Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В Ираке террорист-смертник взорвал себя на стадионе во время матча

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #211 Добавлено: 24 марта 2016 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какие топ-трансферы могут состоятся будущим летом

Ближайшим летом нас определённо будут ждать трансферы с приставкой супер. Давайте разберёмся, от кого их можно ждать.
Футбольный сезон продолжается. Впереди нас ждут четвертьфиналы Лиги чемпионов, борьба за чемпионство практически во всех турнирах. Потом ещё и Евро-2016 будет. А потом начнётся то, что так любят все болельщики: откроется трансферное окно. И как обычно, все будут ждать сенсаций. И даже есть вероятность, что эти сенсации состоятся. Попытаемся предугадать, что же нас ждёт уже через четыре месяца и кто из клубов способен подписать звёзд первой величины.

Челси

Предположительные трасферы: Антуан Гризманн (Атлетик), Артуро Видаль (Бавария).


Конечно, это будут не такие уж и супертрансферы, но не обратить на них внимание будет нельзя. «Челси» интересуется атакующим полузащитником «Атлетико» Гризманном, наколотившим в этом сезоне уже 24 мяча. Плюс ко всему, центр поля может быть усилен Артуро Видалем, который в «Баварии», судя по всему, задержится очень ненадолго.

Пари Сен-Жермен

Предположительные трансферы: Эден Азар (Челси), Криштиану Роналду (Реал).


Здесь уже интереснее. ПСЖ активно следит за тем, как не складывается карьера в Лондоне у Эдена Азара. И уже летом парижане готовы предложить бельгийскому полузащитнику хороший контракт. «Челси» в этой ситуации не должен быть против. Второй супертрансфер Парижа — потенциальная покупка Криштиану Роналду. Учитывая, что «Реалу» всё-таки разрешили покупать новых игроков, португальца в Мадриде ничего держать не будет. Разговоры об уходе Роналду не затихают с лета. Так что этот вариант не выглядит таким уж фантастическим.

Манчестер Сити

Предположительные трансферы: Лионель Месси (Барселона), Поль Погба (Ювентус), Илкай Гюндоган.


Когда речь заходит о «Манчестер Сити», без космических целей и таких же денег не обойтись. В Манчестер летом приезжает Хосеп Гвардиола. И велика вероятность того, что в «Сити» будут сватать всех тех, с кем Гвардиола когда-либо работал. Один из этих людей — Лионель Месси. Конечно, маловероятно, что аргентинец покинет «Барселону», но кто знает, сколько денег сможет предложить Манчестер? Вторая цель «Сити» — полузащитник «Ювентуса» Поль Погба. Здесь тоже будет очень сложно всё провернуть, так как на молодого француза, которого когда-то не разглядел Алекс Фергюсон, претендуют ещё «Реал» и «Барселона». И третья трансферная цель «Манчестер Сити» — полузащитник «Боруссии» Илкай Гюндоган. Немец турецкого происхождения уже перерос уровень Дортмунда и почти наверняка уйдёт в топ-клуб. И вполне вероятно этим топ-клубом будет «Манчестер Сити».


Добавлено спустя 3 часа 8 секунд:

Памяти Йохана Кройфа

В четверг на 68-м году жизни скончался выдающий голландский футболист и тренер Йохан Кройф.
Великий романтик и законодатель мод как на поле, так и за его пределами, человек, совершивший революцию в спорте.

Хендрик Йоханнес (Йохан) КРОЙФ.


Родился 25 апреля 1947 года в Амстердаме. Нападающий. Выступал за клубы «Аякс» (1964 — 1973, 1981 — 1983), «Барселона» (1973 — 1978), «Лос-Анджелес Ацтекс» (1979 — 1980), «Вашингтон Дипломатс» (1980 — 1981), «Леванте» (1981) и «Фейеноорд» (1983 -1 984).

Трижды подряд выигрывал Кубок чемпионов (1971 — 1973), становился обладателем Суперкубка Европы-1972, Межконтинентального кубка-1972. 9-кратный чемпион Голландии (1966?1968, 1970, 1972, 1973, 1982?1984), 6-кратный обладатель Кубка Голландии (1967, 1970 — 1972, 1983, 1984). Чемпион Испании-1974, обладатель Кубка Испании-1978.

