Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС»

Ссылка на пост #831 Добавлено: 22 января 2016 14:45
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 43 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 58
Поблагодарил: 148
Благодарностей: 149
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменение пакетов телеканалов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

ОАО «НТВ-ПЛЮС» включает телеканал «Наш футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш футбол» будет доступен подписчикам основных пакетов - «Базовый Запад» и «Лайт Восток» - бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «Матч! Наш спорт». Основной пакет «Лайт Восток» будет расширен до 80 каналов. Стоимость основных пакетов с 1 февраля 2016 года составит 149 руб. в месяц.

Обновлены составы пакетов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток». В них войдут тематические спортивные каналы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА», «МАТЧ! ФУТБОЛ 1», «МАТЧ! ФУТБОЛ 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3», «МАТЧ! БОЕЦ». Таким образом, при одновременном подключении основного и дополнительного пакета «Суперспорт», Абоненты НТВ-ПЛЮС получают максимальный доступ ко всему спортивному контенту. В том числе, к самым зрелищным спортивным событиям и турнирам в России и за рубежом, таким как летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, Евро-2016, домашний Чемпионат мира по хоккею, РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу.

Полностью здесь https://ntvplus.ru/about/news.xl?id=121506

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S2 HD

Мои спутники: amos, sirius, hotbird, 31,5,36,46

Ссылка на пост #832 Добавлено: 24 января 2016 08:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сообщаем, что с 01.02.2016 г. изменится состав и стоимость некоторых пакетов НТВ-ПЛЮС.

- Основные пакеты "Лайт", "Лайт Запад" и "Базовый Запад" будут стоить 149 руб. При этом количество телеканалов в пакетах "Лайт" и "Лайт Запад" будет увеличено.
- Стоимость пакета "VIP-Кино Запад" составит 279 руб., "Познавательный Запад"- 149 руб., "Развлекательный Запад" - 59 руб., "Музыкальный Запад" - 69 руб., "Детский Запад" - 89 руб., "Ночной Запад" - 169 руб., "НТВ-ПЛЮС Футбол Запад" - 399 руб.

Подробнее Тут
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : sergbykov, alex7771, viva1977, iliko, doktor270350, СаНик, qwerty777333
Ссылка на пост #833 Добавлено: 27 января 2016 12:18
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Изменения вещания спортивных телеканалов

С 25 января 2016 произошли следующие изменения в вещании каналов:

В позиции 36East:

Прекращено вещание каналов: "ТЕННИС НТВ-ПЛЮС", "БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС".
Контент каналов «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» и «НТВ-ПЛЮС Теннис» распределен межу каналами «Матч! Игра» и «Матч! Наш спорт»,

В спортивном блоке для абонентов Украины, появился новый канал: "МАТЧ! ПЛАНЕТА"

Сообщение отредактировано 27 января 2016 12:19. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, doktor270350, СаНик, dimanzik05, qwerty777333, alex7771
Ссылка на пост #834 Добавлено: 27 января 2016 14:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Руководство «НТВ-Плюс» рассказало о планах на 2016 год

Во второй день выставки CSTB-2016, которая проходит с 26 по 28 января в Москве состоялась конференция «ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ РЫНКА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА НТВ-ПЛЮС». На нём выступили представители руководства телекомпании, где рассказали о планах развития третьего по численности абонентской базы спутникового DTH-оператора в России.

Одним из ключевых направлений работы оператора станет полный обмен оборудования MPEG2 на современное, с поддержкой просмотра каналов высокой чёткости. Оно будет идти в три «волны» и первое подобное мероприятие начнётся в конце первой декады февраля. Вся стоимость обмена оборудования для абонента будет переведена на счёт его нового договора, об этом сообщает корреспондент ресурса Tele-Sat.INFO. Стоимость обмена пока не называется, но принять участие в нём смогут только те абоненты, которые хотя бы раз внесли оплату в 2015 году.
1 сентября 2016 года, по планам оператора, вещание в MPEG2 будет полностью прекращено. На что будут «потрачены» освободившиеся ёмкости пока не сообщается.
Весь год компания будет продолжать проведение мероприятий по увеличению численности абонентской базы.
На 2016 год ранее были намечены работы по подъёму сигнала на спутник «Экспресс AT-2» в позиции 140 градусов восточной долготы, но в настоящее время они отложены в связи со сложным экономическим положением телекомпании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #835 Добавлено: 28 января 2016 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром-Медиа» вывел из «НТВ-Плюс» спортивные каналы и производство контента

