Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости других спутниковых провайдеров » Пост #473

Ссылка на пост #471 Добавлено: 15 марта 2016 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink: Nova Cinema и TV Flip заканчивают в SD, переходят на HD версию

Оператор платформы SkyLink подтвердил окончания других программ в старом формате.Через две недели закончат Nova Cinema и TV Flip в SD. Клиенты могут уже сейчас принимать станции Flip HD и Nova Cinema HD, транслируемых в MPEG-4/HD. Обе программы приносят ту же программу, как в SD. Отличаются техническим качеством передачи.

Дня 31.3.2016 будет на платформе SkyLink прекращено спутниковое вещание программ Nova Cinema и САЛЬТО со спутника Astra 3B (23.5°E) в стандартном разрешении (SD). Зрители могут эти программы продолжают принимать в качество HD версию с помощью спутникового телевидения SkyLink, в рамках программного пакета Digital HD.

Каналы Nova Cinema HD и FLIP HD предназначены исключительно для зрителей, на территории Чешской республики.

Технические параметры - Nova Cinema HD и FLIP HD:

Спутник: Astra 3B (23.5°E)
Частота: 11, 876 Ггц
Поляризация: Горизонтальная
Symbolov? скорость: 29 900 kS/s
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2/8PSK
Pilot: ON

Для приема программ, транслируемых в формате высокой четкости HD, или в формате MPEG-4, нужен HD спутниковый ресивер (желательно с обозначением SkyLink READY).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #472 Добавлено: 19 марта 2016 08:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Total TV начинает перевод SD в MPEG-4

Оператор спутникового платного телевидения Total TV начинает переход из устаревшего формата MPEG-2 на более экономичный MPEG-4.
Изменения ждут и сами мультиплексы,которые будут переведены из DVB-S в DVB-S2.Total TV вещает на страны бывшей Югославии со спутника Eutelsat 16A в позиции 16°E.На этом спутнике доступны также платформы Antik Sat для Словакии и Flix ТV для Чешской республики.С переходом программ в MPEG-4 и DVB-S2 увеличится общая емкость мультиплексов,что позволит включить в предложение другие программы.Перевод программ Total TV в DVB-S2 и MPEG-4 будет осуществляться до конца июня текущего года.На транспондерах,которые будут служить только для HD вещания,будет находиться 8 HD программ в статистическом мультиплексе.Это означает,что зрители могут ожидать более высокий битрейт и лучше качество изображения.Например,на станции Sport Klub HD и на всех остальных HD программах видео bit rate будет увеличен с нынешнего 4,5 Mbit/s на 6,5 - 7 Mbit/s, и,возможно,даже на более высокие значения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #473 Добавлено: 20 марта 2016 11:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



SES увеличила охват своей аудитории ещё на пять миллионов домохозяйств

В настоящее время число домохозяйств, принимающих сигнал со спутников компании SES, насчитывает во всём мире 317 миллионов, из которых 156 миллионов расположено в Европе, где спутник по-прежнему остаётся основным источником приёма телепрограмм.