За сборную Голландии в 1966 — 1978 годах провел 48 матчей, забил 33 гола. Вице-чемпион и лучший футболист чемпионата мира-1974. Бронзовый призер чемпионата Европы-1976. 3-кратный обладатель «Золотого мяча» (1971, 1973, 1974). 5 раз признавался лучшим футболистом Голландии (1967 — 1969, 1972, 1984).

Лучший футболист Европы XX века и второй в списке лучших футболистов мира XX века (после Пеле) по опросу IFFHS (1999). 3-й — в списке величайших футболистов XX века по версии World Soccer (после Пеле и Диего Марадоны).

Занимает 2-е место в списке величайших игроков в истории «Барселоны». Всего за карьеру сыграл 752 матча и забил 425 мячей.

Главный тренер «Аякса» (1986?1988), с которым стал обладателем Кубка Голландии (1986, 1987) и Кубка кубков-1987. Возглавляя «Барселону» (1988?1996), выиграл 4 чемпионата Испании подряд (1991 — 1994), 3 Суперкубка Испании (1991, 1992, 1994), Кубок Испании-1990, Кубок чемпионов и Суперкубок Европы-1992, Кубок кубков-1989.

Лучший тренер мира по версии Onze (1992, 1994) и World Soccer (1987).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #212 Добавлено: 24 марта 2016 19:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Я уже не мальчик, я это прекрасно понимаю
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о переговорах по продлению контракта с "бело-синими".

- Ни для кого не секрет, что у меня периодически проходит разговор с тренером насчет моей профпригодности, моего состояния, как они его видят. Я уже не мальчик, я прекрасно понимаю, что какие-то моменты могут ухудшаться, но этот разговор всплывает периодически.

Перед окончанием сезона или началом нового, я каждый год продлеваю контракт, лет так пять уже, если не ошибаюсь.

Я подхожу к главному тренеру, задаю ему прямой вопрос: "Нужен ли я команде?". До сегодняшнего момента получал ответ "Да". Дальше я шел к президенту, и мы согласовывали другие моменты, - сказал Александр Шовковский.


Капелло: Меня не интересует работа в сборной
Бывший наставник сборных команд Англии и России Фабио Капелло прокомментировал свое возможное назначение главным тренером итальянской сборной.

"Меня не интересует работа в национальной команде. Я не тронут в этом плане. Я не разговаривал с президентом федерации Тавеккио и не буду разговаривать ", - сказал Капелло в комментарии Sky.

Напомним, что нынешний тренер сборной Италии Антонио Конте покинет команду после Евро-2016.


Молодежная сборная Украины обыграла сверстников из Австрии
Сегодня молодежная сборная Украины (U-21) провела очередной контрольный матч. Соперником команды Александра Головко стала молодежная сборная Австрии.

Австрия (U-21) - Украина (U-21) 0:1 (0:0)

Гол: Арендарук (90+5)

Напомним, что 28 марта украинская «молодежка» проведет еще одну товарищескую встречу - на выезде против молодежной сборной Грузии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #213 Добавлено: 25 марта 2016 07:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина обыграла Кипр, одержав 100-ю победу в истории

Сборная Украины взяла верх над Кипром в товарищеском матче — 1:0.

Единственный мяч в первом тайме забил хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко. Во втором тайме на замену в составе украинцев вышел экс-капитан «Зенита» Анатолий Тимощук. Для него эта игра стала 142-й в футболке национальной команды. Бывший защитник «Шинника» Вячеслав Шевчук вышел на поле в стартовом составе и был заменен в концовке встречи.

Отметим, что эта победа для Украины стала 100-й в истории из 226. 65 встреч сборная свела вничью и в 61 уступила.