«Газпром-Медиа» передал производство спортивных телеканалов от «НТВ-Плюс» субхолдингу «Матч ТВ», дистрибуцию телеканалов и производство киноконтента — кинокомпании Red Media, сообщил RNS официальный представитель «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров. Теперь «НТВ-Плюс» стал только спутниковым оператором.
«На уровне холдинга было принято решение в целях повышения эффективности бизнеса о разделении производства тематических каналов, дистрибуции и спутникового оператора. Это позволит «НТВ-Плюс» сосредоточиться на своем основном бизнесе — спутниковом телевидении», — сказал представитель «НТВ-Плюс».
В начале прошлого года сообщалось, что инициатором разделения «НТВ-Плюс» на три компании был бывший предправления «Газпром-Медиа» Михаил Лесин. Тогда предполагалось, что бизнес «НТВ-Плюс» будет разделен на три части: спутниковый оператор, производство спортивного контента и производство и дистрибуция киноконтента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #836 Добавлено: 29 января 2016 07:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС - лауреат премии «Большая Цифра» 2016

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» стала Лауреатом 7-ой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» и получила специальный приз оргкомитета «За вклад в развитие B2B сектора». Церемония награждения состоялась 27 января, в Крокус Сити Холле.
Победители Премии были определены посредством голосования профессионального Жюри и зрительского голосования. Жюри возглавил Президент Международной Академии Телевидения и Радио, Генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Григорьевич Лысенко. В состав профессионального жюри «Большой Цифры» вошли более 30 ведущих экспертов в области кабельного и эфирного телевидения, а также журналисты.
В пятый раз телекомпания «НТВ-ПЛЮС» заслуженно становится обладателем премий «Большая Цифра». В 2015 году телекомпания получила приз в номинации «Поддержка и обслуживание абонентов среди операторов связи».
«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 8 : igor110187, iliko, mustaff, viva1977, СаНик, dimanzik05, qwerty777333, alex7771
Ссылка на пост #837 Добавлено: 29 января 2016 18:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-Плюс» разделил бизнес с Тиной Канделаки 

Оператор «НТВ-Плюс» разделил свой бизнес и решил сосредоточиться исключительно на операторской деятельности. Бизнес по производству спортивных телеканалов передан в «Матч ТВ», которым руководит Тина Канделаки, а дистрибуция и производство киноканалов передаются компании Red Media. 

Раздел «НТВ-Плюс» 
Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» разделил свой бизнес, рассказали представители компании и ее акционера – холдинга «Газпром-Медиа». Компания избавляется от производства и дистрибуции телеканалов и сосредоточиться исключительно на операторском бизнесе. 

Напомним, «НТВ-Плюс» начал работу в 1997 г. Тогда в России не было тематических каналов, ориентированных на распространение в платных средах, как не было и дубляжа зарубежных каналов на русский язык. В связи с этим «НТВ-Плюс» начинал с трансляции каналов собственного производства, в частности, спортивного каналов и телеканалов с отечественными и зарубежными фильмами. 

В 1999 г. «НТВ-Плюс» перешел на цифровое вещание и значительно расширил пакет доступных телеканалов за счет зарубежной продукции. Впоследствии в России стало появляться все больше телеканалов, распространяющихся в кабельной и спутниковой среде. Со своей стороны, «НТВ-Плюс» расширял линейку спортивных и кино-каналов собственного производства. При этом они стали доступны и абонентам других операторов платного ТВ. 

