110187
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:53 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...