Украина – Кипр 1:0
Гол: Степаненко, 40

Украина: Бойко – Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий – Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46) – Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко – Зозуля (Кравец, 64)

Кипр: Панайи — Деметриу, Досса Жуниор, Лайифис, Александру – Артиматас (Николау, 89), Лабан (Кирьяку, 81) – Хараламбидис (Энглезу, 77), Макридис, Эфрем (Макрис, 58) – Митидис (Сотириу, 71)

Предупреждения: Лабан, Деметриу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #214 Добавлено: 25 марта 2016 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Мне понравилось то, как команда отнеслась к матчу с Испанией
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал ничейный результат товарищеского матча с Испанией.

"Мы провели хороший матч. Мне понравилось то, как моя команда отнеслась к поединку с Испанией. Я получил ответы на многие вопросы.

Игра складывалась нелегко, ведь нам противостоял очень сильный соперник. Мы должны продолжать в том же духе и делать ставку на этих игроков. Мне не в чем упрекнуть своих подопечных", - приводит слова Конте Tmw.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Италии и Испании завершился вничью 1:1.



Штутгарт сможет выкупить Кравца за четыре миллиона евро
Немецкий "Штутгарт" всерьез рассматривает возможность выкупить права на украинского форварда Артема Кравца, который выступает за команду Юргена Крамны на правах аренды.

Как отмечает Bild, чтобы нападающий остался в "Штутгарте", клубу придется заплатить "Динамо" четыре миллиона евро. Именно такая сумма указана в арендном соглашении между сторонами.

Отметим, что Кравец принял участие в десяти матчах Бундеслиги, правда, в девяти из них выходил на замену. На счету Артема один гол и одна результативная передача.




Ярмоленко: У сборной Украины хорошее будущее

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #215 Добавлено: 25 марта 2016 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Амстердаме могут переименовать стадион ФК "Аякс" в "Арену Йохана Кройфа"


В четверг легендарный голландский футболист трехкратный обладатель "Золотого мяча" скончался в Барселоне.
Власти Амстердама собираются переименовать стадион "Аякса" "Амстердам Арену" в "Арену Йохана Кройфа", сообщает ТАСС со ссылкой на портал Voetbal International.

В октябре прошлого года в одной из больниц Барселоны у Кройфа был диагностирован рак легких. Он был активным курильщиком до 44 лет. В 1991 году Кройф избавился от этой привычки после инфаркта. В четверг стало известно, что 68-летний Кройф скончался в Барселоне.

"Мы пришли к выводу, что обязаны переименовать стадион. Я думаю, нас поддержат 837 тысяч амстердамцев. У нас есть хорошие аргументы, чтобы убедить других акционеров стадиона", - сказал советник по вопросам спорта города Эрик ван ден Бург.

Кройф является одним из самых титулованных голландских футболистов. Выступая за "Аякс", а затем за "Барселону", он трижды становился обладателем "Золотого мяча". С "Аяксом" трижды побеждал в Кубке европейских чемпионов, а в 1974 году помог "Барселоне" впервые за 15 лет одержать победу в чемпионате Испании. В составе сборной Нидерландов Кройф стал серебряным призером чемпионата мира 1974 года и бронзовым призером чемпионата Европы-1976.

В качестве тренера Кройф в 1987 году выиграл Кубок УЕФА с "Аяксом", Кубок европейских чемпионов в 1992 году и четыре чемпионата Испании подряд (1991-1994) с "Барселоной".

Из футбола в политику и обратно: Шевченко снова в сборной Украины

Матч со сборной Кипра стал для Андрея Шевченко первым после возвращения в сборную Украины в новом качестве — помощника главного тренера.
За два месяца до старта чемпионата Европы сборная Украины напомнила о себе сразу несколькими резонансными действиями. Самым громким стало отцепление некоторых игроков от состава. Но это ослабление команды компенсируется сразу двумя попытками усиления.

Во-первых, 23 марта президент страны Пётр Порошенко по просьбе федерации футбола Украины вручил игрокам и тренеру сборной огнестрельное оружие. Пока болельщики шутят в Интернете, что это должно уравнять шансы команд в матче с Германией, а также строят другие предположения о тайном смысле подарка, почти незамеченным осталось другое укрепление сборной. В футбольном смысле куда более значимое. Андрей Шевченко, ещё в феврале ставший частью тренерского штаба Михаила Фоменко, впервые приехал в команду и пообщался с игроками.

