Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #73

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #71 Добавлено: 22 февраля 2016 21:37
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Офіційно: "Севілья" і "Барселона" зіграють фінал Кубка Іспанії у Мадриді

Офіційний сайт Ла Ліги визначив дату та місце проведення фіналу Кубка Іспанії-2016.

"Севілья" українця Євгена Коноплянки і "Барселона" зіграють 22 травня у Мадриді на стадіоні "Вісенте Кальдерон". Точний час початку гри стане відомим пізніше.

Арена, на якій грає столичний "Атлетіко", вміщує майже 55 тисяч глядачів. Це буде 13-й в історії фінал Кубка Короля на "Кальдероні". Востаннє тут тріумфувала саме "Барса", яка била "Атлетік" у 2012-му з рахунком 3:0.

До речі: Коноплянка став першим українцем, який вийшов у фінал Кубка Іспанії.

Відзначимо, що "Барселона" хотіла провести фінальний матч на іншому стадіоні Мадриду - "Сантьяго Бернабеу", де грає "Реал".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #72 Добавлено: 22 февраля 2016 22:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Манчестер Сити» отбыл в Киев в составе 21 футболиста

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Английский «Манчестер Сити» сегодня вылетел в Киев на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Динамо».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В составе делегации 21 футболист:

Вратари: Харт, Кабальеро, Райт, Ганн;

Защитники: Санья, Сабалета, Демикелис, Компани, Мангаля, Отаменди, Коларов, Клиши;

Полузащитники: Туре, Режес, Фернандиньо, Ману Гарсия, Стерлинг, Сильва, Баркер;

Нападающие: Ихеаначо, Агуэро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #73 Добавлено: 22 февраля 2016 23:40
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Днепр" - "Бейджин Конггу" - 3:1. Голы [HD]
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #74 Добавлено: 23 февраля 2016 11:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Я поддерживаю возвращение полиции на стадионы



Харт: Ожидаем тяжелого противостояния с "Динамо"




Шовковский: Благодаря Реброву, у нас есть свое лицо, свой игровой почерк

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #75 Добавлено: 23 февраля 2016 19:33
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Экс-тренер сборной Англии: У Китая большое будущее

Бывший наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон прокоментировал ситуацию в современном китайском футболе.



В последнее время китайский футбол набирает обороты. Большинство игроков из ближнего и дальнего зарубежья устремляют свой взгляд в сторону Поднебесной.

Мнением об огромной популярности китайского футбола поделился с журналистами бывший рулевой сборной Англии, а ныне главный тренер "Шанхай Шеньхуа" Свен-Йоран Эрикссон.

Шведский специалист считает, что в Китае сейчас футбол развивается в правильном направлении. В этой стране игра миллионов имеет много денег и привлекательность для болельщика. Такая же ситуация наблюдалась и в Европе: в Италии в 1990-х и в Англии в начале ХХІ века.

Также, по мнению Эрикссона, в ближайшие 15 лет, развитие китайского футбола,позволит тамошней сборной стать чемпионом мира.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #76 Добавлено: 23 февраля 2016 20:10
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений Селезнев переходит в Кубань
Форвард «Днепра» определился с будущим клубом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий Евгений Селезнев перебирается в Россию и больше не будет выступать за «Днепр». Форвард уже покинул расположение команды в Турции.

В клубе подтвердили информацию об уходе Селезнева.

Теперь воспитанник «Шахтера», поигравший за «Днепр» и «Арсенал», будет выступать в краснодарской «Кубани». О сумме сделки пока не сообщается.

Напомним, ранее агент футболиста Вадим Шаблий сообщал о том, что Селезнев ведет переговоры со многими клубами и не исключил трансфер футболиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #77 Добавлено: 23 февраля 2016 20:33
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Евгений Селезнёв в "Кубани": стали известны условия контракта и игровой номер

Стали известны детали контракта нападающего сборной Украины Евгения Селезнёва с "Кубанью". Соглашение форварда с российской командой будет рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон (1+1).

Также сообщается, что в своей новой команде Селезнёв будет выступать под десятым номером.

Согласно источнику, украинский нападающий присоединится к "Кубани" на сборе в Кисловодске.

Напомним, что действующий контракт 30-летнего Селезнёва с "Днепром" рассчитан до лета 2016-го года. То есть в "Кубань" футболист сможет перейти только за определенную компенсацию.



Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Фото Селезнева как нельзя точно передает его нынешнее положение. "Кубань" находится в зоне вылета из Российской премьер-лиги.
Классный выбор игрока национальной сборной!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #78 Добавлено: 24 февраля 2016 08:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Vitek 72
"Кубань" находится в зоне вылета из Российской премьер-лиги.
Зачем ему етот Кубань 14

Барселона на выезде уверенно разбирается с Арсеналом

Дубль Месси позволил Барсе фактически оформить путевку в следующий раунд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вряд ли по итогам этого матча станут комплиментом для Арсена Венгера слова о том, что Арсенал смотрелся неплохо. Не должна, пусть даже и против Барсы, так играть команда, которая декларирует перед собой самые высокие цели.

И речь здесь даже не о тотальном превосходстве испанцев во владении, а в том, что у Канониров практически не было мыслей впереди. Да, можно вспомнить момент Окслейд-Чемберлена на старте, но смотрелся он, а точнее его исполнение, удручающе.

Барса же спокойно откатала мяч большую часть матча, взорвавшись, по сути, всего дважды. В самой концовке первого тайма Суарес сначала решил непонятно зачем простреливать в центр вместо удара, а затем не попал в дальний угол ударом головой. А уже во второй половине второго тайма, на мгновение позволив Канонирам поатаковать, Барселона разразилась идеальной контратакой, которую Месси завершил первым для себя мячом в ворота Чеха.

Тут также нельзя не вспомнить момент у Арсенала на 60-й минуте, когда тер Штеген вытащил из угла классный удар головой от Жиру. Но вряд ли кто-то с уверенностью скажет о том, что забей француз, и матч закончился бы по-другому. Уже тогда просматривалась усталость игроков хозяев, которой Барса начала методично пользоваться.

Второй же гол пришел фактически из ничего. Кто-то из защитников Арсенала неудачно выбил мяч в своей штрафной и к круглому устремился Месси, наткнувшись на ногу Фламини. Верный пенальти, который аргентинец реализовал четким ударом в левый угол.

Победа 2:0 умножила на ноль шансы Канониров на продолжение борьбы в Лиге чемпионов и ответный матч превратился фактически в формальности. Шансы Арсенала и так были очень невысоки, но даже ими грамотно распорядиться подопечные мсье Венгера не смогли.

У Барсы же в очередной раз отмечает фантастическую работу атакующего трио и высматриваем соперника, который хоть что-то противопоставит этой невероятной команде.


Арсенал — Барселона 0:2
Голы: Месси, 71, 83 (с пенальти)

Арсенал: Чех — Монреаль, Косельны, Мертезакер, Бельерин — Кокелен (Фламини, 82), Рэмси — Санчес, Езил, Окслейд-Чемберлен (Уолкотт, 50) — Жиру (Уэлбек, 73)

Барселона: тер Штеген — Альба, Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич — Неймар, Суарес, Месси

Предупреждения: Монреаль, Пике

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо — Манчестер Сити. Накануне

Среда, 21:45. Киев, НСК Олимпийский, арбитр — Антонио Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на канале Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Учитывая, что объективно говорить о форме киевлян достаточно сложно — давно мы их не видели, можно говорить о другом важном деле — выйдет ли на поле, без сомнения лучший игрок Динамо Андрей Ярмоленко. После травмы он, вроде как, готов, но Ребров говорит, что решать по нему будут завтра. Учитывая, что Ярмоленко не в оптимальной форме, есть подозрение, что тренер может придержать его на второй тайм.

По ком нет вопросов — так это по Сидорчуку — он даже не включен в заявку на матч — травма и Антунешу — у него дисквалификация. Зато полностью готов к игре Жуниор Мораес.

В целом в Динамо достаточно вопросов по составу, причем, если в случае с правым полузащитником вопрос стоит так — кто заменит Ярмоленко в случае, если это надо будет, то по остальным позициям вопрос принципиально другой — из кого выбрать. Позиций относительно стабильных не так много. Понятно, что со старта сыграет Шовковский. Справа — Данило Силва, в центре обороны Драгович и Хачериди. В центральной зоне — Гармаш и Рыбалка, слева в полузащите Гонсалес.

На счет спорных позиций, то в первую очередь это — левый защитник. Антунеш дисквалифицирован и эту зону может закрыть как Макаренко, так и Домагой Вида.