«Матч ТВ» Тины Канделаки 
Теперь же производство спортивных каналов передается компании «Национальный спортивный телеканал» (НСТ, бренд «Матч ТВ»). «Матч ТВ» был создан в прошлом году в соответствии с указом Президента России Владимира Путина. В рамках реализации данного поручения «Газпром-Медиа» выкупил спортивные активы у Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК): канал «Россия-2» (владеющий аналоговыми эфирными частотами и местом в «первом мультиплексе» цифрового ТВ), ряд спортивных телеканалов, интернет-проект Sportbox.ru и другие активы. 

В НСТ был передан и канал «Наш футбол», который делала Российская футбольная лига для трансляции матчей Чемпионата России по Футболу. Руководителем «Матч ТВ» стала известная ведущая и звезда шоу-бизнеса Тина Канделаки. 

В результате сейчас в семейство «Матч ТВ», не считая флагманского, эфирного канала, входит 11 спортивных тематических телеканалов. Это, в частности, каналы «Матч Планета» (международная версия «Матч ТВ», ориентированная на страны СНГ), «Наш Спорт» (российские спортивные мероприятия), «Матч Игра» и «Матч Арена» (показывают международные спортивные мероприятия). Контент ранее производимых « НТВ-Плюс» каналов «Баскетбол» и «Теннис» был разделен между каналами «Наш спорт» и «Арена». 

Также в пакет входят четыре футбольных канала (чемпионат России, чемпионат Великобритании, чемпионат Испании и отдельный канал для чемпионатов ряда других европейских стран), «КХЛ» (матчи Континентальной хоккейной лиги), «Боец» (боевые искусства) и «Конный мир». 

Фильмы – в Red Media 
Производство кино-каналов «НТВ-Плюс» передало компании Red Media, создающей свои фильмовые и тематические каналы. Несколько лет назад эта компания была приобретена холдингом «Газпром-Медиа». В Red Media были переданы каналы «Киноклуб», «Кинохит», «Премьера», «Наше кино» и «Наше новое кино». Также Red Media получила от «НТВ-Плюс» получила функции по дистрибуции как спортивных, так и фильмовых каналов. 

Таким образом, «НТВ-Плюс» перестанет получать доходы от производства и дистрибуции каналов, но они останутся внутри холдинга «Газпром-Медиа». Представитель «Газпром-Медиа» не стал прогнозировать, как измениться структура доходов «НТВ-Плюс» после данных изменений. Однако в холдинге отметили, что «НТВ-Плюс» сможет сэкономить значительную часть средств на закупке прав на спортивные трансляции. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #838 Добавлено: 2 февраля 2016 11:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

C 1 февраля 2016 года произойдут большие изменения в составе пакетов со спортивными каналами. «Наш футбол» теперь будет входить в основные пакеты вещания – «Лайт Восток» и «Базовый Запад». Их ежемесячная абонентская плата составит 149 рублей. Абоненты, уже подписанные на эти пакеты, смогут наслаждаться им до завершения футбольного сезона 2016 года бесплатно.
Так же в состав пакетов войдёт канал «Матч! Наш спорт».
Пакет каналов «Суперспорт» обогатится новинками - каналами бренда «Матч!»: «Матч! Игра», «Матч Арена», «Матч! Боец» и три канала «Матч! Футбол».
При одновременной подписке на основной и дополнительный пакет «Суперспорт», зритель получает максимальное количество спортивных каналов. Это даст возможности смотреть такие зрелищные спортивные мероприятия, как Чемпионат России по футболу или летние Олимпийские игры.

С 1 февраля 2016 года измениться состав каналов в пакетах подписки и стоимость месячной подписки на них.
149 рублей за 167 каналов пакета Базовый Запад
149 рублей за 16 телеканалов пакета Суперспорт Запад
279 рублей за 21 канал пакета VIP-Кино Запад
89 рублей за 8 каналов пакета Детский Запад
149 рублей за 21 канал пакета Познавательный Запад
59 рублей за 6 каналов пакета Развлекательный Запад
69 рублей за 12 каналов пакета Музыкальный Запад
299 рублей за 7 каналов пакета Viasat
399 рублей за 6 каналов пакета ViasatPremiumHD
199 рублей за 4 канала AmediaPremiumHD
169 рублей за 3 канала пакета Ночной Запад
150 рублей за 2 канала пакета Эгоист
149 рублей за 80 каналов пакета Лайт Восток
199 рублей за 11 каналов пакета Суперспорт Восток
199 рублей за 12 каналов пакета VIP-кино Восток
69 рублей за 6 каналов пакета Детский Восток
169 рублей за 3 канала Ночной Восток