Естественно, для молодых футболистов, таких как Филипп Будковский или Иван Петряк из «Зари», уже только возможность пообщаться с легендой украинского футбола, обладателем «Золотого мяча» — событие весьма значительное. Да и более авторитетные игроки встретили назначение с энтузиазмом. «Мы с удовольствием отреагировали на приезд Шевченко. Он легенда. Но субординацию соблюдаем, обращаемся по имени и отчеству», — сказал Руслан Ротань. «У нас с ним хорошие отношения, но мы помним, что он тренер, а я подопечный», — добавляет Андрей Ярмоленко.

О причинах назначения Шевченко рассказал тренер сборной Михаил Фоменко: «ФФУ не продлила контракт с Александром Заваровым. В связи с тем что была вакансия и её надо было заполнить, мы из нескольких претендентов выбрали Андрея Шевченко».

Свежеиспечённый помощник главного тренера уже порадовал болельщиков сборной максимализмом, назвав Украину фаворитом предстоящего чемпионата Европы. Но что он делал последние годы?

Шевченко повесил бутсы на гвоздь в 36 лет, причём даже в этом возрасте нападающий представлял серьёзную угрозу для ворот соперников. На домашнем Евро-2012 он забил оба гола украинской команды на турнире, а по окончании турнира завершил карьеру. Уже через несколько месяцев он получил от ФФУ приглашение стать главным тренером сборной, но отказался. Решение Шевченко было продиктовано тем, что он пока не считал себя готовым к такой ответственной должности. «Я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины является несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесётся к моему решению», — пояснил тогда Андрей. Вскоре он начал обучаться тренерскому ремеслу профессионально. Но основное его внимание было сосредоточено не на футболе.

Корреспондент: Ты ведь занимался политикой раньше.

А. Ш.: Даже не задавайте такие вопросы, я на них отвечать не буду. То, что происходит сейчас… меня политическая составляющая не интересует. Я просто гражданин своей страны, люблю её и буду всячески помогать.

К.: Но ведь одному политику удалось тебя затянуть?

А. Ш.: Я не буду на это отвечать.

В общем, путешествие в политику оказалось коротким, Андрей Шевченко даже не попал в украинский парламент. Позволим себе порадоваться этому обстоятельству, а также тому, что теперь бывший футболист вернётся в ту сферу, где он был лучшим.

Перспективы в сборной

Заступив на должность, освобождённую Александром Заваровым, Шевченко должен отвечать за тренировки игроков группы атаки. Но этим его обязанности не ограничиваются. Сам тренер рассказал, что был откомандирован наблюдать за выступлениями украинских футболистов в Европе: Коноплянки и Кравца. Из-за травмы Коноплянки Шевченко посетил лишь матч «Штутгарта», который дома уступил «Байеру». По мнению бывшего тренера сборной Украины и киевского «Динамо» Йожефа Сабо, в ФФУ именно Шевченко видят преемником Михаила Фоменко.

Нынешний тренер команды также отметил потенциал Шевченко-тренера и пожелал ему «великого будущего». Отметим, что Андрей уже завершил своё образование и получил лицензию Pro, которая позволяет работать главным тренером. А крупный международный турнир — отличное начало карьеры.

Заваров: Игра сборной оставляет желать лучшего


Экс-тренер сборной Украины Александр Заваров поделился впечатлениями от игры сборной Украины против Кипра.

«Игра не понравилась. Скорей всего, это из-за того, что не было ведущих игроков сборной. Но я не понял, чего хотела команда, какие были планы на игру… Игра оставляет желать лучшего. Но я примерно понимаю, почему: люди после долгого перерыва собрались вместе. Пока притираются. Думаю, эта игра должна остаться в истории, а в будущем все будет налаживаться.

Прогресс в том, чтоб все линии были слаженные, каждый футболист знал, что он делает на футбольном поле, все коллективно шли в отбор и оборонялись. Сегодня немного этого не хватало.

Когда во втором тайме вышла молодежь, которая уже играет в солидных клубах, игра немножко оживилась. Но все зависит от того, какое рвение и мотивация у них есть, — сказал Заваров в интервью «Футбол NEWS».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #216 Добавлено: 25 марта 2016 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В России обрушилась часть стадиона, строящегося к ЧМ-2018
В Волгограде на строительной площадке стадиона, который возводится к Чемпионату мира-2018, обрушилась часть арены.