На прошедшей в Лондоне презентации старший аналитик SES по вопросам рекламы и развития бизнеса Риккардо Топхэм отметил, что по состоянию на минувший год проникновение спутникового и кабельного телевидения находились примерно на одном уровне, но при этом IPTV продолжает наращивать свою долю на рынке за счёт эфирного и кабельного телевидения.
«С 2011 года прирост доли компании по всему миру составил 23%, что равнозначно ежегодному добавлению нового телевизионного рынка размером с Польшу».
За один лишь прошлый год аудитория компании увеличилась на пять миллионов домохозяйств.
Объёмы HD-контента, доступного на рынке Европы, увеличились за последние пять лет втрое, при этом компания SES обслуживает 78% HD-домохозяйств региона. Управляющий директор Astra GB Майк Чендлер заявил, что он ожидает увидеть более 30 Ultra HD, появление которых прогнозировалось в последнем отчёте Ofcom. При этом SES Monitor показывает высокую осведомлённость населения о формате Ultra HD.
Общее число HD-каналов, распространяемых компанией SES во всём мире, составляет 2 200. В то же время компания транслирует 5 000 каналов в стандартном разрешении.
При этом компания имеет все возможности для дальнейшего роста; две третьих всех телеканалов в США вещают в стандарте HD, в то же время в странах Европы доля таких каналов составляет лишь четверть.
В то же время мистер Чендлер отметил, что он не видит никаких признаков того, что вещатели будут снимать со спутников каналы, работающие в стандартном разрешении.
«Мы не наблюдаем массового ухода SD-каналов в пользу HD-каналов. Мы ожидали увидеть также уход каналов, вещающих с часовым сдвигом, однако, мы видим, что они продолжают вещать, и телекомпании это устраивает».
Крупнейшим спутниковым рынком Европы остаётся Германия – в этой стране насчитывается 18 миллионов спутниковых домохозяйств. В то же время в Великобритании число таких домохозяйств составляет 12 миллионов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #474 Добавлено: 21 марта 2016 14:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS запустит в Бангладеш спутникового DTH-оператора RealVU

В апреле при непосредственном участии российского холдинга GS Group компания Beximco Communications начинает коммерческое вещание первого в Бангладеш спутникового DTH-оператора под названием RealVU. Вещание нового цифрового пакета в тестовом режиме уже ведётся на спутнике ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы, с которого в том числе транслируются и две российские цифровые платформы «МТС ТВ» и «TeRus». Новая платформа занимает на КА четыре транспондера.

По информации местного издания Daily Sun сначала вещание будет ориентировано на города и прилегающие территории с дальнейшим охватом услуги по всей стране. По информации от генерального директора Beximco Communications Дмитрия Лапитского, компания готова в самое ближайшее время начать предоставлять качественные услуги спутникового телевидения непосредственного вещания для телезрителей Бангладеш, которые получат положительные эмоции от пользования сервисом.

Просмотр спутникового пакета RealVU будет стоить для конечного пользователя чуть менее 4 долларов в месяц, в него будут входить примерно 100 телеканалов, в том числе пять в стандарте высокой чёткости. Стоимость абонентской приставки при этом не называется.

Работы по запуску проекта начались в конце 2013 года и в настоящий момент находятся на финальной стадии, а на спутнике ABS-2 уже транслируются каналы в тестовом режиме. Т.к. вещание идёт в узконаправленном азиатском луче приём сигнала на территории России практически невозможен.

Абонентам RealVU, после приобретения оборудования будет предоставляться бесплатный год просмотра пакета с гарантийным обслуживанием в течении двух лет.

Любопытно, что по численности населения Бангладеш занимает 8-ое место в мире (168 миллионов человек), при этом Россия занимает соседнюю строчку — 9 место (146 миллионов). Вероятно, что если RealVU будет работать по той же коммерческой схеме, что и «Триколор ТВ», то GS Group может реализовать в ближайшие несколько лет ещё несколько миллионов абонентских приставок на фоне спада продаж оборудования для российского оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #475 Добавлено: 22 марта 2016 19:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Polsat Viasat Epic с 10.04 в Польше

10 апреля текущего года компания Modern Times Group (MTG) запустит на европейский рынок канал под названием Viasat Epic.