В центральном треугольнике тоже есть вопросы: помимо "железных" Гармаша и Рыбалки там есть Велозу, Буяльский — это первые в очереди. Есть еще Петрович и Корзун, но эти варианты — на "черный день".

В случае если Ярмоленко все же не выйдет, то его позицию закроет, скорее всего, Гусев, хотя снова-таки — мы точно не знаем, как прошел сборы скоростной Мякушко. Вдруг Ребров решит сделать сюрприз.

У Манчестер Сити сейчас эпидемия "вылетов" из-за травм: Фабиан Делф, Хесус Навас, Кевин де Брайне, Самир Насри, Вилфрид Бони.

Плюс к этому команда Пеллегрини в чемпионате получила два подряд домашних поражения и теперь отстает от первого места на шесть очков. В отличие от ударной игры дома, где Ман Сити в 14 матчах забил 35 мячей, на выезде Горожане не так убедительны и играют значительно "суше" — в 12 матчах 13 раз забивали и 11 пропускали. Кстати, в групповом этапе Манчестер Сити на выезде победил дважды: Боруссию М (2:1) и Севилью (3:1).

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида — Рыбалка, Гармаш, Буяльский — Гонсалес, Ярмоленко, Мораес

Манчестер Сити: Харт — Сабалета, Отаменди, Компани, Клиши — Туре, Фернандо, Фернандиньо — Стерлинг, Силва, Агуэро

Травмированные: Сидорчук, Рыбка, Морозюк, Калитвинцев — Делф, Навас, де Брайне, Насри, Бони

Дисквалифицированные: Антунеш

Под вопросом: Ярмоленко

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- С возвращением Компани соперник вернул себе мощь в центре обороны. Но у Сити есть и слабые стороны, и мы попробуем ими воспользоваться. Наш соперник забил больше всех в АПЛ. Лига чемпионов — это турнир, на который команды имеют запредельную мотивацию. Манчестер Сити — это команда, в которой собраны игроки мирового класса, и в субботу [пожертвовав матчем Кубка Англии] они показали, как важна для них Лига чемпионов.

Мануэль Пеллигрини, главный тренер Манчестер Сити:

- У нас тот же состав, что играл в прошлом туре АПЛ против Тоттенхэма (1:2). Единственный игрок, кто восстановился и завтра готов сыграть — Мангала. Завтра мы сыграем первые 90 минут из 180. Вне зависимости от того, что будет в первом матче, ничего не закончится уже завтра.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, Andreewih, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #79 Добавлено: 24 февраля 2016 12:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Манчестер Сити: Ультрас киевлян выступили с нестандартным обращением накануне матча




Аллегри: В Мюнхене нужно побеждать - иного выбора нет



Венгер: Пройти дальше теперь будет очень сложно, практически невозможно


Сообщение отредактировано 24 февраля 2016 12:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Andreewih, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #80 Добавлено: 24 февраля 2016 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Более двух тысяч полицейских обеспечат порядок в Киеве во время матча Динамо - МанСити
Во время матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "Динамо" – "Манчестер Сити" возле стадиона и на улицах Киева будут обеспечивать порядок более двух тысяч сотрудников Национальной полиции.

В том числе, в охране порядка будут участвовать спецподразделения, взрывотехники и кинологическая служба.

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Динамо" - "Манчестер Сити" пройдет сегодня, 24 февраля. Начало встречи - 21:45.


Демьяненко: Шансы у "Динамо" всегда есть и будут, главное показать свою игру

Бывший полузащитник и главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко в эфире телеканала "Футбол 1" рассказал о первом матче "бело-синих" в 1/8 финала Лиги Чемпионов против английского клуба.

- "Манчестер Сити" очень серьезная команда. Последний матч они сыграли вторым составом. Понятно, что сделали ставку на Лигу чемпионов, и в среду будут очень мобилизованы.

Но наши, я думаю, тоже. Шансы всегда есть и будут, главное показать свою, хорошую игру, - сказал Демьяненко.



Российские СМИ: Селезнев сегодня пройдет медобследование в "Кубани"
Нападающий украинского "Днепра" Евгений Селезнев сегодня утром прибыл в Краснодар для подписания контракта с "Кубанью".

Сообщает издание "Советский спорт"

В ближайшее время форвард пройдет медицинское обследование, по итогам которого будет принято решение о подписании контракта с игроком.

О сроках контракта и сумме трансфера пока ничего неизвестно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...