Как информируют российские СМИ, на будущей "Волгоград-Арене" рухнуло перекрытие второго этажа. В результате происшествия никто из рабочих не пострадал, и, несмотря на инцидент, строительство объекта продолжится.

Сообщается, что в начале марта на волгоградском стадионе начали возведение третьего этажа, поскольку подрядчику было поручено ускорить работы, чтобы сократить отставание от графика.

Ожидается, что строительство "Волгоград-Арены" должно закончиться в ноябре 2017 года, а стадион будет вмещать 45 тысяч зрителей.



Мората: Думаю о возможном возвращении в Реал
Нападающий итальянского "Ювентуса" Альваро Мората отреагировал на слухи о своем вероятном переходе в мадридский "Реал".

"Я ценю слова Бутрагеньо, который называет меня частью семьи мадридского" Реала ". Он является легендой испанского футбола, поэтому его слова я не могу не ценить. Мне стоит оставаться сфокусированным на поле. Однако, я думаю о будущем и моем возможном возвращении в "Реал", конечно. Я хорошо чувствую себя в "Ювентусе", как дома. Тем не менее, я считаю, что в Премьер-лиге или бундеслиге я мог бы быть более продуктивным. Мне очень нравится АПЛ - она ??более привлекательна для форварда и там гораздо меньше тактики, чем в Серии А ", - цитирует Морату Marca.

Напомним, что одним из условий перехода Мораты с "Реала" в "Ювентус" в 2014 году был пункт вероятного обратного выкупа футболиста мадридцами.

В этом сезоне 23-летний испанец провел за "Ювентус" 40 игр и забил 10 голов.



Шовковский: Нужно выигрывать в каждом матче, а не в отдельно взятом

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #217 Добавлено: 26 марта 2016 09:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЧМ-2018. Аргентина берет реванш у Чили, Перу вырывает ничью у Венесуэлы

Поздней ночью на полях Южной Америки прошли еще два любопытнейших отборочных матча на мундиаль-2018.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Почти девять месяцев прошло с момента последней встречи между сборными Чили и Аргентины. И хотя на этот раз стадион Насьональ с Сантьяго принимал матч не столь грандиозного накала, как финал Копа Америка, важность поединка все равно нельзя было переоценить, ведь встречались два забуксовавших на старте гранда южноамериканской отборочной зоны, и победа могла бы здорово поправить дела и той, и другой команды.

Получилось так, что своим шансом лучше распорядились гости, хотя начало матча и намекало на продолжение победной традиции чилийцев, когда Фелипе Гутьеррес выпрыгнул выше всех в штрафной площади соперника после подачи углового и ударом головой отправил мяч в сетку. Но вместе с успешным розыгрышем стандарта команду Хуана Антонио Пицци в дебюте поджидали и две кадровые неприятности – уже на 7-й минуте поле вынужден был покинуть из-за повреждения Матиас Фернандес, а спустя еще четверть часа замену пришлось искать еще и ключевому опорнику Марсело Диасу.

Не удивительно, что экстренные кадровые перестановки привели к дисбалансу в игре хозяев, чем именитая атака Аргентины очень оперативно воспользовалась. На то, чтобы перевернуть игру с ног на голову, Месси и компании понадобилось всего пять минут в середине первой половины. Сперва Ди Мария красивым обводящим ударом завершил старания Агуэро и Банеги на входе в штрафную площадь чилийцев, а затем уже Месси удачно прострелил в район вратарской площади, где, словно прирожденный нападающий, отработал крайний защитник Габриэль Меркадо, вколотивший мяч в сетку ударом с разворота.

Не сказать, чтобы чилийцев такой поворот событий "пригвоздил" к газону родного стадиона, но конструктива в их действиях поубавилось, да и гости явно не спешили давать сопернику возможности для исправления ситуации и счета на табло. Хладнокровно и расчетливо команда Херардо Мартино довела матч до важной победы и теперь постарается еще больше укрепить свои отборочные позиции в домашнем матче против Боливии через пять дней.