Станция будет показывать исторические фильмы и сериалы,созданные за последние 10 лет.Среди зарубежного контента зрителям предложат, в частности, исторические сериалы производства BBC - "Изгнанники", "37 Дней: Дорога к Первой мировой войне" , "Холодный дом", "Волчий зал", "Белая королева", "Пустая корона", "Елизавета I", "1066", "Столпы Земли", "Робин Гуд и многие другие.Как оказалось,новый бренд появится также и в Польше 10 апреля в эфире канала Polsat Viasat History,как самостоятельная сериальная линейка,а так же на всех территориях вещания данного канала.Канал Polsat Viasat History - совместный проект MTG и Cyfrowу Polsat.Станция доступна в пакетах платформы Cyfrowу Polsat, кабельных сетях и на IPTV платформах. Обе компании вместе формируют каналы Polsat Viasat Explore и Polsat Viasat Nature. Все эти три станции транслируются с 1 марта 2013 года, когда заменили уже присутствующие на польском рынке каналы Viasat Nature, Viasat History и Viasat Explorer.1 марта текущего года запущены Polsat Viasat Explore и Polsat Viasat History в формате высокой четкости (Polsat Viasat Explore HD и Polsat Viasat History HD).Версии SD и HD этих станций имеют одинаковые программы.Кроме этих станций,в портфолео Modern Times Group в Польше ранее входил канал TV1000, который скоро может вернуться на рынок за счет проекта TV1000 Russkoe Kino (TV1000 Russian Kino).Стоит предполагать,что вещатель может запустить в Польше также станции Viasat Sport и Viasat Motor.
Технические параметры спутникового вещания Polsat Viasat History HD:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 78 (12,265 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Polsat Viasat History HD
PID V: 401 (MPEG-4/HD)
PID A: 402
PID PCR: 401
SID: 3104
PID PMT: 33
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #476 Добавлено: 23 марта 2016 06:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Towercom запустил 5 радиостанций, работающих в DVB-S2 мультиплексе

Компания Towercom начала распределения пяти словацких частных и общественных радио программ в DVB-S2 мультиплексе. На новой частоте можно слушать станции Радио, Полулюкс, Буква, Пирамида, Radio Slovakia " и Рок-республика.
Все станции транслируются FTA. Для приема таким образом, достаточно любой set top box, который поддерживает DVB-S2 стандарт. Декодирования карты не требуется.

технические параметры:

Astra 3B (23.5°E), частота. 12,363 Ггц, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Все эти и другие радиостанции еще можно настроить в оригинале DVB-S мультиплексе Towercomu.

технические параметры:

Astra 3B (23.5°E), частота. 11,836 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #477 Добавлено: 23 марта 2016 18:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

freeSAT: History HD на новой частоте .

Компания UPC DTH переводит документальную программу History HD на новые параметры.читать дальше

Изменение касается и абонентов freeSAT в Чешской республике и Словакии.Люксембургская медиа компания UPC DTH, которая работает в Чешской республике и в Словакии, freeSAT by UPC Direct в Венгрии, UPC Direct в Румынии и Focus Sat, переводит документальную программу в формате высокой четкости (HDTV) History HD на новые параметры вещания.History HD недавно начала вещание с емкости оператора UPC DTH.До сих пор эта программа в рамках simulcrypt была доступна с емкости компании Telenor Satellite Broadcasting (TSBc).В настоящее время вещание ведется на оригинальной и новой частотах. Зрители имеют несколько дней для перенастройки своих ресиверов на новые параметры вещания.Перенастройка не потребуется на рекомендованном оборудовании - эти устройства автоматически загружают новую конфигурацию оператора, прошивки, в том числе актуальное предложение.
Технические параметры:
спутник: Thor 6 (0.8°W)
частота: 12,034 GHz
поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
History HD
service ID: 30524
video PID: 1251 (MPEG-4/HD)
audio PID: 1260 венгерский, 1261 чешский, 1262 английский, 1263 румынский
системы кодирования: Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02) и Nagra MA (CAID 1815)
History HD отнесен к программам Travel Channel HD, Animal Planet HD и Discovery Showcase HD, которые будут вновь предоставляться абонентам непосредственно с емкости UPC DTH. Первые два канала еще доступны с первоначальных транспондеров.Собственная дистрибуция HD обеспечит компании возможность предоставлять полный электронной програмный гид (EPG).С другой стороны, эти спутниковые емкости неэффективно использованы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #478 Добавлено: 23 марта 2016 23:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Окончательный конец Cryptoworks в freeSAT
Медийная группа UPC DTH из Люксембурга окончательно закончила пользоваться системой условного доступа Cryptoworks (CAID 0d02), за исключением программ Minimax и Viasat Explore. UPC DTH действует в Чехии и в Словакии как платформа freeSAT также UPC Direct в Венгрии. В этих трех странах 15 месяцев назад состоялся обмен карт Cryptoworks на новые карты Irdeto ICE, которые могут работать с декодерами Irdeto, а также в устройствах со старшим Cryptoworks. Обмен карт в в Чехии и на Словакии закончилась в прошлом году.

freeSAT вошла на чешский, словацкий и венгерский рынок в сентябре 2000 года под одной маркой UPC Direct. С самого начала главной системой кодировки был Cryptoworks. В течение лет дошло до значимых изменений в системах кодировки.