Каналы нового брэнда «Матч!»
«Матч! Наш спорт», вещание DVB-S.
Прямые трансляции самых рейтинговых и ожидаемых матчей, Чемпионатов и Кубков России по биатлону, плаванию, гандболу, легкой атлетике, волейболу и гимнастике.

«Матч! Арена», вещание DVB-S и DVB-S2, круглосуточный.
Спортивные состязания для искушённых зрителей. Трансляции с престижных турниров по всему свету. Чемпионаты Европы и мира по всевозможным видам спорта: атлетика, лыжные соревнования, водные виды спорта, биатлон и многое другое.

«Матч! Игра», вещание DVB-S и DVB-S2.
Трансляции мировых турниров по игровым видам состязаний: волейбол, теннис, баскетбол, гандбол.

«Матч! Футбол1», вещание DVB-S и DVB-S2.
Матчи Чемпионатов Европы по футболу и встречи Английской Премьер-Лиги, Лиги УЕФА и Английские Кубки.

«Матч! Футбол2», вещание DVB-S и DVB-S2.
Показ матчей Чемпионатов Европы, в том числе Италии и Испании, Лига Европы и Чемпионов УЕФА.

«Матч! Футбол3», вещание DVB-S и DVB-S2.
Трансляция футбольных матчей Бундеслиги (Германия), Лиги 1 (Франция) и «Серии А» (Италия).

«Матч! Боец», вещание DVB-S.
Канал посвящён теме единоборств при участии зарубежных и российских спортсменов. Как любительских, так и профессиональных. Смешанные единоборства, дзюдо, самбо, бокс и кикбоксинг.

«Матч! Наш Футбол», вещание DVB-S и DVB-S2.
Телеканал, полностью посвящённый отечественному футболу. Интервью с тренерами и игроками, статистические данные команд, комментарии корреспондентов и футбольных специалистов. Аналитические передачи с участием именитых экспертов футбольной тематики.

«Телеканал КХЛ», вещание DVB-S и DVB-S2.
Хоккей. Матчи КХЛ в прямом эфире, а так же прошлых сезонов, Молодёжная Хоккейная Лига.

«Конный мир», вещание DVB-S и DVB-S2.
Передачи о конных заводах, иппотерапии и о российском конном спорте: о скачках и рысистых бегах.

Важно! Для получения доступа к каналам Телекомпании, на Лицевом счёте Абонента должна присутствовать необходимая для оплаты выбранных подписок сумма ещё до наступления календарного месяца. В противном случае Телекомпания оставляет за собой право на приостановку оказания услуг вплоть до поступления средств на счёт Абонента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, igor68, aviamodelist1, qwerty777333, alex7771
Ссылка на пост #839 Добавлено: 2 февраля 2016 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС»


Покупателям, приобретающим Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС» (в состав которых входит услуга по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в пакет «Стартовый»), предоставляется возможность подключения к Пакету «Стартовый» не позднее 31 марта 2016 года.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, igor110187, qwerty777333, alex7771
Ссылка на пост #840 Добавлено: 3 февраля 2016 18:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 10 февраля 2016 г. с 02:00 до 10:00 МСК компанией ФГУП «Космическая связь»
будет осуществлен перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС» с КА «Eutelsat W4» на КА «Экспресс-АМУ1»
в орбитальной позиции 36 градусов в.д. Отключения вещания будет кратковременным.
Обращаю ваше внимание на то, что частоты выделенной ОАО «НТВ-ПЛЮС» емкости транспондеров
№№ 28, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40 на КА «Экспресс-АМУ1» остаются аналогичными частотам на КА «Eutelsat W4».
Рассылка партнёрам.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2016 18:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, alex7771, viva1977, aviamodelist1, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...