Чилийцам же важно не раскисать и попытаться взять максимум очков в Венесуэле, дабы не отпустить далеко первую пятерку в таблице южноамериканской квалификации, а там, через пару месяцев, и новый шанс поквитаться с Аргентиной представится. Футбольному жребию явно нравится соперничество этих двух команд, поэтому оппоненты встретятся уже в третий раз за год, теперь на групповом этапе Копа Америка в США.

Чили – Аргентина 1:2
Голы: Гутьеррес, 11 – Ди Мария, 20, Меркадо, 25.

Чили: Браво, Исла, Хара, Мена, Фернандес (Силва, 7), Орельяна, Босежур, Диас (Рабельо, 21; Пинилья, 69), Санчес, Медель, Гутьеррес.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес Мори, Билья, Краневиттер, Банега (Фернандес, 73), Ди Мария (Лавесси, 81), Месси, Агуэро (Игуаин, 67).

Предупреждения: Гутьеррес, Браво — Ромеро, Фунес Мори, Лавесси, Отаменди.

Перу – Венесуэла

Венесуэла была в шаге от того, чтобы кардинально поправить свое незавидное турнирное положение, набрав сразу три дебютных очка в квалификации. После того, как Отеро реализовал пенальти в первом тайме, а уже в дебюте второго Вильянуэва расстрелял сетку ворот перуанцев после розыгрыша углового, казалось, что три очка никуда не денутся от подопечных Ноэля Санвисенте.

Однако другого мнения был футболист сборной Перу и местного Университарио Рауль Руидиас. Именно его можно смело назвать героем "камбэка" хозяев стадиона в Лиме. Выйдя на замену на 60-й минуте матча, уже через минуту он стал автором голевой передачи, классно сбросив мяч под удар Пауло Герреро. Ну, а звездный час Руидиаса наступил уже в компенсированное арбитром время, когда он в эффектном полете "подрезал" в сетку ворот фланговую передачу своего партнера по клубу Эдисона Фореса.

2:2, и вместо воскрешения надежд Венесуэлы на удачное продолжение отборочной кампании мы получили очередную лихую развязку в матчах южноамериканской квалификации – всего за несколько часов в трех из четырех матчей результат определился в компенсированное время!



Перу – Венесуэла 2:2 (0:1, 2:1)
Голы: Герреро, 61, Руидиас, 90+4 — Отеро, 32 (с пенальти), Вильянуэва, 57

Перу: Гальесе, Аскуэс, Самбрано, Адвинкула, Тапия (Лобатон, 51), Варгас, Бальон, Куэва, Фарфан (Флорес, 60), Герреро, Писарро (Руидиас, 60).

Венесуэла: Бароха, Фариа, Вильянуэва, Вискаррондо, Анхель, Ринкон, Отеро (Серменьо, 81), Аньор (Герра, 70), Фигера, Мартинес (Пеньяранда, 70), Рондон.

Предупреждения:
Бальон, Самбрано, Писарро - Фигера, Рондон, Бароха.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #218 Добавлено: 26 марта 2016 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Ираке террорист-смертник взорвал себя на стадионе во время матча
Во время футбольного матча в иракском городе Искендерия, что в 50 километрах от Багдада, на стадионе подорвался террорист-смертник. Есть погибшие.

По информации AP, жертвами взрыва стали 29 человек, 60 человек получили ранения.

Кто виноват в трагедии пока неизвестно. Основная версия - теракт организовала ИДИЛ.


Каменюка: В матче с Уэльсом рассчитываем на победу
Защитник луганской "Зари" и сборной Украины Никита Каменюка рассказал о подготовке национальной команды к поединку с Уэльсом.