Cryptoworks, принадлежащий к CryptoTec (Philips)десять лет назад в 2006 году, переняла фирма Irdeto. Новый владелец решил закончить активную поддержку для устаревшей системы Cryptoworks и клиентов, которыми было много операторов платформ DTH и DTC, предлагая новые решения от Irdeto и новых карт ICE, которые действуют одинаково в стариках, как и новых декодерах Irdeto.

UPC DTH применяет разные системы условного доступа. Вне оригинального Cryptoworks UPC в 2007 году ввел на рынок первые декодеры HD со встроенной системой Nagra MA (то есть Nagravision). 

В году 2011 союз UPC DTH начал постепенную миграцию к новой системе Irdeto и введение в действие карт ICE в системе Irdeto CA (CAID 0d97, 0653). В сентябре прошлого года, каналы UPC DTH были дополнительно закодированы в системе Conax, из которого должен был пользоваться оператор в Румынии. Conax предназначен для нового декодера HD.

Cryptoworks был в то же время очень популярной системой на чешском и словацком рынке. Когда-то эту систему условного доступа выбрали те же платформы Чехии Линк и Slovak Link, соответственно CS Link и SkyLink. Эти две платформы закончили использование с Cryptoworks год назад.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #479 Добавлено: 24 марта 2016 07:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sexation и VIP TV с емкости TAG нa 16Е

На емкости оператора TAG (Telekom Austria Group) со спутника Eutelsat 16A (16°E) запущено некодированное вещание двух новых программ - VIP TV и Sexation.
С этого же спутника вещают и DTH платформы Antik Sat и FLIX TV.Sexation предлагает мягкие эротические программы на словенском. С полуночи Sexation TV закодирован системой Conax и доступен только для абонентов.VIP TV транслирует англо-американскую музыку, видеоклипы из Сербии, американские фильмы с субтитрами,а ночью эротику.Вещает с логотипом VIP HD,тем не менее трансляция ведется только в SD разрешении.Пока еще не известно останутся ли трансляции в FTA.
Технические параметры - VIP TV, Sexation:
Eutelsat 16A (16°E), частота 11,637 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #480 Добавлено: 24 марта 2016 16:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Magio Sat: Sport1 HD и Sport2 HD с 1.4.2016

Компания Slovak Telekom (ST) расширяет программу предложения своей спутниковой платформы Magio Sat на другие каналы в формате высокой четкости (HDTV). От 1.4.2016 будет предоставлять клиентам станции Sport1 HD и Sport2 HD.

Станции появятся на 70-той и 71-ой программных позициях, и они станут частью HD пакета оператора. С первого апрельского дня будут две станции доступны также и клиентам партнерской платформы Nov? Digi TV SK.

Клиенты с пакетом услуг Magio Sat М и выше получат новый канал AMC Channel с широким ассортиментом собственных сериалов, а также фильмов классика. Станция будет на 47-ой позиции.

ST в то же время приносит для всех клиентов Magio тв программа HBO 3 на пасхальную ночь бесплатно. Станция будет доступна с субботы 26.3.2016 с 6:00 до понедельника 28.3.2016 до 6:00 часов. Зрители могут рассчитывать, например, на новые части серии Игры в престолы. Для получения программы необходимо перезагрузить Magio Бокса.

Для neabonenty HBO это будет первая возможность познакомиться с новым каналом HBO 3, который стартовал в этот понедельник 21.3.2016 на должность после комедийные и развлекательные станции HBO Comedy.

Magio Sat вещает из возможностей спутников Thor 5, Thor 6, Thor 7 (0.8°W) и Intelsat 10-02 (1°W).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...