"Готовясь к матчу против Кипра, мы смотрели их игру с Уэльсом. Сейчас уже готовимся к британцам. Ожидаем интересный поединок. Разберем нашу игру и будем готовиться к матчу, в котором мы снова рассчитываем на победу. Хочу пригласить болельщиков прийти на стадион и поддержать нас", - сказал Каменюка

Матч Украина - Уэльс состоится в понедельник в 21:00 в Киеве на НСК "Олимпийский"




Матюиди: Мы чувствуем, что готовы к Евро-2016
Капитан сборной Франции Блез Матюиди прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче с Нидерландами:

"Мы выиграли не только благодаря мне, но и благодаря всей команде. Это была хорошая игра в целом. У нас был очень хороший первый тайм. После чего мы просто перестали играть, и Нидерланды перехватили инициативу. Было бы крайне неприятно сыграть вничью. На старте поединка наша команда шла вперед и создавала голевые моменты. Но мы могли значительно лучше распоряжаться мячом. К счастью, мы отреагировали на изменение счета в конце игры, показав характер. Мы чувствуем, что готовы к Евро-2016. В первом тайме мы были действительно хороши", - цитирует игрока Lequipe.

Напомним, что в товарищеском поединке с Нидерландами французская команда добыла победу со счетом 3:2, а Блез Матюиди забил победный гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #219 Добавлено: 26 марта 2016 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Камп Ноу» открылся мемориал Йохана Кройфа

В Барселоне на стадионе «Камп Ноу» открыт мемориал Йохана Кройфа, умершего 24 марта в возрасте 68 лет от рака легких.
Как сообщает AS, с первых часов работы мемориала на стадион «Барселоны» стали стекаться тысячи людей, чтобы почтить память легендарного голландца. Открыл мемориал президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу. Церемонию посетили многие бывшие игроки, тренеры и сотрудники клуба, а также политики и другие болельщики.

— Мы не представляем «Барселону» без Кройфа, — заявил Бартомеу. — Это печальные дни для клуба. Мы попрощались с учителем, главой нашей семьи. Хотим дать ему всю нашу любовь. Он оставил колоссальное наследие. Этот нонконформист произвел революцию в футболе.

В «Барселоне» Кройф играл с 1973 по 1978 год, а после завершения карьеры тренировал каталонскую команду с 1988 по 1996 год.


Александр Шовковский: Мне уже 41 год. Может, я продлю контракт еще на сезон, а возможно и нет


Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский сказал, что он еще не решил, будет ли продолжать карьеру.

— Означает ли ваше желание обучаться тренерскому ремеслу, что уже близок тот момент, когда вы повесите бутсы на гвоздь?

— С каждым годом этот момент все ближе и ближе. А когда он наступит — время подскажет. Год назад мне было 40 лет, а сейчас уже 41. В следующем году мне будет 42. Все возможно. Возможно, что я еще продлю контракт на год, а возможно и не продлю.

— А хотелось бы?

— А мало ли, чего мне хочется. Мне много чего хочется (улыбается). Поверьте мне, вы узнаете, всему свое время. Зачем загадывать и направлять какой-то посыл куда-то, — цитирует Шовковского «Футбол 24».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #220 Добавлено: 27 марта 2016 09:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. Шахтер — Ворскла. Накануне

Воскресенье, 27 марта, 17:00, Киев, Стадион Оболонь-Арена, арбитр Юрий Вакс (Хмельницкий), прямая трансляция на канале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главная интрига этого матча (касательно прохода в следующий раунд Шахтера вопросов, понятное дело, нет) — как проявят себя резервисты Шахтера. Травмированные, дисквалифицированные и уехавшие в сборную — 10 человек отсутствуют в составе Горняков по этим причинам. Поэтому, несмотря на разгром в первом матче (4:0) игра будет содержать свой интересе. Например, как после провала с Днепром отыграет пара центральных защитников Кривцов и Ордец.

Не будет играть и травмированный в сборной Срна, место которого очевидно займет Кобин. Слева, вероятно выйдет Исмаили, поскольку Шевчук в сборной, а Азеведо все еще травмирован.

Много вопросов и по центру полузащиты. Фред не просто дисквалифицирован, а и имеет шанс увеличить срок своей дисквалификации. Коваленко, Степаненко и Малышев уехали в сборную и, если впереди выбор есть — Марлос, Тайсон, Бернард, Эдуардо, Гладкий и так далее, то опорная зона — это проблема. Да, поставить туда можно кого угодно, например Нема и Дентиньо, но кто будет отбирать мячи — вот вопрос.

У Ворсклы тоже есть потери. К примеру, вылетел из-за дисквалификации основной центральный защитник Дитятьев и кто сыграет в паре с Даллку остается только гадать. Напомним, что зимой ушел в Зарю центрбек Евгений Ткачук. Две других потери не так серьезно повлияют на игру полтавчан, поскольку заменить и Богуша и Бартуловича не так сложно. К примеру, Непогодовым и Ребенком – вариантов хватает.

Ориентировочные составы

Шахтер: Сарнавский — Кобин, Кривцов, Ордец, Исмаили — Дентиньо, Нем — Марлос, Бернард, Тайсон — Гладкий

Ворскла: Непогодов — Симинин, Даллку, Скляр, Сапай — Довгий, Чеснаков, Ткачук — Громов, Хлебас — Шиндер

Дисквалифицирован: Фред — Дитятьев

Травмированные: Матвиенко, Азеведо — Богуш, Бартулович

В сборной: Пятов, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Коваленко, Малышев

Отбор ЧМ-2018. КОНКАКАФ. Мексика разгромила Канаду, Гватемала неожиданно обыграла США

В зоне КОНКАКАФ состоялись матчи третьего тура четвертого этапа отбора к чемпионату мира-2018.

Группа А

Канада — Мексика 0:3

Голы: Чичарито, 31, Лосано, 39, Хесус Корона, 72

Канада: Борян, Якович, Генри, Стрейт, Джонсон, Де Йонг, Джулиан де Гузман (Пьетте, 71), Хатчинсон, Хойлетт (Акинделе, 83), Рикеттс (Арфилд, 46), Ларин

Мексика: Талавера, Маркес (Молина, 46), Агилар, Морено, Лаюн, Гуардадо, Рейес, Эррера, Корона, Лосано (Фабиан, 60), Чичарито (Акино, 71)

Предупреждения:
Арфилд

Сальвадор — Гондурас 2:2
Голы: Пуньед, 45+2, Бонилья, 88 — Элис, 19, Лосано, 59

Сальвадор: Каррильо, Гарсия, Мендоса, Бараона, Ларин (Алас, 62), Ромеро, Серен, Пуньед (Флорес, 78), Менхивар, Бонилья, Пинеда (Кореа, 71)

Гондурас: Эскобер, Фигероа, Исагирре, Бекелес, Паласиос, Кларос, Эспиноса, Мартинес (Гарсия, 64), Нахар, Лосано (Рейес, 75), Элис (Леверон, 84)

Предупреждения: Ларин, Серен — Паласиос, Исагирре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Группа B

Ямайка — Коста-Рика 1:1

Голы: Уотсон, 16 — Акоста, 67

Ямайка: Блэйк, Мариаппа, Филлипс (Тэйлор, 77), Морган, Лоуренс, Пауэлл, Гектор, Виллиамсон (Доукинс, 61), Макануфф, Уотсон, Дональдсон (Маттокс, 85)

Коста-Рика: Навас, Гамбоа, Гонсалес, Ватсон, Акоста, Матаррита (Боланьос, 56), Асофейфа, Борхес, Руис, Уренья (Саборио, 75), Кэмпбелл (Дуарте, 89)

Предупреждение: Кэмпбелл

Гаити — Панама 0:0

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Группа С

Гватемала — США 2:0
Голы: Моралес, 7, Руис, 15

Гватемала: Мотта, Рафаэль Моралес, Амильтон Лопес, Синкотта (Папа, 46), Эрнандес, Хименес, Контрерас (Кастрильо, 71), Маркес, Саравиа, Руис (Ариас, 89), Тиноко

США: Ховард, Кастильо, Кэмерон, Ороско (Зардес, 59), Гонсалес (Алтидор, 66), Йедлин, Брэдли, Дискеруд (Нагбе, 46), Бедойя, Демпси, Вуд

Предупреждения: Эрнандес, Паппа — Брэдли

Сент-Винсент и Гренадины – Тринидад и Тобаго 2:3
Голы: Самуэль, 45 (с пенальти), 77 – Джонс, 58, Гарсия, 71, 82

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...